Баунто. ШП. 476.

+9
Бучу
Nimrays
Кель
Анилиэн
людояд
Покамест
Найфэ
Хорфгард
Bau
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. - Страница 2 Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Аренариум Пт Фев 01, 2013 8:48 am

Анилиэн пишет:Я 2 месяца в слако моде и не ушел ещё Very Happy
Дима, но мы же не твою заявку рассматриваем ) ты у нас тема отдельная Smile
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. - Страница 2 Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Анилиэн Пт Фев 01, 2013 9:57 am

Я знаю Twisted Evil
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. - Страница 2 Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Bau Пт Фев 01, 2013 12:02 pm

людояд пишет:
людояд пишет:Вы всегда играли за Альянс? К какой фракции больше лежит душа или в общем все равно за кого играть?
Какой из легендарных героев Варкрафта Вам более всего импонирует? Как Вы считаете "честная сталь", абракадабра или когти с зубами ......рулят?
Создается впечатление что с нами разговаривает скорее физик чем лирик.....все четко и без лишних трали-вали...как верно подметил Женя...а я то вопросы задавал рассчитывая на лирика...но как бы там нибыло вопросы заданы и хотелось бы получить на них ответы господин ТС....
Нет, я не всегда играл за Альянс, рерольнулся примерно 2 года назад.
К фракциям отношусь индифферентно, для меня важны люди, а не модельки.
Из легендарных героев Варкрафта больше импонируют Артас и Иллидан, оба очень неоднозначные фигуры со сложной, печальной судьбой.
За годы игры успел попробовать почти все классы и могу сказать, что мне ближе "абракадабра и ахалай-махалай". =)

Bau

Сообщения : 11
Печеньки : 8521
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. - Страница 2 Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Bau Пт Фев 01, 2013 12:08 pm

Аренариум пишет:
Bau пишет:
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Т7, Т8, Т9 - гильдия "Хагакурэ" (Подземье) ушёл из-за разногласий с ГМом. Т10 - гильдия "Комрады" (Подземье) после достаточно быстро убитых 11/12хм, Артаса решили не траить и успокоились, фарм наскучил и я сделал перерыв, после возвращения оказалось, что я был кикнут, решил не возвращаться (руководство было предупреждено об отпуске). За 2-3 кд до выхода Катаклизма я переехал на РФ и вступил в гильдию "Феникс" в составе которой и закрыл контент. После выхода Каты ГМ ушёл в реал и гильдия распалась часть людей ушла в "Улыбаемся и машем", я же написал заявку в гильдию "Новая Надежда", где и убил всё кроме Синистры и Совета хм в актуальное время. На траях Синистры несколько ключевых на тот момент игроков ушли в "Вайп на треше" и ГМ сказал, что проект закрыт. Я написал заявку в "Генезис" (Разувий), в составе которой и закрыл Т11 контент. В Т12 в течении 3,5 недель были убиты 6/7 героик, но на траях Рагны ХМ, ГМ сказал "я устал, я ухожу", и "проект Генезис" был закрыт, а мною было принято решение забить на ВоВ. В данный момент нахожусь в "Эхо Аргуса", вступил ради гильдбонусов.
Предлагаю ещё раз перечитать. На самом деле человек опытный, вменяемый и самое главное что меня порадовало - он помнит гильдии, причины уходов вполне понятные.

Какое у вас отношение к заменам? Меня немного насторожили слова "забил на wow". Понимаете у нас даже не гильдия.. У нас уже что то вроде семьи (конечно очень абстрактно сравнил). Не получиться ли так что вы побудете на замене и ,к примеру, перестанете играть?
Буду честен - во всех гильдиях где я играл, я был в основном составе, на заменах сидел от силы раз 10-20 за 4 года. Я понимаю, что текущий гир и отсутствие опыта актуального контента не позволят мне участвовать в прогресс-рейдах, и убийстве ещё не поставленных на фарм боссов.

Bau

Сообщения : 11
Печеньки : 8521
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. - Страница 2 Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  людояд Пт Фев 01, 2013 12:40 pm

Макс вар не против...думаю надо брать, вполне адекватный человек с большим опытом.... Very Happy

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. - Страница 2 Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Sidai Пт Фев 01, 2013 1:01 pm

Razz А каким творческими талантами вы обладаете Леонид =) я думаю в ближайшее время у нас появится свой кружок талантов =) Ну там, петь, танцевать, плясать =))) Razz
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. - Страница 2 Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Bau Пт Фев 01, 2013 3:44 pm

Sidai пишет: Razz А каким творческими талантами вы обладаете Леонид =) я думаю в ближайшее время у нас появится свой кружок талантов =) Ну там, петь, танцевать, плясать =))) Razz
Виртуозно исполняю на балалайке! =)
А Сидай имеет какое-то отношение к "Айз Седай"?

Bau

Сообщения : 11
Печеньки : 8521
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. - Страница 2 Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Макс Сб Фев 02, 2013 11:04 am

Баунто. ШП. 476. - Страница 2 Ddundn10
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения