Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

+4
Кель
Курумбар
Злаярога
Walther
Участников: 8

Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Walther Ср Мар 19, 2014 1:37 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Меня зовут Серега, грубо говоря 20 лет,студент, адекватен и весьма активной жизненной позициейSmile Не слакаю,и не агрюсь на всякую ерундуSmile Отзывчив, Вайпоустойчив.
2. В какое время вы обычно играете?
Разница с МСК у меня на 4 больше,по этому приблизительно с 12.00 Московского,перерывами (т.к ноут девушки и ей он иногда нужен,и приблизительно с 17-18 захожу снова.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
2 года назад играл на офе Катаклизм, не долго по скольку были экзамены,сейчас играю с декабря, а общий опыт был с пиратских серверов почти 6 лет.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними? Был в Энтер Шикари,ушел т.к не было никакого продвижения в ГИ и перспектив. Сейчас последняя ги "Табун Ежей",малообщительный народ,почти что невозможно попасть в рейд,и люди не отзывчивы.Все постоянно в своих делах.
5. С кем из Ковена вы знакомы?
На прямую ни с кем, косвенно познакомился с Тунхао. От которого и узнал в ЛФГ о Гильдии.
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Как я и написал выше,увидел в чате сообщение о наборе,написал, разузнал, заинтересовался,в следствие чего пишу здесь эту заявкуSmile
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Пытался пройти по ссылке предложенной вами о правилах,но пишет ,что страница не найдена.Поэтому узнать их не смог. Но как бы то ни было,готов идти навстречу,и соблюдать все что имеется,в пределах разумного конечно.

Ссылка на чара с батлы: http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Уальтер/advanced

Walther

Сообщения : 3
Печеньки : 7683
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Злаярога Ср Мар 19, 2014 1:49 pm

Хотелось бы побольше информации о себе) Чем живете,увлекаетесь Smile 
Злаярога
Злаярога

Сообщения : 133
Печеньки : 7925
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2014-02-06
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Курумбар Ср Мар 19, 2014 2:00 pm

Я не особо силен в варах, но ASKMRROBOT показывает, что у вашего персонажа далеко не оптимально с камнями и чантами..
http://www.askmrrobot.com/wow/gear/eu/fordragon/%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80

Чем вы руководствуетесь при перековках?

Какие аддоны используете?

Курумбар

Сообщения : 138
Печеньки : 8075
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Кель Ср Мар 19, 2014 2:19 pm

Ребят, я не могу понять, почему вы верите роботу и принимаете его результаты, как единственно верные. В двух случаях из двух, когда я пытался им воспользоваться я получал ересь. Монаха мне предлагали гемить от вторичек, а элема в фулл хаст.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Stimp Ср Мар 19, 2014 2:23 pm

Кель пишет:Ребят, я не могу понять, почему вы верите роботу и принимаете его результаты, как единственно верные. В двух случаях из двух, когда я пытался им воспользоваться я получал ересь. Монаха мне предлагали гемить от вторичек, а элема в фулл хаст.

Не знаю всей сути, но дерево и сову он перековывает правильно. Правда при этом необходимо указывать капы хасты, т.к. он берет старые. Но если знать куда "жмакать", можно разобраться Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Злаярога Ср Мар 19, 2014 2:26 pm

Stimp пишет:
Кель пишет:Ребят, я не могу понять, почему вы верите роботу и принимаете его результаты, как единственно верные. В двух случаях из двух, когда я пытался им воспользоваться я получал ересь. Монаха мне предлагали гемить от вторичек, а элема в фулл хаст.

Не знаю всей правды, но дерево и сову он перековывает правильно. При этом необходимо указывать капы хасты.

Некоторые классы он действительно криво перековывает. Я, правда, не сильна в армсах, но на первый взгляд все правильно, хотя меткости конечно перебор.
Злаярога
Злаярога

Сообщения : 133
Печеньки : 7925
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2014-02-06
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Курумбар Ср Мар 19, 2014 2:28 pm

Кель пишет:Ребят, я не могу понять, почему вы верите роботу и принимаете его результаты, как единственно верные. В двух случаях из двух, когда я пытался им воспользоваться я получал ересь. Монаха мне предлагали гемить от вторичек, а элема в фулл хаст.

Из робота мы получаем первоначальную оценку, а далее уже уточняем  Smile 

Все зависит, на что ориентируется человек и какие настройки вносит...  Smile 

И нет цели его на этом "валить"..
А уже как человек отвечает можно судить об его компетентности и как он "плавает" в этой теме.



Курумбар

Сообщения : 138
Печеньки : 8075
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Moritka Ср Мар 19, 2014 2:38 pm

1. Итак, Серега, меня интересует на каких пиратках ты играл и за каких персонажей. Если персонажей было несколько, то каким классом владели более чем "хорошо". На сколько прогрессивны были гильдии (в которых ты состоял) на этих пиратках?

2. Увлекаешься ПВП? Если да, то какой сетап предпочтителен дд/хил или дд/дд ?

3. Сейчас в Пандарии, что больше привлекает: рейды актуальные, рейды старые, пвп, снабжение, в святилищесидение?

4. Какое игровое общение предпочтительнее: голосовое или игровой чат?
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Кель Ср Мар 19, 2014 2:50 pm

От оверкапа хита робот избавиться не поможет, крита в этом гире больше не выжать.

Однако меня интересует почему выбраны именно эти таланты в 4ом и 6ом тирах. Вихрь обычно берут вместе с баней, а молот при наличии сильного оружия. Или я не прав? Почему взят масс спелл рефлект в пятом тире, а не охрана, например, или бдительность?

Символ бычьего натиска я считаю неуместным для ДПС воина в пве, равно как и символ бесконечной ярости сомнителен для армса. Символ героического прыжка и грубого прерывания будут полезнее (имхо).

Подчеркну то, что я не играю воином, как основным персонажем, посему моё мнение может несколько отличаться от реалий, но я правда хочу знать что ТС ответит на них.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Walther Ср Мар 19, 2014 7:18 pm

По поводу Аскмрробота, как бы это странно не звучало,я перековку делал именно по нему,и те камни что воткнуты по вашей ссылки и чанты,были сделаны до того,когда я воспользовался данным аддономSmile А кап меткости у меня 8%,мини перебор,но так мне указал аддонSmile

Ответ для Тами: 1)Играл на Uwow.biz, Варом и Локом (очень долго),вару собрал Шм,арена брал рейт 2х2 1900, сетап лучше конечно дд/хил поскольку в данный момент выживаемости мало,а порой в 2 дд если руки растут из правильного места,то можно и дамагом взятьSmile Классами владею обоими,но в большей степени варомSmile
В Пандарии нравится все кроме сидения в Святилище,до этого играл на ЛК 3.3.5,и после этого много новых впечатлений,много нововведений, По возможности хожу в актуальные рейды,но и в свободное время нагоняю упущенное,делаю ачивы,профы,фарм и конечно же фанрейдыSmile А в плане общения чат как и всем удобнее, ведь как всем известно когда пишешь,есть возможность обдумать свой ответ и т.д, но и не имею ничего против голосового,поскольку это экономит время,и оно не заменит реальных эмоций человека,которые не передашь просто словами в чатеSmile

В ответ на вопрос Кель,хочу сказать ,что : По скольку я пришел с ЛК,ротация у варов совершенно разная с Пандарией, ведь большинство знает что армс был пвп спеком,а у фури было меньше заморок с ведением боя, часть моих чарок, символов и талантов взяты из гайдов wowgaid.ru (или как-то так) и allmmorpg.ru, ну а некоторые аспекты это уже советы более одетых и знающих варов,ко всему этому скажу что за 3 месяца как никак от части привык к нововведениям,но опыта набираться и набираться,ведь у меня все еще впереди и есть к чему стремиться, но если я делаю что-то не так,то я приму это к сведению.

Ну вроде ответил всемSmile


Walther

Сообщения : 3
Печеньки : 7683
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Злаярога Ср Мар 19, 2014 7:24 pm

Выскажусь За Smile 
Злаярога
Злаярога

Сообщения : 133
Печеньки : 7925
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2014-02-06
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Moritka Ср Мар 19, 2014 7:31 pm

Тами удовлетворена ответом. Тами за.

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер 1eaaea96cc92
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Кель Ср Мар 19, 2014 7:39 pm

В ответ на вопрос Кель,хочу сказать ,что : По скольку я пришел с ЛК,ротация у варов совершенно разная с Пандарией, ведь большинство знает что армс был пвп спеком,а у фури было меньше заморок с ведением боя, часть моих чарок, символов и талантов взяты из гайдов wowgaid.ru (или как-то так) и allmmorpg.ru, ну а некоторые аспекты это уже советы более одетых и знающих варов,ко всему этому скажу что за 3 месяца как никак от части привык к нововведениям,но опыта набираться и набираться,ведь у меня все еще впереди и есть к чему стремиться, но если я делаю что-то не так,то я приму это к сведению.
Смело забывай про существование этих сайтов и прочих подобных, пишут там откровенную ересь, к тому же ни разу не актуальную.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Walther Ср Мар 19, 2014 8:01 pm

Кель, эти сайты мне посоветовали согильдейцы,и они были выданы первыми и самыми просматриваемыми в Google. По этому выбирать там сильно было не из чегоSmile

Walther

Сообщения : 3
Печеньки : 7683
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Кель Ср Мар 19, 2014 8:06 pm

На том же noob-club гайды более менее адекватны. Но лучше всего читать первоисточники типо elitistjerks и icy-veins.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Азами Ср Мар 19, 2014 8:25 pm

Вить, при отсутствии 2-piece бонуса Т16 символ бычьего натиска вполне уместен, особенно вместе с талантом "удвоенное время".

Вообще персонаж в порядке, кандидат отвечает на вопросы и демонстрирует желание прислушиваться и учиться, что не может не радовать. За приём.
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Кель Ср Мар 19, 2014 11:50 pm

То, что человек активно отвечает - это да, подкупает Smile 
Ну я против точно не буду, так что ждём ещё людей Wink
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Курумбар Чт Мар 20, 2014 9:26 am

Что-то наши вары не спешат высказываться  scratch 

А так да - ТС не дал никаких поводов, чтобы быть против  Very Happy 

Курумбар

Сообщения : 138
Печеньки : 8075
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Moritka Чт Мар 20, 2014 9:40 am

"Я - вар. Я не любить много болтать. Моя бить топором. Моя убивать!!!"

 Very Happy ну как-то так
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Курумбар Чт Мар 20, 2014 9:45 am

Тами пишет:"Я - вар. Я не любить много болтать. Моя бить топором. Моя убивать!!!"  Very Happy 

Может твоя вар и что-то по кандидату выскажется  Question   Very Happy 

Курумбар

Сообщения : 138
Печеньки : 8075
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Empty Re: Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер

Сообщение  Найфэ Пт Мар 21, 2014 5:01 pm

Воин, Армс/фури, (542) - Ник в Игре Уальтер Stamp
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения