Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

+5
Арсеня
Хорфгард
Макс
Найфэ
Гигабайт
Участников: 9

Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Гигабайт Пт Фев 01, 2013 3:23 pm

1. Пара слов о себе.
Владимир 30 лет, город Новый Уренгой. Работаю в области информационных технологий. Начальник it отдела. Сети, интернет, маршрутизация, удаленный доступ и тому подобное.
Помимо WoW увлекаюсь рыбалкой (именно ловлей рыбы), различными "самоделками", вроде сооруди домик для кошки своими руками. Из диванного отдыха - фантастика в любом её проявлении.
Попав на Ваш форум и немного почитав о гильдии, правилах, посмотрев заявки, внутри что-то ёкнуло, так-же как когда-то давно, когда я писал заявку в Цвет волшебства. Воображение рисует здоровый дружный коллектив, частью которого хочется стать.

2. В какое время вы обычно играете?
В будни обычно после 19-ти часов мск, в выходные закономерности нет.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
В WoW начал играть на пиратках, еще до БК, на официальном сервере с 15 декабря 2008 года. Как тогда начал Охотником, так им и играю. Время проведенное в игре охотником - 167 дней. Периодически играю друидом, Гигахил (сейчас 89 уровень) но хоть и порывался несколько раз уйти на него, так и не смог изменить своему охотнику.
В другие онлайн игры по сути не играл. Начинал в WoT, не зацепило. Diablo-3 прошел за пару недель чародеем и забросил.
Собственно WoW для меня, это место отдыха (но не расслабления). В игре, как и в жизни, ко всему отношусь ответственно: если рейд, то обязательно вовремя, с тактикой, химией, едой, все максимально возможное. Полумеры не для меня.
Приоритеты - в первую очередь люди. Нецензурная лексика, "тролинг", "папканье" удручают и собственно мешают отдыху.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Первая гильдия Уральский воин, отличный коллектив, но после попытки слияния с другой гильдией развалилась. С общей массой игроков Уральского война перешел в Хронос, но это было не мое, все было направлено на рейдинг, люди вторично, по этой причине и начал искать новую гильдию, результатом этих поисков стала гильдия Цвет волшебства, в которой нахожусь с конца 2009 года по настоящее время. Отличная гильдия, отличные люди, отлично проведенное время, но основной состав ушел в реаллайф и как следствие пустующий зеленый чатик и отсутствие каких либо гильдейских событий.
За время нахождения в Цвете волшебства пару раз по разным причинам временно ходил в другие гильдии. первый раз из-за плохого интернета не тянул 25ппл формат, который в то время был в Цвете волшебства. Второй раз по инерции перешел за РЛом и некоторыми игроками своей десятки в гильдию Обливион, но моя десятка все равно развалилась, а в гильдии мне было не комфортно из-за напряженной атмосферы хардкорного рейдинга. Итог - возврат в Цвет волшебства.

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Йолкин, Бучу, Знаком с Цвета волшебства.
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
О Ковене узнал на форуме Цвета волшебства где отписался Бучу о переходе к Вам.
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Да.

PS. На попадание в основной рейдовый статик не претендую.

Гигабайт

Сообщения : 109
Печеньки : 8617
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2013-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Найфэ Пт Фев 01, 2013 4:55 pm

У меня начинает создаваться впечатление, что они скоро создадут еще одну фракцию в пределах Ковена Very Happy
И пошарила на форуме Цвета, но, увы, это не в свободном доступе, видимо =(
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Макс Пт Фев 01, 2013 5:00 pm

Вик, может, уже коллективную напишете?))))
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Хорфгард Пт Фев 01, 2013 5:01 pm

Бъярве пишет:Вик, может, уже коллективную напишете?))))

Да, гнум тоже хотел это предложить. Коли наметилась тенденция у"Ковена" к поглощению "Цвета волшебства"... :-)
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Найфэ Пт Фев 01, 2013 5:03 pm

А я еще немного пофлужу. Ибо интересно. Судя по всему, у вас тоже очень дружная гильдия. И Вика всех своих рекомендует в заявках. А мне вот было бы жалко расставаться =(
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Арсеня Пт Фев 01, 2013 5:11 pm

Бъярве пишет:Вик, может, уже коллективную напишете?))))

Ну нет, так не пойдет Smile
Во-первых ребята все же решают сами, я лишь когда в конце года "уходила в реал" порекомендовала вас. Потому что вы действительно очень близки к тому, каким был Цвет Волшебства раньше, и на самом деле за альянс на Дракономоре такого формата больше нет.
Во-вторых я, так же как и любой не могу и не буду ручаться за всех и каждого. Потому что, даже с учетом того, что в Цвет Волшебства долгое время был серьезный фильтр на приеме, все мы люди разные. Да и у вас свое видение.
В-третьих - процесс приема это же увлекательное занятие, зачем здесь что-то группировать и минимизировать. Чем еще заниматься когда прием официально закрыт? Laughing

Так что пытайте по максимуму. Да и в игре из наших осталось не так много, не думаю что прям заспамят вам прием.

Suspect

Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Найфэ Пт Фев 01, 2013 5:12 pm

Ну т.е. кроме странного ощущения, что мы крадем у кого-то боевого товарища, отношение к заявке позитивное, вопросов пока нету) пока...


Последний раз редактировалось: Найфэ (Пт Фев 01, 2013 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Бучу Пт Фев 01, 2013 5:12 pm

Это все Вика.
Найфэ пишет:И пошарила на форуме Цвета, но, увы, это не в свободном доступе, видимо =(
У нас там заправляет скрытная сова. А у всех сов всегда есть секретные планы про захват мира)

вот текст моего сообщения на форуме ЦВ

Долго думал...
И принял решение о переходе в другую гильдию (Ковен) мейном.
Всем спасибо за чудесные 3 года.

От себя пару слов о кандидате.
Гиг настоящий охотник. Суровый. По-хорошему одержимый. Он может неделями траить какого-нибудь древнего босса соло.
Действительно очень ответственен.
Одиночка. Но при этом никогда не отказывает в помощи.
У нас в свое время в 25-ке было 2 классных охотника Кинли (сейчас тентакли) и Гиг.
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Арсеня Пт Фев 01, 2013 5:24 pm

Найфэ пишет:А я еще немного пофлужу. Ибо интересно. Судя по всему, у вас тоже очень дружная гильдия. И Вика всех своих рекомендует в заявках. А мне вот было бы жалко расставаться =(

Я фрагментарно по разным постам уже объясняла что у нас произошло.
Мне не жалко расставаться, я в данный момент не играю, хотя и слежу за жизнью сервера и гильдии, и за вами тоже ))
Не жалко именно потому, что Цвет Волшебства опустел, многие ушли в реал, у оставшихся не всегда находятся силы на то, чтобы возрождать/набирать/организовывать. И все это не повод держаться за "пустые стены", как бы пафосно это ни звучало. Поэтому при рекомендации вас я надеялась, что желающие найдут здесь все то, что было у нас раньше, и даже больше Smile)
Время покажет конечно.

А история такова:
Цвет Волшебства сам по себе организовался на костяке другой гильдии - Пикник на обочине.
Дружно и активно рейдили, процветали пока была 25-ка.
Но формат "взрослой" гильдии живет гораздо меньше, чем остальные.
Потому что у "взрослых" людей чаще кардинально меняются жизненные обстоятельства.
Потери начались к завершению контента с СБ, ТКТ и ТВЧ, они совпали с объединением кд 10 и 25.
25-ка потеряла часть людей ушедших в реал, добрать народ, соответствующий принципам гильдии в 25 при таком раскладе мы не смогли, порейдили 10-кой, потеряли тех из 25-ки, кто хотел рейдить но по разным причинам не вошел в 10ку. Пробовали вести 2 десятки, и поднять 25-ку уже под руководством Бучу, не вышло из-за кадровых проблем.
Отрейдили 10-кой 1.5 года и уже даже самые стойкие стали уходить в реал Smile), я вот в том числе пока что.

Такая вот история. И, повторюсь, хочется чтобы у желающих активно играть игра и общение продолжались Smile

Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Хорфгард Пт Фев 01, 2013 5:36 pm

Примите уже человека! Не хочется разлучать его с друзьями. Только уж пусть ТС скажет, сколько их там еще, "Волшебников", желающих перейти к нам. :-)
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Арсеня Пт Фев 01, 2013 5:41 pm

По Гигу - он хороший, меня не упомянул в посте, по моим догадкам, за то, что я в свое время держала на него зуб за уходы-возвращения в Цвете Волшебства. По крайней мере по этой же причине я воздерживалась от личной рекомендации в первом же сообщении.

Ну у меня вообще к таким вопросам предвзятое и запутанное отношение Smile) Просто я сама за время игры в wow была только в 2 гильдиях, из первой ушла примерно в такой же ситуации в какой сейчас находится Цвет Волшебства. Так что считайте, что у меня по этому вопросу просто пунктик Rolling Eyes
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Святоч Пт Фев 01, 2013 6:52 pm

Как эксВолшебник скажу что идеология рассматриваемых двух Гильдий очень близка, и "свифти" там не было. Поэтому я бы предоставил определенный кредит доверия старым рейдерам из Цвета волшебства.

Операция по захвату Ковена идет по плану pirat

Святоч

Сообщения : 94
Печеньки : 8800
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Хорфгард Пт Фев 01, 2013 7:15 pm

Святоч пишет:Как эксВолшебник скажу что идеология рассматриваемых двух Гильдий очень близка, и "свифти" там не было. Поэтому я бы предоставил определенный кредит доверия старым рейдерам из Цвета волшебства.

Операция по захвату Ковена идет по плану pirat

Не надо нас захватывать! Перед лицом захватчиков и совы, и гнумы выступят солидарно!
:-)
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Гигабайт Пт Фев 01, 2013 7:19 pm

Арсеня, тебя не упомянул только потому, что не знал что ты здесь. Во время написания заявки мелькали мысли о том, почему ты здесь отвечаешь, но голова была занята другим.
Медведефф пишет:Примите уже человека! Не хочется разлучать его с друзьями. Только уж пусть ТС скажет, сколько их там еще, "Волшебников", желающих перейти к нам. :-)
За других не скажу. Скажу только о шутке про коллективную заявку, прозвучавшую сегодня в чате Цвета волшебства.

Гигабайт

Сообщения : 109
Печеньки : 8617
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2013-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Арсеня Пт Фев 01, 2013 7:34 pm

Да я не здесь) И на форуме Цвета Волшебства я об этом писала ))
У ребят здесь я в роли домового Дракономорского или чеширского кота,забрела поздоровалась после их переезда, с тех пор переодически и являюсь
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Impressive Сб Фев 02, 2013 3:50 am

Импонируют одиночки, плюсую

Impressive

Сообщения : 146
Печеньки : 8737
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 33
Откуда : moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Ша Грэйлукости Сб Фев 02, 2013 6:45 am

План по захвату вагономора шёл успешно...

Норм чувак, я не против.
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Empty Re: Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90

Сообщение  Макс Сб Фев 02, 2013 11:03 am

Гигабайт, охотник БМ/Сурв/ММ 90 Ddundn10
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения