Почему я не пошел в рейд в понедельник

+5
людояд
Фиттекс
Святоч
Найфэ
Акайо
Участников: 9

Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Акайо Пн Дек 24, 2012 10:52 pm

Дабы не было неясностей, всю ситуацию выглаживаю в хронологическом порядке
Суббота:
Аринариум пишет мне что в понедельник нужно посидеть на замене, я не против, соглашаюсь.

Воскресени:
Мне предлагают пойти на Унсока, я спрашиваю и обяснил ситуацию РЛу и Аренариуму можно ли. На что я получаю ответ от Аринариума нет потому что во вторник ты возможно будешь нужен.
Вопрос №1 Если человека не берут в рейд он не может пойти в рейд с другими?
Вопрос №2 Зачем брать человека в рейд на один день, вешать ему кд, если в остальные он будет не нужен, может предупреждать надо что мол смотри чувак мы тебя берем но с такого то босса ты нам не нужен, что бы выбор был у человека?
Я попытался это объяснить Аринариуму на что он как бы делает мне одолжение сказал "хорошо я возьму тебя в понедельник" я его об этом не просил и отложения мне делать не надо.
Вообщем я не с кем не пошел жду вторника.
Понедельник: Захожу в ТС, слышу как Аринариум рассказывает что я его прям упрашивал взять меня в рейд, я тебя не упрашивал и даже не просил, я спросил можно ли мне рейд закрыть раз возможность нарисовалась и ответить на два простых вопроса изложенных выше все. А не пошел я с вами потому что одолжений мне делать не надо и навязываться я не к кому не собираюсь.


Последний раз редактировалось: Акайо (Вт Дек 25, 2012 3:09 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Найфэ Пн Дек 24, 2012 11:10 pm

Акайо пишет:
Вопрос №1 Если человека не берут в рейд он не может пойти в рейд с другими?

Если человек хочет с нами рейдить - то только в том случае, если мы этого босса закрыли. Или если РЛ сказал тебе: закрывай =)

Акайо пишет: Вопрос №2 Зачем брать человека в рейд на один день, вешать ему кд, если в остальные он будет не нужен, может предупреждать надо что мол смотри чувак мы тебя берем но с такого то босса ты нам не нужен, что бы выбор был у человека?

В данном случае - тут вопрос, что для тебя важнее - лично закрыть кд или прогресс гильдии. Обычно, если человек в заявке пишет о рейдах, мы это так или иначе спрашиваем. Как и то, будет ли человек обижаться, если придется посидеть на замене. Ты сказал - что нет, готов сидеть, если надо.

Далее. И это уже относится не только к тебе. Пришли, заинвайтились ВСЕ. А потом РЛ говорит, кто сидит на замене. Даже если ты заранее об этом договорился бы с Аренариумом.
Если опоздали - смотрите темку в рейдах, где я написала о том, что нужно обозначить своё присутствие.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Найфэ Пн Дек 24, 2012 11:15 pm

Ну и добавлю. Опаять же, больше для общего понимания.
Замена - это не человек, который просто рейдит вне гильдии и если что может пойти с нами.
Это человек из нашего статика и точка.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Акайо Пн Дек 24, 2012 11:55 pm

Найфэ пишет:
Акайо пишет:
Вопрос №1 Если человека не берут в рейд он не может пойти в рейд с другими?

Если человек хочет с нами рейдить - то только в том случае, если мы этого босса закрыли. Или если РЛ сказал тебе: закрывай =)

Акайо пишет: Вопрос №2 Зачем брать человека в рейд на один день, вешать ему кд, если в остальные он будет не нужен, может предупреждать надо что мол смотри чувак мы тебя берем но с такого то босса ты нам не нужен, что бы выбор был у человека?

В данном случае - тут вопрос, что для тебя важнее - лично закрыть кд или прогресс гильдии. Обычно, если человек в заявке пишет о рейдах, мы это так или иначе спрашиваем. Как и то, будет ли человек обижаться, если придется посидеть на замене. Ты сказал - что нет, готов сидеть, если надо.

Далее. И это уже относится не только к тебе. Пришли, заинвайтились ВСЕ. А потом РЛ говорит, кто сидит на замене. Даже если ты заранее об этом договорился бы с Аренариумом.
Если опоздали - смотрите темку в рейдах, где я написала о том, что нужно обозначить своё присутствие.
Так я готов и со всем выше изложенным согласен. Только не надо делать с меня непонятно кого. Я просто спросил то что спросил и сделал так как мне сказали. Но не кого я не просил брать меня в понедельник и такие рассказы в ТС мне не приятны. Это дело принципа, чтобы не кто не подумал что я выпросил место, я и не пошел в рейд, а если кто либо так считает то пусть мне об этом скажет здесь, и я вообще в рейды ходить не буду, так как мне не приятна эта ситуация и навязываться я не собираюсь.

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Святоч Вт Дек 25, 2012 5:05 am

Пофилософствую, не конкретно в адрес топик стартера, а в принципе.
Если позволите, я выскажу тут пару правил, которых, на мой субъективный взгляд, стоит придерживаться:

1.Если РЛ говорит иди и делай сейчас, значит надо идти сейчас и делать что сказали.
2. Если говорит посиди сегодня или завтра на замене, значит сиди.
3.Если РЛ передумал- значит так надо, значит надо исполнять!
4. Если просидел пару кд и тебя вообще не берут, тут уже можно спросить РЛа насколько он нуждается в тебе в принципе...
5. Замена в 25 ке это то же самое что быть в рейде! ЕП получаешь, можешь поужинать не спеша, посмотреть в СТРИМе бой со стороны, почитать гайды, да еще и поиграть скорее всего удастся, ибо замена почти всегда нужна. А в убийстве босса (любого) не на этом, так на следующем кд поучаствовать успеешь.
(Хилов нужно поднабрать, ибо здоровая конкуренция это на благо!)

В рейде как на войне, исполнение приказа обязательно, а потом уж можете заявить о том что с вами обошлись как то не так, и кто то что то не то сказал.... и т.п.

И учитывайте что быть РЛом в 25 ке очень тяжело, это надо около 30-35 человек администрировать.
Нужно помогать РЛу, а не создавать дополнительные трудности. А тем более не портить настроение!
Потому что когда у РЛа испорченное настроение, то невесело становиться всем!

И вообще хоть эта комната называется НЕТ ПОЗИТИВА , я предлагаю всем настроиться на позитив!
Без позитива нам этот ВоВ и вовсе не нужен!!! =)
Лично мне доставляет удовольствие играть в команде, и я получаю истинное удовольствие когда после многодневного трая мы убиваем очередного босса! Я после это лезу на ВоВ прогресс и смотрю какое место наша гильдия занимает, как продвинулась!
Хотя кто то получает кайф может и от других вещей =)) я только от себя высказался


Святоч

Сообщения : 94
Печеньки : 8800
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Фиттекс Вт Дек 25, 2012 5:13 am

Внесу свои пять копеек. Говорить может кто угодно и что угодно, договариваться могут, тоже кто и как угодно и только РЛ решает как оно будет.
У офицеров совещательный голос, а не решающий. Smile
Повтор:
Адекватный статик это не 25 человек, а человек 35-40. Так как все мы люди, мы зависим от случая, интернета, электричества и многого еще чего. Здоровая конкуренция должна быть.
Хао. Я все сказал. Very Happy
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Найфэ Вт Дек 25, 2012 9:48 am

Акайо пишет: Я просто спросил то что спросил и сделал так как мне сказали. Но не кого я не просил брать меня в понедельник и такие рассказы в ТС мне не приятны. Это дело принципа, чтобы не кто не подумал что я выпросил место, я и не пошел в рейд, а если кто либо так считает то пусть мне об этом скажет здесь, и я вообще в рейды ходить не буду, так как мне не приятна эта ситуация и навязываться я не собираюсь.

Еще раз.1) Замену уже в начале РТ определяет РЛ. 2) До ТС тебя я спросила в гильдчате. Ответ получила... неразборчивый. и 3) "Выпрашивали" - мы тебя. Несколько раз просили пойти с нами
А замены - для того и нужны, что бы при необходимости сразу присоединиться к рейду. Ну т.е. если ты в пн сидел бы на замене, значит, пошел бы в рейд при первой просьбе.

АПД. А потом я прочитала, что выше уже всё написали) Ну и немного удалила своё...
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  людояд Вт Дек 25, 2012 2:32 pm

{jntkjcm ,s j,hfnbnmcz r Nc/////во блин на вражеском заговорил.....))))
Хотелось бы обратиться к ТС....как сказали выше в рейде хоть на замене хоть в основе на самом деле как на войне....я уже в принципе достаточное время как трансфернулся....но так как физсостояние не позволяет сидеть даже на замене т.к. в любой момент могу понадобиться....а играть одной рукой.....это полная опа...даже речи не завожу о том чтобы попытаться не только в рейд на замену, даже в лфр не прошусь.....
а речь о том напрашиваться не напрашиваться....это детский лепет...если ты получил приглашение в рейд будь добр к началу РТ как штык....а там вождь решит .....кому на замене кому в рейд.....как то вот так.... afro

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Акайо Вт Дек 25, 2012 3:43 pm

Найфэ пишет:
Акайо пишет: Я просто спросил то что спросил и сделал так как мне сказали. Но не кого я не просил брать меня в понедельник и такие рассказы в ТС мне не приятны. Это дело принципа, чтобы не кто не подумал что я выпросил место, я и не пошел в рейд, а если кто либо так считает то пусть мне об этом скажет здесь, и я вообще в рейды ходить не буду, так как мне не приятна эта ситуация и навязываться я не собираюсь.

Еще раз.1) Замену уже в начале РТ определяет РЛ. 2) До ТС тебя я спросила в гильдчате. Ответ получила... неразборчивый. и 3) "Выпрашивали" - мы тебя. Несколько раз просили пойти с нами
А замены - для того и нужны, что бы при необходимости сразу присоединиться к рейду. Ну т.е. если ты в пн сидел бы на замене, значит, пошел бы в рейд при первой просьбе.

АПД. А потом я прочитала, что выше уже всё написали) Ну и немного удалила своё...

В РЛа я спаривал лично, он сказал что по хилам кого брать кого нет решает офицер, Макс сказал что решение Аринариума абсолютно в этом вопросе, ну та о чем вы говорите мой начальник сказал что я у него место выпросил это смешно.

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Акайо Вт Дек 25, 2012 3:49 pm

людояд пишет:{jntkjcm ,s j,hfnbnmcz r Nc/////во блин на вражеском заговорил.....))))
Хотелось бы обратиться к ТС....как сказали выше в рейде хоть на замене хоть в основе на самом деле как на войне....я уже в принципе достаточное время как трансфернулся....но так как физсостояние не позволяет сидеть даже на замене т.к. в любой момент могу понадобиться....а играть одной рукой.....это полная опа...даже речи не завожу о том чтобы попытаться не только в рейд на замену, даже в лфр не прошусь.....
а речь о том напрашиваться не напрашиваться....это детский лепет...если ты получил приглашение в рейд будь добр к началу РТ как штык....а там вождь решит .....кому на замене кому в рейд.....как то вот так.... afro
Не знаю как вам мне такие разговоры не приятны, и после них какой рейд, если вас в компаний не уважают вам с ними приятно общаться будет, мне нет. Вот и тут все просто, рейд штука специфическая тут сплоченная команда нужна а если на тебя гонят то тебе вообще будет играть приятно? Конечно если вы мазохист и себя не уважаете то возможно.

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Акайо Вт Дек 25, 2012 3:55 pm

Фиттекс пишет:Внесу свои пять копеек. Говорить может кто угодно и что угодно, договариваться могут, тоже кто и как угодно и только РЛ решает как оно будет.
У офицеров совещательный голос, а не решающий. Smile
Повтор:
Адекватный статик это не 25 человек, а человек 35-40. Так как все мы люди, мы зависим от случая, интернета, электричества и многого еще чего. Здоровая конкуренция должна быть.
Хао. Я все сказал. Very Happy
Повторю еще раз в сотый раз мне РЛ сказал что по вопросу хилов решает Аринариум, это лично сказал Макс. То что сказал Аренариум, испортило мне настроение и разозлило. И я не собачка что бы в меня тапками кидаться а потом по первому свисту я прибежал.

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Найфэ Вт Дек 25, 2012 5:25 pm

Так. Последнее сообщение удалила, ибо не желаю видеть оскорбления согильдейцев.
И еще раз. Ну ок, тебе сказали - сиди на замене. Но ты ж нифига не сидел на замене, а сразу обиделся. Потому что сидеть на замене - это как раз "по первому требованию".
Про то, что тебя оскорбили ты говоришь о том, что было сказано в ТС ПОСЛЕ того, как ты уже решил, что никуда не пойдешь из-за того, что тебе сказали сидеть на замене. И причину ты озвучил ровно ту, что у тебя испорчен кд.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Аренариум Вт Дек 25, 2012 6:04 pm

Акайо пишет:Дабы не было неясностей, всю ситуацию выглаживаю в хронологическом порядке
Суббота:
Аринариум пишет мне что в понедельник нужно посидеть на замене, я не против, соглашаюсь.

Воскресени:
Мне предлагают пойти на Унсока, я спрашиваю и обяснил ситуацию РЛу и Аренариуму можно ли. На что я получаю ответ от Аринариума нет потому что во вторник ты возможно будешь нужен.
Вопрос №1 Если человека не берут в рейд он не может пойти в рейд с другими?
Вопрос №2 Зачем брать человека в рейд на один день, вешать ему кд, если в остальные он будет не нужен, может предупреждать надо что мол смотри чувак мы тебя берем но с такого то босса ты нам не нужен, что бы выбор был у человека?
Я попытался это объяснить Аринариуму на что он как бы делает мне одолжение сказал "хорошо я возьму тебя в понедельник" я его об этом не просил и отложения мне делать не надо.
Вообщем я не с кем не пошел жду вторника.
Понедельник: Захожу в ТС, слышу как Аринариум рассказывает что я его прям упрашивал взять меня в рейд, я тебя не упрашивал и даже не просил, я спросил можно ли мне рейд закрыть раз возможность нарисовалась и ответить на два простых вопроса изложенных выше все. А не пошел я с вами потому что одолжений мне делать не надо и навязываться я не к кому не собираюсь.

Во-первых, "Аренариум".

Ответ №1. Если человека не берут в рейд - человек в праве закрыть кд, его личное дело.
Однако, если человек на замене в основном гильдейском статике, то он закрывает кд только с разрешения РЛ'а. Акайо, ты в основном составе, я напоминаю.

Ответ №2. Я бы конечно в силу своёго характера сказал всё что я думаю, но я отвечу на вопрос. Если требуется замена на 1 день, на 1 трай, на 1 кд - это не обсуждается. Я тебе приведу пример:
Я ехал с работы домой, был рейд на Элегона, было кд, меня заменили за опоздание на 15 минут, о котором я предупредил. По твоей логике получается мне кд испортили, т.к. на следующий рейдовый день я продолжил в составе. Единственное что я сказал и чем был недоволен - тем что мне не сказали о замене, я пролетел 4 светофора на красный, да ещё и не на своей машине.
Акайо, замена - это то что не обсуждается, и обижаться смысла нет.
Правильно будет посидеть в стриме с ребятами и попытаться помочь кому-то, со стороны всегда виднее!

Комментарий. Теперь я проясню ситуацию.
Вообще ситуация сложилась так. После полноценного ЛФР с Теней в хиле, в которую почему - то никто не верит, я принял решение, что ей нужно дать шанс в нормале. Т.к. 40 000 + хпс для 475 уровня экипировки - фактически мой результат. Сначала планировали на твинкорейд, закрыть ПМШ, но так случилось что работа все планы поломала.

Предложил в рейд СС, спросил у Акайо, цитирую:
Аренариум: "Привет, ты не против посидеть на замене в понедельник?"
Акайо: "Не вопрос, конечно"
Аренариум: "Просто хочу чтобы Теневица попробовала похилить."
Акайо: "Ок."

Идём дальше, в воскресенье, мне пишет Макс и говорит так и так поговори с Акайо по поводу кд.
Ну и мы начинаем говорить. Уважаемые друзья, неужели в вышеприведённой переписке есть какое - то указание? Лично я вижу вежливый и тактичный вопрос, и вежливый и столь же тактичный ответ.

Когда Акайо сказал что не хочет терять кд, что его не устраивает ситуация ПН - Замена, Вт - Основной состав, я принял единственно верное решение, оставить всё как есть Теневица - дд, Акайо - хил. И более того Акайо сказал что всё ок, он придёт в понедельник в рейд. Я думал вопрос утрясли, Акайо попросил больше не ставить его на замену в середине кд, на что я ему ответил; "Конечно, учту, если что на следующем кд или в твинкорейде."

Теперь прошу ответить Акайо на 2 вопроса.

Вопрос №1. Почему ты не явился в рейд в основной состав, что это за отказы, обиды? (да я не понял из всех твоих постов причины, ты просто обиделся? )
Вопрос №2. Почему ты пишешь про какие - то одолжения? Зачем писать то, чего не было на самом деле?

Прошу прощения, так увлёкся сбором вещей для 2 спеков жлого дыка, что не посмотрел тему, проморгал.
Акайо, если я тебя обидел чем, извини, просто у нас принято всё решать нормальным путём, естественным разговором. Не понимаю с чем связаны твои обиды, к чему громкие слова, если уж на то пошло наш РЛ ломал все кд на всех твинках чтобы был рейд.... Как думаешь о ком он думал, о нас или о себе?
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Акайо Вт Дек 25, 2012 7:10 pm

Аренариум пишет:

Во-первых, "Аренариум".

Ответ №1. Если человека не берут в рейд - человек в праве закрыть кд, его личное дело.
Однако, если человек на замене в основном гильдейском статике, то он закрывает кд только с разрешения РЛ'а. Акайо, ты в основном составе, я напоминаю.
Я тебя спросил, сделал как ты сказал, не с кем не пошел.

Аренариум пишет:
Ответ №2. Я бы конечно в силу своёго характера сказал всё что я думаю, но я отвечу на вопрос. Если требуется замена на 1 день, на 1 трай, на 1 кд - это не обсуждается. Я тебе приведу пример:
Я ехал с работы домой, был рейд на Элегона, было кд, меня заменили за опоздание на 15 минут, о котором я предупредил. По твоей логике получается мне кд испортили, т.к. на следующий рейдовый день я продолжил в составе. Единственное что я сказал и чем был недоволен - тем что мне не сказали о замене, я пролетел 4 светофора на красный, да ещё и не на своей машине.
Акайо, замена - это то что не обсуждается, и обижаться смысла нет.
Правильно будет посидеть в стриме с ребятами и попытаться помочь кому-то, со стороны всегда виднее!
Ну допустим человек всем доволен быть не может, в любой организаций такое бывает но если + больше чем - то все устраивает.


Аренариум пишет:
Когда Акайо сказал что не хочет терять кд, что его не устраивает ситуация ПН - Замена, Вт - Основной состав, я принял единственно верное решение, оставить всё как есть Теневица - дд, Акайо - хил. И более того Акайо сказал что всё ок, он придёт в понедельник в рейд. Я думал вопрос утрясли, Акайо попросил больше не ставить его на замену в середине кд, на что я ему ответил; "Конечно, учту, если что на следующем кд или в твинкорейде."
Во первых все было не так, я сказал что у меня есть возможность закрыть кд и спросил можно ли. На что ты мне ответил что нельзя, я спросил почему, ты сказал что в во вторник возможно буду нужен. На что я ответил что было бы хорошо что бы и я закрыл хотя бы одного боссса так как там лут, и есть возможность что мне что то упадет, тогда и мой показатели станут лучше, а значит профит для рейда, ведь на следующем кд я то ваш. На что ты ответил типа ну ладно пойдешь в понедельник. Чувак мне твой подачки не нужны, договорились что в понедельник я на замене значит так и будет. Твой рассказы что я мол упрашивал тебя что бы ты меня в рейд взял мне не приятны, и поэтому в рейд я не пошел, не люблю быть должным.

Аренариум пишет:
Вопрос №1. Почему ты не явился в рейд в основной состав, что это за отказы, обиды? (да я не понял из всех твоих постов причины, ты просто обиделся? )
Я явился в рейд, зашел в тс завинтился, но ты там такое нес про меня что мне просто стало не удобно и не приятно, еще раз повторяю я у тебя не чего не просил, и мне не чего от тебя не нужно.

Аренариум пишет:
Вопрос №2. Почему ты пишешь про какие - то одолжения? Зачем писать то, чего не было на самом деле?
Так ты мне скажи зачем такое говорить, я у тебя не чего не просил и медвежий услуги мне оказывать не надо.

Аренариум пишет:
Акайо, если я тебя обидел чем, извини, просто у нас принято всё решать нормальным путём, естественным разговором. Не понимаю с чем связаны твои обиды, к чему громкие слова, если уж на то пошло наш РЛ ломал все кд на всех твинках чтобы был рейд.... Как думаешь о ком он думал, о нас или о себе?
Слушай я не говорю что я против ломаного рт мне вообще честно говоря все равно сколько боссов я закрыл, мне процесс рейда нравиться, сам батл, тактика сыгранность нюансы во время траев, это мне в рейдах нравиться. Но к себе предъявляю требования результативности поэтому хочется показать лучий результат поэтому читаю гайды, форумы, смотрю видео, слушаю советы, но еще хочеться побыстрей одеться ведь я одет пока что не очень, еще 5слотов слак. И я ожидал что вы в понедельник двух боссов точно закроете, почему не закрыли, я уделен. И есть у меня есть возможность пойти куда то выбить шмотки то я готов пойти даже с пугами вайпаться по три часа, лиж бы профит был, но я спросил у вас, и не пошел, а место в рейде я не выпрашивал не у кого.

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Акайо Вт Дек 25, 2012 7:37 pm

Найфэ пишет:
Про то, что тебя оскорбили ты говоришь о том, что было сказано в ТС ПОСЛЕ того, как ты уже решил, что никуда не пойдешь из-за того, что тебе сказали сидеть на замене. И причину ты озвучил ровно ту, что у тебя испорчен кд.
Не чего подобного я был в тс одним из самых первых, еще до того как все галю пошли убивать, и в рейд я заинвайтился перед галей, и сидел в тс очень долго аж до первого трая потом ливнул и все прекрасно слышал кто и что говорил, и начали говорить еще до того как все пришли, еще даже было не ясно кто есть аринариум сказал что я напросился в рейд и что Нюта будет дд потому что я напросился, это было не приятно и я ливнул из рейда, не хочу навязываться и быть должником, а потом уже оказалось что хилов не хватает и мне написали типа заходи, а я в тс был все ваши рассуждения по этому поводу слышал, но неприятный осадок ситуаций остался поэтому и не пошел, если кто то считает что я напрашиваюсь либо детство играет либо что еще как то там меня называли пусть идут лесом, я даже на форуме писал сотню раз что опыта у меня мало и что на замене посижу поучусь, но навязываться в чию либо компанию привычки не имею, и не надо на меня сьежать.

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Тзчм Вт Дек 25, 2012 7:46 pm

По-моему, эта тема себя уже изжила... Каждый из ребят высказал свою точку зрения, а соглашаться с ней или нет - это уже личное дело каждого. Хотя я тоже привык, что замена - это неотъемлемая часть любого рейда, а не приятное дополнение. Тем более, когда речь идет о 25ке. В свое время я рейдил по формату семи-хардкор, где на замене ты мог заниматься фактически любым делом (кушать, смотреть фильм, качать твинка), но лишь с одним условием - после "клича" РЛа у тебя была максимум минута, чтобы предстать перед боссом во всеоружии (с фласками, потами, едой, отремонтированным шмотом и т.д.) А повесить себе рандомное кд (не важно, где и при каких обстоятельствах) наказывалось очень просто - киком из гильдии и статика. Но это все так, мысли вслух... А с Максом нам еще очень сильно повезло, нам всем.
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Аренариум Вт Дек 25, 2012 8:05 pm

Согласен с Виталиком, с Максом нам очень повезло.
Не вижу смысла продолжать эти перепалки на форуме, при первой же возможности Акайо мы всё с тобой обсудим в тс. Внятных ответов на вопросы я так и не увидел, к сожалению.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Гранкар Вт Дек 25, 2012 10:27 pm

Тут весь смысл в одном предложении.

Хочешь рейдить в основном составе, берёшь на себя обязательства и выполняешь их.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Ша Грэйлукости Ср Дек 26, 2012 4:04 pm

Гранкар пишет:Тут весь смысл в одном предложении.

Хочешь рейдить в основном составе, берёшь на себя обязательства и выполняешь их.


а ты то что не рейдишь?!
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Гранкар Ср Дек 26, 2012 5:26 pm

Грэйлук пишет:
Гранкар пишет:Тут весь смысл в одном предложении.

Хочешь рейдить в основном составе, берёшь на себя обязательства и выполняешь их.


а ты то что не рейдишь?!

Да не стоит в последнее время на вов. Neutral
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не пошел в рейд в понедельник Empty Re: Почему я не пошел в рейд в понедельник

Сообщение  Фиттекс Ср Дек 26, 2012 8:42 pm

Ушастый, убейся... Закройте тему, она изжила себя...
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения