Штрафы

+8
Гаен
Фиттекс
Кель
Тзчм
Порочность
Святоч
Акайо
Хорфгард
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Гаен Ср Янв 09, 2013 7:21 pm

Кельмима пишет:Просто подними вопрос о сборе ПМШ нормал на форуме, я думаю многие поддержат идею. Плюс у многих ребят из основы есть твинки, которые вполне способны ходить в нормал. Так что) Дерзай!
У меня даже была идея самому собрать людей в ПМШ. Но для этого нужен календарь, кто же мне его даст. Собирать без календаря это глупо и неправильно, даже не уговаривайте. Ну и опыта еще маловато у меня для РЛ-а.
А посмотрев на то, что вышло из идеи твинкорейда (именно в него я 1й раз напрашивался), мне показалось, что это кроме меня мало кому вообще надо.

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Кель Ср Янв 09, 2013 9:30 pm

Тогда ПМШ еще был на фарме. Сейчас нет уже фарм ПМШ. Потому людей больше пойдутSmile
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty А вот что я думаю по этому поводу...

Сообщение  Аренариум Чт Янв 10, 2013 9:17 am

Штрафы. Преступление и наказание.

Уважаемые друзья! Думаю все согласны с тем, что подводить рейд нельзя. Я понимаю что для многих рейд формата 25 - не просто (я сам прошёл через это, через критику, постоянные советы и нравоучения).
Я слышал слова от Макса: "Саша, мне надоело падать." В тот момент он был отличным приодетым танком, а я криворуким паладином. Ребята, нужно работать над собой, нужно. Потратить 15 минут личного времени на прочтение гайда и ещё 15 чтобы подолбить или похилить, подобрать ротацию под себя.
Только после наказаний на Зонн'озе он был быстро поставлен на фарм.
Сколько раз я звал всех на арену, миллион раз повторяю - это полезно (вас никто не заставляет учить пвп, брать 2200, просто это значительно ускорит реакцию).

Вот мне кажется что совершение грубой ошибки (забегание в войд зоны, игнорирование своего каста, игнорирование личных сейвов на сильных фазах сражения и т.п.) является преступлением, за которое должно быть наказание. Количество ГП , начисляемое за эти ошибки ничтожно мало (Макс как всегда проявил благосклонность, я бы вообще по 1000 давал). Друзья, ведь наказывают обоснованно, всего то лишь за тактические косяки, никто не отслеживает ваши ротации, их правильность и уж тем более не начисляет за это ГП. И потому обсуждать это, простите меня конечно, я не вижу смысла. Тем более что штрафовать вас стали не на первом кд. Вы посчитайте количество отмерших нервных клеток РЛа.

Гаен. ДЦ специализация. Рейды.

Уважаемый друг! У нас есть раздел, где есть основной состав, есть замены по хилам. Почему вы ничего не написали там??? Что вы сетуете на 480????? Теневица была отправлена в 463 и хилила, и хилит и будет хилить. Кто вам сказал что нужно 480? Рейду важны ваши умения, ваша реакция, если рейд сможет положиться на вас, пожалуйста. Ведь собирался же состав, были места. Не посещали Октет и Обере, где же вы были? И сейчас на замене есть места! Тем более что ДЦ/ШП востребован!!! В силу 2-х специализаций. Если желаете я могу уступить вам место, пробуйте идите и хильте, я посижу на замене, понаблюдаю в стриме.
Макс уже неоднократно повторял хилам, обращайтесь в соответствующий раздел, мы всё с вами решим.
На позапрошлом рейде выдернули Акайо с твинка из-за недостатка хилов, могли бы пойти и вы, он бы уступил вам место.

Касаемо дд спека не могу ничего сказать, состав убивашек отслеживает только Макс.
Рт будет сегодня, СС. Милости просим...

ПМШ 10 ХМ. А надо ли?

Безоговорочно, надо. Это опыт игроков из 25 , который реально поможет освоению героического режима. Вещи у этой 10 из героика, которые дают профит на прохождение 25 героика. Дополнительное РТ нужно, не нужно думать что вы отстанете в илвл или опыте, нужно думать о гильдии. К тому же эти же игроки будут лучше тянуть этот же героик, вам же лучше от того что кто - то тратит свободное время для общей цели, вам же легче будет ходить в 25!!!
Это дополнительное РТ, на котором нет ЕП/ГП, простой ролл. Я только за, и считаю что нужно тянуться к таким рейдам по возможности!

Тактика. ЛФР или Нормал?

Также была задета тема тактики, обучения в ЛФР. Я считаю что учиться нужно в ЛФР, там на вас нет ответственности, понять можно всю тактику из простеньких гайдов, где всё понятно описано. Тактика ТВВ на 4 боссов заняла у меня 10 минут, даже видео смотреть не потребовалось. Текущие рейды невероятно простые по сравнению с Душой Дракона и Огненными Просторами. Вспомните Мажора, Спину, Рагнароса, Безумие... И сраните с Ша...
В ЛФР нужно оттачивать навыки, подобрать откаты основных кд (бурстов, сейвов) научиться видеть все войд - зоны, просто привыкнуть к текущему рейду и его цветовой гамме.

P.S. Лучшее обучение - хождение по рейдам без DBM.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Гаен Чт Янв 10, 2013 11:47 am

Аренариум пишет:
Уважаемый друг! У нас есть раздел, где есть основной состав, есть замены по хилам. Почему вы ничего не написали там???
Почему вы решили что я ДЦ? ДЦ я был до тех пор, пока думал, что рейду нужны хилы, а как мне дали "отворот-поворот", я решил, что буду играть в свое удовольствие и перешел в ШП. Соответственно и вещи у меня сейчас только на него.

Аренариум пишет:
Что вы сетуете на 480????? Теневица была отправлена в 463 и хилила, и хилит и будет хилить. Кто вам сказал что нужно 480? Рейду важны ваши умения, ваша реакция, если рейд сможет положиться на вас, пожалуйста. Ведь собирался же состав, были места. Не посещали Октет и Обере, где же вы были? И сейчас на замене есть места! Тем более что ДЦ/ШП востребован!!! В силу 2-х специализаций.

Видимо придется рассказать как все было, что бы всем все было ясно.
В первом твинкорейде Макс обратился в чат с вопросом: "Кто может похилить в рейде?".
Я ответил: "Я хочу".
Макс перефразировал "Кто хочет и может похилить?".
Я ответил: "Я хочу и могу".
Макс ответил: "Я читал твои рассуждения о классах, судя по ним, ты еще не готов принимать участие в рейде"
Когда Макса убедили что рассуждения это не весомый аргумент, стали расспрашивать других, знает ли кто нибудь, как я играю и ходил ли кто со мной куда-нибудь. Оказалось что никто не знает.
Тогда спросили какой у меня итемлвл. Он был что то около 463. Тогда сказали что-то вроде: "А, ну тогда какой может быть разговор? Это мало". После чего я решил, что в гильдии итем.лвл. играет далеко не последнюю роль при наборе.
Еще я напрашивался в другое воскресенье, уже будучи ШП, где мне Макс ответил: "там нужен большой дамаг". А у меня был всего 470+ и ~50к ДПС по одной цели
В основной же рейд я не напрашивался, т.к. знал что есть постоянный состав, есть люди на замене, и дело это серьезное. Может моя ошибка как раз в том, что я подумал, что основные рейды важней дополнительных. Возможно в том, что думал, что 2 раза напроситься уже достаточно, что бы РЛ знал, что я хочу в рейды, и в случае необходимости мог позвать.


Аренариум пишет:
Рт будет сегодня, СС. Милости просим...
Не знаю даже как воспринимать такое приглашение. Было бы оно от РЛ, я бы понял.

Да, и перестаньте воспринимать мои посты как жалобу, я уже нашел чем заняться в игре, а отвечаю только лишь для того, что бы разъяснить ситуацию. Я и в гильдию то поступал чаром 1го уровня и поднимался с нуля, без особых претензий на участие в статике.

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Кель Чт Янв 10, 2013 12:11 pm

Не знаю даже как воспринимать такое приглашение. Было бы оно от РЛ, я бы понял.
Макс не собачка, извини меня, чтобы бегать за всеми и упрашивать. Тут либо ты хочешь, либо ты не хочешь, либо ты можешь, либо ты не можешь. Ковровую дорожку тоже никому не выстилают.
По поводу хилов, да, ДЦ был нужен. Но за время твоего неспешного кача нашлись другие люди, которые начали ходить в ДЦ, потому что это было нужно. И тут никто не виноват. С твоей стороны был интерес больше времени уделить ЛОРу, но рейд на месте тоже не стоит и своя "текучесть" кадров там тоже есть. И дело не в основе. Другими словами, чтобы идти в рейд и убивать не задумываясь, нужно прикладывать огромные усилия. Просто так ничего не бывает.
Видимо придется рассказать как все было, что бы всем все было ясно.
В первом твинкорейде Макс обратился в чат с вопросом: "Кто может похилить в рейде?".
Я ответил: "Я хочу".
Макс перефразировал "Кто хочет и может похилить".
Я ответил: "Я хочу и могу".
Макс ответил: "Я читал твои рассуждения о классах, судя по ним, ты еще не готов принимать участие в рейде"
Когда Макса убедили что рассуждения это не весомый аргумент, стали расспрашивать других, знает ли кто нибудь, как я играю и ходил ли кто со мной куда-нибудь. Оказалось что никто не знает.
Тогда спросили какой у меня итемлвл. Он был что то около 463. Тогда сказали что-то вроде: "А, ну тогда какой может быть разговор? Это мало". После чего я решил, что в гильдии итем.лвл. играет далеко не последнюю роль при наборе.
Ну я данный разговор не застал, не могу ничего говорить именно по этому поводу. А что же до слов Макса, то он достаточно хорошо играет жрецом, чтобы иметь право высказывать мнения о чужих знаниях класса и суждениях. Никто не спорит, что можно было и с твоим 463 пойти и заломать всех боссов в рейде. Однако это требует безупречного знания своего класса и умения им играть. Из таких людей у нас может есть всего человека 4-5, хотя я бы выделил только Виталика (Тзчм), Сашу (Аренариума) и наверно Макса за мишку.
Еще я напрашивался в другое воскресенье, уже будучи ШП, где мне Макс ответил "там нужен большой дамаг".
Ну тут тоже поясню. Большой дамаг каждого человека в 10 гораздо важнее, чем в 25. в 10 всего 5-6 ДД, а в 25 их 17-18. В 25 разница между людьми с не высокими показателями компенсируется количеством людей с высокими, а в твинкорейдах, где из основы 1-2 человека это сгладить нельзя так просто. И даже один человек, который наносит мало урона приедет к тому, что десятка упрется в берсерк. Проходной ДПС в ПМШ от 50к (примерно), до элегона и 60+к после. Иначе будут проблемы начиная с Гараджала.
Важно понимать одно, слово Макса - закон, но его можно и оспорить. Если ты знаешь, что твоего владения достаточно, чтобы не быть обузой, то ты не должен молчать, а должен настоять и доказать, что он не прав.
А если ты понимаешь, что недостаточно, то не нужно ждать, что соберутся люди с 80+ дпс и пропаровозят. Нужно повышать показатели.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Гаен Чт Янв 10, 2013 12:28 pm

Кельмима пишет:Если ты знаешь, что твоего владения достаточно, чтобы не быть обузой, то ты не должен молчать, а должен настоять и доказать, что он не прав.
Простите, но у меня и в жизни хватает людей, желающих, что бы я доказывал, что я не верблюд. В игру я захожу не за этим. К тому же, это привилегия хардкор-гильдий. Ковен, вроде как, претендует на другую роль. Только из-за этого я сюда и вступил.

Кельмима пишет:
А если ты понимаешь, что недостаточно, то не нужно ждать, что соберутся люди с 80+ дпс и пропаровозят. Нужно повышать показатели.
Кельмима, тут нужно понимать, что наши с тобой стили игры немного отличаются, и для меня соло-игра не имеет никакой ценности, я всегда был и буду только за командную игру и взаимопомощь.
Да, я признаю, что это выглядит как паровоз. Но я не вижу ничего плохого в том, когда уже одевшиеся люди помогают одеться другим, даже если ты называешь это "пропаравозить". И я сам всегда готов помочь отстающим не только по одежде но и по навыку игры. Мне на это времени никогда не было жалко.
Другие же считают, что игрок должен всего добиваться сам. Меня уже обвиняли в том, что напрашиваясь в старые рейды в процессе прокачки я использую людей, "прокачайся до 85 и ходи соло".
Я признаю что, оба взгляда имеют право на существование. Просто жаль, что они иногда не совпадают.


Последний раз редактировалось: Гаен (Чт Янв 10, 2013 1:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Найфэ Чт Янв 10, 2013 12:36 pm

Да даже проще всё. Если человек +-одет, изъявил желание (есть соответствующие темки про замены), приходит к РТ и заявляет о себе, а то и вовсе инвайтится (что проще)... Это не 100% вероятность сразу попасть, но она есть, и это - уж тем более способ заявить, что готов, а значит, мы будем на этого человека рассчитывать уже.
Ну, конечно, при этом человек должен знать тактики и быть готовым к рейду.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Найфэ Чт Янв 10, 2013 12:38 pm

Гаен пишет:. Меня уже обвиняли в том, что напрашиваясь в старые рейды в процессе прокачки я использую людей

Это кто, интересно?
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Найфэ Чт Янв 10, 2013 12:40 pm

Гаен пишет:
Да, я признаю, что это выглядит как паровоз. Но я не вижу ничего плохого в том, когда уже одевшиеся люди помогают одеться другим, даже если ты называешь это "пропаравозить".

Пропаровозить - это не помочь одеться. Повторюсь, у нас далеко не все одетые. И в рейды мы ходим НЕ ЗА ШМОТОМ.
Суть в том, чтобы человек. независимо от одетости, не был обузой. А если он обза, и проходится рейд не благодаря, а вопреки ему - то это и есть "пропаровозить". и такому человеку должно быть стыдно. И вовсе не за уровень шмота.
Более того, если в заявке человек пишет, что хотел бы попасть в статик и как-то упоминает о важности лута... То вообще вряд ли он к нам попадет.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Гаен Чт Янв 10, 2013 12:47 pm

Найфэ пишет:Да даже проще всё. Если человек +-одет, изъявил желание (есть соответствующие темки про замены), приходит к РТ и заявляет о себе, а то и вовсе инвайтится (что проще)... Это не 100% вероятность сразу попасть, но она есть, и это - уж тем более способ заявить, что готов, а значит, мы будем на этого человека рассчитывать уже.
Ну, конечно, при этом человек должен знать тактики и быть готовым к рейду.
Спасибо, благодаря этой теме, я узнал о такой возможности. При нужде воспользуюсь. Но как уже писал, уже нашел чем заняться, потому не обещаю, ведь на переправе коней не меняют.

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Гаен Чт Янв 10, 2013 1:00 pm

Найфэ пишет:
Гаен пишет:. Меня уже обвиняли в том, что напрашиваясь в старые рейды в процессе прокачки я использую людей
Это кто, интересно?
Человек из гильдии Ковен. Если он посчитает нужным, то признается сам. Но я то уже простил, поэтому смысла открывать его всем не вижу.

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Акайо Чт Янв 10, 2013 3:25 pm

Видимо придется рассказать как все было, что бы всем все было ясно.
В первом твинкорейде Макс обратился в чат с вопросом: "Кто может похилить в рейде?".
Я ответил: "Я хочу".
Макс перефразировал "Кто хочет и может похилить".
Я ответил: "Я хочу и могу".
Макс ответил: "Я читал твои рассуждения о классах, судя по ним, ты еще не готов принимать участие в рейде"
Когда Макса убедили что рассуждения это не весомый аргумент, стали расспрашивать других, знает ли кто нибудь, как я играю и ходил ли кто со мной куда-нибудь. Оказалось что никто не знает.
Тогда спросили какой у меня итемлвл. Он был что то около 463. Тогда сказали что-то вроде: "А, ну тогда какой может быть разговор? Это мало". После чего я решил, что в гильдии итем.лвл. играет далеко не последнюю роль при наборе.
Гаен около 463, серьезно? Very Happy Я сам лично присутствовал при том разговоре, и хотел идти паладином тогда, а не пристом, очень хотел найти хила. Поэтому лично смотрел Ваше армори и тогда у вас был 447 ИЛ, я это точно помню. Вы еще тогда жаловались что в лфр пойти не можете а я вам порекомендовал сначала походить по гироикам.
И вы когда либо хилили рейд ПМШ в 463ИЛ? Уважаемый Гаен я прохиливал рейд в начале контента примерно в 460 шмоте в первую неделю выхода ПМШ, это я скажу вам занятие не очень приятное, все дд голые, танк 468, если вы понимаете что это значит конечно, это играбельно но крабовство бывало часто и вжимались по полной, собаки с 3-10 пула ложились в зависимости от сетапа, а вы хотели в 447 хилить, не обижайтесь но даже будь хил 463 он бы много пользы не принес, и не надо обижаться лучше напишите тикет близам что бы апнули пристов. Very Happy

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Гаен Чт Янв 10, 2013 3:35 pm

Джидду пишет:Гаен около 463, серьезно? Very Happy Я сам лично присутствовал при том разговоре, и хотел идти паладином тогда, а не пристом, очень хотел найти хила. Поэтому лично смотрел Ваше армори и тогда у вас был 447 ИЛ, я это точно помню. Вы еще тогда жаловались что в лфр пойти не можете а я вам порекомендовал сначала походить по гироикам.
Странно, что вы тогда же в чате не увидели предупреждение, что армори не обновляется в реальном времени. Хотя, может быть у вас просто есть основания верить ему больше, чем мне. Я в те дни очень усердно ходил в героики, и купил крафтовое одеяние, т.к. очень хотелось порейдить хотя бы в ЛФР. На тот момент у меня было 460-462 и в ЛФР мне не хватало буквально нескольких очков. И я подумал: "как все удачно складывается, схожу в рейд для твинков, подниму немного итемлвл и вольюсь в рейдерство". После чего добрый человек Обере, подарил мне веер (так с ним и хожу до сих пор) и я смог пойти в ЛФР.

Джидду пишет:
И вы когда либо хилили рейд ПМШ в 463ИЛ?
Нет, к сожалению не удалось, только в ЛФР.

Джидду пишет:
Не обижайтесь но даже будь хил 463 он бы много пользы не принес
Вот и получается, что одни говорят одно об итемлвл, другие другое, и каждый претендует на первую инстанцию. А ШП бы тоже не принес?

Джидду пишет:
Лучше напишите тикет близам что бы апнули пристов. Very Happy
Меня в пристах все удовлетворяет. Cool


Последний раз редактировалось: Гаен (Чт Янв 10, 2013 3:54 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Акайо Чт Янв 10, 2013 3:48 pm

Немножко пофлужу, нахлынули воспоминание.
У нас было два танк дру и вар(у обоих примерно по 500к хп)
Три хила шама дру и я холи прист у всех 20-30к хпс, дру еще и в кота спекался и отжыгал по 40к дпс, та и всех дд было примерно 30-40к, еще у нас был классный РЛ который мог не прийти на РТ или прийти паяным в хлам и еще и весело РЛить Smile и мы жгли, и считали себя крутым рейдом. Smile Малейшая ошибка хоть одного вайп, о сколько у нас было вайпов, не было боссов что бы мы на нем не вайпались Wink. Элегон которого мы успешно не убивали 3-4 недели, хоть в последних рейдах доходили к нему примерно за 1-2 часа стал точкой распада, начали обижаться на друг друга обвинять в чем то не пойми в чем и по одному уходить, вот сейчас я понимаю что зря нужно было просто давить свою линию и фармить боссов которые ложатся и тогда бы с ростом гира мы бы всех сложили, но так не случилось. Поэтому хоть меня и не будет сегодня и на этом кд вообще, ребята давайте не париться а просто играть в удовольствие не продливайте кд а просто убивайте тех кто убиваеться, а игра на прогресс это не хорошо, ну это мое скромное мнение, всем успехов в сегодняшнем рейде Smile

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Фиттекс Чт Янв 10, 2013 6:57 pm

не о чем. имхо
зы я о приперательствах
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  людояд Чт Янв 10, 2013 7:08 pm

Фиттекс пишет:не о чем. имхо
зы я о приперательствах
Согласен Женя....ваааще ни о чем....поверьте на слово главному вагону гильдии Ковен.....))))

Кельмима меня просто не знает еще....илвл и дпс не самое главное....(у меня например 488 илвл....)
Гаен земеля если хочешь рейдить просто приходи вовремя на РТ и инвайтся...благо автоинвайт, а там РЛ примет решение и кстати обоснует его....))))

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Гаен Пт Янв 11, 2013 10:46 am

Фиттекс пишет:не о чем. имхо
зы я о приперательствах
Уж извините, старался как мог. Rolling Eyes

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Кель Пт Янв 11, 2013 12:46 pm

Кельмима меня просто не знает еще....илвл и дпс не самое главное....(у меня например 488 илвл....)
Уж изини(те?), но какое отношение это имеет к разговору? И уж тем более твой(ваш) итем лвл? И укажи(те) мне на место где я сказал, что это играет какую-либо роль? Я наоборот говорил, что важно желание, руки из плеч. Когда ведешь себя как мешок с картошкой (лежишь и никого не трогаешь), то ответная реакция такая же (тебя так же никто не трогает).
Ответил в теме из-за обращения в мою сторону. В иных вариантах писать не вижу смысла, так как разговор ушел тупик.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Венгрия Пт Янв 11, 2013 12:50 pm

Я вообще нечего не понял,про что тут речь идет Question
Венгрия
Венгрия
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 427
Печеньки : 9484
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 41
Откуда : Тамбов

http://www.twitch.tv/maitis68

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Гаен Пт Янв 11, 2013 12:52 pm

Венгрия пишет:Я вообще нечего не понял,про что тут речь идет Question
Так это только для понятливых study

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Штрафы - Страница 2 Empty Re: Штрафы

Сообщение  Аренариум Пт Янв 11, 2013 7:21 pm

Кстати о хиле в 463... Пользы говорите нет?
Не знаю не знаю, 40 000 + хпс выдавал на Фэне в 25, ровно в 463, т.к. дейлики не делал и оделся позже всех.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения