Охотник (БМ, Сурв) 90ур.

Участников: 4

Перейти вниз

Охотник (БМ, Сурв) 90ур. Empty Охотник (БМ, Сурв) 90ур.

Сообщение  Хантрище Вт Янв 28, 2014 12:00 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.

Всем привет меня зовут Андрей, 33 года,живу в Москве. Работаю в сфере сетевых технологий. Увлекаюсь рыбалкой, 1-2 раза в год выезжаю в Астраханскую область. Свободное от работы время провожу с друзьями.


2. В какое время вы обычно играете?

Появляюсь и игре около 19.30 ну и примерно до 0.00

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты

Играю только в Wow  могу изредка заходить в Diablo. В Wow на оффе играю с 2009 года, прокачал и друида и мага и дк, но охотник является основным персонажем.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?

Сервер Борейская тундра

С начала на WotLK игры сразу попал в хорошую гильдию " Разбегаемс Это вайп " которая была в то время 2-я по серверу с ней и прошел 11 хм в Цлк , но с приходом Катаклизма Глава гильдии ужел , 25-ка развалилась и все пошли в разные стороны.
Попал в Гильдию "Разгильдяи" тоже в 25-ку с ней случилось тоже самое т.е.25-ка развалилась осталась 10-ка а потом и ее нестало
Гильдия "Ренесанс" там я 25-й ходил в ОП потом в ДД далее Рл принял решение 25-ку убрать сделал 2 десятки , многим это не понравилось и случилось как обычно.

Потом переехал на Гром  Гильдия Интерференция рейдили в 25-ке, затем всем составом уехали на Гордунии.
Случился не особо приятный момент, попал на месяц в больничку, а когда зашел в игру обнаружил на своем месте 3-х хантов и я лишился места в статике.

На Гордунии найти место в статике просто нереально. Мало того что там играет более 15 тыс. человек, складывается такое впечатление что половина из них это ханты, кроме того чат в городе пролетает с такой скорость, что не то что прочитать сообщение сложно увидеть первые 2-3 слова.
И еще каждый вечер, что бы зайти в игру нужно подождать минут 10 так как очень большая очередь.

Вот и решил поменять заодно и сервер для более комфортной игры.

5. С кем из Ковена вы знакомы?

Знакомых нету.

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?

Посмотрел на вовпрогрессе 25-ка есть, время Рт лучше не придумаешь, Гильдия стремиться к прогрессу.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?

С правилами полностью согласен.



Дополнительно:
Армори персонажа http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%89%D0%B5/simple

На оффе начал играть с начала WotLK до него рейдового опыта нету (пиратка не в счет)
ЦЛК 11/12 Хм -актуальное время
ОП 6/7 Хм-актуальное время
ДД 6/8 Хм актуальное время
ПГ  12/12 +2 Хм
ОО 2 хм

Рейдовый интерфейс абсолютно стандартый, добавлено только несколько самых необходимых аддонов: TellMeWhen, Deadly Boss Mods, Spellflash, Recount, ну и так еще по мелочам.

Хантрище

Сообщения : 9
Печеньки : 7807
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник (БМ, Сурв) 90ур. Empty Re: Охотник (БМ, Сурв) 90ур.

Сообщение  Кель Вт Янв 28, 2014 12:09 pm

Привет, Андрей.
Заявка рейдовая, так что было бы неплохо подкрепить её логами, дабы наши охотники взглянули.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник (БМ, Сурв) 90ур. Empty Re: Охотник (БМ, Сурв) 90ур.

Сообщение  Вмир Вт Янв 28, 2014 12:17 pm

Здавсте.
сопсно логи
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник (БМ, Сурв) 90ур. Empty Re: Охотник (БМ, Сурв) 90ур.

Сообщение  Макс Вт Янв 28, 2014 12:25 pm

Буду краток ©

Охотник (БМ, Сурв) 90ур. Stamp
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения