2 человека (класс неизвестен)

+16
Moonrain
Макс
Найфэ
Лечуволчанку
Shienn
Обрайанс
Анойа
Африка
Инъярра
Stimp
Kello
Фиттекс
Олсер
Еатра
Кель
afiloruz
Участников: 20

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  afiloruz Чт Дек 12, 2013 6:12 am

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Илья и Лера, оба старше 20 лет. Я думаю, узнать друг друга лучше можно в рейде или на гильдейских мероприятиях (если в этом, конечно, будет необходимость).

2. В какое время вы обычно играете?
3-4 дня в неделю, вечер по МСК. Если нужно будет устаканить РТ, то можно понедельник-среда или понедельник-четверг 20-23 или 21-24 по МСК.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
У Ильи опыт игры как в WoW, так и в другие онлайн-игры зашкаливает и насчитывает более 10 лет (уточним, что на оффе - всего лишь пару месяцев). Лера - абсолютный новичок в мире Варкрафта. Игровые приоритеты - ПВЕ, с желанием прорейдить и старый контент (никакого желания псевдо-подгона типа "проходить контент лича в шмотках лича" нет, это бред; просто интересно узнать, как там было, что и почему, побывать там). Из раздела ПВП есть интерес к гильдейским походам на БГ.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
В своей, просто так создали с друзьями для банка.

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Ни с кем.

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
О гильде узнал в ответном сообщении на свою тему о поисках статика. Ждем следующего: статика 10 и 25. Для этого нужна информация, о том, какие классы очень нужны (если это возможно, то желателен прогноз на 3-4 недели вперед, т.к. казуальный кач будет, 24\7 задрить не сможем). +После прокачки до 90ого нужна неделька на то, чтобы Лера изучила свой класс от и до.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Ознакомились, будем.

P.S. Так как моя тема может быть не очень понятна тем, кто никогда не сталкивался с приемом в гильдию\статик "на вырост", поясню кратко этапы.
Если в гильде планируется новый статик или в старом заметна тенденция смены какого-либо класса из-за криворукости\оффлайна\нежелательности их драйверов, то мы с лидером этого статика стыкуем, какие классы нам качать. После этого у нас уходит 3-4 недели на прокачку до 90. +Неделя на освоение класса и параллельный разгон Илвл до скольки успеем. И, собственно, мы готовы к первым тестовым рейдам.
P.P.S. На любые вопросы, если таковые будут, отвечу.

afiloruz

Сообщения : 11
Печеньки : 7885
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Кель Чт Дек 12, 2013 6:50 am

Здравствуйте Илья и Лера.
Буду краток и уточню один момен относительно традиций приёма, а имено не стоит писать "познакомимся в рейдах, если будет нужно", ещё ни одна заявка с таким "подробным" первым пунктом одобрена ни была.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  afiloruz Чт Дек 12, 2013 6:56 am

Ну..если писать на чистоту, как я и привык, то я не верю в "интернет-друзьяшек". Уж слишком велик у меня опыт ММОРПГ, в которых реально нужны объединения людей. Договоренность, статик, конста, взаимопомощь - это существует, да. А вот просто так заходить в гильдию с табличкой полной инфы о себе - без толку Smile Общение все равно будет происходить либо с твоими со"статерами", либо с кем-то из гильды, с кем совпадут твои временные или постоянные интересы (тима арены, любители питомцев или старого контента или еще какие-нибудь отдельные аспекты игры). Собственно, в общении с ними и происходит "описание себя".

afiloruz

Сообщения : 11
Печеньки : 7885
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Еатра Чт Дек 12, 2013 7:04 am

Привет Илья и Лера.А  у вас сейчас есть персонажи на офф. серверах?
Еатра
Еатра

Сообщения : 281
Печеньки : 8402
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  afiloruz Чт Дек 12, 2013 7:06 am

Еатра пишет:Привет Илья и Лера.А  у вас сейчас есть персонажи на офф. серверах?
Да, у меня есть маг 90, друль 83 и кучка твинков лоу-лвл. У Леры хант 40+ (она начала пару дней назад). Но они все на Свежевателе Душ, так что к Вам мы присоединимся с нуля Smile

afiloruz

Сообщения : 11
Печеньки : 7885
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Олсер Чт Дек 12, 2013 7:14 am

доброе утро!
И всё таки напишите о себе - откуда вы.чем ещё увлекаетесь?Учитесь или уже работаете? Или заявка только эрлам?
А то складывается впечатление ,что скажи нам кто вам нужен и будут вскоре 2 тру(хила.дд или танка) в гильдии Ковен.
Р.S. Наверное на меня красный шрифт как то не так подействовал,извините...
Олсер
Олсер

Сообщения : 128
Печеньки : 8672
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2013-01-19
Откуда : г.Пушкин

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Еатра Чт Дек 12, 2013 7:17 am

afiloruz пишет:маг 90
Покажите?

И уж совсем глупый вопрос - вы представляете себе игру на 90 уровне?
Еатра
Еатра

Сообщения : 281
Печеньки : 8402
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  afiloruz Чт Дек 12, 2013 7:20 am

Олсер пишет:
Или заявка только эрлам?
Не понял вопроса..
Олсер пишет:
А то складывается впечатление ,что скажи нам кто вам нужен и будут вскоре 2 тру(хила.дд или танка) в гильдии Ковен.
А это плохо?) Тру вполне адекватные, спокойные, без вайна "ааа, мы вайпнулись, бежим отсюда" и понимающие, что и когда нужно исправить) Суть в чем, можно ведь и вдвоем играть Smile Но есть контент, который требует объединения усилий. Каждый раз искать случайно собранный рейд не особо хочется, тем более, что о сыгранности там не может быть и речи. А здесь, как я погляжу по форуму, адекватные люди, так почему бы не попробовать влиться в их коллектив?) Отсюда и заявка, уж простите, что я так напрямую сразу обозначил цели)

afiloruz

Сообщения : 11
Печеньки : 7885
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  afiloruz Чт Дек 12, 2013 7:22 am

Еатра пишет:
Покажите?
Не сочтите за тупизм, но можно узнать, как это сделать?) На оффе я просто качался и "рейдил", не знаю ни как узнать свой баттл-таг, ни ссыль на перса дать)

Насчет игры на 90ом...она сильно отличается от предыдущих игр на капе? Дейлики, ферма, рейды, испытания, достижения, дейлики и далее по кругу...или что-то упустил?

P.S. Если я правильно понял, то вот: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D0%B2%D0%BE%D0%B2/simple


Последний раз редактировалось: afiloruz (Чт Дек 12, 2013 7:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

afiloruz

Сообщения : 11
Печеньки : 7885
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Олсер Чт Дек 12, 2013 7:25 am

Хотите влиться - см.п.1 )
Олсер
Олсер

Сообщения : 128
Печеньки : 8672
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2013-01-19
Откуда : г.Пушкин

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  afiloruz Чт Дек 12, 2013 7:27 am

Олсер пишет:Хотите влиться - см.п.1 )
Если для влития в коллектив для рейдинга нужно заполнять анкету как при приеме на работу или на прием в психологу - это не круто. В таком случае я лучше просто подожду комментариев других игроков.

afiloruz

Сообщения : 11
Печеньки : 7885
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Фиттекс Чт Дек 12, 2013 7:32 am

С одной стороны заявка импонирует. В ней нет возьмите меня "я няша" или "тру отэц". Хотелось бы определиться что вы хотите больше? Так получается что в гильдии задерживаются те кому больше важнее человеческое отношение, а не пиксили. По поводу "друзьяшек" по интернету это мимо, хотя в зависимости от места проживания могут найтись люди готовые опрокинуть бокал пива с вами или два или без вас, как масть ляжет. Smile
Отсюда 2 вопрос, город проживания?  Какой формат вам ближе 10 или 25?
Какие классы вам ближе? Не реально играть всеми одинаково хорошо или плохо.
Эм и пожелание. Попробуйте быть более индивидуальнее не стоит о себе в 3 лице.


Последний раз редактировалось: Фиттекс (Чт Дек 12, 2013 7:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Kello Чт Дек 12, 2013 7:32 am

Недели на разгон итлевела мало, чтобы был толк в рейде, а 25 ка сейчас в хмах нужен 550 примерно, не говоря уже на 8 недельный цикл до плаща.
Примерно неделя на изучение класса тоже вызывает радость. Высока вероятность, что к примеру Лера не подойдет по уровню игры для рейдов, предполагаю, что тогда вы тоже за компанию не будете играть?
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  afiloruz Чт Дек 12, 2013 7:42 am

Фиттекс пишет:Хотелось бы определиться что вы хотите больше?
Не совсем понял вопрос...но если правильно понял, то ответ такой: за пикселями мы не гонимся, я просто хочу показать своей девушке вов таким, каким его видел и вижу я, во всей своей красе, а тут без рейдов никуда. Времени быть РЛом нет, да и многое изменилось с Лича, на котором я ушел из вова, так что уж лучше мы будем под предводительством того, кто готов РЛить "здесь и сейчас" Smile
[quote="Фиттекс"Отсюда 2 вопрос, город проживания? Какой формат вам ближе 10 или 25?[/quote]
Москва. Думаю, 10ка будет лучше для начала. Вспоминая свои первые рейды, в 25ках я тупо тыкал кнопки поначалу, а вот в 10ках я все-таки сразу разбирался что и почему делается и что нужно от моего класса. Это будет самое то.

Kello пишет:Недели на разгон итлевела мало, чтобы был толк в рейде, а 25 ка сейчас в хмах нужен 550 примерно, не говоря уже на 8 недельный цикл до плаща.
Примерно неделя на изучение класса тоже вызывает радость. Высока вероятность, что к примеру Лера не подойдет по уровню игры для рейдов, предполагаю, что тогда вы тоже за компанию не будете играть?
Ну про разгон я имел ввиду 522 илвл, который дает репа с шадо-пан..Если этим я Вас насмешил, прошу прощения, я не столь давно в пандарии Smile
Насчет освоения класса за неделю - это вполне реально, достаточно смодулировать опасные ситуации и заставить человека действовать в таких ситуациях на автомате.
А вот если она не подойдет по уровню игры для рейдов - в таком случае мы будем и дальше играть вместе, а я отдельно с вами буду рейдить до тех пор, пока Лера не наберет скилл.

А, да, не заметил добавочного вопроса...хмм..классы...думаю, Лере будет лучше рдд или хиллер (да, хиллеру нужны прямые руки, понимаю, но если класс нравится - руки выпрямляются быстрее, разве нет?). Мне же...мне без разницы, я играл за любой класс и доводил их всех до ума (но на БК и Личе). Одна проблема - мне быстро надоедает класс, если у него начинаются трудности в продвижении, то есть например за неделю не нашелся нормальный рейд без идиотов или что-нибудь типа того. С учетом, что класс я буду прокачивать изначально уже для статика, таких проблем, я думаю, не возникнет Smile

afiloruz

Сообщения : 11
Печеньки : 7885
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Фиттекс Чт Дек 12, 2013 7:47 am

Годная. Ну а с классами вам придется определиться самостоятельно. Так как, а фиг его знает кто будет нужен и зачем через 2 месяца. Smile
Для того же и есть гибридные правда?
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Еатра Чт Дек 12, 2013 7:51 am

Очень странная заявка(по крайней мере, для меня).
Что если вам не понравиться игра?Или не понравится рейдить? Или класс(роль) не понравится?Может стоит сначала определиться с основными моментами?Я не хочу вас обидеть, но советую сначала определиться.Просто совет.Если показался грубым извините.
Еатра
Еатра

Сообщения : 281
Печеньки : 8402
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  afiloruz Чт Дек 12, 2013 7:53 am

Еатра пишет:Очень странная заявка(по крайней мере, для меня).
Что если вам не понравиться игра?Или не понравится рейдить? Или класс(роль) не понравится?Может стоит сначала определиться с основными моментами?Я не хочу вас обидеть, но советую сначала определиться.Просто совет.Если показался грубым извините.
Не вижу грубости, все нормально) Игра не может не понравиться, уже играли Smile Рейдить - тоже не вариант, рейдили Smile Класс - этот вопрос было бы классно решить..раз нет каких-либо просто позарез нужных и редких проф, тогда спрошу по-другому - а какие из гибридных предпочтительней?

afiloruz

Сообщения : 11
Печеньки : 7885
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Stimp Чт Дек 12, 2013 8:32 am

Почитайте вакансии одной из наших 10-к. Но конкретнее нужно разговаривать с РЛ-ом. Да и я думаю ему желательно закрыть вакансии сейчас, а не через 2 месяца)
https://coven.profiforum.ru/t1570-topic

В целом есть небольшие не стыковки). Человек хочет исключительно рейды и поэтому ничего не желает рассказывать о себе, но при этом у самого нет базиса для этого (имею ввиду персонажей готовых рейдить) Хочется всего и сразу)

А что если вам скажут, какие персонажи нужны, а пока вы будете качаться и одеваться - ваши места уже займут? Как вы к этому отнесетесь?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  afiloruz Чт Дек 12, 2013 8:34 am

Stimp пишет:
А что если вам скажут, какие персонажи нужны, а пока вы будете качаться и одеваться - ваши места уже займут? Как вы к этому отнесетесь?
Это вполне возможная ситуация, поэтому при возникновении такой мы просто докажем, что на этих ролях мы проявим себя лучше Smile Ну или к тому времени организуется еще один статик Smile

afiloruz

Сообщения : 11
Печеньки : 7885
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Stimp Чт Дек 12, 2013 8:40 am

afiloruz пишет:
Stimp пишет:
А что если вам скажут, какие персонажи нужны, а пока вы будете качаться и одеваться - ваши места уже займут? Как вы к этому отнесетесь?
Это вполне возможная ситуация, поэтому при возникновении такой мы просто докажем, что на этих ролях мы проявим себя лучше SmileНу или к тому времени организуется еще один статик Smile

Убедил)

Настрой и желание есть. Остальное само приложится. Умение внятно излагать свои мысли и без мата присутствует. В целом я ЗА. Посмотрим, что отпишут РЛ-ы статиков.
Даже если Вам не скажут какие классы нужны - берите те, которые понравятся и вперед. В 6.0 будет очень много изменений, а следовательно все будут в равных условиях)
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Еатра Чт Дек 12, 2013 8:50 am

afiloruz пишет:мы просто докажем, что на этих ролях мы проявим себя лучше
Не слишком громко сказано?
Еатра
Еатра

Сообщения : 281
Печеньки : 8402
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  afiloruz Чт Дек 12, 2013 8:52 am

Еатра пишет:
Не слишком громко сказано?
Да вроде нет) Я ведь не говорю, что это обязательно будет так) В жизни всегда найдутся люди как тупее, так и умнее меня. Тем не менее, попытаться мы всегда сможем.

afiloruz

Сообщения : 11
Печеньки : 7885
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Инъярра Чт Дек 12, 2013 9:03 am

Как представитель статика и нашего отдела кадров (статика то бишь) говорю, на данный момент нам нужны Хпал и Маг. Но нужны седня и 545+ илвл.
Так что да, лучше вам самим выбрать класс, какой желаете, а что будет через 2 месяца, все может и поменяться, будем решать на месте.

П.С к своему уровню владением класса я дошла года за 4 Shocked  с перерывами естесственно, да и класс не раз переделывали. Хотя может и я такой крабан)
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  Инъярра Чт Дек 12, 2013 9:09 am

Маленький совет для Леры) Выбирайте сначала Расу с устраивающими вас расовыми умениями (например рейдовыми), а потом уже класс, которыми может играть эта раса. Из максимально полезных рейдовых расовых навыков альянса (по приоритету)- панды, воргены, дренеи. Ну и чтобы вам нравилось, как выглядит ваш персонаж
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2 человека (класс неизвестен) Empty Re: 2 человека (класс неизвестен)

Сообщение  afiloruz Чт Дек 12, 2013 9:10 am

Инъярра пишет:Маленький совет для Леры) Выбирайте сначала Расу с устраивающими вас расовыми умениями (например рейдовыми), а потом уже класс, которыми может играть эта раса. Из максимально полезных рейдовых расовых навыков альянса (по приоритету)- панды, воргены, дренеи. Ну и чтобы вам нравилось, как выглядит ваш персонаж
Вот за это спасибо) Хорошо, что ей как раз эти 3 расы и нравятся) Будем думать Smile

afiloruz

Сообщения : 11
Печеньки : 7885
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения