Фури Воин 90

+6
людояд
Stimp
Кель
Фиттекс
Эхколдану
Анопликс
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Фури Воин 90

Сообщение  Анопликс Сб Апр 05, 2014 2:13 pm

1.Пара слов о себе.
Меня зовут Максим! Проживаю я в Новосибирске! Женат уже как два года. Жена, кстати. тоже играет в ВоВ Smile Люблю играть в поиграть с друзьями в футбол. Отдыхать люблю в основном в сауне, играя там с друзьями в бильярд и кушая шашлыки Smile Но это редко так как работаю и не всегда получается выбраться даже из дома, поэтому играю в вов. В варкрафте есть тоже любимые развлечения, например драться с ордой, при этом мне не важно убью я или меня убьют, главное процесс и хорошая компания. Также люблю дома посмотреть хороший фильм, например Теорию большого взрыва или Доктор Хаос, попить пива с рыбой. Когда уже совсем делать нечего просто сижу и слушаю музыку, конкретных предпочтений в музыке нет, люблю разную.
Если имеются вопросы, задавайте, буду рад ответить!
2.Играю в основном 2 через 2 (из-за работы).
3.Опыт игры в WoW 3 года с катаклизма. Также играю в Diablo III.
4.Состоял в Симфонии Войны, ушел из-за отсутствия активности.
5.Ни с кем из вашей гильдии не знаком.
6.Узнал о гильдии из общего чата.
7. Опыта ХМ не имеется. Опыт в нормале 3 первых босса и три последних. Убивал их своим магом.


Последний раз редактировалось: Анопликс (Вс Апр 06, 2014 3:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Анопликс
Анопликс

Сообщения : 16
Печеньки : 7662
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Эхколдану Сб Апр 05, 2014 2:17 pm

Анопликс пишет:1.Пара слов о себе.
Играю фури варом. Опыта игры за данный класс нету, так как это мой первый вар.
2.Играю в основном 2 через 2 (из-за работы).
3.Опыт игры в WoW 3 года с катаклизма. Также играю в Diablo III.
4.Состоял в Симфонии Войны, ушел из-за отсутствия активности.
5.Ни с кем из вашей гильдии не знаком.
6.Узнал о гильдии из общего чата.
7. Опыта ХМ не имеется. Опыт в нормале 3 первых босса и три последних. Убивал их своим магом.

Очень раскрытая заявка ...
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Анопликс Сб Апр 05, 2014 2:22 pm

Также могу добавить что мне 23 года, связь предпочитаю голосовую (ТС или РК). Что еще вам рассказать не знаю. Можете задать вопросы, с удовольствием отвечу.
Анопликс
Анопликс

Сообщения : 16
Печеньки : 7662
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Эхколдану Сб Апр 05, 2014 2:59 pm

Хотелось бы узнать Ваше имя , чем занимаетесь в свободное время , есть ли какие увлечения , хобби )))
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Анопликс Сб Апр 05, 2014 3:05 pm

Ой, совсем забыл, прошу простить))) Меня зовут Максим. В свободное время играю в WoW и Diablo III, хобби нет (к сожалению) на остальное не хватает времени. Работаю два через два в Вагоно-Ремонтной Компании-1. Проживаю в Новосибирске.
Анопликс
Анопликс

Сообщения : 16
Печеньки : 7662
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Фиттекс Сб Апр 05, 2014 5:54 pm

Ой-ля-ля... Стакаем Женей и Максимов... И все будет в ажуре.
Максим я счастлив за вашего мага который убил 3 первых и 3 последних в нормале. Теперь вы предлагаете мне что бы я вас носил на руках и восторгался? Ваш твинк 516 против моего 532 и то у меня не поворачивается язык про паровоз. Подскажите мне хотя бы одно основание что бы я сказал что вы нужны в мили группе?
На данный момент вы можете рассчитывать на социальную составляющую, но для нее ваша заявка бедна.
Что я могу вам порекомендовать:
1. Вы самостоятельно работаете над своим твинком, фармите плащ поднимаете 560 илвл, предоставляете внятные логи или скрины с убийства боссов.
2. Для не рейдов или вечной замены пишите более открытую заявку где доказываете, что вы душа компании.

А еще объясните мне вот это:
1. Убит 3 раза
2. Убит 4 раза
3. Убит 1 раз
с 4 по 11 пусто
12. убит 1 раз
13. убит 1 раз
14. убит 1 раз
Вас провагонили?
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Анопликс Сб Апр 05, 2014 6:18 pm

Ну во первых я не упоминал что хочу к вам в статик прямо сейчас! Про убийство боссов, мой маг в статике не попадал в рт (в статик пришел как раз на последних трех). Во вторых не нужно грубить, вы меня даже не знаете!
Не могу сказать что я душа компании, но могу сказать точно, что люблю проходить старые рейды, инсты, с хорошей компанией поговорить в рк, поделать дейлики, покачать твинков! Также могу оказывать содействие лоу лвл проходить инсты, выполнять квесты и т.д. Я подал заявку в вашу гильдию потому что заинтересовало то, что у вас общительная и дружная гильдия, а это как раз то, чего я ищу уже больше года!
Анопликс
Анопликс

Сообщения : 16
Печеньки : 7662
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Фиттекс Сб Апр 05, 2014 7:10 pm

Анопликс пишет:Ну во первых я не упоминал что хочу к вам в статик прямо сейчас! Про убийство боссов, мой маг в статике не попадал в рт (в статик пришел как раз на последних трех). Во вторых не нужно грубить, вы меня даже не знаете!
Не могу сказать что я душа компании, но могу сказать точно, что люблю проходить старые рейды, инсты, с хорошей компанией поговорить в рк, поделать дейлики, покачать твинков! Также могу оказывать содействие лоу лвл проходить инсты, выполнять квесты и т.д. Я подал заявку в вашу гильдию потому что заинтересовало то, что у вас общительная и дружная гильдия, а это как раз то, чего я ищу уже больше года!
Я Вам не грубил из за той причины, что я Вас не знаю. Если вы считаете мое замечание за грубость, это ваши проблемы.
Из ответа я вижу, что на данный момент вас интересует социальная составляющая. Покажите что вы интересный и вменяемый человек... у нас можно получить кик из гильдии за очень сокращенный и завуалированный мат, вам это надо?
Для примера вы можете найти мою заявку в гильдию.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Анопликс Сб Апр 05, 2014 7:17 pm

Я очень стресо- и вайпоустойчивый, адекватный человек. За все время игры в вов меня не кикнули ни из одной гильдии. Со всеми общаюсь нормально, без матов и оскорблений (даже если что то не нравится).
И еще брать пример для заявки с вас или кого-нибудь другого не считаю нужным так как я такой какой есть и говорю об этом открыто, если что то интересует я расскажу, а под копирку писать не хочу Smile 
Анопликс
Анопликс

Сообщения : 16
Печеньки : 7662
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Кель Сб Апр 05, 2014 7:23 pm

Не стоит выдирать фразы из контекста, Максим.
Покажите что вы интересный и вменяемый человек... у нас можно получить кик из гильдии за очень сокращенный и завуалированный мат, вам это надо?
Для примера вы можете найти мою заявку в гильдию.
Эту фразу стоит воспринимать как единое целое.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Анопликс Сб Апр 05, 2014 7:28 pm

Не знаю что нужно такого сказать чтобы во мне увидели или не увидели интересного человека Smile Нельзя сказать что оригинальнее всех или во мне есть что то чего нет в других, я могу поддерживать любые темы, если в них разбираюсь конечно.
При выборе гильдии я смотрю не на прогресс статика, а на атмосферу внутри гильдии, для меня это важно, не люблю склоки, ругань, оскорбления других игроков. Сам этого не создаю, и в чужих не учавствую!
И думаю что не обязательно быть душой компании, ни всем это дано! Smile 
Анопликс
Анопликс

Сообщения : 16
Печеньки : 7662
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Фиттекс Сб Апр 05, 2014 7:44 pm

Анопликс пишет:Не знаю что нужно такого сказать чтобы во мне увидели или не увидели интересного человека Smile 
Привет. Меня зовут Евгений. Я живу в Красноярске. Не плохо играю в бильярд, предпочитаю русский. Люблю пиво и коньяк. Из книг предпочитаю фэнтези, это возрастное. У нас есть пара пивных ресторанов где варят неплохое пиво. Летом можно организовать шашлыки на Татышево (это остров посредине Енисея, своеобразная зона отдыха. Есть еще один остров под названием "остров отдыха"). Если вы будете проездом в моем славном городе, то я с удовольствием раздавлю с вами кружечку пива.
Если вас что то заинтересует спрашивайте.
Повторите.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Анопликс Сб Апр 05, 2014 8:02 pm

Меня зовут Максим! Проживаю я в Новосибирске! Люблю играть в поиграть с друзьями в футбол. Отдыхать люблю в основном в сауне, играя там с друзьями в бильярд и кушая шашлыки Smile Но это редко так как работаю и не всегда получается выбраться даже из дома, поэтому играю в вов. В варкрафте есть тоже любимые развлечения, например драться с ордой, при этом мне не важно убью я или меня убьют, главное процесс и хорошая компания. Также люблю дома посмотреть хороший фильм, например Теорию большого взрыва или Доктор Хаос, попить пива с рыбой. Когда уже совсем делать нечего просто сижу и слушаю музыку, конкретных предпочтений в музыке нет, люблю разную.
Если имеются вопросы, задавайте, буду рад ответить! Smile 
Анопликс
Анопликс

Сообщения : 16
Печеньки : 7662
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Фиттекс Сб Апр 05, 2014 8:29 pm

Анопликс пишет:Меня зовут Максим! Проживаю я в Новосибирске! Люблю играть в поиграть с друзьями в футбол. Отдыхать люблю в основном в сауне, играя там с друзьями в бильярд и кушая шашлыки Smile Но это редко так как работаю и не всегда получается выбраться даже из дома, поэтому играю в вов. В варкрафте есть тоже любимые развлечения, например драться с ордой, при этом мне не важно убью я или меня убьют, главное процесс и хорошая компания. Также люблю дома посмотреть хороший фильм, например Теорию большого взрыва или Доктор Хаос, попить пива с рыбой. Когда уже совсем делать нечего просто сижу и слушаю музыку, конкретных предпочтений в музыке нет, люблю разную.
Если имеются вопросы, задавайте, буду рад ответить! Smile 
Ай молодца. Теперь вставь это в пункт 1 своей заявки. Smile
А вот окончательное решение будет принимать дядька который тут пока не отписывался, он как тот начальник - ты его не видишь, но он есть.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Анопликс Сб Апр 05, 2014 8:36 pm

Спасибо Smile  Если честно волнуюсь, первый раз вступаю в НОРМАЛЬНУЮ и АДЕКВАТНУЮ гильдию Smile 
Анопликс
Анопликс

Сообщения : 16
Печеньки : 7662
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Stimp Сб Апр 05, 2014 10:09 pm

Как Вам Сибирь в этом году? Часто на стадионе бываете или больше спорт-бары предпочитаете?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Анопликс Вс Апр 06, 2014 6:38 am

С друзьями играю в основном по воскресеньям на стадионе возле моего техникума, правда там не газон а мелкозерныстый щебень, но от этого адреналина большеVery Happy За кого-нибудь конкретного не болею, ибо нервы дороже Very Happy, но есть любимая команда, как кумир, Реал мадридSmile  Футбол для меня это средство отвлечения, нужное мне как для спорта, так и для общения Smile 
Анопликс
Анопликс

Сообщения : 16
Печеньки : 7662
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  людояд Вс Апр 06, 2014 4:51 pm

Нормальный такой варчик на мой взгляд.....единственный недостаток, что болеет за Реал,но хорошо хоть не за МЮ или мясников..... Very Happy Very Happy Very Happy 
Надо брать.....
короче Вар за.....сакраментальную фразу повторю еще разок.....Варов много не бывает, это не шаманчики с паладинчиками..... geek 
Борода тащи печать..... king 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Kello Вс Апр 06, 2014 8:20 pm

людояд пишет:Нормальный такой варчик на мой взгляд.....единственный недостаток, что болеет за Реал,но хорошо хоть не за МЮ или мясников..... Very Happy Very Happy Very Happy 

Меня больше волнует вопрос что Виллаш-Бонаш сказал Халку с Рондоном сегодня утром...
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Анопликс Вс Апр 06, 2014 8:55 pm

Может скажете что говоили? Думаю это касается меня? Может я могу это пояснить?
Анопликс
Анопликс

Сообщения : 16
Печеньки : 7662
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Макс Вс Апр 06, 2014 10:52 pm

Судя по всему, он о футболе что-то вещает, учитывая, что для меня это выглядит примерно так:
Kello пишет:Меня больше волнует вопрос что Вицле-Пуцле сказал Халку с Рейденом сегодня утром...
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Анопликс Пн Апр 07, 2014 6:02 am

Понятно Smile  Футбол для всех разный. начиная с обычного дворового заканчивая большим Smile 
Анопликс
Анопликс

Сообщения : 16
Печеньки : 7662
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Анопликс Пн Апр 07, 2014 5:25 pm

Кстати, совсем забыл сказать об образовании! Я закончил Новосибирский Техникум Железнодорожного Транспорта (НТЖТ-СП СГУПС) в 2013 году по специальности Вагонное Хозяйство. Сейчас учусь на втором курсе Новосибирского Государственного Архитектурно-Строительного Университета (НГАСУ(Сибстрин)) на фокультете ПГС (промышленное и гражданское строительство) заочная форма обучения Smile 
Так что если кому-либо понадобится помощь в ЖД обращайтесь, помогу чем смогу Razz 
Анопликс
Анопликс

Сообщения : 16
Печеньки : 7662
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Adlan Пн Апр 07, 2014 7:06 pm

Анопликс пишет:С друзьями играю в основном по воскресеньям на стадионе возле моего техникума, правда там не газон а мелкозерныстый щебень, но от этого адреналина большеVery Happy За кого-нибудь конкретного не болею, ибо нервы дороже Very Happy, но есть любимая команда, как кумир, Реал мадридSmile  Футбол для меня это средство отвлечения, нужное мне как для спорта, так и для общения Smile 


Реал мадрид!
Имя Рауль с чем у вас ассоциируется?
Кто на ваш взгляд лучший тренер реала из ниже перечисленных?
1.Папа Карло или Моуринью?
2.Дель Боске или Капелло?
3.Бернд Шустер или Пеллегрини?
Adlan
Adlan

Сообщения : 18
Печеньки : 7840
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 42
Откуда : г.Шали

Вернуться к началу Перейти вниз

Фури Воин 90 Empty Re: Фури Воин 90

Сообщение  Анопликс Пн Апр 07, 2014 7:13 pm

Рауль некогда выступал за Реал)) А тренера меня меньше всего интересуют)) Из всего состава выделяются для меня: капитан Касилиас (голкипер), вице капитан команды Кристиано Роналдо (полузащитник)! Smile 
Анопликс
Анопликс

Сообщения : 16
Печеньки : 7662
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения