Так это и есть та самая "перадка"!?

+6
Moritka
Фиттекс
Найфэ
Обрайанс
Кель
Домарощинер
Участников: 10

Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Домарощинер Сб Дек 28, 2013 8:51 pm

Лазал по интернету и наткнулся вот на это
http://wowz.ru/orion/
Так это и есть один из пиратских серверов? Особенно поражает воображение количество игроков в левом верхнем углу. Как же наверное интересно там играть!
И на что живет организатор всего этого?
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Кель Сб Дек 28, 2013 10:23 pm

Ты бы ещё "живее" что-то нашёл.

http://uwow.biz/
http://wowcircle.com/
http://www.aldoran.ru/
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Домарощинер Вс Дек 29, 2013 12:37 am

Ого! Там народу по-больше! Однако тоже есть совсем пустые сервера. Интересно, что Лич в основном, только один сервер Каты и ни одного Пандарии!
Интересно, с чем это связано? Еще вопрос к тем, кто там играл. А какая публика по сравнению с офом?
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Кель Вс Дек 29, 2013 9:14 am

Ну это всё связано с неумением тех кто держит эти сервера нормально программировать. Новый аддон долго отлаживается, чтобы работало хоть что-то, а рейды не работают вообще, как правило. ЛК уже проверен временем, а значит там уже работает почти всё. И да, там было несколько серверов катаклизма и один пандарии, правда 5.0.5.
С контингентом в большинстве своём беда, поскольку 90% игроков - школьники, которые не могут оплатить подписку.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Обрайанс Вс Дек 29, 2013 11:55 am

Кель пишет:С контингентом в большинстве своём беда, поскольку 90% игроков - школьники, которые не могут оплатить подписку.
а также публика которая желает окунуться обратно в атмосферу Лича. Но такой маловато.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Кель Вс Дек 29, 2013 12:02 pm

Ага, конечно. Атмосферу, ага.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Найфэ Вс Дек 29, 2013 12:33 pm

Для окунания в эту атмосферу на оффе есть гильдии "лича".
Которые стопаются, и играют себе)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Кель Вс Дек 29, 2013 12:40 pm

Это уже, увы, совсем не актуально) Персонажи апнуты, рейды нерфлены, таланты переработаны, механика тоже.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Домарощинер Вс Дек 29, 2013 12:58 pm

Найфэ пишет:Для окунания в эту атмосферу на оффе есть гильдии "лича".
Которые стопаются, и играют себе)

А я думал, что уровень стопают на 80-м ради договорных матчей на арене, чтобы полутать ачивки.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Фиттекс Вс Дек 29, 2013 1:14 pm

Найфэ пишет:Для окунания в эту атмосферу на оффе есть гильдии "лича".
Которые стопаются, и играют себе)
Не то, Насть. Ведь таланты, механика и все остальное переработано.
Мое ИМХО: Те люди которые стопают на промежуточных уровнях для прохождения контента аля "актуал", очень тонкие мазохисты.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Moritka Вс Дек 29, 2013 1:50 pm

Сразу заметно мышление оферов  Laughing  ниче вы не понимаете в колбасных обрезках.

У пираток своя прелесть, кроме того, что это бесплатно. (Могу рассказывать долго и в красках ^_^). И поверьте, школьников там совсем не подавляющая масса. Я сама циркуле-меджиковское детище. Почему ушла? Стало скучно от однообразия. Просто всё зафармили уже (что работало)  Very Happy Very Happy Very Happy 

А на счет серверов с маленьким онлайном - я сама их не особо понимаю, но знаю такой случай: группа людей, которые знакомы между собой и хотят играть вместе (ну что-то их не устраивает в чужой пиратке), создали свой мини-сервер, рассчитаный человек на 50 максимум. И играют же! (меня звали, но интереса у меня эта идея не вызвала). Мне наверно этого никогда не понять, но кому-то и это интересно. What a Face 
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Moritka Вс Дек 29, 2013 1:58 pm

Рекламный лист "wowz" порадовал  Laughing там на 20 человек сервер?
"супер стабильная сборка с регулярными обновлениями"  cheers супер, оф умрет - пойдем туда
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Кель Вс Дек 29, 2013 2:13 pm

Сразу заметно мышление оферов Laughing ниче вы не понимаете в колбасных обрезках.
Понимаем. Играли. Проходили.
Не играл на оффе = не видел вов вообще, и тут ты не поспоришь. Эти кастрированные боссы, которые просто пинаются мили атаками без абилок, эти постоянные краши, нерабочие квесты, не работающие спеллы. Да, конечно, весь шарм наверно в этом.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Домарощинер Вс Дек 29, 2013 2:23 pm

Тами пишет: У пираток своя прелесть, кроме того, что это бесплатно. (Могу рассказывать долго и  в красках ^_^).  
Мне вот очень интересно.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Инъярра Вс Дек 29, 2013 2:33 pm

Не играла на пиратке в ВОВ, зато играла на пиратках в Л2) Еще до выхода Руоффа. Все таки есть там свой шарм. Не работающие квесты (хотя в линейке квестов то раз-два), застревание в текстурах - классика) Зато на Реборне (с чего собснна и началась моя игровая жизнь) было много людей с одного региона. Постоянные пятничные "поинты", клановые выезды на природу. На одной из подобных встреч с "единомышленниками" я и познакомилась со своим будущим мужем)))
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Moritka Вс Дек 29, 2013 4:25 pm

Кель пишет:Эти кастрированные боссы, которые просто пинаются мили атаками без абилок, эти постоянные краши, нерабочие квесты, не работающие спеллы.
О, Сударь, как писсимистично! Какая-то стремная пиратка у Вас была  Very Happy  У нас было куда веселее! Я не спорю, мне повезло наверно с пираткой, не работало минимум квестов, так как ребята делали достижение "Хранитель мудрости" (конечно воспроизведение квеста здесь не учитывается =) ибо нефиг). Сервер тоже падал очень даже редко (что не могло не радовать).
Весь шик конечно же в пвп и в рейдах. Вы только подумайте, встретите ли вы на офе друида, который корнюя вас снимает 30 млн хп, когда у самого имбового танка 200 к, а вары, которые ваншотят с одного удара и жрецы с вечным поглощением щитом... ммм сказочно. А рейдовые боссы, рейдовые босы это просто непередаваемое чувство новых ощущений и впечатлений каждое кд. На них небыло тактики, которую вы могли бы оттачивать месяцами, вас всегда ждал новый и необычайно захватывающий бой. Ни одна тактика вовхеда не подходила под босса пиратки, и та гильдия которая убила и рассказала всем как убила, была лучшей на сервере. Просто божественно  Razz А эти незабываемые ваншоты с пула и недельные жалобы на исправления и потом понерфленные до плинтуса боссы и снова жалобы, ну как тут можно сравнивать какую-то там работоспособность с этим фантаном чувств, которые ты испытываешь, тащя Валиону на площадку к Халфию, чтобы уменьшить домаг (причем все это в сумеречном мире, чтобы небыло дверей), и надо успеть еще добежать обратно, чтобы было 2 вещи, а не одна.
Такие великолепные истории я могу как Шахерезада рассказывать 1001 ночь про каждого босса, которого мы осваивали. Осваивали сами, переписывая тактики официальных серверов и переводя игру на новый, никому неведомый уровень.

 tongue
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Кель Вс Дек 29, 2013 4:36 pm

Ага, ради этого безусловно стоит играть.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Moritka Вс Дек 29, 2013 4:43 pm

sunny На самом деле, каждый сам выбирает. Так ведь =) И вообще:

"Всё фигня, только ты и я
Только ты и я, ты и я
Всё фигня, только ты и я
Да и ты фигня, только я, я, я, я."
©️ Блокбастер
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Сатрапи Сб Фев 08, 2014 10:36 am

Да ладно вам, на перадках весело, и рейдовые боссы весьма задорные Very Happy Сам дитя пиратки х1 3.3.5  Smile 
Сатрапи
Сатрапи

Сообщения : 107
Печеньки : 7961
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-12-26
Возраст : 34
Откуда : Оренбуржье

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Кахарлас Сб Фев 08, 2014 12:40 pm

К пираткам можно по-разному относиться, но факт есть факт - они нужны. Я сам на офф перешел после пиратки (3.3.5), и помню довольно много ребят которые сделали тоже самое еще до моего перехода Smile
На пиратке я сидел примерно год. И весьма забавно было наблюдать как эволюционировал сервер и народ, который там играл. Изначально половина боссов в ЦЛК не работали, а остальная половина была маникенами в буквальном смысле. Помню было кд, на котором вместо 1 профессора Мерзоцида стояло 2... Они ничего не делали, лута не было, но эмблемы льда за них давали Smile Корабли так и не починили вообще. Были лоу-лвл трыньки, с багнутыми проками которые не спадали и поэтому были БИС ). Все дд, которые не кастеры, мечтали тихо О Воле Смертоносного. И часто собирали с условием анролла этой трыньки. В рейды ходили в основном пугами. Поскольку делать было особо нечего, то КД сбрасывалось раз в 4 дня. Многие квесты вправду не работали и их можно было сдать сразу после получения Smile
Сервер жил на продаже чаров, маунтов, и прочих вкусняшек. Надо отдать должное - эквип они не продавали. Выглядила система примерно так: прокачиваешь чара, одеваешь, оцениваешь и продаешь на форуме за местные печеньки. За них можно было купить примерно такого же перса другого класса, за минусом комиссии. Если перса и печенек нет, то печеньки можно было купить за реал. Если печенек много - можно было обзавестить каким-нибудь Пеплом, или Ледяным покорителем.
Вот. Со временем боссов начали чинить. Открылся ЦЛК гер и РС. А народ начал ровняться на офф и пошли создаваться рейдовые гильдии и статики. Тем не менее рейдовый подход был очень пичален... Мало кто пользовался голосовой связью, про ДБМ знало %%20, о гайдах примерно столько же. А с учетом перепродаж персонажей бывали конфузы... Вот собираешь ты в ЦЛК, нужен танк, и тебе плюсует вар Вася с ником Всенагибатель. И ты с этим Васей ходил прошлое кд, запомнил, хороший танк. А тут бац - вайпы пошли. Вар чудит ахинею. Потом вясняеться что Вася чара продал, а новый собственник кроме автоатаки других абилок еще не выучил...
Сервер был ПВП поэтому часто в рейды рвались "пвп-папки", доказывая что даже в пвп они дадут омг-демаг. Но это всё была ерунда и ребятки после пары траев кикались.
В ИВК ходили только самые продвинутые статики, ибо в отличии от ЦЛК, боссы там работали более-менее нормально и требовали от игроков не только тыщ-тыщ-тыщ, но и следить за дебафами, лужами и т.д.
Сам когда-то собирал в ИВК, максимум проходили Джараксуса  Laughing  Но после манекенов в ЦЛК, это было очень интересно ) И именно тогда я задумался как оно должно быть на самом деле на оффе, еслы мы в диком овергире шмота из ЦЛК вайпаемся штабелями в рейде, который был ДО(!) ЦЛК...
Кстати в ЦЛК нерабочих боссов проскакивали при помощи локовского суммона - порт ставился аккурат в двери и по очереди всех суммили. И тот, кого присуммонили в этот портал, оказывался за текстурой и пробегал по ту сторону дверей Smile
Еще пугам дико доставлял Лорд Ребранд, ибо выбегать с луж и сейвиться под вертушкой было слишком сложно, поэтому его часто тоже так проскакивали.
Еще танками признавали только латников, и хоть были видюшки в которых Лича танчили мишки, но их народ категорично не признавал... У нас на фоне этого конфликта даже статик распался.
А вообще, славное время было Smile
Особенно классно было первым персом (хантом) бегать по Тельдрассилю и бесконечно удивляться этому огромному миру Smile
Кстати, забавный факт, я выбрал ханта первым персом т.к. где-то вычитал что он идеален для соло игры, а на тот момент я думал что не смогу играть с кем-то в группе. Позже оказалось что это не так уж и страшно. И первый инст вызвал просто бурю восторга))
Дисконнекты правда раздражали. Буквально каждый час-два выбрасывало из игры (

Сорри за столь хаотичное изложение, но тяжело так вот сразу упорядочить столько воспоминаний Smile
Кахарлас
Кахарлас

Сообщения : 85
Печеньки : 7870
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Олдбаррэл Сб Фев 08, 2014 1:01 pm

Я тоже играл на пиратках, последней перед офом была вовциркл. Не помню на какой из них, когда только появился лич в руках пираток, нашел один очень интересный баг. По квесту в ледяной короне давали копье, чтобы убить кракена. Кракен почему-то не убивался, зато вот все остальные боссы нормально получали с него урон по 100к, и я бегал с этим копьем по актуальным инстам и чистил их соло, пока не пофиксили  Laughing 
Олдбаррэл
Олдбаррэл

Сообщения : 30
Печеньки : 7812
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Так это и есть та самая "перадка"!? Empty Re: Так это и есть та самая "перадка"!?

Сообщение  Moritka Сб Фев 08, 2014 1:36 pm

А кто помнит всемирный баг с драконобоем???  Laughing Laughing Laughing  мне кажется он был везде
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения