Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

+9
Венгрия
Хренов
людояд
Арсеня
Олсер
Гюльфи
Анойа
Найфэ
Tatao
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Вар, ФуриАрмс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Tatao Вт Май 21, 2013 9:49 am

Добрый день.

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Михаил и Ольга, семейная пара, обоим 26 лет. Живем в г. Москва. Веселые, общительные, адекватные, активно отращиваем руки и укорачиваем клешни.
Любим позитивных людей, темное пиво (я), хорошую музыку (понимание о хорошем у нас сильно разнится) и своего домашнего питомца (жена любит, я не очень).

2. В какое время вы обычно играете?
Играем в совершенно различное время но по отдельности. Ели говорить о совместном РТ, то наиболее оптимальным будет 3-5\7, 20:30-00:00 по Мск.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
В WoW играем с ноября 2012 (да, мы пришли по Вововским меркам совсем недавно), но по нашему мнению неплохо продвинулись. Ссылки на армори и логи будут ниже. До этого длительное время играли в Aion, который покинули по причине того, что сделали уже почти все что можно было сделать.
Игровыми приоритетами вообще для нас всегда была гильдия (легион, клан, как хотите назовите). Сообщество людей с которыми мы играем. Живых людей а не кучки пикселей. Адекватное общение, взаимопонимание, взаимопомощь - вот ключевые моменты по нашему мнению.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Гильдия "Лок Тар Огар" Орда, Вечная песня. Мы очень благодарны этой первой серьезной гильдии, приютившей нас в WoW, но в данный момент ищем другую. Причина проста: развал нашей рейдовой группы, по причине халатности организаторов. Внезапные отмены рейдов за час до начала события, игнорирование РЛом банальных тактик (приходилось самому разжевывать РЛу что и как нужно делать), неподготовленность людей к рейду и игнорирование этих моментов со стороны РЛа. В общем все это привело к тому, что у нас начали опускаться руки и после серьезного разговора с РЛом мы начали искать себе другой статик и соответственно гильдию.

5. С кем из Ковена вы знакомы?
К сожалению, пока ни с кем.

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
О Ковене я узнал с wowprogress.ru. Посмотрел необходимые спеки, прикинул РТ, оценил прогресс (достаточно впечатляющий, чтобы нам было куда развиваться вместе с Вами, но и не заоблачные 13\13 ХМ, с которыми бы мы Вам были совершенно не интересны). От гильдии ждем дружного коллектива, интересного общения и стабильного рейдинга.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Пока не ознакомились, но соблюдать, думаю, сумеем =)

Дополнительно: если вы желаете непременно попасть в рейд, было бы замечательно увидеть ссылку на армори, логи и скрин интерфейса, а так же узнать о вашем рейдовом опыте
Армори Вар : http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BE/advanced
Армори ШП: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9C%D1%8D%D0%B9%D1%87%D0%B8%D0%BD/advanced

Тут http://wowraider.net/greports/ru/2749/5-13 лежат логи. Правда там логи сразу 2-х гильдейских рейдовых десяток. Скриншоты интерфейса пришлю сегодня вечером (пишу с работы, доступа к игровому клиенту нет).

Заранее благодарны, Михаил и Ольга.
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Найфэ Вт Май 21, 2013 10:31 am

эхъ

Добрый день =)

Заявка мне понравилась.
Только сразу нужно высказать то, что есть в новостях на главной странице. 25-ка у нас в летний слак ушла.
Теперь - несколько десяток с разным успехом. В том смысле, что как минимум в одну народ нужен, но я не знаю подробностей =(
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Tatao Вт Май 21, 2013 10:52 am

Найфэ, приветствую.

Про 25-ку я читал, но нам как раз пока более интересен именно рейдинг в формате 10ппл.
Если нам найдется место в 10-ку мы будем только ЗА.
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Анойа Вт Май 21, 2013 11:40 am

Привет!

25-ка в гильдии ушла на летний слак. Посему вопрос - как вы относитесь к рейдингу в 25-ppl, когда летний слак перейдёт в осенний призыв?

Ну и пара-тройка-четвёрка вопросов.
1. Почему сделали именно такой выбор классов?
2. Как у вас происходит процесс создания имен персонажам?
3. Как вы относитесь к ролевой составляющей игры?
4. Какую музыку предпочитаете? Вместе или по-отдельности неважно.


Последний раз редактировалось: Анойа (Вт Май 21, 2013 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Гюльфи Вт Май 21, 2013 11:58 am

Миша, Оля, привет!

А какое из тёмного предпочитаете?
Что за домашний питомец у вас?
Как относитесь к настольным играм?
Занимаетесь ли каким-то спортом?
Какую литературу предпочитаете?

По рейдам вопросы:
Какой запас фласок с собой всегда есть?
Приносите ли с собой еду на +300 в рейд, если да, то сколько?
Знаете ли, что такое препот, сколько всегда с собой потов?
Согласны ли с фразой "2 спд, это не "всего 2 спд", а "целых 2 спд""?
Гипотетическая ситуация на Мегере 10ппл(н): последнее сбегание, БЛ, сдаются сейвы, но 1 из танков падает, БРы уже потрачены. До окончания буйства остаётся 2 секунды, у убиваемой головы 25млн хп. Ваши действия? (Первое что на рефлекторном уровне бы сделали, не надо долго думать Smile )
Используете ли макросы? Сумеете сделать макрос на взятие в фокус таргета на которого указывает мышка (не выделенного в цель, а именно под мышкой)? Есть ли у вас макросы на сбитие каста по фокусу?
Как вы готовитесь к бою с боссом, которого ещё не видели и вечером вам предстоит на него идти?
Какие ресурсы/гайды по своим классам/спекам изучаете и читаете?

P.S.: ещё вопрос - как относитесь к возможности игры в другой роли? хил и танк, соответственно? есть ли соответствующий опыт?
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Олсер Вт Май 21, 2013 12:43 pm

Приветствую!
Играя за Альянс какую расу предпочтете?
Олсер
Олсер

Сообщения : 128
Печеньки : 8672
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2013-01-19
Откуда : г.Пушкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Арсеня Вт Май 21, 2013 12:49 pm

Гюльфи пишет:Миша, Оля, привет!

?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?

Андрей, только за ответы на такое количество вопросов ты уже должен на них обоих жениться обещать место и гарантировать лут Laughing


Миша и Оля, привет Smile Я как представитель более казуальной 10-ки имею только один вопрос - другие роли рассматриваете (танк/хил)?

А как человеку мне интересно про питомчика Smile
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Гюльфи Вт Май 21, 2013 1:08 pm

Арсеня пишет:
Андрей, только за ответы на такое количество вопросов ты уже должен на них обоих жениться обещать место и гарантировать лут Laughing
Я ж не носитель печати, ничего не обещаю Smile Только если морковку могу пообещать, да и ту онлайн Smile
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Tatao Вт Май 21, 2013 1:10 pm

Анойа пишет:Привет!

25-ка в гильдии ушла на летний слак. Посему вопрос - как вы относитесь к рейдингу в 25-ppl, когда летний слак перейдёт в осенний призыв?

Ну и пара-тройка-четвёрка вопросов.
1. Почему сделали именно такой выбор классов?
2. Как у вас происходит процесс создания имен персонажам?
3. Как вы относитесь к ролевой составляющей игры?
4. Какую музыку предпочитаете? Вместе или по-отдельности неважно.

Анойа, привет!
С 25-кой у нас небольшая проблема с лагами, которую при необходимости мы решим. Расовой неприязни к 25-ке мы не испытываем =))

1. Сложно сказать, скорее всего на уровне ментальной предрасположенности к классу =) Лично мне вар понравился тем что он ОЛОЛО-ПОРВУ-ЛИЦО-НОС-ОТКУШУ-ЧААААААРДЖ! Потом выяснилось что оба классно достаточно интересны и разнообразны. Хотя в нынешних реалиях и не самые востребованные в рейдах.

2. Как человек с высокой культурной организацией и образованием в области искусства имена персам придумывает Ольга. Старается чтобы имя соответствовало расе, в меньшей степени классу и вписывалось в атмосферу игрового мира. К примеру мой перс Татао изначально был варом-пандой, которому это имя подходило значительно лучше чем орку =) А потом я соблазнился расовой абилкой орка и сделал смену расы, а вот смену имени как-то прослакал =((

3. Лично я давно и нежно люблю вселенную Варкрафта, началось это с Wacraft2. Для меня не пустой звук имена Гром, Броксигар, Андуин Лотар, Медив и так далее...совершенно точно знаю что Чо-Галл был еще в War2 =)) Так что к игровому миру вцелом и ролевой составляющей относимся сугубо положительно =)

4. Как называется музыка которую предпочитает Оля я не знаю, она ее в наушниках слушает =)) Я слушаю в основном различные виды рока ( от пауэр-метала до панк-рока), иногда впечатляют отечественные исполнители, типа Louna или Игорька Растеряева =))

Это были ответы на 1 пак вопросов =)
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Tatao Вт Май 21, 2013 1:37 pm

Гюльфи, и тебе привет!

А какое из тёмного предпочитаете?
Гиннес, Ньюкасл. Строго говоря это конечно не пиво, а стаут и эль, но кому надо, те об этом знают Wink

Что за домашний питомец у вас?
Рыжий вредный мерзкий противный кот-британец, купленный втайне от меня.

Как относитесь к настольным играм?
Замечательно относимся, периодически играем в "Зельеварение" =)) коллекция настолок у нас не сильно велика, но думаю будет пополняться.

Занимаетесь ли каким-то спортом?
Ранее занимались, я тайским боксом, Ольга балетом. К сожалению, чем дальше во взрослую жизнь... конец института, далее работа, а затем и семья и работа, тем меньше свободного времени. Пришлось делать выбор. Сейчас спорта в нашей жизни маловато. Кстати надо с этим что-то делать...

Какую литературу предпочитаете?
Фэнтези разное, научная фантастика, кроме этого у меня различная литература по сетям, беспроводным технологиям, в основном с цискиными корнями.

По рейдам вопросы:
Какой запас фласок с собой всегда есть?

Чем больше тем лучше, постоянно стараемся иметь не менее 10-ти фласок. Оле хорошо, у ней алхимия, ей можно с фласками меньше парится =)

Приносите ли с собой еду на +300 в рейд, если да, то сколько?
Приносим =) Сколько Оля нажарит столько и приносим =)

Знаете ли, что такое препот, сколько всегда с собой потов?
Знаем конечно, всегда имеем порядка 100 потов.

Согласны ли с фразой "2 спд, это не "всего 2 спд", а "целых 2 спд""?
Верблюд смысла данного изречения не дошел до колодца моего восприятия =) Поясни, а я скажу согласен или нет =))

Гипотетическая ситуация на Мегере 10ппл(н): последнее сбегание, БЛ, сдаются сейвы, но 1 из танков падает, БРы уже потрачены. До окончания буйства остаётся 2 секунды, у убиваемой головы 25млн хп. Ваши действия? (Первое что на рефлекторном уровне бы сделали, не надо долго думать Smile )
Кину таунт на голову которая осталась без танка, прыгну в дефстойку и побегу отворачивать голову от рейда молясь на хилов и на личные сэйвы. По идее если удастся сберечь рейд от скольких-то конусов - оставшиеся ДД голову сольют, там не так много...Ну это если от РЛа не прозвучит иных указаний

Используете ли макросы? Сумеете сделать макрос на взятие в фокус таргета на которого указывает мышка (не выделенного в цель, а именно под мышкой)? Есть ли у вас макросы на сбитие каста по фокусу?
Используем конечно. Фокус по маусоверу не использую, но сделать по необходимости сумею (покурю гайды). Макросы на сбитие по фокусу не использую, но опять же по мере необходимости. На Хорридоше к примеру жрецам яда все сбивали успешно и без фокуса. Хотя вот сейчас задумался и начинаю понимать это удобнее...надо будет при случае попробовать

Как вы готовитесь к бою с боссом, которого ещё не видели и вечером вам предстоит на него идти?
Нуб-клаб, раздел тактики, там и расписано достаточно неплохо и комментов от людей достаточно. Дальше после первого понимания татики иду смотреть видео. Вечером перед рейдом обьясняю все жене =))

Какие ресурсы/гайды по своим классам/спекам изучаете и читаете?
В основном, опять таки гайды на нубклабе. Кроме того различные англоязычные ресурсы ( Оля насколько знаю руководствуется ресурсом howtopriest.com) Кроме того смотрим симкрафт и askmrrobot.
P.S.: ещё вопрос - как относитесь к возможности игры в другой роли? хил и танк, соответственно? есть ли соответствующий опыт?
Относимся то нормально, но тут есть такой момент : ни нормального опыта ни обвеса для танка\хила у нас нету.

Второй пак закрыли...
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  людояд Вт Май 21, 2013 1:52 pm

Господа Ковен я так понимаю давно не было заявок и все бросились на молодых людей.....я думаю тут в принципе не должно быть вопросов т.к. он Вар, она Прист.....это наиболее часто встречающаяся в жизни модель и к тому же самя жиснеспособная модель семьи.....эт я вам как художник художнику говорю.... pirat
Еще не маловажный фактор эт почти наши родственники (нам казахам ток дай где-нибудь родственника найти... Very Happy ) Орда Вечной Песни....вспомните свои истоки господа....
Вар да еще и рокер.....да еще и Орк.....ну какие могут быть вопросы....
Великий и Ужасный я сразу и безоговорочно за .....даже спрашивать ничего не буду....ну и как генерал-квартирмейстер гильдстатика 10 ппл "Али-Баба и 9 разбойников" готов предложить им место у нас....

Давай гильдмейстер доставай свою синюю печать и баста.... king

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Хренов Вт Май 21, 2013 2:00 pm

Tatao пишет:
Рыжий вредный мерзкий противный кот-британец, купленный втайне от меня.

Кот не может быть противным. Такая функция в котов не закладывается по умолчанию Laughing
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Венгрия Вт Май 21, 2013 2:12 pm

А нечего так логи для Авара, пади опять скоро станут топовыми.
Венгрия
Венгрия
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 427
Печеньки : 9484
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 41
Откуда : Тамбов

http://www.twitch.tv/maitis68

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Tatao Вт Май 21, 2013 2:36 pm

Олсер пишет:Приветствую!
Играя за Альянс какую расу предпочтете?

Олсер, приветствую.

Утверждать точно не буду, но скорее всего Вар будет воргеном (+1% крита для вара вкусно + неплохая плюшка на скорость), ШП...либо панда (потому что няша и х2 на эффект от еды) либо дренейка (некоторые считают что няша).

людояд пишет:Господа Ковен я так понимаю давно не было заявок и все бросились на молодых людей.....я думаю тут в принципе не должно быть вопросов т.к. он Вар, она Прист.....это наиболее часто встречающаяся в жизни модель и к тому же самя жиснеспособная модель семьи.....эт я вам как художник художнику говорю....
Еще не маловажный фактор эт почти наши родственники (нам казахам ток дай где-нибудь родственника найти... ) Орда Вечной Песни....вспомните свои истоки господа....
Вар да еще и рокер.....да еще и Орк.....ну какие могут быть вопросы....
Великий и Ужасный я сразу и безоговорочно за .....даже спрашивать ничего не буду....ну и как генерал-квартирмейстер гильдстатика 10 ппл "Али-Баба и 9 разбойников" готов предложить им место у нас....

Давай гильдмейстер доставай свою синюю печать и баста....
Спасибо на добром слове. А можно два слова про РТ статика? =)

Венгрия пишет:А нечего так логи для Авара, пади опять скоро станут топовыми.
Топовыми врядли, но вот я лично сильно не согласен с тем что Фури спек нынче сильно круче Армса. Во всяком случае сравнивая различные логи я пришел к выводу что мой ДПС не особо то и ниже равных по шмоту фуриков. Во всяком случае в 5.2 Армсам дали удобоваримый аое, слегка нивелировалась разница на экзекут фазе. Если как-нибудь окажутся в руках 2 522 пухи - попробую фури.

людояд пишет:блин офигеть армс с древковым....
Борис конечно не фонтан пушка, но двуручка с совета мне ну никак не хочет падать....
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Гюльфи Вт Май 21, 2013 2:45 pm

Tatao пишет:Гюльфи, и тебе привет!

А какое из тёмного предпочитаете?
Гиннес, Ньюкасл. Строго говоря это конечно не пиво, а стаут и эль, но кому надо, те об этом знают Wink

А в каких заведениях предпочитаете?
А то я тоже любитель по тёмненькому, большую часть ирландских/английских пабов в первопрестольной знаю не понаслышке..

Tatao пишет:
Рыжий вредный мерзкий противный кот-британец, купленный втайне от меня.
Пожалуй единственный момент, который меня как кота смущает, но я переживу! Laughing
Tatao пишет:
Как относитесь к настольным играм?
Замечательно относимся, периодически играем в "Зельеварение" =)) коллекция настолок у нас не сильно велика, но думаю будет пополняться.

Занимаетесь ли каким-то спортом?
Ранее занимались, я тайским боксом, Ольга балетом. К сожалению, чем дальше во взрослую жизнь... конец института, далее работа, а затем и семья и работа, тем меньше свободного времени. Пришлось делать выбор. Сейчас спорта в нашей жизни маловато. Кстати надо с этим что-то делать...
Поймите правильно, я тут преследую шкурный интерес в плане выявления позитивно настроенных людей, чтобы в будущем как-нибудь вытащить их поиграть в какой-нибудь манчкин, покататься на роликах и т.п. Smile Благо живём в одном городе!
Tatao пишет:
По рейдам вопросы:
...
[i]Согласны ли с фразой "2 спд, это не "всего 2 спд", а "целых 2 спд""?

Верблюд смысла данного изречения не дошел до колодца моего восприятия =) Поясни, а я скажу согласен или нет =))
Это вопрос к тому, позволяете ли вы себе, например, есть еду на +275статов, а не +300. (СПД - сила заклинаний, просто цитату привёл)

И ещё один вопрос - не увлекаетесь ли пвп? Если да, то какие вершины покоряли?
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Найфэ Вт Май 21, 2013 2:51 pm

Я могу потаскать) Но чтобы ее принести, мне нужен ответ на 1 конкретный вопрос от лидеров двух других десяток. Чтобы не было так, что мы берем людей, а рейды им придется искать на стороне. Это - не очень культурно.
Вопрос (из двух частей):
1) Есть ли места под данные конкретные классы у кого-то из вас?
2) Собственно, (применительно к Али) - а вы вообще рейдите уже?))

И да, ссылки на рт или так хоть скажите)

В остальном я уже писала, что я - за)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Tatao Вт Май 21, 2013 3:17 pm

Гюльфи,

Из заведений первопрестольной в плане темненького основным нашим вниманием пользуются "Джон Булл Паб" на 1905 года и "Молли Гвинз" на Краснопресненской. =)) Ну или просто пивной прилавок Биллы, там как правило все что нужно есть =))

Это вопрос к тому, позволяете ли вы себе, например, есть еду на +275статов, а не +300. (СПД - сила заклинаний, просто цитату привёл)
Ну говоря откровенно - позволяем. Как правило в тех ситуациях когда ничего иного под рукой не оказывается. Стараемся свести такие ситуации к минимуму.

И ещё один вопрос - не увлекаетесь ли пвп? Если да, то какие вершины покоряли?
ПВП не особо привлекает, пару раз отбив кап арены я понял что руки для пвп не из того места растут. Там в корне иное восприятие происходящего нежели в том же рейде. Возможно это от недостатка опыта. Пока из ПВП-достижений только выполненный квест у Гневиона =)))) Честно говоря походы на БГ за Орду убивают всякое желание ПВП =)) [/quote]

А по поводу позитивного настроя поиграть в манчкин и т.д. - при наличии свободного времени мы всегда ЗА.
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Kello Вт Май 21, 2013 3:53 pm

Привет, а что же вы в Айоне делали, если вам ПВП не по нраву? Wink
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Tatao Вт Май 21, 2013 3:59 pm

Kello пишет:Привет, а что же вы в Айоне делали, если вам ПВП не по нраву? Wink

Привет, дело не в том что нам ПВП не по нраву =) Очень даже по нраву. Но как показала практика ПВП в айоне и варкрафте это две большие разницы.Вероятно просто нужно распробовать =) В Айоне то и на осадах регулярно, и поганкать в арэшурате...
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  людояд Вт Май 21, 2013 4:11 pm

Настя мы с временем Рт определились ср.чт. пн. 21.00-24.00 сейчас просто нужно определиться с составом конкретно пока проблемная позиция хилов...а так все нормуль

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Анаара Вт Май 21, 2013 4:12 pm

а что сразу если рыжий то шотландец???
есливчто (как любила говорить я в детстве) шотландцы это британцы мутанты... так что не нада =)
и коты вполне могут быть противными... но не мерзкими =))) хотя я думаю тут все упирается лишь в восприятие этих слов разными людьми =)

у нас тож британка вредная противная, но любимая и милая ))
кстати пока я не могу сидеть она плотно поселилась на моем кресле... скоро начнется война я чувствую =))
Анаара
Анаара
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 662
Печеньки : 9780
Всенародолюбимость : 36
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Гюльфи Вт Май 21, 2013 4:14 pm

Tatao пишет:Гюльфи,

Из заведений первопрестольной в плане темненького основным нашим вниманием пользуются "Джон Булл Паб" на 1905 года и "Молли Гвинз" на Краснопресненской. =)) Ну или просто пивной прилавок Биллы, там как правило все что нужно есть =))
Двойные пинты Джон Булл Паба подкупят любого! Такое ведро пива в руке сразу даёт +100 к вечерне-пятничному настроению Smile

Tatao пишет:Стараемся свести такие ситуации к минимуму.
И это хорошо.

Tatao пишет:ПВП не особо привлекает, пару раз отбив кап арены я понял что руки для пвп не из того места растут. Там в корне иное восприятие происходящего нежели в том же рейде. Возможно это от недостатка опыта. Пока из ПВП-достижений только выполненный квест у Гневиона =)))) Честно говоря походы на БГ за Орду убивают всякое желание ПВП =))
Вот, кстати, советую, в свободное время. ПВП лично мне в своё время дало выдержку - чтобы ни происходило вокруг, надо спокойно но быстро и адекватно реагировать. Потому что в начале ПВП у меня сводилось к "смешно бегать размахивая руками" и бурстить первую попавшуюся цель.
А вот с опытом приходит осознание необходимости отслеживания очень многих вещей - появляются аддоны, куча макросов и т.п. Учишься следить за очень многими вещами сразу и быстро реагировать на нестандартные ситуации. В итоге рейды, где большинство боссов имеют от силы 5 абилок, кажутся крайне простыми в плане реагирования на механики. Тем более всё по таймерам.
Насчёт БГ за орду - за альянс так же, по моим наблюдениям. Опять же, личное наблюдение - пока ты одет в пве шмот или в крафтовый пвп - БГ для тебя мука. Процент побед вряд ли будет выше 20%, потому что на большинстве БГ, где 10-15 человек, очень сильно влияет каждый игрок. Про Альтерак промолчу. А вот когда одеваешься, начинаешь замечать, что процент побед стал 50% и выше. А если ещё и инициативу включить, поРЛить рандом БГ - так и вообще 70% можно получить.

Итого - кот ЗА. Естественно, с учётом ответа от РЛов 10к, что люди нужны, потому что это трансфер и будет грустно оказаться без места в статике.
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Макс Вт Май 21, 2013 5:09 pm

Всё весело и креативно, заявка нереально доставляет, но есть нюансы =)

Первое: мы отошли от двацпятки и возвращаться к ней будем уже в Орде дракономора в 5.4 Как бы достаточно всерьёз возвращаться. По крайней мере, без излишнего терпения к слаку и с увеличением рейдового времени на одно воскресенье в неделю, в договорные часы =) Возвращаться будем ограниченным составом - только готовые к среднему прогрессу рейдеры Smile Если вы готовы брать на себя ответственность за собственную посещаемость и выкладку в рейдах - милости просим, но встретиться мы сможем только в августе.

Второе: не хотелось бы о грустном, ребят, но если у тебя, Михаил, с логами всё в порядке, хотя и развиваться вполне себе есть куда, то у тебя, Ольга, чувствуется нехватка стремления сделать боссам больно Smile Вероятно, сказывается низкий опыт игры в "теневой" специализации Smile

Естественно, первоочерёдную важность имеет то самое "первое" Smile При желании, само собой, вам никто не мешает ехать сюда, в Альянс, но, учитывая состав гильдии, после моего (и не только) ухода обратно в Орду (мы же тоже с ВП, даSmile) тут случится хаос, раздрай и всяческая регрессия в силу общей неспособности брать на себя ответственность Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Tatao Вт Май 21, 2013 5:34 pm

Саготта, приветствую.

Что касается 25-ки в будущем. Гарантировать посещение в пределах 4\7 мы готовы (естественно форсмажоры в виде командировок, сильных болезней и т.д. никто не отменял, и о всех подобных случаях будет информация заблаговременно), и в случае если наши результаты будут приемлимы для 25-ки мы с удовольствием в нее пойдем. Хоть в Орду, хоть в Альянс, хоть за сауроков. Но это уже как было сказано вопрос августа.

О печальном : что касается логов и результатов Ольги - если мне не изменяет память, то нормальная пуха появилась только 1,5-2 недели назад. До этого была ЛФРная палка с Лэй Ши. Просто адски не перло на дроп с Хорридона. Я не берусь утверждать, но имхо с таким оружием наДПСить безбурстовому классу (поправьте, если я не прав) весьма непросто. После получения палки как можно увидеть по логам ДПС вырос, на уровне ханта и совы. Что касается стремления - оно есть. Опыта не хватает нам обоим, мы это и не скрываем. Но мы готовы и хотим учиться и развиваться. Иногда на ошибках, где-то вынося мозг более опытным игрокам данной специализации, но учиться.

И еще есть такой вопрос. Если сравнить логи:
1) килл Джинрока
Мэйчин: эДПС 118,826 (08\05\13)
Саготта: ДПС 121,587.4 (15\05\13)
2) килл Хоридона
Мэйчин: эДПС 141,172 (08\05\13)
Саготта: эДПС 138,435.2 (15\05\13)
3) килл Совета
Мэйчин: эДПС 89,614 (08\05\13) - вот тут видно что что-то делалось не так.
Саготта: эДПС 113,824.5 (15\05\13)
4) килл Тортоса
Мэйчин: эДПС 111,968 (13\05\13)
Саготта: эДПС 105,165.9 (15\05\13)

Поясните пожалуйста, что ШП делает не так, или в чем ее низкое желание сделать больно боссу? Smile

само собой, вам никто не мешает ехать сюда, в Альянс, но, учитывая состав гильдии, после моего (и не только) ухода обратно в Орду (мы же тоже с ВП, да) тут случится хаос, раздрай и всяческая регрессия в силу общей неспособности брать на себя ответственность
Хаос и раздрай это плохо. Очень плохо.

В-общем, ребят. Мы готовы перейти в самое ближайшее время. Но переходить мы, как было верно замечено несколькими людьми выше, готовы только при возможности рейдить.



Последний раз редактировалось: Tatao (Вт Май 21, 2013 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90 Empty Re: Вар, Фури\Армс,90 + Жрец, Тьма, 90

Сообщение  Макс Вт Май 21, 2013 5:50 pm

И ещё раз в подробностях про варианты.

Вариант 1.

Вы можете приехать сюда, на Альянс, в качестве ротационного состава самой главной десятки, или постоянного состава десятки Али, которую он никак не может собрать в силу указанных мной же выше качеств) Есть ещё десяточка из влившейся к нам гильдии, но им никто никогда не нужен, или нужен, но никто не знает Smile

Вариант 2.

Вы можете приехать на орду Дракономора, где мы появимся в августе, и рейдить с десяткой там. А с 5.4 (ориентировочно - сентябрь) - с двацпяткой.

Вариант 3:

1+2. Но в этом случае вы здорово переплачиваете. Суммарная стоимость трансферов вылезет в 1400 деревянных, что, конечно, немного, но не доставляет, если вы не уверены в своих силах и желании.

И да, я прекрасно понимаю, что все варианты - не очень. Но так уж складывается ситуация в датском королевстве на сей момент =) Если не вдаваться в перипетии сюжета - я просто устал водить двацпятку, половина из которой приходит в рейд покататься на чужом скилле Smile Без малейших зазрений совести Smile Так что, этот наш переезд должен быть чем-то вроде перезагрузки Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения