Большой салам алейкум господа "Ковен"

+2
Фиттекс
людояд
Участников: 6

Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  людояд Ср Апр 09, 2014 9:37 pm

Как ни прискорбно это писать, но мне не все понятно, я никогда не устраивал лутдрам и тому подобное, более того всегда и в Душе Дракона и в Пандарии в рейдах уступал тем кому это было нужнее для блага статика и гильдии в целом, неужели трудно взять на одного босса? Где Оссириан которому отдали мою саблю, сказав,что это важнее, я канешно понимаю, что я чудо-рейдер и Амета как-то даже сказала,что меня на пушечный выстрел нельзя подпускать к рейдам....я и не претендую...
Вот собрал в очередной раз на Орде людей и сам оттанчил все до Гарроша пока в нормале и думаю хм не загорами....канешно у нас все имба игроки по сравнению со мной,но я всегда дисциплинированно прихожу к началу РТ каждый раз и никогда не отказывал помочь ребятам из наших бывших десяток.....
Короче заплачу сто баксов и закрою контент и буду спокойно курить бамбук......
Канешно может я опять кругом не прав, но просто у своих же друзей-товарищей каждый раз вымаливать взять на одного босса не есть айс.....просто накипело....кто-то приходит и уходит потом спокойно, я же всегда здесь и рядом....
Ладно....
За сим позвольте откланяться, больше в рейд-шмейд никакой никогда не пойду......

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  Фиттекс Ср Апр 09, 2014 9:59 pm

Али, 3 новых игрока которые будут рейдить и в основу. По составу разброд и шатание.
Если бы все было так как ты считаешь то тебя бы взяли без проблем и гарик был бы уже убит в хм, но имеем то что имеем.
В этот раз тебя не было возможности взять, о чем Макс и сказал. Не пойму тебя чес слово.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  людояд Ср Апр 09, 2014 10:15 pm

Фиттекс пишет:Али, 3 новых игрока которые будут рейдить и в основу. По составу разброд и шатание.
Если бы все было так как ты считаешь то тебя бы взяли без проблем и гарик был бы уже убит в хм, но имеем то что имеем.
В этот раз тебя не было возможности взять, о чем Макс и сказал. Не пойму тебя чес слово.
Женя я вот тебя еще раз спрошу а где Оссириан, который типа имба и ему отдали саблю, которая кстати была моя, его уже 2 недели нет, я не хочу сказть ничего плохого про новых людей, но 1 то человека можно было взять, тем паче я же сказал Максу , что потом вааще не буду просить, да ладно все равно поезд ушел, просто Женя один старый друг лучше двух новых.....это не я придумал

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  Амета Чт Апр 10, 2014 9:55 am

А по-моему вся эта тема являет собой лутдрамму, более того, ты сам себе противоречишь, говоря о том, что никогда не напрашивался в рейды, а лишь присутствуешь "на всякий случай".
Прости, Людояд, но ты и так отлично одет, для игрока такого уровня игры, а говорить, что там "отдали мою саблю", как-то не совсем красиво, потому что катают тебя не нормалам, а по героическим (:
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  Найфэ Чт Апр 10, 2014 12:31 pm

Хотя оссириану - всё равно жирный минус. Он действительно чет стал не приходить
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  Шаррд Чт Апр 10, 2014 1:26 pm

Али, в рейде был ретрик с нормал пухой.
Было кому отдать "саблю", потому (или не потому) и не взяли.

На самом деле, во всём виновата текучка кадров. Был бы стабильный состав, не было бы проблем взять кого-то на фарм-босса за те или иные "заслуги" или просто так.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  Фиттекс Чт Апр 10, 2014 2:42 pm

Шаррд пишет:Али, в рейде был ретрик с нормал пухой.
Было кому отдать "саблю", потому (или не потому) и не взяли.

На самом деле, во всём виновата текучка кадров. Был бы стабильный состав, не было бы проблем взять кого-то на фарм-босса за те или иные "заслуги" или просто так.
Вот подскажи, зачем лезешь. Мало того что лезешь так еще и неправильно. Причем тут сабля мабля?

И вообще закройте тему.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  Макс Чт Апр 10, 2014 3:06 pm

Надо Жене велосипед купить.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  Шаррд Чт Апр 10, 2014 3:42 pm

Фиттекс пишет:
зачем лезешь.
Фиттекс пишет:
Не говори мне что делать и я не скажу куда можешь идти.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  Фиттекс Чт Апр 10, 2014 4:51 pm

Макс пишет:Надо Жене велосипед купить.
Давай, вот от такого не откажусь.
Шаррд пишет:
Фиттекс пишет:
зачем лезешь.
Фиттекс пишет:
Не говори мне что делать и я не скажу куда можешь идти.
Макс, назначь пожалуйста Шаррда офицером среди милишников и пускай он утрясает вопросы. А то я вижу человек ответственный и в курсе кому нужна сабля а кому не очень и в других вопросах, судя по посту гораздо выше, компетентен.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  Макс Чт Апр 10, 2014 5:33 pm

Юра пишет не про милишников и сабли, а про человеческую ситуацию. Что он как бы доносит нам третьей строкой своего поста. И ничуть, к слову, не стесняется во второй строке отметить, что, в общем, насчёт сабельных причин - не уверен.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  Макс Чт Апр 10, 2014 5:38 pm

Шаррд пишет:
На самом деле, во всём виновата текучка кадров. Был бы стабильный состав, не было бы проблем взять кого-то на фарм-босса за те или иные "заслуги" или просто так.

К слову, именно вот это я до Али и пытаюсь донести. Мы сейчас не в том положении, чтобы помогать с лутом. Рейд далеко не в лучшем состоянии, и мы пытаемся добирать людей. Когда ростер будет реформирован - не будет никаких проблем с двумя, четырьмя, десятью или четырнадцатью героиками для старого друга. А сейчас - никак.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  Фиттекс Чт Апр 10, 2014 5:52 pm

Шаррд пишет:Али, в рейде был ретрик с нормал пухой.
Не важно кто был а кто не был. Это дело РЛ. Притом как бы человек залез не в свою сферу. Я разговаривал с Али и еще раз повторил слова Макса.

Шаррд пишет:
Было кому отдать "саблю", потому (или не потому) и не взяли.
А вот это я вообще не понимаю от рядового рейдера притом не из своей сферы. Поправьте меня пожалуйста. Наверно я заблуждаюсь.

Шаррд пишет:
На самом деле, во всём виновата текучка кадров. Был бы стабильный состав, не было бы проблем взять кого-то на фарм-босса за те или иные "заслуги" или просто так.
А это отмазка на 2 верхних строки и она в тему.

Вопрос когда читать научимся все целиком, а не то что нравится?
Мое зачем было адресовано первой части.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  Макс Чт Апр 10, 2014 6:04 pm

Женя, ещё раз. Юра высказал своё мнение на этот счёт. Мнение может высказать любой. Откуда у тебя право указывать кому-нибудь когда, где и что говорить? Что за "пошёл отсюда"? Если ты считаешь, что его предположение неверно - стоит так это и сформулировать, а не гнать из темы. А-ля "Юра, твоё предположение насчёт сабли - ошибочно".
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  Фиттекс Чт Апр 10, 2014 6:16 pm

Макс пишет:..."пошёл отсюда"?
ГДЕ?!
Красной нитью идет моя мысль, бежит, извивается и говорит о том что ЧЕЛОВЕК допустил неточность. Уберите первую часть и все будет хорошо... но нет, мы будем выдирать из контекста, переворачивать смысл, намекать... но низа что на свете не признаем того что допустили не точность. Это, блин, Малкорок, не зашли в лужу и молчим, хай всех обзовут крабами только бы в меня пальцем не тыкали.

А вот этим:
Шаррд пишет:
Фиттекс пишет:
зачем лезешь.
Фиттекс пишет:
Не говори мне что делать и я не скажу куда можешь идти.

Мне намекнули
Макс пишет:..."пошёл отсюда"?

О да прошу прощение у всех за попытку предотвращения срачега, он произошёл только с другими участниками.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  людояд Чт Апр 10, 2014 8:58 pm

Амета пишет:А по-моему вся эта тема являет собой лутдрамму, более того, ты сам себе противоречишь, говоря о том, что никогда не напрашивался в рейды, а лишь присутствуешь "на всякий случай".
Прости, Людояд, но ты и так отлично одет, для игрока такого уровня игры, а говорить, что там "отдали мою саблю", как-то не совсем красиво, потому что катают тебя не нормалам, а по героическим (:
Амета прости ты тоже канешно, здесь у меня уровень шмота 568. а на Орде 566, где меня никто ни куда не катал и не тебе судить о том какого уровня игрок я. потому как ты, я бы тоже не сказал что имба-супер-пуперхант, видал и покруче....и скажи спасибо Максу....ну за что я думаю сама знаешь....
Короче Наиглавнейший закрывай тему, она не актуальна уже......вчера я сгоряча канешно ее написал....но в любом случае я не злопамятный, просто злой и..... Very Happy 
Но в рейд в 25-ку никогда больше не пойду, да и в силу своего преклонного возраста, наверное стал слишком сентиментальным....жизнь она господа такая штука всегда ставит на место и объясняет. что, кто, зачем и почему....я просто забылся и получил свое и никто кроме меня самого в этом не виноват....
 pirat 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Большой салам алейкум господа "Ковен" Empty Re: Большой салам алейкум господа "Ковен"

Сообщение  Амета Чт Апр 10, 2014 11:38 pm

Sad 
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения