Баунто. ШП. 476.

+9
Бучу
Nimrays
Кель
Анилиэн
людояд
Покамест
Найфэ
Хорфгард
Bau
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Bau Ср Янв 30, 2013 7:13 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Доброго времени суток. Зовут меня Леонид, 28 лет. Тружусь журналистом.
2. В какое время вы обычно играете?
В основном, вечером, но бывает свободное время и днём.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
В WoW начал играть с Санвелл патча на офе, до этого пара месяцев на пиратке. Активно рейдить стал со старта ВотЛКа. Рейды.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Т7, Т8, Т9 - гильдия "Хагакурэ" (Подземье) ушёл из-за разногласий с ГМом. Т10 - гильдия "Комрады" (Подземье) после достаточно быстро убитых 11/12хм, Артаса решили не траить и успокоились, фарм наскучил и я сделал перерыв, после возвращения оказалось, что я был кикнут, решил не возвращаться (руководство было предупреждено об отпуске). За 2-3 кд до выхода Катаклизма я переехал на РФ и вступил в гильдию "Феникс" в составе которой и закрыл контент. После выхода Каты ГМ ушёл в реал и гильдия распалась часть людей ушла в "Улыбаемся и машем", я же написал заявку в гильдию "Новая Надежда", где и убил всё кроме Синистры и Совета хм в актуальное время. На траях Синистры несколько ключевых на тот момент игроков ушли в "Вайп на треше" и ГМ сказал, что проект закрыт. Я написал заявку в "Генезис" (Разувий), в составе которой и закрыл Т11 контент. В Т12 в течении 3,5 недель были убиты 6/7 героик, но на траях Рагны ХМ, ГМ сказал "я устал, я ухожу", и "проект Генезис" был закрыт, а мною было принято решение забить на ВоВ. В данный момент нахожусь в "Эхо Аргуса", вступил ради гильдбонусов.
5. С кем из Ковена вы знакомы?
Боюсь, что ни с кем.
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
wowprogress.com Жду казуального веселого рейдинга в приятной компании. Хардкорно я уже порейдил, сейчас на это нет ни времени ни сил.
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Конечно.


Дополнительно: если вы желаете непременно попасть в рейд, было бы замечательно увидеть ссылку на армори, логи и скрин интерфейса, а так же узнать о вашем рейдовом опыте.

Armory

Рейдовый опыт вкратце расписал выше, если будут дополнительные вопросы отвечу ниже.

Актуальных логов, к сожалению, нет.

Я понимаю, что шмот оставляет желать много лучшего, но богатый опыт игры за ШП немного это компенсирует.

Скрин интерфейса:
Баунто. ШП. 476. Wowscrnshot120812184359



Bau

Сообщения : 11
Печеньки : 8521
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Хорфгард Ср Янв 30, 2013 7:40 pm

Приятно познакомиться! Но гнума гложет вопрос: вас не смущает, что у нас прием закрыт?
Есть ли у вас что-то чрезмерное, что позволило бы вступить в "Ковен"? Например, сильнейшая любовь к гнумам :-)
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Найфэ Ср Янв 30, 2013 7:41 pm

Леонид, что-то вы всё о рейдах, да о рейдах...
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Покамест Ср Янв 30, 2013 7:46 pm

По многочисленным просьбам спрашиваю.

Как вы относитесь к творчеству и деятельности Дэвида Боуи?
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  людояд Ср Янв 30, 2013 7:54 pm

Леонид хотел спросить а откуда Вы? Журналистика какого направления? В смысле радио,теле или печатная пресса? Ну и направление?

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Bau Ср Янв 30, 2013 8:11 pm

Медведефф пишет:Приятно познакомиться! Но гнума гложет вопрос: вас не смущает, что у нас прием закрыт?
Есть ли у вас что-то чрезмерное, что позволило бы вступить в "Ковен"? Например, сильнейшая любовь к гнумам :-)
Взаимно. =)
Немного смущает, но не попробовать было бы глупо. К гнумам настолько сильная любовь, что первым персонажем на оффе был варлок-гнум. =)
Найфэ пишет:Леонид, что-то вы всё о рейдах, да о рейдах...
Заявка же, в рейдовую гильдию. ;-)
Покамест пишет:По многочисленным просьбам спрашиваю.

Как вы относитесь к творчеству и деятельности Дэвида Боуи?
К творчеству отношусь ровно, к деятельности, к сожалению, не отношусь никак. =)
людояд пишет:Леонид хотел спросить а откуда Вы? Журналистика какого направления? В смысле радио,теле или печатная пресса? Ну и направление?
Проживаю в городе Кишинёв, работаю внештатником в нескольких местных русскоязычных изданиях, тематика самая разная.

Bau

Сообщения : 11
Печеньки : 8521
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Покамест Ср Янв 30, 2013 8:19 pm

А какой район? Ботаника али Костюжены?
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Bau Ср Янв 30, 2013 8:24 pm

Земляк что ли? Shocked Боюканы. =)

Bau

Сообщения : 11
Печеньки : 8521
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Покамест Ср Янв 30, 2013 8:25 pm

Жил там, учился.
В Боюканах почти не бывал, сказать ничего не могу. )
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Найфэ Ср Янв 30, 2013 9:40 pm

Bau пишет:
Заявка же, в рейдовую гильдию. ;-)

Ну, мы рейдим, да. Но если идти только для рейдов... то мало ли, пока 10-ка дооденется, в 25-ке, допустим, вас попросят посидеть на замене... Я не к тому, что не порейдите, а к тому, чтобы кроме этого что-то тоже было.
Собственно, у нас и гильдия заявлена, скорее, как социальная с возможностью порейдить) Ну т.е. ваши личностные качества не менее, и даже более важны, чем рейдовые. К чисто "рейдовым" заявкам мы относимся более осторожно.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Bau Ср Янв 30, 2013 9:52 pm

Найфэ пишет:
Bau пишет:
Заявка же, в рейдовую гильдию. ;-)

Ну, мы рейдим, да. Но если идти только для рейдов... то мало ли, пока 10-ка дооденется, в 25-ке, допустим, вас попросят посидеть на замене... Я не к тому, что не порейдите, а к тому, чтобы кроме этого что-то тоже было.
Собственно, у нас и гильдия заявлена, скорее, как социальная с возможностью порейдить) Ну т.е. ваши личностные качества не менее, и даже более важны, чем рейдовые. К чисто "рейдовым" заявкам мы относимся более осторожно.
Естественно меня интересуют не только рейды, у вас судя по прочитанному довольно дружный и милый коллектив. Ну, а по поводу того, что я не буду попадать в прогресс рейды первое время, так я прекрасно это понимаю. Smile

Bau

Сообщения : 11
Печеньки : 8521
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  людояд Чт Янв 31, 2013 8:36 am

Вы всегда играли за Альянс? К какой фракции больше лежит душа или в общем все равно за кого играть?
Какой из легендарных героев Варкрафта Вам более всего импонирует? Как Вы считаете "честная сталь", абракадабра или когти с зубами ......рулят?

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Анилиэн Чт Янв 31, 2013 10:14 am

Хасты мало, камни кака, интерфейс в игре загромажден, прогресса нету , перековка хасты в что то там, брр Evil or Very Mad
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Кель Чт Янв 31, 2013 10:48 am

Анилиэн пишет:Хасты мало, камни кака, интерфейс в игре загромажден, прогресса нету , перековка хасты в что то там, брр Evil or Very Mad
Одень аналогичный шмот, выдай больше кандидата. Покажи свой интерфейс, мы все пообсуждаем.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Nimrays Чт Янв 31, 2013 10:57 am

у этого парнишки есть Чумной протодракон и звание "Неумирающий" полученные в актуальное время! А ещё он фартовый, выбил голову Мимирона )))
Nimrays
Nimrays

Сообщения : 102
Печеньки : 8786
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Бучу Чт Янв 31, 2013 12:00 pm

Кельмима пишет:
Одень аналогичный шмот, выдай больше кандидата.
На скриншоте почему то только первые 8 сек боя, под всеми бафами, кдшками, флаской, потом и проками. Это не показатель

Раз уж зашел на форум в ожидании решения про себя любимого, можно и я, на птичьих правах, задам пару вопросов?
1. Почему Вы встав в лфр хилом, не хилили, а дамажили? Это же первый босс, вы не знаете как хилят другие. Нетерпение или другая причина?
2. По истории гильдий у меня сложилось впечатление, что Вы как мисс Марпл. Там где Вы - там смерть. Гильдии. Насколько быстро Вы покидаете гильдию при отсутствии рейдов/прогресса?
3. Как вы оказались на Дракономоре и почему выбор пал на него?

Ну,а опыт игры конечно огромный плюс.
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Анилиэн Чт Янв 31, 2013 12:14 pm

Кельм за 8сек боя под всеми бурстами я выдам больше в его шмоте со своими камнями перековкой и чарками
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Bau Чт Янв 31, 2013 9:10 pm

Анилиэн пишет:Хасты мало, камни кака, интерфейс в игре загромажден, прогресса нету , перековка хасты в что то там, брр Evil or Very Mad
Хасты мало, насчёт камней не уловил твои мысли, вроде не зелёные, и поспорить можно только насчёт сокетбонуса на хасту.
Интерфейс - дело сугубо индивидуальное, глядя на мой можно понять, что у меня стоят : вменяемые рейдфреймы, боссмод, и есть бинды =))).
Прогресс как и шмот дело наживное.
Рефорж: судя по твоему армори, рефоржишься ты как и я рефоржлайтом, и он посчитал, а я с ним согласился, что раз уж в текущем гире, даже загемься я весь на чистую хасту не получу софт кап хасты, то и нет смысла жертвовать менее важными статами. И если уж ты так внимательно изучал моего персонажа, ты не мог не обратить внимание на то, что рефорж хасты в хит позволил достичь капа хита.
А по поводу скады не спорьте, просто пропёрло на криты, и я не скаду "фоткал", а УИ. Скада - это случайность.
Анилиэн пишет:Кельм за 8сек боя под всеми бурстами я выдам больше в его шмоте со своими камнями перековкой и чарками
А вот это совсем некрасиво, ШП должны дружить, нас всегда не больше 2-х в рейде. cheers
Бучу пишет:
Кельмима пишет:
Одень аналогичный шмот, выдай больше кандидата.
На скриншоте почему то только первые 8 сек боя, под всеми бафами, кдшками, флаской, потом и проками. Это не показатель

Раз уж зашел на форум в ожидании решения про себя любимого, можно и я, на птичьих правах, задам пару вопросов?
1. Почему Вы встав в лфр хилом, не хилили, а дамажили? Это же первый босс, вы не знаете как хилят другие. Нетерпение или другая причина?
2. По истории гильдий у меня сложилось впечатление, что Вы как мисс Марпл. Там где Вы - там смерть. Гильдии. Насколько быстро Вы покидаете гильдию при отсутствии рейдов/прогресса?
3. Как вы оказались на Дракономоре и почему выбор пал на него?

Ну,а опыт игры конечно огромный плюс.
1. Не обратил внимание, что прокнул хилом.
2. Только последние две. =) Не было прецедентов.
3. Приехал весной в "Пламя Феникса", но отрейдив 2кд попал в аварию и месяца 2 вообще не мог зайти в игру за что и был кикнут, вполне обоснованно.

Bau

Сообщения : 11
Печеньки : 8521
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Фиттекс Чт Янв 31, 2013 11:01 pm

Вменяемо, чотко, обосновано.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Кель Чт Янв 31, 2013 11:15 pm

На скриншоте почему то только первые 8 сек боя, под всеми бафами, кдшками, флаской, потом и проками. Это не показатель
Ну так я понимаю, но я не об этом. Раз Дима может так нелестно отзываться о другом ШП, то он должен показывать идеальное владение классом. А так ли это на деле и может ли он свои действия оправдать и доказать, что он не пустословит?
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Макс Пт Фев 01, 2013 12:35 am

Ты знаешь, сможет) Он не рейдит с нами по другим причинам) Но мы как-то отошли от темы)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Анилиэн Пт Фев 01, 2013 5:54 am

Рефорджусь я не какими то там роботами , а сугубо Математикой!
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  людояд Пт Фев 01, 2013 6:40 am

людояд пишет:Вы всегда играли за Альянс? К какой фракции больше лежит душа или в общем все равно за кого играть?
Какой из легендарных героев Варкрафта Вам более всего импонирует? Как Вы считаете "честная сталь", абракадабра или когти с зубами ......рулят?
Создается впечатление что с нами разговаривает скорее физик чем лирик.....все четко и без лишних трали-вали...как верно подметил Женя...а я то вопросы задавал рассчитывая на лирика...но как бы там нибыло вопросы заданы и хотелось бы получить на них ответы господин ТС....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Аренариум Пт Фев 01, 2013 7:05 am

Bau пишет:
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Т7, Т8, Т9 - гильдия "Хагакурэ" (Подземье) ушёл из-за разногласий с ГМом. Т10 - гильдия "Комрады" (Подземье) после достаточно быстро убитых 11/12хм, Артаса решили не траить и успокоились, фарм наскучил и я сделал перерыв, после возвращения оказалось, что я был кикнут, решил не возвращаться (руководство было предупреждено об отпуске). За 2-3 кд до выхода Катаклизма я переехал на РФ и вступил в гильдию "Феникс" в составе которой и закрыл контент. После выхода Каты ГМ ушёл в реал и гильдия распалась часть людей ушла в "Улыбаемся и машем", я же написал заявку в гильдию "Новая Надежда", где и убил всё кроме Синистры и Совета хм в актуальное время. На траях Синистры несколько ключевых на тот момент игроков ушли в "Вайп на треше" и ГМ сказал, что проект закрыт. Я написал заявку в "Генезис" (Разувий), в составе которой и закрыл Т11 контент. В Т12 в течении 3,5 недель были убиты 6/7 героик, но на траях Рагны ХМ, ГМ сказал "я устал, я ухожу", и "проект Генезис" был закрыт, а мною было принято решение забить на ВоВ. В данный момент нахожусь в "Эхо Аргуса", вступил ради гильдбонусов.
Предлагаю ещё раз перечитать. На самом деле человек опытный, вменяемый и самое главное что меня порадовало - он помнит гильдии, причины уходов вполне понятные.

Какое у вас отношение к заменам? Меня немного насторожили слова "забил на wow". Понимаете у нас даже не гильдия.. У нас уже что то вроде семьи (конечно очень абстрактно сравнил). Не получиться ли так что вы побудете на замене и ,к примеру, перестанете играть?
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Баунто. ШП. 476. Empty Re: Баунто. ШП. 476.

Сообщение  Анилиэн Пт Фев 01, 2013 8:38 am

Я 2 месяца в слако моде и не ушел ещё Very Happy
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения