2 человека (класс неизвестен)

+16
Moonrain
Макс
Найфэ
Лечуволчанку
Shienn
Обрайанс
Анойа
Африка
Инъярра
Stimp
Kello
Фиттекс
Олсер
Еатра
Кель
afiloruz
Участников: 20

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Африка Чт Дек 12, 2013 9:19 am

Клёвая заявка))) Добро пожаловатьSmile
Африка
Африка

Сообщения : 28
Печеньки : 8121
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-08-29

http://africa-kiteschool.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Анойа Чт Дек 12, 2013 9:39 am

Добрый день Smile Приятно познакомиться, меня Никита зовут.
Зря вы так пессимистично относитесь к интернет-друзьям. Не раз убеждался что люди у которых я долго был рейд-лидером - замечательные друзья.

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Обрайанс Чт Дек 12, 2013 9:51 am

Если в гильде планируется новый статик или в старом заметна тенденция смены какого-либо класса из-за криворукости\оффлайна\нежелательности их драйверов, то мы с лидером этого статика стыкуем, какие классы нам качать. После этого у нас уходит 3-4 недели на прокачку до 90. +Неделя на освоение класса и параллельный разгон Илвл до скольки успеем. И, собственно, мы готовы к первым тестовым рейдам.

УХ! как сказал!

Как Говорила Женя ( Инъяра) на данный момент в 10-ку нужен Маг и Хпал.
и так вы говорите 3-4 недели на прокачку, согласен. и неделя на разгон иЛвл освоение класса. возникают вопросы

1) Где вы собираетесь его осваивать?
2) вы уверены что за 1 неделю у вас получиться одеться в 545 + ?
ЗЫ: так же добавлю что хорошо бы еще и цепочку легендарную сделать... ( а цепочка минимум + 5 недель )

как РЛу мне будет намного проще найти требуемые мне классы!
чем ждать когда за 2 месяца вырастет замена, так как смены какого-либо класса из-за косорукости\оффлайна\нежелательности их драйверов
я терпеть не смогу.

И да расскажите ка побольше о себе, а то складываеться впечатление (лично у меня) что я разговариваю не с людьми а населением планеты "Железяка"


Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Инъярра Чт Дек 12, 2013 9:58 am

Обрайанс пишет:ЗЫ:  так  же  добавлю  что хорошо бы  еще  и  цепочку  легендарную сделать...  ( а  цепочка  минимум  + 5 недель )
ахаха, Женя, цепочка легендарная делается около 3-4 месяцев (а то и больше, все ибо фарм табличек сильно зависит от везения) с момента получения 90 лвл
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Обрайанс Чт Дек 12, 2013 10:09 am

Инъярра пишет:
Обрайанс пишет:ЗЫ:  так  же  добавлю  что хорошо бы  еще  и  цепочку  легендарную сделать...  ( а  цепочка  минимум  + 5 недель )
ахаха, Женя, цепочка легендарная делается около 3-4 месяцев (а то и больше, все ибо фарм табличек сильно зависит от везения) с момента получения 90 лвл
))) сбор первых монет "мудрости и власти" может занять неделю ну так теперь ои падают отовсюды!
(прокачку репы в расчет не беру) потом 3 недели фарма доблести.
и под конец злосчастные таблички )))))
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Инъярра Чт Дек 12, 2013 10:15 am

Обрайанс пишет:
Инъярра пишет:
Обрайанс пишет:ЗЫ:  так  же  добавлю  что хорошо бы  еще  и  цепочку  легендарную сделать...  ( а  цепочка  минимум  + 5 недель )
ахаха, Женя, цепочка легендарная делается около 3-4 месяцев (а то и больше, все ибо фарм табличек сильно зависит от везения) с момента получения 90 лвл
)))  сбор  первых монет "мудрости и власти"  может  занять  неделю  ну  так  теперь ои падают отовсюды!
(прокачку репы  в  расчет не беру)  потом   3  недели фарма доблести.
и под конец  злосчастные  таблички )))))
Я только злосчастные таблички 2 месяца собирала Twisted Evil Я беру приблизительно, Саша Алатари за 2 кд рунные камни собрал (я 4), Ксюша же тебе все расскажет о "боли"
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Shienn Чт Дек 12, 2013 10:36 am

Не для слабонервных,стена текста!
Не сочтите за грубость.
Я против такого рода новичка в нашей уютной 10ке, даже речи быть не может о прокачке холипаладина, как сказал вчера Женя хилить я им, не очень умею Very Happy
я играла хпалом 2,5 патча, и вкачать и одеть его и в процессе обучить абы как не пойдет, я естественно только за холипала.
Берите на первое время более простые хил классы с 2 кнопками а-ля хотеры друиды.
И по-поводу рлства.
Вы пишете у вас нет времени быть рлом. Есть ли у вас в таком случае время на рейды? Ибо рлом могу быть даже я.
Как заметила сова на изучения своего класса нужно много времени, что бы хилить как я сейчас хилю у меня ушло 3 года, хотя в топ ВоЛа, я так и не попадаю, я вообще не понимаю как можно за 2-4 недели, вкачать перса, одеть и изучить весь теори крафт и попробовать все варианты, к слову сказать о холипалов несколько путей исцеления, тот же самый СХ,СС или ВП, статы везде разные по приоритетам, и тестить это нужно именно в нормалах.
Shienn
Shienn
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 339
Печеньки : 8267
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id136760968

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Инъярра Чт Дек 12, 2013 10:49 am

Shienn пишет:Не для слабонервных,стена текста!
Не сочтите за грубость.
Я против такого рода новичка в нашей уютной 10ке, даже речи быть не может о прокачке холипаладина, как сказал вчера Женя хилить я им не очень умею Very Happy
я играла хпалом 2,5 патча, и вкачать и одеть его и в процессе обучить абы как не пойдет, я естественно только за холипала.
Ксюша в обиде за каску и щит на пала Very Happy 

Никто не говорит, что данных кандидатов возьмут ради нашей 10. Ибо качая с 0 персонажа, не имея игрового опыта (я о Лере) очень мало недели на узнавание класса, а уж про доведения навыков до автоматизма вообще молчу. Надо знать что и где у вас на панели, чтобы можно было знать когда и что давить даже с закрытыми глазами. Я думаю, что брать и одевать кандидатов можно с прицелом на 6.0

Как сказал Женя (Обрайанс) нам проще взять готового игрока, чтоб не ждать. Пропаровозить в 10 очень трудно, чаще всего она не прощает ошибок. Вспомните регулярные сюрпризы от Глубиния
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Инъярра Чт Дек 12, 2013 10:54 am

Хотя возник вопрос к Илье. Вы говорите про большой ммпорг опыт, ВоВа в том числе. Какими персонажами/ классами вы владеете наиболее полно? и как долго ими играли?
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Лечуволчанку Чт Дек 12, 2013 10:55 am

Не читал но осуждаю. Что я хочу сказать.

Ребят, не логично это выходит. Как тут уже привели примеры выше одеваться уйдёт времени месяца 2, ну пусть даже месяц,
десятка столько ждать не может, пока вы будете одеваться напишут заявки другие люди уже одетые, с опытом и .т д.
Никтож их заворачивать не будет, с формулировкой " у нас тут 2 человека одеваются мы ждём и пока редим с пугами".

Лично на мой взгляд, надо сперва одеться самим, пусть хотя бы до уровня 540 , то есть быть готовым к актуальному рейду.
Либо писать заявку в преддверии аддона, тогда там пофиг уже всем на шмот. Вот как то так.
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Shienn Чт Дек 12, 2013 10:56 am

Инъярра пишет:
Shienn пишет:Не для слабонервных,стена текста!
Не сочтите за грубость.
Я против такого рода новичка в нашей уютной 10ке, даже речи быть не может о прокачке холипаладина, как сказал вчера Женя хилить я им не очень умею Very Happy
я играла хпалом 2,5 патча, и вкачать и одеть его и в процессе обучить абы как не пойдет, я естественно только за холипала.
Ксюша в обиде за каску и щит на пала Very Happy 

Никто не говорит, что данных кандидатов возьмут ради нашей 10. Ибо качая с 0 персонажа, не имея игрового опыта (я о Лере) очень мало недели на узнавание класса, а уж про доведения навыков до автоматизма вообще молчу. Надо знать что и где у вас на панели, чтобы можно было знать когда и что давить даже с закрытыми глазами. Я думаю, что брать и одевать кандидатов можно с прицелом на 6.0

Как сказал Женя (Обрайанс) нам проще взять готового игрока, чтоб не ждать. Пропаровозить в 10 очень трудно, чаще всего она не прощает ошибок. Вспомните регулярные сюрпризы от Глубиния
Да не не в обиде))
Просто я выдаю 545 палом, столько же сколько и 555 хприст, хозяин недоволен Very Happy
Палы, даже с нерфом довольно хорошо хилят, тут даже наш леприкоша не поспорит, ибо Малкорок,
Но что бы знать как, что и на кого вовремя юзнуть, нужно время, у меня есть все хил классы, и нет ни одного хила простого в освоении, какие то легче какие то тяжелее, можно сидеть и накручивать хпс, но больше килов так не сделать.
До сих пор не умею правильно юзать вечное пламя, и хожу в 10ппл с самоотверженным целителем (\/) _ОО_(\/)
Не думаю, что мы будем кого то паровозить, тем более учить на какую кнопку жать в тот или иной момент
Shienn
Shienn
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 339
Печеньки : 8267
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id136760968

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Shienn Чт Дек 12, 2013 10:57 am

Лечуволчанку пишет:Не читал но осуждаю. Что я хочу сказать.

Ребят, не логично это выходит. Как тут уже привели примеры выше одеваться уйдёт времени месяца 2, ну пусть даже месяц,
десятка столько ждать не может, пока вы будете одеваться напишут заявки другие люди уже одетые, с опытом и .т д.
Никтож их заворачивать не будет, с формулировкой " у нас тут 2 человека одеваются мы ждём и пока редим с пугами".

Лично на мой взгляд, надо сперва одеться самим, пусть хотя бы до уровня 540 , то есть быть готовым к актуальному рейду.
Либо писать заявку в преддверии аддона, тогда там пофиг уже всем на шмот. Вот как то так.

На поднятия с 515 до 548-550, уходит ровно 3 недели, если иметь большое желание рейдить с адекватной гильдией.
Shienn
Shienn
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 339
Печеньки : 8267
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id136760968

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Найфэ Чт Дек 12, 2013 10:59 am

Резюмирую. Качайте то, что вам нравится. Лучше гибридное =) Но даже это не обязательно.
Подкачаетесь, оденетесь - нужно будет смотреть что на тот момент будет по статикам =)
Может, сначала на замену.
Т.е. дать честное блгородное слово, что вы тут же попадете в статик никто не сможет.

А пункт о себе нужен больше не для того, чтобы находить общие интересы и сразу быть друзьями, сколько для того, чтобы понять, что вы за "фрукты" =) Иметь начальное представление.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Инъярра Чт Дек 12, 2013 11:02 am

Shienn пишет:На поднятия с 515 до 548-550, уходит ровно 3 недели, если иметь большое желание рейдить с адекватной гильдией.
у нас Родион с 450 до 527 за 1 кд оделся Shocked Но сколько денег вбухал ><
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Shienn Чт Дек 12, 2013 11:05 am

Инъярра пишет:
Shienn пишет:На поднятия с 515 до 548-550, уходит ровно 3 недели, если иметь большое желание рейдить с адекватной гильдией.
у нас Родион с 450 до 527 за 1 кд оделся Shocked Но сколько денег вбухал ><
я оделась без крафта, как вчера наш рл выразился с "не очень грамотными индивидумами в составе казуального статика" Very Happy
Понравился пункт "Лере понадобится неделька на изучения класса от и до"
Вы уж простите, но смеялась в голос
Shienn
Shienn
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 339
Печеньки : 8267
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id136760968

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Макс Чт Дек 12, 2013 11:15 am

Я, лично, как отвественный за двацпятку, буду краток: нам сейчас непрофитно игроков без оранжевого плащика брать. А что будет к вашему оранжевому плащику с нашими вакансиями - науке неизвестно. Классы разные нужны, классы разные важны.

P.S. Прокачка персонажа - это около 40 часов игры. По два часа в день играете, чтоли? Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Stimp Чт Дек 12, 2013 11:41 am

Shienn пишет:
Берите на первое время более простые хил классы с 2 кнопками а-ля хотеры друиды.

Почувствовал себя нубом))) Научите меня хилить хорошо 2-мя кнопками, а то у меня их почему то не менее 20 получается(
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Еатра Чт Дек 12, 2013 11:43 am

Stimp пишет:
Shienn пишет:
Берите на первое время более простые хил классы с 2 кнопками а-ля хотеры друиды.

Почувствовал себя нубом))) Научите меня хилить хорошо 2-мя кнопками, а то у меня их почему то не менее 20 получается(
Меня тоже обидело, но опытным хилам виднее и я промолчал.
Еатра
Еатра

Сообщения : 281
Печеньки : 8402
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Обрайанс Чт Дек 12, 2013 11:50 am

Это Ксюша злиться что вчера распылили Шлем и щит на холи пала ))))
(а виноват во всем Форс Мажор)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Shienn Чт Дек 12, 2013 11:56 am

Это было образное выражение, к сведению.
p.s юзаю 4 кнопки
Shienn
Shienn
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 339
Печеньки : 8267
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id136760968

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Stimp Чт Дек 12, 2013 12:11 pm

Shienn пишет:Это было образное выражение, к сведению.
p.s юзаю 4 кнопки

Понятно, что образное, но не в 10 раз же отличие))) У меня на работе коллеги в Дьябло играют. Там реально 7-8 кнопок (6 умений + поты на хп, ману, ярость и тд). После этого я сел и посчитал кол-во своих кнопок. Получилось 24. Вот без преуменьшения. За бой использую 17-20 (не везде подамагать успеваю + разные таланты и тд)
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Shienn Чт Дек 12, 2013 12:18 pm

Stimp пишет:
Shienn пишет:Это было образное выражение, к сведению.
p.s юзаю 4 кнопки

Понятно, что образное, но не в 10 раз же отличие))) У меня на работе коллеги в Дьябло играют. Там реально 7-8 кнопок (6 умений + поты на хп, ману, ярость и тд). После этого я сел и посчитал кол-во своих кнопок. Получилось 24. Вот без преуменьшения. За бой использую 17-20 (не везде подамагать успеваю + разные таланты и тд)

Ну,я надеюсь все поняли, что я никого не пыталась оскорбить Very Happy
Ну в хмах, ясно понятно, 20+ кнопок, на нормал хватает 5, а в лфр вообще одной можно справится)
Shienn
Shienn
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 339
Печеньки : 8267
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id136760968

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Stimp Чт Дек 12, 2013 12:29 pm

Shienn пишет:
Stimp пишет:
Shienn пишет:Это было образное выражение, к сведению.
p.s юзаю 4 кнопки

Понятно, что образное, но не в 10 раз же отличие))) У меня на работе коллеги в Дьябло играют. Там реально 7-8 кнопок (6 умений + поты на хп, ману, ярость и тд). После этого я сел и посчитал кол-во своих кнопок. Получилось 24. Вот без преуменьшения. За бой использую 17-20 (не везде подамагать успеваю + разные таланты и тд)

Ну,я надеюсь все поняли, что я никого не пыталась оскорбить Very Happy
Ну в хмах, ясно понятно, 20+ кнопок, на нормал хватает 5, а в лфр вообще одной можно справится)

Да мы не обидчевые) А в ЛФР-е я всегда играю 1 кнопкой
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Moonrain Чт Дек 12, 2013 12:52 pm

Здравствуйте, у Вас есть дома Канарейка?
Если нет, то кто есть?)
Какой фильм жанра "комедия" Вы порекомендовали бы посмотреть?
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) - Страница 2 Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Obere Чт Дек 12, 2013 2:57 pm

А мне нужны ники двух новоявленых персонажей с объяснением их значения. (Скажи мне как зовут твоего персонажа и я скажу кто ты Smile)
Мы много слышали Илью, но совсем не слышали Леру.
От Леры, кстати, потребуется дополнительная заявка.

ЗЫ: Вы случаем не из Климовска?
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения