Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

+15
Макс
Impressive
Obere
Шэйгон
людояд
Найфэ
Анаара
Хорфгард
Sidai
Nimrays
Хренов
Гюльфи
Олсер
Покамест
Тирэона
Участников: 19

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Тирэона Вт Мар 12, 2013 7:00 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Здравствуйте меня зовут Даша , учусь и проживаю в Крыму(Города Феодосия ). Мне 17 лет , имею среднее образование , закончила художественную школу в данный момент учусь на парикмахера модельера, но в ближайшем будущем планирую поступать на дизайнера модельера в Киев.
Живу со своим парнем вместе и играем в Wow . Зовут его Вадим , ему 21 год учиться и работает так же в Феодосии. По сколько я больше занята учёбой моим персонажем по вечерам больше играет он . Я однажды уже пыталась попасть в вашу гильдию но тогда вы мне отказали , и недавно я зашла и увидела заявку что вам нужны рекруты и решила попытать удачу ещё раз=)
2. В какое время вы обычно играете?
Я обычно играю 15.00 до 23.00 по мс , а Вадим играет с 00 до 5.00
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Играла только в линеку , не понравилась , Вадим играл в множество онлайн игр из которых я знаю Perfect World , фристайл , Point Blank к сожалению других не помню. Играем в Wow где то год .
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Была в гильдии Это наш мир , Панда . Сейчас состоим в гильдии Молодая вечность . Рассталась потому что не нравиться что гильдии стоят на месте и не хотят не чего добиваться .
5. С кем из Ковена вы знакомы?
Вроде только с Пандатим .
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Узнала от Пандатима , Жду карьерного роста =)
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
На этот рас точно ознакомилась , Соблюдать буду=)


Тирэона

Сообщения : 21
Печеньки : 8549
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Покамест Ср Мар 13, 2013 10:13 am

Здесь была написана ересь, которую я стёр.

Примерная суть ереси - приглашаю Вадима заполнить такую же заявку, учитывая, что перс у вас общий. А то вдруг он у вас дварфов ненавидит и будет меня оскорблять на расовой почве, а вас примут, не зная об этом.
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Олсер Ср Мар 13, 2013 10:50 am

Приветствую!
Не планируете ли Вы в дальнейшем играть с двух аккаунтов?
И считаете ли Вы ,что дворфийские женщины самые красивые ?
Честно говоря кроме *ереси*ничего и в голову то не лезет)
Олсер
Олсер

Сообщения : 128
Печеньки : 8672
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2013-01-19
Откуда : г.Пушкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Гюльфи Ср Мар 13, 2013 11:07 am

Даша, приветствую!

Как я понял, заявка рейдерская, посему мои комментарии/вопросы ниже.

Нашёл вашу старую заявку и заново поднимаю вопросы, означенные там:

2. Капы меткости и мастерства придумали слабаки.
3. На перековку денег нет.

Я по монахам не специалист, но за 3 минуты сумел найти на просторах нубклаба информацию о том, что монку-танку нужно 7.5% меткости.
У вас вижу жуткий оверкап меткости (+11,82%).
Почему так, есть ли какая-то в этом цель? Что мешает хотя бы перековаться? Или у вас есть какие-то соображения о других приоритетах статов для монаха-танка?

Пока мы тут все относимся к заявке с негативом, человек принимает замечания к сведению, и мне это по душе .
Судя по всему те замечания не были приняты к сведению..

Также вопрос - почему профессии недокачанные? Как насчёт бонусов от них?

P.S.: нашёл единственный лог с вашим участием:
http://wowraider.net/report/GcstOP7FdQ/unit_0_67743429/encounter/6/#%7B%22stab%22:%22damagespell%22%7D
В монахах, повторюсь, не особо разбираюсь, поэтому от анализа воздержусь, мб прокомментируют наши гильдейские монахи.

P.P.S.: орфография страдает Sad
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Хренов Ср Мар 13, 2013 11:11 am

Олсер пишет:
И считаете ли Вы ,что дворфийские женщины самые красивые ?

На любителя. Не всем нравятся бородатые женщины Laughing
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Nimrays Ср Мар 13, 2013 12:24 pm

Она/он/оно 16 раз поймало звуковые кольца Smile))))
Nimrays
Nimrays

Сообщения : 102
Печеньки : 8786
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Sidai Ср Мар 13, 2013 12:58 pm

Рассталась потому что не нравиться что гильдии стоят на месте и не хотят не чего добиваться

И что для Вас развитие?))) рейды?)))) прогресс?))) пиксели Вашего персонажа?)))) Вопрос тогда к Вам, почему Вы не хотите развиваться?)))) почему не следите за развитием Вашего персонажика(тем более Вас 2е им играет).

Мы гордимся тем, что даже при развитии своих классов мы не забываем о человеческом развитии =)))

What a Face Скажу, что я не вижу в заявке ни в этой, ни в предыдущей, человека, я не могу представить Вас как игрока, не могу представить как человека, чем Вы увлекаетесь помимо учебы, как давно играете и что для Вас WoW. Игра, на которую вы забежали на 5 минут, но в которой хочется даже эти 5 минут провести с удовольствием, в хорошей компании?) Или Вы ищите прогресса?) тогда Вам нужно учиться, читать, смотреть, спрашивать и доказывать=) не кому-нибудь, а себе-то что вы это можете, то что Вы действительно можете ходить в рейды, а не просто в них "заходить"

От меня вопрос который часто задают при устройстве на работу:"Почему мы должны взять на эту вакансию именно Вас?"
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Хорфгард Ср Мар 13, 2013 1:10 pm

Sidai пишет:
От меня вопрос который часто задают при устройстве на работу:"Почему мы должны взять на эту вакансию именно Вас?"

Марина, Вы не в HR работаете? :-)

Даша, теперь к вам.

Вопросы по игре.
Скажите, а почему именно монах-хмелевар? Вы взяли этот класс в угоду моде, подобно тому, как раньше многие заводили себе ДК, а потом бросали их?
Чувствуете ли вы привязанность к своему хмелевару? Смыслите ли в хмелеварении? Или предпочитаете танцевать на ветру?

Вопросы по реальной жизни.
Как будущий мегаспециалист в области куафюры, не могли бы Вы уже сейчас разъяснить мне, что такое "контрольная прядь"? Я несколько раз слышал этот термин из уст работниц парикмахерского искусства, и мне казалось, что сейчас будет произведен контрольный выстрел в голову...




Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Sidai Ср Мар 13, 2013 1:12 pm


Марина, Вы не в HR работаете? :-)

Бороду ты себе отрастил, а шпиёнские замашки все таки остались =)))) Laughing работала...когда-то...но это было давно и набирала я только маленьких гнумов в свое рабство=))) как Белоснежка
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Покамест Ср Мар 13, 2013 2:18 pm

Вопросы и внутренние перепалки приёмной комиссии гораздо интереснее читать, чем собственно кандидата. Давайте вместо Тирэоны гнума и Сидаи ещё раз примем?
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Анаара Ср Мар 13, 2013 3:15 pm

меня, если честно, интересует такой вопрос...
"Жду карьерного роста" - подразумевает что? Рейды? Или что то другое?
Если рейды, то кто из вас будет в них ходить? Не окажется ли так что в понедельник на освоении монах успешно учится уворачиваться от всех ловушек и бить правильных плохих дядь, а во вторник в рейд идет новый человек и снова учится...
Не то что я сомневаюсь с ваших способностях =) Но нам же нужно знать чего ожидать drunken
Анаара
Анаара
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 662
Печеньки : 9780
Всенародолюбимость : 36
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Тирэона Ср Мар 13, 2013 4:54 pm

Покамест пишет:Здесь была написана ересь, которую я стёр.

Примерная суть ереси - приглашаю Вадима заполнить такую же заявку, учитывая, что перс у вас общий. А то вдруг он у вас дварфов ненавидит и будет меня оскорблять на расовой почве, а вас примут, не зная об этом.
Здравствуй Покемест могу сказать что не приязни к дварфам у меня нет, не люблю только чёрных дварфов Cool Если ты чёрный дварф не беспокойся оскорблять тебя я не буду.
Олсер пишет:Приветствую!
Не планируете ли Вы в дальнейшем играть с двух аккаунтов?
И считаете ли Вы ,что дворфийские женщины самые красивые ?
Честно говоря кроме *ереси*ничего и в голову то не лезет)
У меня есть 2 аккаунт, но на него уже не хватает времени. Так что планируем дальше играть с 1 аккаунта.
Не когда не считал что дворфовские девушки самые красивые , но не судите строго они просто не в моём вкусе.
Гюльфи пишет:Даша, приветствую!
Как я понял, заявка рейдерская, посему мои комментарии/вопросы ниже.
Нашёл вашу старую заявку и заново поднимаю вопросы, означенные там:
2. Капы меткости и мастерства придумали слабаки.
3. На перековку денег нет.
Я по монахам не специалист, но за 3 минуты сумел найти на просторах нубклаба информацию о том, что монку-танку нужно 7.5% меткости.
У вас вижу жуткий оверкап меткости (+11,82%).
Почему так, есть ли какая-то в этом цель? Что мешает хотя бы перековаться? Или у вас есть какие-то соображения о других приоритетах статов для монаха-танка?
Пока мы тут все относимся к заявке с негативом, человек принимает замечания к сведению, и мне это по душе .
Судя по всему те замечания не были приняты к сведению..
Также вопрос - почему профессии недокачанные? Как насчёт бонусов от них?
P.S.: нашёл единственный лог с вашим участием:
http://wowraider.net/report/GcstOP7FdQ/unit_0_67743429/encounter/6/#%7B%22stab%22:%22damagespell%22%7D
В монахах, повторюсь, не особо разбираюсь, поэтому от анализа воздержусь, мб прокомментируют наши гильдейские монахи.
P.P.S.: орфография страдает Sad
То что нужна перековка я учту , просто не давно на нашем монке были кистевые и мы очень хромали по меткости .
Мы особо не обращали внимания на профессии , очень скучно их качать.
Если это тот бой который я помню тогда мы в первый раз пошли в СС , Хотя мы и сразу поняли от чего погибли , всё равно увертывались от них мы умирали , либо это был лаг в игре либо мы слишком подходили к краю и нас задевали отскочившие кольца.

Она/он/оно 16 раз поймало звуковые кольца ))))
Я считаю, ты в свой первый раз был не лучше. )

Тирэона

Сообщения : 21
Печеньки : 8549
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Найфэ Ср Мар 13, 2013 5:20 pm

Так, а это уже, по-моему, отвечает молодой человек?

Может, нам и о нем что-нибудь узнать? Или он не планирует с нами общаться? Или у него другой персонаж, просто акк один?
Что-то я запуталась Suspect
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  людояд Ср Мар 13, 2013 5:35 pm

я думаю молодые люди сами не знают что хотят, куда хотят.....
Если тем более первая заявка была отклонена...я не вижу каких либо изменений....
Вар против.... Suspect

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Тирэона Ср Мар 13, 2013 5:43 pm

Жестокие людишки Very Happy

Тирэона

Сообщения : 21
Печеньки : 8549
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Тирэона Ср Мар 13, 2013 5:44 pm

Если хотите я могу написать и про себя ,) Просто я обычный парень который живёт обычной жизнью)

Тирэона

Сообщения : 21
Печеньки : 8549
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Тирэона Ср Мар 13, 2013 5:49 pm

Найфэ пишет:Так, а это уже, по-моему, отвечает молодой человек?

Может, нам и о нем что-нибудь узнать? Или он не планирует с нами общаться? Или у него другой персонаж, просто акк один?
Что-то я запуталась Suspect
Планирую с вами общаться , и в основном я играю этим персонажем.

Тирэона

Сообщения : 21
Печеньки : 8549
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Найфэ Ср Мар 13, 2013 5:50 pm

Вот тоже интересуюсь

Катида пишет:меня, если честно, интересует такой вопрос...
"Жду карьерного роста" - подразумевает что? Рейды? Или что то другое?
Если рейды, то кто из вас будет в них ходить? Не окажется ли так что в понедельник на освоении монах успешно учится уворачиваться от всех ловушек и бить правильных плохих дядь, а во вторник в рейд идет новый человек и снова учится...
Не то что я сомневаюсь с ваших способностях =) Но нам же нужно знать чего ожидать drunken

Ну и да, чтобы не было путаницы, если уж вас двое - пишите о двоих) Причем, желательно, понять, кто на что отвечает. А то мозг уже потёк =(
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Тирэона Ср Мар 13, 2013 5:57 pm

Найфэ пишет:Вот тоже интересуюсь

Катида пишет:меня, если честно, интересует такой вопрос...
"Жду карьерного роста" - подразумевает что? Рейды? Или что то другое?
Если рейды, то кто из вас будет в них ходить? Не окажется ли так что в понедельник на освоении монах успешно учится уворачиваться от всех ловушек и бить правильных плохих дядь, а во вторник в рейд идет новый человек и снова учится...
Не то что я сомневаюсь с ваших способностях =) Но нам же нужно знать чего ожидать drunken

Ну и да, чтобы не было путаницы, если уж вас двое - пишите о двоих) Причем, желательно, понять, кто на что отвечает. А то мозг уже потёк =(
Хорошо) Приятно познакомиться я Вадим ) Но вообще то мы тут в 2 сидим, наши взгляды на игру во многом совпадают и поэтому мы общаемся от одного лица .

Тирэона

Сообщения : 21
Печеньки : 8549
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Тирэона Ср Мар 13, 2013 6:04 pm

Хорфгард пишет:
Sidai пишет:
От меня вопрос который часто задают при устройстве на работу:"Почему мы должны взять на эту вакансию именно Вас?"

Марина, Вы не в HR работаете? :-)

Даша, теперь к вам.

Вопросы по игре.
Скажите, а почему именно монах-хмелевар? Вы взяли этот класс в угоду моде, подобно тому, как раньше многие заводили себе ДК, а потом бросали их?
Чувствуете ли вы привязанность к своему хмелевару? Смыслите ли в хмелеварении? Или предпочитаете танцевать на ветру?

Вопросы по реальной жизни.
Как будущий мегаспециалист в области куафюры, не могли бы Вы уже сейчас разъяснить мне, что такое "контрольная прядь"? Я несколько раз слышал этот термин из уст работниц парикмахерского искусства, и мне казалось, что сейчас будет произведен контрольный выстрел в голову...

Хмелевара взяли от балды ) Решили качать персонажа с удвоенным опытом . На данный момент на мой взгляд лучше хмелевара нет ) (ну ещё жрец) Остальными играть как-то скучновато.

Тирэона

Сообщения : 21
Печеньки : 8549
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Шэйгон Ср Мар 13, 2013 6:28 pm

Такое ощущение, что у кого то раздвоение личности просто. Suspect
Шэйгон
Шэйгон
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 251
Печеньки : 9277
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Тирэона Ср Мар 13, 2013 6:36 pm

Может в рк поболтать?

Тирэона

Сообщения : 21
Печеньки : 8549
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Хорфгард Ср Мар 13, 2013 6:42 pm

А на мой вопрос (вернее, оба) не ответили! Протестую! Требую!
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Тирэона Ср Мар 13, 2013 6:59 pm

На первый уже ответили , а контрольная прядь - это прядь волос по длине которой будут подстрижены все остальные волосы.

Тирэона

Сообщения : 21
Печеньки : 8549
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90 Empty Re: Тирэона монах хмелевар / Танцующий с ветром 90

Сообщение  Тирэона Ср Мар 13, 2013 7:01 pm

У меня тут созрел вопрос , почему у вас тут так много Дварфав?

Тирэона

Сообщения : 21
Печеньки : 8549
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения