бм/мм/сурв - что выбрать?

+26
Режик
Диньял
Stimp
Салтук
Альдая
Фиттекс
Moritka
Амета
Азами
Вмир
Кель
Фелония
Dimitrov
IronMaiden
Kello
Канхэ
Ша Грэйлукости
Найфэ
Nimrays
Шэйгон
Капрал
Ваоссыч
Тзчм
Макс
Стилгард
Omniflash
Участников: 30

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Omniflash Пт Фев 15, 2013 11:24 am

Задался вопросом какой спек лучше для ханта 90 лвл (под лучше понимается больший дпс при меньшей сложности нажимания кнопок и отслеживания дебафов и проков)
Omniflash
Omniflash

Сообщения : 14
Печеньки : 8501
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Стилгард Пт Фев 15, 2013 1:18 pm

Omniflash, на мой взгляд Вам лучше будет посетить сайт Noob Club, и/или если нет проблем с английским то Icy Veins. Далее у манекена отбить все спеки и посмотреть на результаты (например 5 раз подряд нанесите 20кк урона рейдовой кукле в каждом спеке и сопоставьте показатели). Безусловно тут Вам помогут, но это будет мнение 2-3 людей и они будут очень субъективны. Удачи Вам.
Стилгард
Стилгард

Сообщения : 33
Печеньки : 8728
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 39
Откуда : РФ, г. Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Omniflash Пт Фев 15, 2013 1:22 pm

Стилгард пишет:Omniflash, на мой взгляд Вам лучше будет посетить сайт Noob Club, и/или если нет проблем с английским то Icy Veins. Далее у манекена отбить все спеки и посмотреть на результаты (например 5 раз подряд нанесите 20кк урона рейдовой кукле в каждом спеке и сопоставьте показатели). Безусловно тут Вам помогут, но это будет мнение 2-3 людей и они будут очень субъективны. Удачи Вам.


Вот как раз мнения хантеров нашей гильдии и интересны. (я сам ретрикSmile )
Omniflash
Omniflash

Сообщения : 14
Печеньки : 8501
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Макс Пт Фев 15, 2013 1:35 pm

Сурв лучше на мультитаргете и размазанных боях без чётких бурст-фаз, БМ - на таргете, особенно - на энкаунтерах, собственно, с ярко выраженными бурст-фазами. ММ сейчас не очень, в силу специфики энкаунтеров. Самый простой спек - сурв. Самый сложный - БМ, в силу необходимости постоянного отслеживания кучи баффов. Кроме того, рефордж на сурва и бистмастера - один.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Тзчм Пт Фев 15, 2013 2:27 pm

Мне вот всегда казалось, что сурв - это такой чисто пвп-спек: ловушки, кайт, выживаемость... За счет чего он тащит в пве? confused Неужели те же ловушки? Хотя раньше и фрост-маг был чисто пвп-спеком, а сейчас... Всё смешалось в доме Облонских. scratch
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Ваоссыч Пт Фев 15, 2013 6:16 pm

Тзчм пишет:Мне вот всегда казалось, что сурв - это такой чисто пвп-спек: ловушки, кайт, выживаемость... За счет чего он тащит в пве? confused Неужели те же ловушки? Хотя раньше и фрост-маг был чисто пвп-спеком, а сейчас... Всё смешалось в доме Облонских. scratch
на счет выживаемости ты пошутил?)
Ваоссыч
Ваоссыч

Сообщения : 210
Печеньки : 8851
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Капрал Пт Фев 15, 2013 7:18 pm

Откровения анонимного охотника с ВП:
Итак,
больший дпс при меньшей сложности нажимания кнопок и отслеживания дебафов и проков - если опыта в БМе нет вовсе и это не освоение с борьбой за каждую единицу дпс, то СВ
А для желающий выжать максимум - БМ на соло таргете (наличие бурст фаз не имеет особого значения, но там где они есть, отрыв БМа растёт), СВ с наличием длительного АоЕ и 2+ таргетов весь бой + бои где для победы требуеться сильное (хоть и короткое) аое, ММ - в топку.
Например распределим боссов по спекам:

ПМ (ХМ)
Стражи СВ
Фэн СВ(на освоении, сейчас пофигу, в основном от тактики зависит)
Гараджал БМ
Короли БМ
Элегон БМ
Воля императора СВ

СС (ХМ)
Зорлок БМ
Таяк БМ
Гаралон БМ
Меджарак СВ
Унсок БМ (но тут есть варианты)
Шекзир (от мощи вашего дпс сетапа, при 2-х вторых фазах СВ, иначе по желанию (я б всё равно СВ выбрал))

ТВВ (Нормал, за практически неимением иного опыта)
Защитники Одинаковый дпс (без накрутки БМ лучше)
Тсулон БМ
Лэй Ши БМ
Ша БМ

БМ сейчас представляеться самым напряжённым (не особо при этом сложным) спеком, где важно каждое гкд (субъективно), каждый босс требует подготовки для, так как бурст по кд где-то необходим, а где-то мягко говоря не рекомендован. Насчёт остеживания баффов... ну разве что стаки френзи, а так же следить за всеми кд, не так уж и много выходит, при том что следить за кд и не надо особо, интуитивно понятно когда они откатываються.

Резюмируя, на большистве энкаунтеров - БМ, но всё же есть надо подбирать конкретно под босса. Так же можно упоминуть о боях-исключениях, на которых близы (в своих лучших традициях) забыли распостронить на петов какой-нибудь важный бафф (Гаралон( первые кд), Стражи и т.д.) или пет не работает вовсе (ультраксион и безумие смертокрыла (в препатче)), в этом случае очевидно наш выбор падё на СВ.
Капрал
Капрал

Сообщения : 24
Печеньки : 8953
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Шэйгон Сб Фев 16, 2013 2:20 pm

Omniflash пишет:больший дпс при меньшей сложности нажимания кнопок и отслеживания дебафов и проков

Сурв однозначно.
Шэйгон
Шэйгон
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 251
Печеньки : 9277
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Nimrays Вс Фев 17, 2013 9:18 am

Капралдрю пишет:Откровения анонимного охотника с ВП:
Например распределим боссов по спекам:

ПМ (ХМ)
Стражи СВ
Фэн СВ(на освоении, сейчас пофигу, в основном от тактики зависит)
Гараджал БМ
Короли БМ
Элегон БМ
Воля императора СВ

ПМ (ХМ)
Стражи - СВ
Фэн - СВ
Гараджал - СВ (бм не подходит из-за нехватки аое в тотемах)
Короли - БМ
Элегон - СВ (бм здесь не катит, из-за медленного свитча от /petattack и от кд молниеносного удара + в сурве сдаётся залп на каждой волне сфер)
Воля - СВ.

Капралдрю пишет:Откровения анонимного охотника с ВП:


СС (ХМ)
Зорлок БМ
Таяк БМ
Гаралон БМ
Меджарак СВ
Унсок БМ (но тут есть варианты)
Шекзир (от мощи вашего дпс сетапа, при 2-х вторых фазах СВ, иначе по желанию (я б всё равно СВ выбрал))

СС (ХМ)
Зорлок - СВ (он выигрывает за счет того что не теряет дпс при перебежках, в то время когда пет не достает босса, или его надо стопать, чтобы босс его не ваншотнул)
Таяк - БМ
Гаралон БМ (с молниеносным ударом в талантах если выполняете роль мили класса на этом боссе)
Мелджерак СВ
Унсок СВ (лучше потому что мультитаргет и ассист на соплях)
Шекзир (сурв однозначно)



Капралдрю пишет:Откровения анонимного охотника с ВП:
ТВВ (Нормал, за практически неимением иного опыта)
Защитники Одинаковый дпс (без накрутки БМ лучше)
Тсулон БМ
Лэй Ши БМ
Ша БМ

Защитники элитные - БМ\СВ (если роль суппорта по снятию баффа с босса, то бм чуть лучше будет, так как больше свободного фокуса)
Цулон БМ
Лэй Ши БМ\СВ (считаю что одинаковы)
Ша - СВ (Бм проигрывает из-за отсутствия возможноси мультидотинга по аддам и медленный свитч от аддов к боссу и от босса к адам, тем более при постоянных перебежках)


У меня получается что бм и сурв ровно пополам, хотя в тех местах где я написал бм\св, я бы выбрал СВ, личный опыт показал что так лучше.
Nimrays
Nimrays

Сообщения : 102
Печеньки : 8786
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Капрал Вс Фев 17, 2013 1:18 pm

ПМ (ХМ)
Стражи - СВ
Фэн - СВ
Гараджал - СВ (бм не подходит из-за нехватки аое в тотемах)
Короли - БМ
Элегон - СВ (бм здесь не катит, из-за медленного свитча от /petattack и от кд молниеносного удара + в сурве сдаётся залп на каждой волне сфер)
Воля - СВ.
Гараджал - Малого аое? нафиг оно там надо, у вас нет лока совы мага и т д? Зато настаканный бонус к урону ооооочень кстати и подходит под бурст (я пробывал бить его в обоих спеках), так что на этом боссе ваша задача основная - сильный урон в босса

Элегон - что, медленного свича? 1 - никто и никогда не использует Молниеносный удар нигде 2- КК (команда взять) делает мгновенный свитч к цели с рывком на небольшое расстояние (пета конечно на петпассив надо ставить перед боем), а вот короткая ласт фаза с + уроном по боссу прямо под бурст БМа сделана.

СС (ХМ)
Зорлок - СВ (он выигрывает за счет того что не теряет дпс при перебежках, в то время когда пет не достает босса, или его надо стопать, чтобы босс его не ваншотнул)
Таяк - БМ
Гаралон БМ (с молниеносным ударом в талантах если выполняете роль мили класса на этом боссе)
Мелджерак СВ
Унсок СВ (лучше потому что мультитаргет и ассист на соплях)
Шекзир (сурв однозначно)
Зорлок - потеря на перебежках - ну лол, во всех спеках каст КШ происходит и при движении, какая к чёрту потеря, если тики дот при перебежках, то это чушь, ничего вы не выиграете, и да, в ХМе когда вы начинаете бежать на другую платформу там уже давно стоит танк

Гаралон БМ (с молниеносным ударом в талантах если выполняете роль мили класса на этом боссе) - имхо молниеностный удар говно и здесь, роль свитча выполняет КК

Унсок СВ (лучше потому что мультитаргет и ассист на соплях) - Унсок ХМ требует (в нашей тактике) бурста в 15 секунд, думаешь св на такое способен?, кажется мне нет, так что СВ нет. При иной тактике, возможно св имеет право на существование.

Шекзир (сурв однозначно) - Не так уж однозначно, если у вас нормальный аое урон рейда и так, то и БМ не плох, хотя в общем случае всё же СВ


Защитники элитные - БМ\СВ (если роль суппорта по снятию баффа с босса, то бм чуть лучше будет, так как больше свободного фокуса)
Цулон БМ
Лэй Ши БМ\СВ (считаю что одинаковы)
Ша - СВ (Бм проигрывает из-за отсутствия возможноси мультидотинга по аддам и медленный свитч от аддов к боссу и от босса к адам, тем более при постоянных перебежках)

Защитники элитные - БМ\СВ (если роль суппорта по снятию баффа с босса, то бм чуть лучше будет, так как больше свободного фокуса)-я стилингом баффа не занимался, но, как я помню, есть глиф на халявный диспел.

Лэй Ши БМ\СВ (считаю что одинаковы) - хз за счёт чего СВ там сможет покатить, БМ идеален, так как есть довольно короткие моменты пинания босса, которые хорошо подходят под бурст БМа

Ша - СВ (Бм проигрывает из-за отсутствия возможноси мультидотинга по аддам и медленный свитч от аддов к боссу и от босса к адам, тем более при постоянных перебежках) - если нормал, то аддов можно и не бить, да даже если бить, то всё равно БМ я думаю, так как опять же есть усиленный урон после выхода с платформ.
Капрал
Капрал

Сообщения : 24
Печеньки : 8953
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Найфэ Вс Фев 17, 2013 3:00 pm

Капралдрю пишет:
Гараджал - Малого аое? нафиг оно там надо, у вас нет лока совы мага и т д? Зато настаканный бонус к урону ооооочень кстати и подходит под бурст (я пробывал бить его в обоих спеках), так что на этом боссе ваша задача основная - сильный урон в босса

Ну, тут не соглашусь. Во-первых, совы лока и т.п. - мало. В 25-ке идут 5 человек в тотем. И треша внутри гораздо больше, чем в 10-ке. И сов не напасешься, мягко говоря. Плюс, нельзя одному и тому же заходить дважды (ессно, я говорю о ХМ)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Nimrays Вс Фев 17, 2013 4:28 pm

Капралдрю пишет:
Гараджал - Малого аое? нафиг оно там надо, у вас нет лока совы мага и т д? Зато настаканный бонус к урону ооооочень кстати и подходит под бурст (я пробывал бить его в обоих спеках), так что на этом боссе ваша задача основная - сильный урон в босса


Я так понимаю что формат вашего рейда не 25-ка ? Просто специализация и набор талантов может меняться от задач возложенных на охотников на том или ином энкаунтере в формате этого рейда.
В моём случае речь идёт о формате рейда 25, и здесь я захожу в тотем и чудовищно начинаю заливать духов и соответственно перед выходом остаются добивающие доты на всех кого не успели слить.


Элегон - что, медленного свича? 1 - никто и никогда не использует Молниеносный удар нигде 2- КК (команда взять) делает мгновенный свитч к цели с рывком на небольшое расстояние (пета конечно на петпассив надо ставить перед боем), а вот короткая ласт фаза с + уроном по боссу прямо под бурст БМа сделана.


Если ты ставишь пета на петпассив перед выходом сфер, и будешь чисто работать на слив сфер - ты потеряешь урон по Элегону, ты не сможешь замультидотить каждый раз 6 сфер которые выходят и тем самым помочь рейду потому что в бм этого просто невозможно сделать. А также после сбеганий к пульту, ты не заоешишь адов. Вопрос, на элегоне БМ ? и Да БМом я использовал молниеносный удар на элегоне предпочтя его стае воронов, когда понерфили ярость рыси.





Зорлок - потеря на перебежках - ну лол, во всех спеках каст КШ происходит и при движении, какая к чёрту потеря, если тики дот при перебежках, то это чушь, ничего вы не выиграете, и да, в ХМе когда вы начинаете бежать на другую платформу там уже давно стоит танк


Я не про каст кобрашота, я имел ввиду вообще смену платформ и взял во внимание возможность зарядить в него пару окейных шотов пока ты на платформе и достаешь по нему, но это мелочи несущественные, видимо просто моё предпочтение. И спор здесь решается предпочтением каждого. Хотя безусловно БМ должен нанести ощутимо больше урона.


Гаралон БМ (с молниеносным ударом в талантах если выполняете роль мили класса на этом боссе) - имхо молнеиностный удар говно и здесь, роль свитча выполняет КК

Речь не о свитче, молниеносный удар нанесённый внутри круга (нога), в случае крита нанесёт урон в размере 300к+, используя его по кд вместе с КК, увеличивает урон по ногам и весь дпс охотника в целом на этом боссе, делая охотника ничуть не хуже милишника




в общем, своими комментариями я не хочу развязывать спор касаемо тех или иных спеков и абилок, у нас с тобой разные задачи и форматы рейда, я лишь высказал свою точку зрения.
Nimrays
Nimrays

Сообщения : 102
Печеньки : 8786
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Ша Грэйлукости Вс Фев 17, 2013 5:38 pm

*надевает очки*
Итак, как опытный хунт, немного подсоблю.

БМ спек есть казуальный, ибо даже клешнеклацы умудряются выдать приличный дпс. Играя в бм, мне было откровенно скучно, нагрузки нет абсолютно никакой на игрока, все бурсты контролируемы самим игроком, не нужно подстраиваться под босса и прочее...

ММ - "кастер" ветка, с 5.1 вырвалась на 2 место. Урон приходит "волнами" - сиречь до отката Химеры осталось 2-3 секунды, запускаешь серию из 2верных, прицельного и собсно самой химеры. бурст дамаг по боссу проходит в 2 этапа: до 80% и после 20%. 1 этап примерная ротация - прицельный, 2 верных, быстрая стрельба,триньки(если можно активировать), перчи(для инжей), укус гну-синя(при его отсутствии подойдёт выжимка кафы), 3 чародейских(если прокнул талант охотничий азарт) и далее 2 прицельных 2 верных, вплоть до 80%. После 80% вешается укус змеи и обновляется химерой по кд, и урон начинает наносится "волнами". После 20% к "волнам" добавляется убийственный выстрел.
Средний дпс в 480+ил шмоте должен составить 75-80к(на манекене выйдет больше естественно!).

Сурв - универсальная ветка, тащит в аое боях, а благодаря сбалансированной ротации и в одну цель можно вложиться не хило. Главное ловушку метнуть под задницу боссу, для прока "На изготовку!".
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Канхэ Вс Фев 17, 2013 5:58 pm

я конечно ничего не понимаю в хантах, но пост выше полон оффтопа по самые гланды)
"под лучше понимается больший дпс" написал ТС и таков ваш ответ?
опытному охотнику Грэйлуку скучо в БМе...расходимся посоны
Канхэ
Канхэ

Сообщения : 57
Печеньки : 8630
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-01-05
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Kello Пт Мар 22, 2013 8:49 am

Апну тему:
по первым 4-м боссам ПГ точно бм не актуален, более того на Джинроке повторяется история с гаралоном, когда на урон пета лужа не бафает.

P.S. полезный эмулятор хантодпс: http://www.femaledwarf.com
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Kello Вт Апр 09, 2013 12:19 pm

Они услышали меня Very Happy

Близзард постараются уменьшить количество кнопок у Охотников.
Для компенсации удаления ряда кулдаунов может быть бафнут базовый урон способностей.
Основную проблему создают ситуационные кулдауны — с базовой ротацией все в порядке.
Стаю воронов могут сделать пассивной, а Готовность и Быструю стрельбу — вырезать.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Шэйгон Вт Апр 09, 2013 12:53 pm

Kello пишет:Они услышали меня Very Happy

Близзард постараются уменьшить количество кнопок у Охотников.
Для компенсации удаления ряда кулдаунов может быть бафнут базовый урон способностей.
Основную проблему создают ситуационные кулдауны — с базовой ротацией все в порядке.
Стаю воронов могут сделать пассивной, а Готовность и Быструю стрельбу — вырезать.

Получается у сурва вообще кроме зоопарка ничего не останется из кдшек. А для бма да, такие изменения были бы на пользу. Хотя ворон я трудно представляю в виде пассивки.
Шэйгон
Шэйгон
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 251
Печеньки : 9277
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Kello Вт Апр 09, 2013 1:34 pm

Шэйгон пишет:
Kello пишет:Они услышали меня Very Happy

Близзард постараются уменьшить количество кнопок у Охотников.
Для компенсации удаления ряда кулдаунов может быть бафнут базовый урон способностей.
Основную проблему создают ситуационные кулдауны — с базовой ротацией все в порядке.
Стаю воронов могут сделать пассивной, а Готовность и Быструю стрельбу — вырезать.

Получается у сурва вообще кроме зоопарка ничего не останется из кдшек. А для бма да, такие изменения были бы на пользу. Хотя ворон я трудно представляю в виде пассивки.

Зверь 30 секундный остается, ну и проки разрывного Smile про ворон тоже не понимаю, как - тем более что там рысь в альтернативе... А вместо быстрой стрельбы ввели бы критическую стрельбу) - вот это было бы дело.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Ваоссыч Вт Апр 09, 2013 6:24 pm

12 секунд 100% крит с увелличиным уроном крита на 200% Twisted Evil
Ваоссыч
Ваоссыч

Сообщения : 210
Печеньки : 8851
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Kello Вт Апр 09, 2013 7:52 pm

искал формулы для абилок и случайно наткнулся на картинку. вроде похоже на правду. Как же все зависит от оружия...



бм/мм/сурв - что выбрать? Image_5136562c8450f

ну и из импортного, но точно по теме топика: http://jadesforest.blogspot.ru/2013/03/52-hunter-spec-comparisons.html
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Kello Пт Апр 12, 2013 11:32 am

АП хантов это верный ход Smile

Аспект + 25%, было + 15%.
Бист клив у БМ +75%, было + 30%.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Ваоссыч Пт Апр 12, 2013 6:59 pm

источник!!!!
Ваоссыч
Ваоссыч

Сообщения : 210
Печеньки : 8851
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Kello Пт Апр 12, 2013 8:38 pm

Ваосса пишет:источник!!!!

Hunter (Forums, Talent Calculator)
Aspect of the Hawk now increases ranged attack power by 25%, up from 15%. had a tooltip fix.

Talents
Aspect of the Iron Hawk now increases ranged attack power by 25%, up from 15%. had a tooltip fix.
Blink Strike was reworked to be a passive talent, see tooltip.
Powershot now costs 15 Focus, down from 20. Now has a 45 sec cooldown, down from 60. Now is a 2.2 sec cast, down from 3. Now deals 600% weapon damage to primary target and 300% weapon damage to the targets between you and the primary target, down from 800% and 400%.

Beast Mastery
Beast Cleave now cleaves for 75% damage, up from 30%.

Marksmanship
Bombardment now causes 60% additional damage for 5 sec, up from 30%.

так то: http://www.mmo-champion.com

но вот с аспектом забавно Smile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Kello Вт Июн 11, 2013 5:34 pm

Ну вот стоило мне уехать как хантов опть начали бафать Smile. 3 процента. Мелочь но приятно)
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

бм/мм/сурв - что выбрать? Empty Re: бм/мм/сурв - что выбрать?

Сообщение  Ваоссыч Вт Июн 11, 2013 7:27 pm

Kello пишет:Ну вот стоило мне уехать как хантов опть начали бафать Smile. 3 процента. Мелочь но приятно)
Чародейский выстрел — наносит на 10% больше урона (требует перезапуска серверов)
Выстрел кобры — наносит на 10% больше урона (требует перезапуска серверов)
Питомцы охотника, призываемые способностью Звериный натиск используют против своих целей только авто–атаки (требует перезапуска серверов)
это нерф в пвп
Ваоссыч
Ваоссыч

Сообщения : 210
Печеньки : 8851
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения