Петы

+14
Moonrain
Азами
Теневица
Мишкаквакин
Хренов
Kello
Еатра
людояд
Найфэ
Егор
Амета
Арсеня
Алкопон
Домарощинер
Участников: 18

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Некоторые вопросы по прокачке пета 1-го уровня на укротителях Пандарии

Сообщение  Домарощинер Пт Фев 07, 2014 1:39 pm

Вот тут маститый, я бы даже сказал, махровый петовод Продавалкин выложил таблички по получаемой экспе питомца
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9582148168?page=1
Проделан, без преувеличения и подколок, титанический труд!
Но если совсем коротко, есть предел по количеству уровней, которые пет может взять - 10. Отсюда делаем вывод, что невыгодно выводить пета 1-го уровня под печеньками, колбасками и касками на укротителя Пандарии. Он всё равно упрется в кап и больше 10-ти уровней не получит.
- А что же делать? - спросят меня мои расстроенные читатели. И я отвечу - ставить еще одного вагона и делить экспу на двоих!
- Но возможно ли такое? - Опять же спросят меня. Конечно, возможно! - успокою я своих читателей.
Делается это так.
Совсем слабых петов можно ставить на тех Укротителях, где нет аое, но есть доттеры. Доту закрываем погодой Песчаная буря и спокойно выводим слабого вагончика. Не забывайте, что элементали невосприимчивы к погоде, а значит Элема 1-го лвла ставить всё равно опасно.
Вот подходящие на укротители:
- Юнь, в первую очередь. Все три пета у него дотеры, аое нет вообще. В качестве локомотива, лучше всего подойдет Фигурка Анубисата. Держать погоду. На сильных ударах сдавать Ускользание. Тут можно поставить сразу двух вагонов первого уровня.
- Зусши. Минус - есть аое у первого пета, впрочем, довольно слабое. Плюс - третий пет два каста подряд не дамажит вообще. Выводим вагона на Долгонога, тот сдает отхил, потом сон. Выводим птичку со взлетом и убираем снулого петика. Пусть поспит, рано ему еще смотреть, что сейчас сделает птичка с водомеркой.
- Хюна. Нет аое, у черепахи один удар. Остальное время она непрерывно обновляет панцирь, да лечится по кд. Изумрудный дракончик - оптимальный вариант паровоза. Далее птичка среднего уровня, которая взлетом избежит удар черепахи и совсем слабый пет.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Домарощинер Вт Июн 10, 2014 6:33 pm

Вы только посмотрите, какой красавчик будет даваться за петоводскую ачивку! (Какую, пока непонятно..  Rolling Eyes )
Павлинчик
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Домарощинер Пн Июн 16, 2014 5:23 pm

Сегодня бы обсуждали с Диньялом прокачку персонажей. У меня есть магичка за орду 56-го лвла, созданная больше для торговли на ауке. Однако, с ней я играю также пвп бои, убивая сразу двух зайцев. Твинк этот прокачан почти исключительно на петах. Чтобы посмотреть, что же выгоднее, пето-бои или квесты, я отправился в Выжженные земли, локацию, соответствующую по уровню моему персонажу.
Перс фул в фамильках. Команда /played показала 60 часов. Однако, это время не совсем корректно, так довольно большую часть его я потратил на прокачку проф, Ярмарку и просто афк. Только вчера на профы было потрачено 3 часа.
Итак, исходные заданы, вперед на полевые испытания!
Вступительные квесты привели меня в шахту, где мне предложили убить 14 мобов за 12600 экспы. Также, собственно, за убийства, я получил примерно по 1000 экспы с моба.
Итого, грубо 26000 опыта. Тут же я провел один пвп петобой и получил 10065 за победу. Итак, две с половиной победы против квеста и 14-ти мобов.... Плюсы и минусы, которые я вижу.
1/ Квест
- плюсы. Кроме экспы падает еще некоторый лут, который нужен для прокачки проф или продажи, или трансморфа. Получение опыта гарантировано (в петобоях за поражение ничего не дают);
- минусы. Кроме меня в шахты бегало еще трое, иногда приходилось отнимать мобов друг у друга. Один раз умер под 4-мя противниками.
2/ Петобои
- плюсы. Можно качаться не выходя из города, лёжа на диване и прожимая три кнопки одной рукой. Также, часто противник ливает только увидев мою тиму, а значит я получаю опыт вообще на халяву.
- минусы. За поражение ничего не дают вообще. Иногда попадаются противники с дабл, а то и трипл хил командой. Приходится или ливать, или тратить на них много времени. Шмот на персонаже не обновляется.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Укротители Дренора

Сообщение  Домарощинер Вс Ноя 23, 2014 10:58 am

Буду сюда добавлять найденные выигрышные тактики для новых укротителей. Вот, для начала.
Ужасный Тарр, Награнд. Убивается практически соло Кошмарышем, который водится в районе Каражана. В третьем тире берем Исчезновение и исчезаем на первом пете - на первом ходу, на втором пете - на втором ходу, на третьем пете - под его взлёт.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Зверинец 3-го уровня.

Сообщение  Домарощинер Вс Ноя 23, 2014 11:04 am

Фармлю по-тихоньку, по 50 боев в день. Дерусь на Хребте, там есть места, где концентрация диких петов особо высокая. Заодно идет прокачка твинка, причем неплохая. За бой дают 10к экспы, в то время, как за стандартный квест - 20к. Использую двух Разрушителей и вагона. Разрушителей использую по одному за бой. Так реже приходится их хилить.
Ну и новых петов качаю заодно.
Да! За 220 боев упало три универсальных камня, что тоже неплохо, имхо.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Moonrain Вс Ноя 23, 2014 2:12 pm

Напиши, пожалуйста, какими петами пройти укратителей на гарнизонный квест к зданию петов.
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Макс Вс Ноя 23, 2014 3:28 pm

Мне тупо нюта присылала петов =) Она знает, она в теме, чо =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Домарощинер Пн Ноя 24, 2014 2:23 am

Макс пишет:Мне тупо нюта присылала петов =) Она знает, она в теме, чо =)
Спроси у неё, может она помнит и отпишет коротЕнько. Я не запомнил эти бои, честно. Кроме Морковки, даже и не помню уже, кто там был? Если будут затыки, пишите мне в игре - всегда помогу и пета одолжу, если нужно.
 Дальше начнутся дейлики в зверинце.
Для меня действительно сложным оказался бой с Квинтэссенцией Света. Убивал её по тактике, расписанной на вовхэде в английских комментариях. Бурги назвали эту тактику воющая бомба. Суть её в том, что два первых пета выдают отложенный урон, который должен весь сойтись в один ход. Затем выходит третий пет и сдает Вой, который увеличивает урон на 100%. Тут на несчастную Квинту падает всё что можно и ваншотит.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Теневица Пн Ноя 24, 2014 10:49 am

Морковка(элем) убивается водяными(водомерки,долгоноги,рыбки,крабы)
Бегемот(водный)-летающими(бабочки,птицы)
Крыса(зверек)-животными(паук,змея,хорош зандаларский ногокус абилка черный коготь-групповая охота)
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Амета Пн Ноя 24, 2014 12:41 pm

Морковку пинайте лягушками, лягушками!
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Теневица Пн Ноя 24, 2014 8:13 pm

лягушки тоже водяные)
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Амета Вт Ноя 25, 2014 9:40 am

Понимаю, но вот мои водомерочки дохли и не справлялись, а эти запинали будучи всякими 22 и 23 лвлами)
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Макс Вт Ноя 25, 2014 10:00 am

У меня с нютиными петами ваще имбатактика на морковку и бегемота была) Сначала пытался шота мутить с комбинациями, а потом — плюнул: просто взял и запинал всех рашем на тупой_базовой_абилке =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Зверинец 3-го уровня. Фарм

Сообщение  Домарощинер Ср Ноя 26, 2014 3:29 am

Кажется, я нашел идеальное место и состав для фарма.

Это всё-таки Хребет, детёныши ледоспина. Их просто очень много вокруг скал, а агрессивных мобов практически нет. Бегать никуда не приходится, стоишь и фармишь.
Против вас будут в основном зверьки, животные и реже летающие. Соответственно состав.
- Сюй-Фу. Просто рвёт зверьков, да еще и лечится на фул столб каждый четвертый ход.
- Изумрудный протодракончик с абилкой против летающих и двумя отхилами.
- Вагон

Бои происходят очень быстро, бинты не тратятся вообще.

Посылайте туда твинка. 50 боев = один уровень!
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Оздаровка Ср Ноя 26, 2014 6:53 am

не пробовали еще ачивку делать с плюшевым элеком?я некоторых НПС не могу пройти)давайте делиться сетапами на эту ачивку!)
Оздаровка
Оздаровка

Сообщения : 91
Печеньки : 7339
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Оздаровка Чт Ноя 27, 2014 6:33 am

поскольку не всем охота тратить время на подборку сетапа для ежедневного задания по петам в зверинце, рассказываю сетап на сегоняшний дейлик. Попались Душитель,Выползень и Жало. Сетап, которым я очень легко прошла их:
1.детеныш живодера:тройной удар, отклонение, буйство
2.смотритель зверинца:мония, шок и трепет, ионная пушка
3.лунный фонарик:луч,вспышка,свет
Всем удачи)
Оздаровка
Оздаровка

Сообщения : 91
Печеньки : 7339
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Теневица Чт Ноя 27, 2014 7:29 am

Юля,ты вообще спишь? А ещё все хочу спросить,в чем смысл этих дейликов?
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Домарощинер Чт Ноя 27, 2014 8:37 am

Смысла нет никакого вообще.
Больше того, я построил таки зверинец 3-го лвла и теперь за дейлки помимо монеток дают "таинственную сумку". Там - голимый трэш.
Это такое же кидалово, как и рыбацкая хижина 3-го лвла.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Оздаровка Чт Ноя 27, 2014 8:58 am

Меня спрашиваешь сплю ли я?)Я сегодня поражалась как много люди времени игре отдают)Просто я встаю в 5 утра на пробежку, готовлю завтрак и бужу Птичку в 6)Пока бегаю на дорожке приспособила ноут и могу поиграть)А вообще у меня столько всего: и йога, и танцы и языки учу, сейчас еще на курсы поваров пошла, приезжаю домой немного играю , но так, параллельно готовлю ужин и все такое по дому)А спать ложусь уже часов в 9-10)Примерно такой график, на игру времени катастрофически мало и только между делом так сказать)
Оздаровка
Оздаровка

Сообщения : 91
Печеньки : 7339
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Теневица Чт Ноя 27, 2014 12:08 pm

Юль,как оказалось,у меня глючило время на форуме,по-этому я и спросила про спать)ты написала сообщение в 4.30)) Макс помог все настроить,теперь вижу,что в 6.30 ты его писала))
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Оздаровка Чт Ноя 27, 2014 3:25 pm

да бывает, ничего)а вобще кстати к слову, мне нравится с петиками возиться)они такие милашные)и квесты делать люблю)поэтому делаю как правило все дейлики)
Оздаровка
Оздаровка

Сообщения : 91
Печеньки : 7339
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Гранкар Чт Ноя 27, 2014 5:13 pm

Хотелось спросить у специалиста, где можно быстро и без напряга прокачивать петов вида животные, типа детёныша пантеры?

Оздаровка пишет:Меня спрашиваешь сплю ли я?)Я сегодня поражалась как много люди времени игре отдают)Просто я встаю в 5 утра на пробежку, готовлю завтрак и бужу Птичку в 6)Пока бегаю на дорожке приспособила ноут и могу поиграть)А вообще у меня столько всего: и йога, и танцы и языки учу, сейчас еще на курсы поваров пошла, приезжаю домой немного играю , но так, параллельно готовлю ужин и все такое по дому)А спать ложусь уже часов в 9-10)Примерно такой график, на игру времени катастрофически мало и только между делом так сказать)

Всегда удивлялся существованию людей с таким графиком. Как всё успевают.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Оздаровка Чт Ноя 27, 2014 6:28 pm

Гранкар, это преимущество неработающей девушки))А насчет прокачки петов, если ты, конечно, меня спрашиваешь, могу посоветовать лично мой опыт. Я каждый день (за исключением дренора( поскольку не могу пока настроиться толком на прокачку) прокачивала с 0-2 петов, стабильно, без спешки но и без больших затрат времени..Где то около часа занимает, причем если еще при этом и болтать в чатах). Если интересует распишу тебе подробно.
Оздаровка
Оздаровка

Сообщения : 91
Печеньки : 7339
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Re: Петы

Сообщение  Домарощинер Ср Дек 03, 2014 2:13 am

Домарощинер пишет:Смысла нет никакого вообще.
Больше того, я построил таки зверинец 3-го лвла и теперь за дейлки помимо монеток дают "таинственную сумку". Там - голимый трэш.
Это такое же кидалово, как и рыбацкая хижина 3-го лвла.

Беру свои слова обратно. Полутал уже 4 редких пета из этой сумки.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы - Страница 3 Empty Ужасно большое приключение

Сообщение  Домарощинер Ср Дек 03, 2014 2:33 am

Итак, друзья мои, впереди выполнение достаточно сложного ачива. Нужно победить всех главных укротителей, !!!включая турнирных!!! тимой с плюшевым элекком.
Предлагаю начинать делиться своими находками и тактиками.
Турнир.
- Принца убил кроликом со скоростью 320+ и Прыгунком. Кролик уворачивался и закапывался от всего, что сыпалось сверху, а также лупил нежить. Прыгунок сбивал касты и неплохо бил драконов. Элекк вставал под то, что не удавалось избежать.
- Чэнь лег от Фигурки Анубисата и Улитки. Ануб ускользает от первого разрушительного удара мушана, а затем два раза бьет разрушением. Тут надо, чтобы прокнуло минимум два попадания из трех ударов. Если нет - выходите, лечитесь и снова. Улитка закапывается под удар бочонка и добивает то, что осталось на поле.
- Тажань был повержен вороной и громовым птенцом. Тьма + ночной удар решили дело.
- Мариса завалил двумя воронами. Тьма не дает хилиться магическому пету. Под тяжелые удары элементаля подставлял слоника.
- Кирин. Малый призыватель бездны, Репка.
- Блескотрон. Улитка, Императорски краб.
Дренор.
- Саймре. Кролик со скоростью 300+ убил андеда и слегка покоцал фонарик. Дракончик бесконечности с сонным глазом, хилкой и ранним преимуществом просто порвал остальное.
- Вешарр и Таларуна Обоих победил Бесом и Изумрудным протодракончиком.

Укротители Пандарии больших проблем не доставили, я и так там всегда качал вагонов. Смотри первую страницу этого топика.

ПыСы. Еще хочу заметить, что, хотя наш слоник и не может дамажить, он не бесполезен. У него достаточно много здоровья, чтобы выдержать два - три даже самых сильных удара. Его можно подставлять под всякие оглушающие и критические абилки противников.

ПыПыСЫ. И опять же, летал по Азероту твинком, очень хорошо идет опыт за эти победы! Поднял ему уровень с 98,5 до 100-го!


Последний раз редактировалось: Домарощинер (Ср Дек 03, 2014 7:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения