Дискуссия на тему правил в 25 ппл

+26
Kello
Шаррд
Фиттекс
Венгрия
Ваоссыч
Эхколдану
Мэлсс
Шэйгон
Покамест
Стилгард
Obere
Святоч
Кель
Роттмайер
Impressive
Вмир
Sidai
Хорфгард
Найфэ
Акайо
Анилиэн
Тзчм
Бучу
людояд
Nimrays
Макс
Участников: 30

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Кель Вт Фев 05, 2013 2:07 am

Кузя пишет:Та вот ты так часто правила меняешь, то ты говоришь что EPGP плюс в том что новые люди приходя в рейд получают лут, теперь ты пишешь что теперь новички не получают лут в перых трех рейдах. Складывается впечатление что ты ради личной выгоды это все придумываешь, вот лут на оффспек то ты отдаешь его за половину стоимости теперь бесплатно по ролу, может сейчас ты либо кто то из твоих близких друзей, хочешь себе оффспек одеть без ущерба для мейн спека? Смена персонажей в рейде, а если человеку на мейна нечего не нужно и идет фарм рейд? Вот ты та Макс скольких своих персов так таскал, при мне помню ты то друлем рейдил, потом шп помню, а сейчас дк, и пока ты был не одет ты вагонил каждым из персов, так делать можно только тебе? И теперь ты хочешь магом, Макс ты думаешь этого люди не видят? Все твои правила нужны только для того что бы аргументировать твое поведении и не разрешать что то другим. Громкие слова дружка, семья, равенство, братство, светлое будущие, напоминает советское время, все эти лозунги нужны только для того что бы люди закрыв рот работали ради личных интересов вождя.Smile
Вроде закончил с успехом университет, а думать не хочешь или не можешь. Не в обиду. Но такую лажу мне даже стыдно писать было бы.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Святоч Вт Фев 05, 2013 5:27 am

Нормальные правила.
Аминь.

Святоч

Сообщения : 94
Печеньки : 8800
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Nimrays Вт Фев 05, 2013 8:30 am

Кузя эвтанизован за отсутствие мозга.
Nimrays
Nimrays

Сообщения : 102
Печеньки : 8786
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Obere Вт Фев 05, 2013 9:12 am

Кузя, не ожидал от тебя.
Срочно к проктологу! Basketball

ЗЫ: Макс, кстати, думаю меня можно смело убрать из списка бесплатных офспекеров. ШП спек собран достаточно сильный и там вопрос уже не в шмоте, а в руках.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Sidai Вт Фев 05, 2013 9:37 am

На все что вы тут замутили есть замечательная песня =)))

Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек.

Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости.
Милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором.

Время, время кружат снега,
И разъехались соседи, кто куда.
И когда дома сносили,
Мы с тобой, мой друг, шутили:
Не беда.


Раз в году письмо скупое,
Поздравленье с рождеством
И долгих лет.
Ровно восемь диких строчек
И другой какой-то почерк,
Все, привет.

Лишь во сне приходят лица,
Не узнать и половины,
Ярок свет.
Год прошел, почтовый ящик
Открываю - две газеты.
Писем нет.


Так что хватит Razz распоясались тут Razz при чем все =) одни строят из себя мега имб, другие кто хочет быть на них похожими - обижаются, ибо совершенно не такого плана люди. А ваше высокомерие на любое из комментарий это полный бред(при чем это касается всех, и новеньких и стареньких) . Вы лучше предложите вариант решения этому человеку, напишите ему в приват и просто спросите, а что случилось? а давай попробуем это разложить по полочками и решить. Почему все перестали друг друга слушать? Никто не говорит о том, что бы нянькаться, но в тоже время человеку не рассказали о том, а как оно на самом деле. И он ВПОЛНЕ обосновано может выдвигать ошибочное мнение, или мнение с которым вы не согласны, ибо каждый смотрит на всю ситуацию со своей колокольни.

У каждого в гильдии есть люди которые им нравятся и люди которые им не очень нравятся, но это не повод обижать человека, даже если он вам не нравится, потому что это первое- игра, и второе-человек абсолютно ничего Вам лично не сделал(кроме того, что задел ваше самолюбие).

И прекратите эти войны на форуме, лучше пишите о жизни гнумов. Остальное, пожалуйста, решайте после личной беседы ( я предложила бы кандидатуру ГМ-дабы только он может все рассказать так как оно есть, и уже потом все будет ясно, либо мир и все остаемся, либо мир и расстаемся)

albino Мне тоже что-то не нравится, но я стараюсь обрывать приваты тем хорошим знакомым, которые у меня появились в этой гильдии или прямо спросить-а почему так?-а не выдвигать обвинения(тем кто обвиняет, и тех кого обвинили в обвинениях lol! )
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Хорфгард Вт Фев 05, 2013 9:42 am

Цитата.
"Критический реалист и смелый обличитель общественных язв, Золя не раз обращался и к сексуальным сюжетам, в том числе к извращениям..."
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  людояд Вт Фев 05, 2013 10:08 am

Чет не в цвет тут замутили господа....
Лут в нашей гильдии никогда не стоял на первом месте....и походу всегда уступался тому кому нужнее...епгп так больше для порядку и для начала контента....
Для сведения тех кто недавно гильдии(я не называю новенькими и старенькими,т.к. в Ковене все равны) хочу сказать что Макс играл разными персонажами только потому что на данный момент в 25 нужны были для полного сетапа те или другие классы...это я заявляю со всей ответственностью....
Тем паче с таким онлайном как у нас сейчас я думаю все труднее и труднее будет попасть в 25-ку и посему все эти разговоры о луте и заменах .... так разговор в общем ни о чем....
организовывайте 10 или 25 кому как нравиться и делите лут как хотите хоть по ролу хоть как левая нога захочет...
Считаю разговор должен быть закончен

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Sidai Вт Фев 05, 2013 10:36 am

Very Happy Людояд, когда гильдия разрастается, это неизбежный факт, потому как появляется конкуренция. Раньше вы искали людей со стороны, теперь среди своих не можете выбрать, т.к. их стало много. Idea тут вопрос в том, а зачем же тогда набирать людей после того как набор был закрыт?)))) опять же создавая конкуренцию уже среди тех у кого она есть =) конкуренция рождает прогресс =)))) так что казуальность отходит на второй план. Да и отношение людей к друг другу тоже в связи с этим меняется. Так у меня распалась целая гильдия, которая по моему мнению мне была семьей.

Думаю, если всегда есть только довольные-это не семья, а каламбур, а в семье оно как - милые бранятся, только тешатся =)
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Макс Вт Фев 05, 2013 10:45 am

Нормально) Голова прошла, да ещё и Кузьма настроение с утра поднял)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  людояд Вт Фев 05, 2013 11:13 am

Марина понимаешь для многих из нас Ковен как дом родной кто после работы, кто после учебы, а кто просто заходит в игру, для того чтобы отдохнуть, отвлечься от быта и проблем реальной жизни....да при этом хочется убить поболее боссов в рейдах и желательно хм и выглядеть прилично....но не это самое главное...главное то что собрались люди которым хорошо и уютно рядам друг с другом...и мы все понимаем сколько гильдмейстер вложил в само существование гильдии...потому как наблуждались по самым разным гильдиям и всякого повидали....
Посему господа вносить разброд и шатание вам никто не позволит...кому не нравиться...ну чтож насильно мил не будешь....
Макс я думаю надо еще более ужесточить порядок вступления в гильдию и установить испытательный срок в течении которого неофит должен обозначить свои жизненные и игровые приоритеты...посмотрим каков он в реальном общении,конфликтность ну и т.д. и т.п. Twisted Evil

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Sidai Вт Фев 05, 2013 11:55 am

Тобишь я конфликтный человек ? Very Happy
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Найфэ Вт Фев 05, 2013 12:06 pm

Маина, я щас заподозрю, что ты играешь с нескольких аккаунтов Very Happy
Ну и чтоб не просто флуд. Набираем мы людей после закрытого набора в том случае, если зело нравится заявка. А если она нравится - то не отказываться же от человека?))) В последних заявках мы честно предупреждаем, что попасть в 25-ку - сложно ввиду массы народу. Ну так вон Али с трудом 10-ку набирает. Так что - вот отдушина) А вчерась мы в 24 тела ХМ траили...


Но ту тема не об этом.
Главное: если для человека во главе угла - лут, нечего ему тут делать. Пару месяцев назад мы каждого кандидата об этом предупреждали.


Последний раз редактировалось: Найфэ (Вт Фев 05, 2013 12:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Стилгард Вт Фев 05, 2013 12:07 pm

Друзья, не находите что тема с пометкой "Важно" переросла в тему которой самое место в разделе флуда? Может хватит?
Стилгард
Стилгард

Сообщения : 33
Печеньки : 8728
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 39
Откуда : РФ, г. Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Хорфгард Вт Фев 05, 2013 12:13 pm

Ребята, вам не кажется, что вы обсуждаете тему, которая уже неоднократно обсуждалась ранее?

Или кто-то хочет тут собрать материал для диссертации на тему "Значение конкуренции как дисфемизма термина "казуальность"?

И вот, из пустого - в порожнее. Микроклимат коллектива (сиречь, гильдии) - одними рейдами не связан. Рейды только 9 часов в неделю. В неделе же - 168 часов. Из которых минимум 100 - это время, когда гильдия не спит и играет.

Да, бывают и веселые, и не очень рейдовые дни. Не может быть всегда весело и хорошо. Но не надо плевать в колодец, из которого пьешь. И гадить там, где живешь тоже не следует. Это - мое мнение.

Единственное, что меня вчера печалило в рейде - так это моя мышь. Все остальное можно пережить и всему можно научиться.

P.S. Хотя, конечно, Максу не стоит так остро на все реагировать, порой... Но тут виною микрофон, как выясняется.
Лично я уже не так остро переживаю провалы и не успех в хардкорных героиках. Они для того и созданы, чтобы осознать, что имбарями не рождаются, а становятся. Главное, уметь научиться и поработать над ошибками.
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Хорфгард Вт Фев 05, 2013 12:15 pm

Стилгард пишет:Друзья, не находите что тема с пометкой "Важно" переросла в тему которой самое место в разделе флуда? Может хватит?

+100500
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Роттмайер Вт Фев 05, 2013 12:17 pm

Стилгард пишет:Друзья, не находите что тема с пометкой "Важно" переросла в тему которой самое место в разделе флуда? Может хватит?

Согласен абсолютно!!! afro

Роттмайер

Сообщения : 37
Печеньки : 8683
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Nimrays Вт Фев 05, 2013 12:56 pm

я думаю, что вчера совы мало били медведя!
Nimrays
Nimrays

Сообщения : 102
Печеньки : 8786
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Кель Вт Фев 05, 2013 1:05 pm

Все что здесь написано обсуждалось ранее, как в теме, которую создала Марина, так и во многих других, многие из которых просто закрыты или затерты. Каждый раз, в каждой теме все приходят к миру и пониманию, но сор откуда-то берется снова.
Однако есть все же одно важное отличие: те топики были для обсуждения, а этот топик с констатацией фактов и извещением о новых (старых новых) правилах. Без причины ничего не бывает, соответственно причина для изменения правил есть.
Так может пора уже закончить по много раз возвращаться к старому и избитому вопросу? Может стоит принимать все как данность? Почему слово РЛа и ГМа должно вызывать такую реакцию? Начальство сказало сделать, а мы ответили: - "есть".
У меня все.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Хорфгард Вт Фев 05, 2013 1:22 pm

Кельмима пишет:Все что здесь написано обсуждалось ранее, как в теме, которую создала Марина, так и во многих других, многие из которых просто закрыты или затерты. Каждый раз, в каждой теме все приходят к миру и пониманию, но сор откуда-то берется снова.
Однако есть все же одно важное отличие: те топики были для обсуждения, а этот топик с констатацией фактов и извещением о новых (старых новых) правилах. Без причины ничего не бывает, соответственно причина для изменения правил есть.
Так может пора уже закончить по много раз возвращаться к старому и избитому вопросу? Может стоит принимать все как данность? Почему слово РЛа и ГМа должно вызывать такую реакцию? Начальство сказало сделать, а мы ответили: - "есть".
У меня все.

Ну это же и я написал парой-тройкой постов выше... Всем, видимо, нравится повторяться. Разговор ради разговора = флуд. Может, переместить дискуссию туда?
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Хорфгард Вт Фев 05, 2013 1:24 pm

Nimrays пишет:я думаю, что вчера совы мало били медведя!

Вчера совы били медведя более, чем достаточно. Хотите пообсуждать меня, мои достоинства и недостатки - создайте отдельную тему и обсуждайте. Я даже буду ее читать :-)))

А здесь - не надо!

Надоело бурление говен на форуме "Ковен". Sad Пардоне-муа, ма шери :-)
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Nimrays Вт Фев 05, 2013 1:39 pm

а чего тебя обсуждать ? ) у меня к тебе претензий нету, а вот к совам есть!)
Nimrays
Nimrays

Сообщения : 102
Печеньки : 8786
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Хорфгард Вт Фев 05, 2013 1:48 pm

Nimrays пишет:а чего тебя обсуждать ? ) у меня к тебе претензий нету, а вот к совам есть!)

Хорошо ответил! Гнум любит остроумие и меткие колкости. Сразу видно, хант!
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Акайо Вт Фев 05, 2013 2:35 pm

Итак браво господа, повелись, похлопаем победителям cheers
Кельмима cheers
Тзчм cheers
Nimrays cheers
Реори cheers
Медведефф cheers
и остальные.....
Спасибо поржал, так держать, пишите еще. Very Happy

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Nimrays Вт Фев 05, 2013 2:36 pm

Димон, твой драгдилер явно лучше моего Smile
Nimrays
Nimrays

Сообщения : 102
Печеньки : 8786
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия на тему правил в 25 ппл - Страница 2 Empty Re: Дискуссия на тему правил в 25 ппл

Сообщение  Покамест Вт Фев 05, 2013 2:56 pm

Где-то видел фотографию - развешенный на деревьях в лесу огромный баннер с надписью "Я всех люблю, и мне всё нравится, несмотря на то, что я ничего не знаю и никогда не был в этих местах". Хотел найти, а не нашёл. Фиг с ним.
Так вот, правила - чудесны. Я, как человек, которому до рейдов ещё пахать и пахать (в плане скилла то есть, шмотки-уровень можно быстро набить), правила перечисленные считаю справедливыми и продуманными. Детали-мелочи обговорены, ни к чему не придраться.
Никакой личной выгоды! Всем по способностям! Всё на благо коммуны!
Увлёкся, простите.

Надеюсь, никого не обидел, а то мало ли. )


Последний раз редактировалось: Покамест (Вт Фев 05, 2013 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения