Монк хил 569

+4
Макс
Кель
Вмир
Енот
Участников: 8

Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Монк хил 569

Сообщение  Енот Сб Июн 21, 2014 8:15 pm

1. Пара слов о себе.

Катерина, если паспорт не врет, то мне должно быть 25 лет. Если не тыкать в меня палочкой, я отличаюсь крайней безобидностью для окружающих, а благодаря волшебной системе push to talk, я не ворчу, не ругаюсь, не флужу, говорю в только по делу, хорошо отношусь к критике в интеллигентной форме, в общем, сплошная красота! Живу в Екатеринбурге, воспитываю собаку.

2. В какое время вы обычно играете?

В силу того, что я человек творческой профессии, занятость у меня хаотичная и нерегулярная. Наиболее свободное время - будни вечер.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.

Около 8 лет, из которых больше половины страдала всякой хренью.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?

Сервер, где проходила самая бурная рейдовая жизнедеятельность - Борейка (альянс, орда). Гнумская братва и еще какая-то гильдия название которой я не помню (помню только действующих лиц) была покинута после того как их РЛ безвременно покинули их по разным причинам (это рейдинг времен Лича), а потом меня взяли по тем временам крутую гильдию Олд Скул, куда я хотела попасть еще нубасом 1 лв, но тут появился муж и скрипя сердцем я пошла крабить за орду.
За орду в Катаклизме я рейдила в какой-то приличной гильдии в 25ке (это был единственный опыт 25ок), где была самым голым хилом (дц), но потом их вождь шаман Эльдат повел их за бОльшим прогрессом на ЯЛ в Индукционный Самофланж, а я осталась на Борейке.
В ДД я уже ходила с микро гильдией Лилиум (там вождем была сова, автор отличной цитаты "Сова хороша не потому что дамажит, а сама по себе!"), а потом и они уехали за прогрессом на СД, потом долго переезжая так и распались. А в Пандах история уже известна)

5. С кем из Ковена вы знакомы?

Уже многим успела поприседать на ухо после попыток порейдить.

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?

Узнала в тот момент, когда просилась посидеть на замене к соседям по подъезду.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?

Ага.

Ссыль на армори тут

Скрина интерфейса не будет! Так как я ретроград и меня публично закидают кирпичами, но мне удобен именно такой формат, надо только один аддон себе донастроить для полного счастья.

В меру нубовата, ну, большинство это уже, думаю, видело. Самый эпический нубизм в моей жизни был посреди коробок в нормале (я там всегда ддшила) я промахнулась мимо спела телепортации к своей копии и улетела на вершину Кунь-Лай  Laughing Но быстро врубаюсь, поэтому больше я туда не летаю  albino Поэтому я ничего не имею против сидения на замене, в это время отлично копается огород! Фласки варю всегда себе и делюсь с другом.
Енот
Енот

Сообщения : 8
Печеньки : 7500
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Вмир Сб Июн 21, 2014 9:12 pm

Монк хил 569 23ur2tf
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Кель Сб Июн 21, 2014 9:47 pm

Приветы  Smile 
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Макс Вс Июн 22, 2014 12:28 am

Как там Машаня? Довольна ли кормом? Часто ли загривок чешут? Хозяева не обижают?

 Suspect 
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Енот Вс Июн 22, 2014 1:31 am

Конь наш не пропадет! И пожрать на улице всегда найдет и загривок уже теперь почти сама чешет - придешь с работы, упадешь на диван, а Маняша уже пристроилась к торчащей ноге, например, или руке, к любой части тела свой бок приткнет и требует чтоб ты ей его почесывал, а то иш на диване валяешься, скотина ленивая! What a Face 
Енот
Енот

Сообщения : 8
Печеньки : 7500
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Инъярра Вс Июн 22, 2014 7:52 am

Енот пишет:"Сова хороша не потому что дамажит, а сама по себе!"
Цитата прямо про меня) надеюсь после завтрашних манипуляций будет уже не очень)))
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Moritka Вс Июн 22, 2014 8:08 am

Енот пишет:Если не тыкать в меня палочкой

Вот почему-то сейчас очень захотелось  Very Happy 
Крошкаенот, как ты будешь реагировать на то, что иногда я всё же буду симбиозить приста и притягивать тебя к тебе рвением, тыкая после этого в бок палкой, и нервно хихикать? Question 
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Енот Вс Июн 22, 2014 9:33 am

Тами пишет:

Вот почему-то сейчас очень захотелось  Very Happy 
Крошкаенот, как ты будешь реагировать на то, что иногда я всё же буду симбиозить приста и притягивать тебя к тебе рвением, тыкая после этого в бок палкой, и нервно хихикать? Question 

В нашей семье это называется игрой в "игрока варкрафт и барабанчонка"  (кто квестил в личе не может не помнить) Basketball 
Только тогда надо быть морально готовой к ответным игрищам  tongue 
Енот
Енот

Сообщения : 8
Печеньки : 7500
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Stimp Вс Июн 22, 2014 1:04 pm

Привет. Пожалуй возьму на себя ответственность и задам парочку вопросов по монаху и выскажу некоторые пожелания:

1. травничество 150. ай-ай-ай. Мало и не та профа.
2. хасты 9367 при софт капе 9158. Это потеря 209 ед статов. К слову перчи зачарены на 170 хасты. Но это не факт, что правильный путь. Надо закинуть в робота перса
3. в ступнях и кольце красное гнездо и бонус 60 духа. Если одинаковые условия, то почему тогда в одном случае соблюдается цвет гнезда (инта+крит), а в другом случае нет (320 крита)?
4. пояс. в бесцветное гнездо вставлен камень инта+крит. Почему не 320крита?
5. офф хенд. В желтое гнездо вставлен камень инта+крит. Почему не 320 крита?

Ну и конечно же апгрейд шмоток: голова 3/4, шея 1/4.
Ну и я вообще думал, что дух у монахов самый последний стат Sad

ПС: сейчас в меня полетят стрелы, что я нуб в монахах Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Енот Вс Июн 22, 2014 5:14 pm

Stimp пишет:Привет. Пожалуй возьму на себя ответственность и задам парочку вопросов по монаху и выскажу некоторые пожелания:

1. травничество 150. ай-ай-ай. Мало и не та профа.
2. хасты 9367 при софт капе 9158. Это потеря 209 ед статов. К слову перчи зачарены на 170 хасты. Но это не факт, что правильный путь. Надо закинуть  в робота перса
3. в ступнях и кольце красное гнездо и бонус 60 духа. Если одинаковые условия, то почему тогда в одном случае соблюдается цвет гнезда (инта+крит), а в другом случае нет (320 крита)?
4. пояс. в бесцветное гнездо вставлен камень инта+крит. Почему не 320крита?
5. офф хенд. В желтое гнездо вставлен камень инта+крит. Почему не 320 крита?

Ну и конечно же апгрейд шмоток: голова 3/4, шея 1/4.
Ну и я вообще думал, что дух у монахов самый последний стат Sad

ПС: сейчас в меня полетят стрелы, что я нуб в монахах Smile

С травничеством все очень понятно и логично обоснуемо. Еще до того как я узнала о вашем статике я скинула монку травничество ради инжи. А после того как я уже начала копить деньги на трансфер на Дракономор в тот раз, от идеи инжы пришлось отказаться и взять обратно травничество, не понесу же я весь вагон своих твинков, чтобы копать ими, дергать и шкурить все, что не приколочено. А покупать траву, руду для прокачки... У меня на ремонт-то голды порой в обрез, а тут еще траву покупать... Голду уже два раза покупать приходилось в периоды особой нужды Very Happy Поэтому пришло обратно травничество, но не докачалось пока, в процессе )

"А теперь танцы!"

На самом деле при геминге я руководствуюсь не цветом сокетов, а как камень подходит к цвету глаз!  albino 

Ну, то есть нет, у меня по гемингу так: если бонус адекватный (как привило инта 120+), то пихаем камни с учетом бонуса, если нет то нет Smile
Во все крсное суй инту и крит, в желтое просто крит, в синее дух и крит (это про то, где бонус блюдем). Но иногда бывают осечки как с этим бонусом на +60к духу. Он-то на самом деле тут вообще роли не играет, даже те монахи, что еще считают себя таргет хилами редко дух собирают, тут мне просто интеллект иногда поет как сферы на Малкороке : возьмиииии меняяяяя! Столько лет ты почти никогда не вставляла камни без инты, а теперь?! Я дам тебе и крит и много плюшек, вставь камень с интоооой!"
Я над этим постепенно работаю и меняю те камни, которые реально надо. А на счет таких нюансов как инта и крит или 320 к криту я предпочитаю советоваться с теми, кто хорошо разбирается в математике варкрафта, а пока никто из тех, кого я просила почекать армори на сколько я помню не говорил мне ай яй яй.

Чант на перчатки. Я, может, совсем блондинка, но там мне кроме хасты и нет же ничего? Оо Если верить атласлуту, конечно. Искусность? Меткость? Оо Я не нашла адекватной альтернативы.
Перековка. Ну, я как-то пыталась своего чара туда загнать, ага... Я вот раз, каюсь, что над всеми настройками не пошаманила, а доверилась ему, а он как стал мне предлагать в дух перековываться, так я в ужасе теперь ручками-ручками. Тут, может, надо еще раз попробовать, я не спорю.
А апгрейд дело-то не одного кд, наберу баджей - апну, наберу еще апну... На этом кд уже почти со всеми шмотками закончу.

Как я уже писала ранее, я в некоторых моментах человек вполне адекватный и рассудительный, я осознаю в чем мои пробелы и пытаюсь их постепенно заполнять, периодически сажусь на уши ведающим и хорошо воспринимаю критику, так как в голове моей опилки да да да Smile
Енот
Енот

Сообщения : 8
Печеньки : 7500
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Кель Вс Июн 22, 2014 5:33 pm

Макс, тащи сененькую  Smile Мне хоть будет с кем по ТТшкам перетереть.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Stimp Вс Июн 22, 2014 7:36 pm

Хаста выше софт капа не дает тебе практически ничего. Поэтому искуссность всяко будет лучше чем чуть больше чем ничего. Smile
Кстати абсолютно не заметил чант на пухе. Это я так понимаю последствия отсутствия денег Smile
Ну и прямо скажем есть шмот от куда можно выжать больше крита. Например ступни (дух+хаст и отсутствие перковки), кольцо (дух+искус, скована искусн в хаст)

ПС: закинул перса в робот. Сильно удивился. Оказывается у монахов (если верить роботу) есть кап хасты (8150). Как он его посчитал я не знаю. В некоторые красные сокеты (пуха, ступни, второе кольцо и доп гнездо в поясе) он предлагает вставить 160 инты. Почему он не хочет их ставить в остальные красные гнезда - для меня загадка. Ну а так в принципе он опускает хасту до 9172 и дух до 9393. И все это закидывает в искуссность 2831.

ПС2: у робота вес инты 1, а у крита 0,5. Поэтому камень 160инты и инта+крит для него одинаковы. Поэтому он просто где не соблюдается бонус вставил камни на инту.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Кель Вс Июн 22, 2014 7:56 pm

Оказывается у монахов (если верить роботу) есть кап хасты (8150).
Нет такого. У монаха всего два лечащих заклинания с периодическим эффектом (не считая филера) и ни для одного из них (даже с героизмом и гербализмом) эта цифра никак не подходит.

Однако для монаха по каким то причинам фигурирует софткап духа (именно 8150).
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Stimp Вс Июн 22, 2014 8:53 pm

Кель пишет:
Оказывается у монахов (если верить роботу) есть кап хасты (8150).
Нет такого. У монаха всего два лечащих заклинания с периодическим эффектом (не считая филера) и ни для одного из них (даже с героизмом и гербализмом) эта цифра никак не подходит.

Однако для монаха по каким то причинам фигурирует софткап духа (именно 8150).

Прошу прощения - конечно же 8150 духа. Это из разряда "смотрим в книгу - видим фигу" Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Енот Пн Июн 23, 2014 10:15 am

Stimp пишет:Хаста выше софт капа не дает тебе практически ничего. Поэтому искуссность всяко будет лучше чем чуть больше чем ничего. Smile

Когда это кто-то говорит, звучит очень логично, логичнее размышлений, что хоть как-то делать плюс искусности неправославноSmile))  Я пошаманю.

Stimp пишет: Кстати абсолютно не заметил чант на пухе. Это я так понимаю последствия отсутствия денег Smile

Да, а теперь когда они пока есть, забыла сменить. Надо сменить пока они есть Smile
Енот
Енот

Сообщения : 8
Печеньки : 7500
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Stimp Пн Июн 23, 2014 10:26 am

Кстати, всегда интересовало - а куда ты тратишь деньги? Я вот мало чего продаю на ауке - и они у меня по-тихоньку копятся. Вот Аврелия крафтит мне пантерок по 18к за шт. Уже 7шт сделал. Осталось еще 1.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Енот Пн Июн 23, 2014 10:42 am

Stimp пишет:Кстати, всегда интересовало - а куда ты тратишь деньги? Я вот мало чего продаю на ауке - и они у меня по-тихоньку копятся. Вот Аврелия крафтит мне пантерок по 18к за шт. Уже 7шт сделал. Осталось еще 1.

Я просто совсем ничего не продаю на ауке, ленюсь делать дейлики, поэтому когда у меня скапливается 3к голды - я нереально богата )))) Но это тратится на ремонт большая часть, купить какую-нибудь шмотку твинку, купить камней, так как ювелир у меня никак все не выучит, вот так по мелочи расходится. Это видимо какая-то особенность, у меня и в жизни всегда так - трачу ровно столько, сколько есть  Shocked 
Енот
Енот

Сообщения : 8
Печеньки : 7500
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Kello Пн Июн 23, 2014 5:22 pm

Stimp пишет:Кстати, всегда интересовало - а куда ты тратишь деньги? Я вот мало чего продаю на ауке - и они у меня по-тихоньку копятся. Вот Аврелия крафтит мне пантерок по 18к за шт. Уже 7шт сделал. Осталось еще 1.
У тебя ферма Smile)??
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк хил 569 Empty Re: Монк хил 569

Сообщение  Макс Пн Июн 23, 2014 9:24 pm

Монк хил 569 Stamp
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения