Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

+10
Гранкар
Фиттекс
Анаара
Макс
ЛеманнРосси
Тзчм
Теневица
Хорфгард
Nimrays
Sidai
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Акайо Ср Янв 02, 2013 11:19 pm

Анилиэн пишет:В принципе интерфейс уместный, почему такой маленький прогресс?(Или вы пока отдыхаете от рейдов?) По словам Февраля у вас был не плохой прогресс в Катаклизме, статика понятно нету пока что, но на ЧШ пугов что ли нема? Ещё пару вопросов, почему вы взяли Тотем Ветроступа и Освобожденная ярость? Ваши приоритетные статы искусность-крит как я понял, тогда почему же вы из искусности рефорджите в дух и криту если это можно сделать из скорости?! Почему не зачарены ботинки? У вас 8к духа почему бы не заменить 3 камня с интой на 3 камня с +80 инты 160 духа?
Ну что вы так прям, ведь в нашей гильдий главное что бы человек был хорошим, а статы и перековать можно всегда и прогресс дело наживное)


Последний раз редактировалось: Акайо (Ср Янв 02, 2013 11:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Фиттекс Ср Янв 02, 2013 11:20 pm

2 тир, там по фигу что брать он полностью мажорен (Как говорит Макс). Читай внимательнее, увеличение на 50% прямого хила.
Ну а вообще. Дим в шамах ты не компетентен, по спеку лучше от Риори ждать вопросов, а по энху от меня.
Да и кстати, твой прогресс в Катаклизме тоже не на высоте, так что - не зачет.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Sidai Чт Янв 03, 2013 12:10 am

В принципе интерфейс уместный, почему такой маленький прогресс?(Или вы пока отдыхаете от рейдов?) По словам Февраля у вас был не плохой прогресс в Катаклизме, статика понятно нету пока что, но на ЧШ пугов что ли нема? Ещё пару вопросов, почему вы взяли Тотем Ветроступа и Освобожденная ярость? Ваши приоритетные статы искусность-крит как я понял, тогда почему же вы из искусности рефорджите в дух и криту если это можно сделать из скорости?! Почему не зачарены ботинки? У вас 8к духа почему бы не заменить 3 камня с интой на 3 камня с +80 инты 160 духа?

Пункт №1-Если бы я искала прогресс, то наверняка писала бы заявку не к Вам =) и вряд ли бы для этого трансферилась =) Все прекрасно знают на каких серверах находятся одни из лучших ру гильдий =) Дракономор - не плохой =) но не в топах =)

Пункт №2-Что касается моего прогресса - для меня игра не состоит из фёст килов, 24ч просижывания своей мягкой любимой попой на стуле,а имеет вполне разумные границы - игра - это способ отдохнуть и хорошо если в ней можно чего то добиться. Главное-баланс, если гильдия резко уйдет в прогресс она потеряет очень много замечательных людей, которые по каким-то своим причинам не смогут отвечать высоким требованиям жестких и, я думаю никому не нужных, задротских рейдов. Так же как и отсутствие рейдов привет к уходу какой-либо части гильдии. Можете меня уверять в обратном =) но мня уверена в этом как в наличии собственных розовых пяточек =)

Пункт №3-От любой игры нужно отдыхать, в Катаклизме я долгое время не играла, после вернулась, встретила замечательную гильдию, с которыми мы рейдили и замечательно общались, но увы-в Пандах все изменилось. Здесь как раз тот случай, когда сыгравшийся костяк захотел прогресса а тех кого устраивал фан-стали никому не нужны. И все забыли-сыграность была благодаря труду каждого человечка, которых находился в составе =). В Пандарии история как и в Катаклизме =) Я не играла =) пару раз ходила во все подземелия, есть "проблемные" боссы - для меня лично, я считаю у каждого человечка свой "проблемный" босс, но ничего координально нового нет=) Слеповата стала, реакция замедлилась, криворукость появилась канешно, но как говориться "талант не пропьешь" =) было бы желание =)

Пункт №4-Освобожденная Ярость-как приятно танку, когда его хилят с критом не на 250к =) а +50% к этому) итого считать не будем =) и неважно крит это или не крит 50% остаются всегда) из этой же стихии-элементаль имеет большое кд, а удар духов стихий-подумайте сами, время каста ~2 секунды. У хила у которого рейд полумертв есть это время? - как правило нет, и лучше потратить это время на пару молний для регенна манны, имхо. Тотем ветроступа-имхо не ПВЕшный талант =) данная "ветка" меняется в рейде в зависимость от того что необходимо на паках =) НО обычно на паках я использую тотем конденсации =) и тотем оков земли =) И до данного тотема руки не доходят=)

Пункт №5-Шаман не одет и потому многие рефорджи временные. (по правде сказать даже не занималась глобальным подбором статов учитывая текущий эквип-не было необходимости, а то что есть вполне катит на фул ПМШ и 3-4 боссов СС) Основной мой рефордж-крит. Камни-Интиллект, интиллект/крит. Искусность - в хасту не вижу смысла кидать, но если на вещи стоит крит/искусность, то искусность запихну в дух, т.к. приоритетом считаю этот стат. +-1.5 великой волной вполне хватает для спокойной жизни танка и рейда в целом(полностью хасты не могу себя лишить, нужно выдерживать +-1.5 сек каста великой волны). И да камень с итной дает шаману, дух, крит и спд, так что я за инту =)

Могу в чем - то ошибаться =) ведь я ешо не великий рейдер, а маленький шаман самоучка =). Лучше пусть мой билд и руки будут кривыми, чем прямыми извилины в голове =)
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Акайо Чт Янв 03, 2013 12:30 am

Sidai пишет:
Могу в чем - то ошибаться =) ведь я ешо не великий рейдер, а маленький шаман самоучка =). Лучше пусть мой билд и руки будут кривыми, чем прямыми извилины в голове =)
Прямота извилин обратно пропорциональна прямоте рук lol!

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Sidai Чт Янв 03, 2013 12:36 am

руки * голову = колобок =)))))))
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Акайо Чт Янв 03, 2013 1:08 am

Ну что то что вы веселый человек с чувством юмора мы уже увидели. А как насчет дисциплины, субординации проще говоря много часто ли во время боя или до него рассказываете про что то не касающееся босса или вообще рейда, есть ли у вас привычка повторять что на Лэй Ши нужен хил по 100500 раз в минуту? Любите ли вы спорить? И готовы ли принимать всю критику в свою сторону и делать все без беспрекословно даже если вам так не хочется не нравиться или вы считаете что это не правильно, проще говоря прыгните со скалы по первому слову РЛа?

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Вмир Чт Янв 03, 2013 1:57 am

Sidai пишет:

Пункт №4-Освобожденная Ярость-как приятно танку, когда его хилят с критом не на 250к =) а +50% к этому) итого считать не будем =) и неважно крит это или не крит 50% остаются всегда)
Готов поспорить по поводу процентов Smile когда используйте анлиш с этим талантом, то увидите 2 баффа: собственно сам анлиш, который дает +30% к отхилу следующего заклинания прямого исцеления либо целительного ливня; и освобожденная ярость, которая дает +50% к отхилу единичной цели следующим заклинанием прямого исцеления. Получается так, что мы используем анлиш и хилим гхв танка у которого 10% хп - получаем 80% к отхилу+искусность+возможный крит. Если используем анлиш и кидаем лужу - будет увеличение лишь на 30% (талант не работает на аое хил).
Sidai пишет:У хила у которого рейд полумертв есть это время? - как правило нет, и лучше потратить это время на пару молний для регенна манны, имхо.
Да, Вы правы времени кастовать что-либо не хилящее практически нет. Молнии к этому же относятся. 1 молния стоит 4200 с копейками, с символом вернется 6000 маны. 1800 сомнительный результат, много то не нарегените. К тому же есть более интересные символы Smile

Sidai пишет:Основной мой рефордж-крит. Камни-Интиллект, интиллект/крит. Искусность - в хасту не вижу смысла кидать, но если на вещи стоит крит/искусность, то искусность запихну в дух, т.к. приоритетом считаю этот стат. +-1.5 великой волной вполне хватает для спокойной жизни танка и рейда в целом(полностью хасты не могу себя лишить, нужно выдерживать +-1.5 сек каста великой волны). И да камень с итной дает шаману, дух, крит и спд, так что я за инту =)
Крит неплохой стат, но беда в его рандомности, когда надо не кританет. Для дополнительного тика тотема исцеляющего потока (у которого 30 сек. кд) и тотема целительного прилива (у которого 3 мин. кд) надо 3764 рейтинга скорости, помимо этих 2 плюсов Вы получите дополнительный тик от быстрины. И вся эта радость с 5% хасты от шп/совы и талантом, который Вы взяли (они скалируются). Но у Вас 3237 хасты. Интеллект не дает шаману дух, лишь спд и крит. Если кританет - вы получите ману исходя из Упоения (почитайте от чего и сколько получите), если нет - значит не получите, а не критовать может долго Smile
Мне нравится заявка, хотя у меня немного другие приоритеты насчет вторичных статов и пары символов. Но, как говорится, многое зависит от привычки, манеры игры, состава хилов и роли на конкретном энкаунтере. Все, что написал не расценивайте как учение или совет, я просто поделился своим мнением Wink
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Sidai Чт Янв 03, 2013 2:35 am

Реори, шаманы разные бывают =) кто то в искусность, кто то в хасту, кто-то в крит. Все зависит от того "кого" хилит шаман =) я ищу всегда золотую середину, для рейда крит, для таргет цели-искусность, что касается моего капа хасты-20,01% если я буду набирать в своем уровне шмота, то я потеряю такие статы-как искусность-дух-крит, я пока не готова ими пожертвовать, после 485-думаю можно вернуться к капу скорости для тика т.и.прилива. Крит – дает шанс увеличить исходящее лечение в 2 раза(особенно это относится к луже, тк она хилит не одного человека, и шанс крита там вполне себя оправдывает), а так же помогает регенить ману с эффективностью приблизительно в 0,25 духа. Что касается самого духа, на реген я не жалуюсь, не хватает пары путевых триней но не более. В целом к 490 ил люди имеют 55-60% искусноти 13% крита 20-22% скорости и 10 к духа без щита + спд 22-23 анбаф-не особо утруждая себя с перековками =)

Спорить можно долго, обсуждать можно долго=) таланты в течении боя меняются, особенно первые 3. До топов мне далеко, а то как в данный момент есть-меня вполне устраивает=) Вчера пошла пугами в твинко - ПМШ, и люди которые ходят в хмы, очень удивились тому, что я без статика =) А значит все не так плохо с моими статами =) и вообще=) хватит перемывать мои косточки farao а то я комплексовать начинаю =) а так вроде комфортно себя чувствовала)
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Sidai Чт Янв 03, 2013 2:42 am

Ну что то что вы веселый человек с чувством юмора мы уже увидели. А как насчет дисциплины, субординации проще говоря много часто ли во время боя или до него рассказываете про что то не касающееся босса или вообще рейда, есть ли у вас привычка повторять что на Лэй Ши нужен хил по 100500 раз в минуту? Любите ли вы спорить? И готовы ли принимать всю критику в свою сторону и делать все без беспрекословно даже если вам так не хочется не нравиться или вы считаете что это не правильно, проще говоря прыгните со скалы по первому слову РЛа?

Если РЛ-енто РЛ, то в рейде и мышь не пикнет =) , что касается меня, в бережных руках и я становлюсь лучше. Критика-двигатель прогресса, только подавать ее нужно приготовленной и подогретой =) необоснованную критику не люблю
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Sidai Чт Янв 03, 2013 2:49 am

Мне нравится заявка, хотя у меня немного другие приоритеты насчет вторичных статов и пары символов. Но, как говорится, многое зависит от привычки, манеры игры, состава хилов и роли на конкретном энкаунтере. Все, что написал не расценивайте как учение или совет, я просто поделился своим мнением Wink

Лапаю обеими ручками, спасибо cheers
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Акайо Чт Янв 03, 2013 3:59 am

Ну что тогда еще пара вопросов. Какова будит ваша реакция если на освоение босса, один из рейдеров начнет сильно и постоянно совершать ошибки и вайпать рейд, что вы скажете, как отреагируете? И возможно ли что этим человеком будете вы, какую реакцию вы будите ожидать от рейдеров?
А если по каким-то причинам вам не будет удаваться выдать хороший дпс или хпс что вы будите делать тогда?

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Sidai Чт Янв 03, 2013 4:16 am

Ну что тогда еще пара вопросов. Какова будит ваша реакция если на освоение босса, один из рейдеров начнет сильно и постоянно совершать ошибки и вайпать рейд, что вы скажете, как отреагируете? И возможно ли что этим человеком будете вы, какую реакцию вы будите ожидать от рейдеров?
А если по каким-то причинам вам не будет удаваться выдать хороший дпс или хпс что вы будите делать тогда?

Меня уже мало чем можно удивить =) Если кто-то будет вайпать рейд-то ради бога))) мне не жалко))) я до 1ч ночи досижу-больше не смогу в будние и до след дня) а через день или через два дня или еще через какое то время все пройдется либо из-за того, что человек научился всему. либо из-за нерфа босса, либо из за гира. Если можно помочь человеку словесными подсказками, мувиками и тд, если я буду компетентна в данном вопросе, то я всегда помогу. Если вагоном буду я =) я всегда готова пойти на замену =) я человек а не робот-что то я делаю лучше, что то хуже =) + есть еще технические неполадки, от пинга, ошибок игры, неожиданных вылетов и тд никто не застрахован=)Я давно уже не нервничаю из за игр=) только когда крики раздора идут, не могу слушать-либо успокаиваю всех=) если не прекращается-ухожу до след.дня =) Никогда, не считала, хпс показателем. Как для хила для меня важно, что бы бой прошел-босс был убит, рейд весь или почти весь-жив и у меня еще оставалась манна =) что касается дпс-он должен быть проходным, но опу рвать ради того что бы по логам быть 1м в мире?)-это не про меня =) я только ради любопытства свой дпс смотрю) что бы знать где и чего и как мне надо поднабрать для своего уровня(хотя ддшу весьма редко)
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Фиттекс Чт Янв 03, 2013 9:01 am

Тащите уже большую синюю печать. Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  ЛеманнРосси Чт Янв 03, 2013 9:21 am

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 F6c53594dfe8
=)
ЛеманнРосси
ЛеманнРосси

Сообщения : 206
Печеньки : 9234
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Нижневартовск

http://vk.com/lr_86

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Фиттекс Чт Янв 03, 2013 9:37 am

Леманросси пишет:Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 F6c53594dfe8
=)
не эту
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Ша Грэйлукости Чт Янв 03, 2013 10:12 am

Итак, приступим!*нацепляет на нос очки и разворачивает свиток*
1 - Неплохой повар.
2 - Умеет готовить борщец!
3 - С виду есть зачатки ролевика.
4 - Не отказывается от выпивки.

*сложил очки в очешник*
Бард не против вступления сей особы в гильдию.

Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  ЛеманнРосси Чт Янв 03, 2013 10:16 am

Грэйлук пишет:Итак, приступим!*нацепляет на нос очки и разворачивает свиток*
1 - Неплохой повар.
2 - Умеет готовить борщец!
3 - С виду есть зачатки ролевика.
4 - Не отказывается от выпивки.

*сложил очки в очешник*
Бард не против вступления сей особы в гильдию.


Вот на счет 4 пункта, плохо....плохо...плохо..плохо. Пить не хорошо. ФУ.
ЛеманнРосси
ЛеманнРосси

Сообщения : 206
Печеньки : 9234
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Нижневартовск

http://vk.com/lr_86

Вернуться к началу Перейти вниз

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Empty Re: Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования

Сообщение  Макс Чт Янв 03, 2013 11:51 am

Сидаи - маленькая, но быстрорастущая шаманка, Изучающая пути: исцеления(приоритет) и путь совершенствования - Страница 2 Ddundn14
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения