Монах, хмелевар/танцующий, 74

+8
Tatao
Бучу
Гюльфи
Арсеня
Аренариум
людояд
Анаара
Егор
Участников: 12

Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  Егор Пн Май 27, 2013 2:29 am

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Добрый день!)
Всегда испытываю некоторое смущение, когда вынужден рассказывать о самом себе, т.к. предпочитаю, чтобы за меня говорили мои дела, слова, репутация и т.д.(блаблабла, Вы наверное сейчас подумали, банальней сказать ведь уже просто некуда, хех), но заявка есть заявка. Поэтому, вкратце о себе)
Егор, 24 года, г. Томск, музыкант, переводчик, композитор, несостоявшийся (хвала небесам, на благо отечеству) оператор ядерного реактора. По образованию - переводчик (китайский/английский) + недоучившийся физик-ядерщик. Основная деятельность - группа Сломанный воздух (http://vk.com/broken_air), что не удивительно после 9 лет муз. образования (скрипка, ф-но, гитара, ударные). При этом вынужден пыхтеть в офисе оптовых продаж мультимедиа-контента) В свободное от бэнда и офиса время фрилансю переводами и композиторством/продюсированием. В прошлом профессионально занимался dj-ингом (hardstyle, затем D'n'B/Dubstep) и организацией рок-концертов и андеграунд вечеринок. Выступал на одной сцене с Dusty Kid, Dub FX и другими, менее известными деятелями электронной сцены. Имею большой опыт выступлений как артиста, и не уступающий ему опыт организации крупных и малых мероприятий.
Живу с любимой девушкой и наглым котом) Люблю хорошую музыку, интеллектуальные беседы, образованных, добрых и интеллигентных людей. Веселый зануда)
Прошу прощения за некоторую сумбурность, так и не научился в красках презентовать себя. Всегда кажется, что веет хвастовством, мол "Посмотрите все, какой я замечательный") А хвастаться - не хорошо) Если это не вопрос крупного контракта, разумеется Razz

2. В какое время вы обычно играете?
Стихийно, четко обозначить не могу. Часовой пояс - +3 МСК (+6 GMT)

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
В онлайн-игры попал внезапно, в 2005 году начав играть в Ragnarok Online, и так же внезапно выпал в 2007. В WOW начал играть на крупной зарубежной пиратке 3.3.5.a (molten) в составе объединенной (внезапно) ирано-германо-американской гильдии, где практиковал разговорный английский и углублялся в продолжение истории с Артасом. С выходом Катаклизма - перебрался на офф.
Т.е. уже где-то около 3х лет играю. Рейдовый опыт в составе статика - 25н на пиратке, успешно доползли до Ланатели, на оффе - ДД10, плюс ОП/ТКТ/Т4В, но уже в овергире. Пандария - только пугами и от случая к случаю, т.к. поменялась ситуация и в статике, и во внеигровой жизни.
Хорошо разбираюсь в механике игры, лоре, имею не самые кривые руки. Командный игрок, любитель советовать и обсуждать, но роль РЛа - ни за что. Менеджмента и в жизни достаточно)
Игровые приоритеты - интересное общение, новый игровой и эмоциональный опыт. Гонка за прогрессом - увы, уже не мое. Но, тем не менее, любыми способами максимизирую возможности своего персонажа.
Использую необходимый минимум аддонов: ElvUI, Skada, DBM, Atlas, TMW, MSBT, Raidachievment, NPC-scan и умею ими пользоваться.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Мейн - маг Инженеркин
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%98%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD/simple
Офицер гильдии "Сияние звёзд". Гильдию мне бросить не позволяет привязанность к людям, с которыми много связано в игре. Хотя нам и очень сложно пересечься в онлайне. Но, все-же, это первый дом, с которым я прошел длинный путь через весь Катаклизм и Пандарию. В гильдии выполняю функции модератора и слежу за соблюдением правил, т.к. на полноценный менеджмент времени не остается. Считайте это чем-то вроде чувства ответственности и дань тому, что прошло, но все еще очень важно.

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Ходил неоднократно за Непобедимым с товарищем Нимрейсом. Но решился написать заявку и вступить к Вам твинком, после того как два дня подряд, волей случая проводил время с представителями Ковена сначала на Рагне ХМ, а затем в составе группы гер. сценария, а именно Энтория, Фиттекс, Злюдень. Где в очередной раз отметил, насколько приятные люди встречаются из Ковена. Энтория, после недолгой беседы, отправила меня к Вас сюда, писать заявку)

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Узнал, наблюдая за жизнью на Дракономоре, пересекаясь с представителями гильдии, которые неизменно оставляли прекрасное впечатление о себе.
От гильдии жду в первую очередь - культурного и интересного общения, уюта, новых знакомств и впечатлений.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Разумеется) Безусловно)


Монах, хмелевар/танцующий, 74 Grapefruito


Егор
Егор

Сообщения : 84
Печеньки : 8371
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-05-27
Возраст : 35
Откуда : Томск, Сибирь

http://www.brokenair.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Re: Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  Анаара Пн Май 27, 2013 6:56 am

музыкант-композитор + физик-ядерщик.... горячо однако...
какой из музыкальных инструментов все же предпочитаете? Синтезатор=)?
Анаара
Анаара
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 662
Печеньки : 9780
Всенародолюбимость : 36
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Re: Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  людояд Пн Май 27, 2013 7:14 am

Да и лирик и физик....редко но встречается.....как говорится и жнец и швец и на дуде игрец..... Very Happy
Егор пару вопросов:
1) Кто из легендарных героев Варкрафта Вам наиболее импонирует и почему?
2) Читали ли Вы "Три мушкетера" А.Дюма? Если да то кто из четверых наиболее близок Вам по духу?
3) Считаете ли Вы что Вар самый лучший класс ВОВ с момента открытия и по сей день?
Ну как то вот так....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Re: Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  Аренариум Пн Май 27, 2013 7:20 am

Приветствую вас Егор, понравилась ваша заявка. Сейчас развёрнутость - редкость.
У меня к вам будет таки пара вопросов!
1. Ваше отношение к PvP?
2. А готовы ли вы "победить" товарища Нимрэйса? Smile
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Re: Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  Арсеня Пн Май 27, 2013 9:09 am

Вопросы от Саши и Али уже пора добавить в форму заявки Very Happy
А я вопросов не имею.

Привет, Егор.
Хотя, вот есть один, пожалуй, но носит скорее исследовательский интерес и к заявке прямого отношения не имеет Smile Как ты в "Сияние звезд" то попал и почему задержался? У меня, как у аборигена Дракономорчика, если честно, представление, сложившееся о тебе по заявке совершенно не стыкуется с представлением об этой гильдии.


Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Re: Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  Гюльфи Пн Май 27, 2013 9:25 am

Привет, Егор!

Заявка не рейдовая, а всё не касающееся рейдов, на мой взгляд, раскрыто отлично!

Кот ЗА, даже несмотря на то, что ник моего ДК написан с ошибкой Wink

От себя могу добавить, что мы с Энтори вчера, когда пошли в гер сценарий с кандидатом, качали сериальчик на посмотреть, поэтому пинг выстрелил под 1000. Мы вдвоём умерли в лужах, а Егор и глазом не моргнул, быстренько нас реснул и пошли дальше. Большинство начало бы рассказывать про кривые руки, а Егор порадовал Smile
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Re: Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  Бучу Пн Май 27, 2013 10:15 am

Гюльфи пишет:Мы вдвоём умерли в лужах, а Егор и глазом не моргнул, быстренько нас реснул и пошли дальше.
Непонятно, то ли у кандидата 2 БР завалялось, то ли масс ресс "не моргнув глазом" Smile

Заявка доставила. Пусть будет)
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Re: Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  Егор Пн Май 27, 2013 10:42 am

Катида пишет:музыкант-композитор + физик-ядерщик.... горячо однако...
какой из музыкальных инструментов все же предпочитаете? Синтезатор=)?

Вот тут сложно сказать. Если в отрыве от группы - то виолончель, бас-гитара, перкуссия.
В нашем ВИА да, клавишные midi-контроллеры, звук синтезируется в большом супер-компе. Это дает больше свободы и эргономичности, чем выставляться с рэком железяк)

Да и лирик и физик....редко но встречается.....как говорится и жнец и швец и на дуде игрец.....
Егор пару вопросов:
1) Кто из легендарных героев Варкрафта Вам наиболее импонирует и почему?
2) Читали ли Вы "Три мушкетера" А.Дюма? Если да то кто из четверых наиболее близок Вам по духу?
3) Считаете ли Вы что Вар самый лучший класс ВОВ с момента открытия и по сей день?
Ну как то вот так....

1) Первый Хранитель, полуэльф Алоди. Из всех исторических персон он, на мой взгляд, получился на редкость человечным. Не ура-патриотичный, не исключительно положительный, ни чрезмерно отрицательный, как большинство других. Читая его историю - видится цельный персонаж, переживающий, стремящийся, развивающийся. Его сомнения и метания между любовью и собственным предназначением (не долгом, а внутренним ощущением того, ради чего он должен прожить свою жизнь) - делают его очень близким мне. Цельная, достойная личность.
2) Портос, но с душой Атоса. Портос невероятно классный персонаж, но ему не хватает глубины восприятия и переживаний.
3) Я держусь в стороне от подобных дискуссий. Под кокнкретную задачу могу дать совет по выбору класса/спека, но упаси бог спорить о том, у кого их них кружева кучерявей.


Приветствую вас Егор, понравилась ваша заявка. Сейчас развёрнутость - редкость.
У меня к вам будет таки пара вопросов!
1. Ваше отношение к PvP?
2. А готовы ли вы "победить" товарища Нимрэйса?

1) Неоднозначное, рпб до сих пор любопытно, но там требуется несколько иной уровень реакции и принятия нестандартных решений, в отличие от предсказуемого пве.
2) Вопроса не понял)


Привет, Егор.
Хотя, вот есть один, пожалуй, но носит скорее исследовательский интерес и к заявке прямого отношения не имеет Как ты в "Сияние звезд" то попал и почему задержался? У меня, как у аборигена Дракономорчика, если честно, представление, сложившееся о тебе по заявке совершенно не стыкуется с представлением об этой гильдии.
В Сияние я попал со стартом Катаклизма. Потом был перерыв в игре, возвращение, и основательно обосновался в Сиянии я около полутора лет назад. Знаю, что были в Сиянии и не самые приятные истории. Но костяк гильдии времен ОП/ДД - стали моими близкими товарищами в игре. Взрослые, достойные люди, ни разу мной не замеченные в чем-то порочащем (не значит, что такого быть не могло, но сам не видел). Не могу ручаться за всю гильдию, т.к. после санкционированных ГМ массовых наборов начался бардак и текучка, но за офицерский состав и игроков-старожилов со всей ответственностью заявляю - достойные люди.
Егор
Егор

Сообщения : 84
Печеньки : 8371
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-05-27
Возраст : 35
Откуда : Томск, Сибирь

http://www.brokenair.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Re: Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  Егор Пн Май 27, 2013 10:50 am

Гюльфи пишет:Привет, Егор!

Заявка не рейдовая, а всё не касающееся рейдов, на мой взгляд, раскрыто отлично!

Кот ЗА, даже несмотря на то, что ник моего ДК написан с ошибкой Wink

От себя могу добавить, что мы с Энтори вчера, когда пошли в гер сценарий с кандидатом, качали сериальчик на посмотреть, поэтому пинг выстрелил под 1000. Мы вдвоём умерли в лужах, а Егор и глазом не моргнул, быстренько нас реснул и пошли дальше. Большинство начало бы рассказывать про кривые руки, а Егор порадовал Smile

Прошу прощения!)
К сожалению, подобное поведение - хамство и неуважение к людям - беда русскоязычного сообщества. Играя в гильдии геополитических и, не побоюсь этого слова, мировоззренческих противников - иранцев и американцев, никогда не было стихийных конфликтов и немотивированной агрессии. И тут возникает вопрос толи о недостаточном интеллектуальном развитии нынешнего контингента ВоВ, толи хамство - национальная черта)

Непонятно, то ли у кандидата 2 БР завалялось, то ли масс ресс "не моргнув глазом"

Массрес прожать - ума много не надо)))

Егор
Егор

Сообщения : 84
Печеньки : 8371
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-05-27
Возраст : 35
Откуда : Томск, Сибирь

http://www.brokenair.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Re: Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  Tatao Пн Май 27, 2013 11:11 am

Приветствую, Егор.
Я к Вам как физик к физику =)
Скажите, вот машина едет, колеса крутятся. А воздух в колесах тоже крутится?
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Re: Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  Энтори Пн Май 27, 2013 11:32 am

Привет, Егор!
Мало того, что я получила чрезвычайно приятное впечатление от общения в игре, так прочитав твою заявку, я была покорена. Музыкант + переводчик с головой технаря, это же песнь какая-то! Очень и очень хочется видеть тебя в наших рядах. Уважаемый Ковен, внемлите скромным пожеланиям страждущих Smile


Последний раз редактировалось: Энтори (Пн Май 27, 2013 11:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Энтори
Энтори

Сообщения : 21
Печеньки : 8490
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Re: Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  Вмир Пн Май 27, 2013 11:45 am

Приветствую.
Что думаете по поводу творчества Loadstar, Chase and Status, Black Sun Empire ну и, скажем, Delta Heavy?
Под что Вы сами приплясываете или покачиваете?)
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Re: Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  Егор Пн Май 27, 2013 3:25 pm

Tatao пишет:Приветствую, Егор.
Я к Вам как физик к физику =)
Скажите, вот машина едет, колеса крутятся. А воздух в колесах тоже крутится?

Приветствую!)
По идее да) Сила трения резины, при поддержке Ван-Дер-Ваалсовских сил, должна "цеплять" соприкасающийся слой воздуха и тянуть за собой. В тоже время динамическое изменение давления в точке соприкосновения и деформации колеса создает препятствие. Т.е. вращение будет несимметричным, но определенное движение относительно оси колеса в направлении движения оного, разумеется, имеет место быть.

Привет, Егор!
Мало того, что я получила чрезвычайно приятное впечатление от общения в игре, так прочитав твою заявку, я была покорена. Музыкант + переводчик с головой технаря, это же песнь какая-то! Очень и очень хочется видеть тебя в наших рядах. Уважаемый Ковен, внемлите скромным пожеланиям страждущих

Привет!)

Спасибо, приятно) Взаимно)

Приветствую.
Что думаете по поводу творчества Loadstar, Chase and Status, Black Sun Empire ну и, скажем, Delta Heavy?
Под что Вы сами приплясываете или покачиваете?)
Доброго)
Творчество оных весьма котирую, хотя ребята несколько застряли, но Лоадстар экспериментирует, нравится в общем)
Приплясываю под Поля Калькбреннера, Паров Стеллара, Мотораму выборочно, ЕСС, Тревис Баркер и Йелафульф весьма интересны, Доп Д.О.Д.
В целом утренний эфир ВВС radio 1 по выходным весьма котирую)
Плюс конечно Flux Pavilion, Scream, Benga, Doctor P, Bar 9, 16 Bit 2009-2010 годов розлива
Егор
Егор

Сообщения : 84
Печеньки : 8371
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-05-27
Возраст : 35
Откуда : Томск, Сибирь

http://www.brokenair.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Re: Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  Ваоссыч Пн Май 27, 2013 6:09 pm

Грейпфрут пишет:
Tatao пишет:Приветствую, Егор.
Я к Вам как физик к физику =)
Скажите, вот машина едет, колеса крутятся. А воздух в колесах тоже крутится?
Приветствую!)
По идее да) Сила трения резины, при поддержке Ван-Дер-Ваалсовских сил, должна "цеплять" соприкасающийся слой воздуха и тянуть за собой. В тоже время динамическое изменение давления в точке соприкосновения и деформации колеса создает препятствие. Т.е. вращение будет несимметричным, но определенное движение относительно оси колеса в направлении движения оного, разумеется, имеет место быть.
я ЗА!)
Ваоссыч
Ваоссыч

Сообщения : 210
Печеньки : 8851
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Re: Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  людояд Пн Май 27, 2013 8:26 pm

Вар не против.....Портоса с душой Атоса..... Very Happy

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Empty Re: Монах, хмелевар/танцующий, 74

Сообщение  Найфэ Пн Май 27, 2013 11:50 pm

Монах, хмелевар/танцующий, 74 Ddundn11
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения