76лвл, рога ОГОНЬ^^

+6
Вмир
Nimrays
Гаен
людояд
Кель
Киссмайблэйд
Участников: 10

Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Киссмайблэйд Чт Дек 20, 2012 3:10 am

Привет.

1. Пара слов о себе.

Зовут Влад, 21 год. Живу в Москве, учусь на инженера и работаю. Обожаю авто, скорость, адреналин, как обычноWink.
Изучаю валютные биржи, пока что на уровне любителя. Притягиваю необычных личностей, впрочем, это взаимноSmile. Считаю, что невыполнимых задач не бывает, бывает лишь недостаток мотивации. А еще больше люблю общаться в живую, посему завершаю этот абзацSmile.

2. В какое время вы обычно играете?

Обычно вечерами с 19.00 а там как пойдетSmile. Онлайн может быть не совсем стабильным, НО если меня приняли в статик - обязательно прихожу к РТ, считаю себя человеком обязательным.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.

Кроме ВоВа играю в League of Legends. Превыше всего в игре, как и в жизни, ценю надежность напарников и товарищей в команде. Даже в ущерб результативности, потому как любого человека можно научить. Друзей на рейтинг, равно как и на эпик, не меняюSmile. Чуточку играл в БК и ЛК, нормально начал играть в Катаклизме. Поначалу онли PvP. Постигал премудрости ПвП с нуля, ныне продолжаю. Позже Начал Пвешить. Точнее, как сказать "начал". В первый мой поход в ДД нормал зашёл в должности РЛа статика. И весьма удачноWink. В итоге под моим руководством, так сказать, закрыли 8/8+1, цель была ходить именно гильд статиком, поэтому предпочитали одевать людей из гильдии, тому чтобы брать случайных одетых людей с опытом и дпсом +100500к. В связи с этим и прогресс соответственный. Кстати, тогда же я познакомился с Февралем, заинвайтил его в гильдию, теперь друзья, не единожды меня выручал, отличный мэнSmile. Ах да, он же и порекомендовал мне ВасWink

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?

Названий не помню, да это и не важно. Все, что давали гильдии, это гильдейские бонусы а ля 10% опыта и ремонт. Как максимум ненавязчивые и даже порой отзывчивые люди. Считаю что гильдия должна быть чем-то большим(юношеский максимализм, поняли, да?Smile).

5. С кем из Ковена вы знакомы?

February/Нимрейс, Расщепитель Рейд Боссов

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?

От него жеSmile. Требовать и чего либо ждать привык только от себя, потому и до сих пор не разочаровывался ни в чем и ни в ком. А у Вас я ожидаю получения того, что я ценю больше всего(пве статик важен, конечно, но не так, как люди).

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?

Разумеется, ответ на два вопроса. Считаю их толковыми и обоснованными.


P.S. В катаклизме рейдил и пвпшил пристом холи/дисц соответственно, и немного магом. Рейтинг арен приблизительно 2х2 - 2к, 3х3 - 1.7к, 5х5 -1.7к(за дц) потенциал намного больше. Им же продолжаю творить те же злодеяния и на просторах Пандарии. А также учусь пвпшить и рейдить Фури варом. Эквип пока мал, в районе 475(пве) у обоих, как и прогресс, т.к. докачал 2 недели назад обоих, а также обоим взял в эту среду т1 пушки. Они сейчас на СД за орду. А тут есть рога. Возможно перенесу кого-нибудь к Вам на сервер, поживем увидим. Кстати, имею странную склонность гонять неиграбельными(по мнению большинства) классами/спекамиSmile Ну и в real life тоже привлекает PvP, поэтому занимался 2 года спортивным/боевым самбо, к чему и вернусь в скором времени, уж больно соскучилсяWink

Благодарю за внимание к моей скромной персонеSmile

С уважением, Влад


Последний раз редактировалось: Киссмайблэйд (Чт Дек 20, 2012 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Киссмайблэйд

Сообщения : 13
Печеньки : 8603
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 33
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Кель Чт Дек 20, 2012 7:28 am

Заявка большая, вроде все по полочкам разложено.

Пойду по порядку:

Ты пишешь, что был РЛом статика, что идет в плюс. У нас планируется выделить день для твинко-рейдов. Готов ли ты при необходимости возглавить рейд, когда Макс (он же ГМ не сможет).

Сразу ли ты начал играть в Лигу Легенд, или до этого пробовал иные аналогичные игры? Как относишься к отсутствию в игре денаев, возможности блока лайнов, ну и невозможности эффективно гангать?

Какие таланты у воина используешь (интересуют все)?

Знаешь ли, что такое внутренние ноги?

Как относишься к совам? Склонен ли утверждать, что любая ошибка прямо или косвенно является виной совы?

Знаком с Февралем лично? Любишь ли, вставать на сноуборд и цепляться за машины?




Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  людояд Чт Дек 20, 2012 10:38 am

привет....заявка мощная....что радует...
пару вопросов:
1) Как тебе Вар? Икак тебе после Вара другие персы?
2) Какие машины любишь? И где в Москве у тебя выброс адреналина на дорогах?

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Гаен Чт Дек 20, 2012 11:47 am

Киссмайблэйд пишет:Притягиваю необычных личностей
А в чем заключается их необычность? Если не затруднит, пару примерчиков. pirat

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Nimrays Чт Дек 20, 2012 2:29 pm

Влад мой очень хороший друг и боевой товарищ! Познакомились мы с ним не так давно, в середине катаклизма, когда я рейдил своим альтом паладином, с тех пор завязалась дружба. Не только в игре, но и в реальной жизни. Нас вообще было и есть 4 друга, двое ещё находятся на других серверах. Задавать вопросы я в этой теме не могу Владу, поэтому задавайте Вы. Smile
Nimrays
Nimrays

Сообщения : 102
Печеньки : 8786
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Киссмайблэйд Чт Дек 20, 2012 3:29 pm

Кельмима пишет:Заявка большая, вроде все по полочкам разложено.

Пойду по порядку:

Ты пишешь, что был РЛом статика, что идет в плюс. У нас планируется выделить день для твинко-рейдов. Готов ли ты при необходимости возглавить рейд, когда Макс (он же ГМ не сможет).

Сразу ли ты начал играть в Лигу Легенд, или до этого пробовал иные аналогичные игры? Как относишься к отсутствию в игре денаев, возможности блока лайнов, ну и невозможности эффективно гангать?

Какие таланты у воина используешь (интересуют все)?

Знаешь ли, что такое внутренние ноги?

Как относишься к совам? Склонен ли утверждать, что любая ошибка прямо или косвенно является виной совы?

Знаком с Февралем лично? Любишь ли, вставать на сноуборд и цепляться за машины?





Аналогично, по порядку: при необходимости возглавлю, не вопрос. Бывало собирал рейды, где начиная со второго босса люди готовы были убить друг друга(рандомы, не из статика), ничего, успокаивали, Февраль помогал, причем проходили с ними до конца). А если народ у Вас адекватный, тем более не вижу причин отказывать)

Начинал с доты, само собой). 5 лет стажа, как правило на мид лэйне. Тогда бегал за тинкера, лину и других гангеров, кстати знаком с представителями нашей сборной тех годов. Помню, познакомился с одним, предложив сыграть на деньги 1х1. В итоге слил, конечно, но Beast(с ним играл) тогда отметил, что закуп пыл одинаковым, проигрывал в денае и, как следствие в лвле = луз. Потом увидел ЛоЛ. Очень понравилась динамичность игры, и интрига. То есть не как в доте, фб плюс еще несколько киллов = почти 100% вин. В ЛоЛе можно выиграть ни убив никого ни разу, это понравилось. И нет дисбаланса а ля воид(мой любимый ад кэрри) за купол делает минус 5. То что не стало деная позволило сфокусироваться на ксе, и дало приемущество средним игрокам, не про, на лайн фазе). Насчет гангов, я бы поспорил, найс джанглер покупает оракл и вот тебе фри ганг). Сейчас подзабросил ЛоЛ, но вообще в последнее время мэйню ад кэрри, а также неплох на миде и на саппорте. Немного печалит роль мида, в ЛоЛе это всего лишь один из 2х кэрри, в доте это был чистый плэймэйкер в ирли и мид гейме, нравилось в соло тащить команду))

Из-за того, что варом пока учусь играть, таланты пвпешные, пока что не хочу скидывать офф спек(прот). На самом деле, буду очень рад советам по эквипу, рефорджу, талантам и символам в пве. Потому как был несколько удивлен, когда увидел, что хорошие фурики с найс дпсом бегают с одноручками(в том числе и вашего статика). Да, конечно, это объясняется пассивкой, но все равно поначалу удивился). В пвп использую весь средний столбец талантов^^

Внутренние ноги? не, не слышал. Тогда ткну пальцем в небо, мб задние у парня, которого рейдеры величают Гаралоном?)

Безусловно, совы виноваты, а еще я слышал, что они откладывают яйца)

Ofc лично, а вот на сноуборде жутко хочу покататься, правда я человек очень увлекающийся, поэтому это весьма проблематично. Связи не проследишь сходу, потом объясню). Цепляться? не пробовал. Вообще первая мысль была об уличных гонках)


Последний раз редактировалось: Киссмайблэйд (Чт Дек 20, 2012 5:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Киссмайблэйд

Сообщения : 13
Печеньки : 8603
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 33
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Киссмайблэйд Чт Дек 20, 2012 3:47 pm

людояд пишет:привет....заявка мощная....что радует...
пару вопросов:
1) Как тебе Вар? Икак тебе после Вара другие персы?
2) Какие машины любишь? И где в Москве у тебя выброс адреналина на дорогах?

1) Может прозвучать забавно, но за вара начал играть из эстетических соображений, и хотел именно фурика, эдакого брутального расщеплятора. Начал его качать еще в кате, а как увидел, что их подняли(фуриков), занялся вплотную. В итоге бегаю сейчас им в пвп, для начала весма успешно). После вара другие персы изи мод). Собственно я начинал с кастеров(прист, маг,шаман), мэйнил приста, и механика очень отличается, шпилить сложно было поначалу).

2) люблю япошек. Целку т18, Супру, Скай r34, маздочку FD, ТТ RS, почти все купэшки). В планах есть купить что-нибудь из этих конфеток, вообще склоняюсь к Супре и Скаю, 2jz-gte и RB26DETT на высоте).
У меня на данный момент нет автомобиля, который давал бы возможность выброса адреналина, разве что иногда на быстрых машинках друзей)

Киссмайблэйд

Сообщения : 13
Печеньки : 8603
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 33
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Киссмайблэйд Чт Дек 20, 2012 4:06 pm

Гаен пишет:
Киссмайблэйд пишет:Притягиваю необычных личностей
А в чем заключается их необычность? Если не затруднит, пару примерчиков. pirat

Понял твой вопрос). Импонируют люди, отстаивающие свою точку зрения. Мой друг, к примеру, во что бы то ни стало хочет изменить мир к лучшему. Причем весьма радикальными методами. Или еще пару человек, которых по причине их особого мировоззрения не принимают в обществе(где они вынуждены находиться). Знаешь, сложно описать словами это чувство. А вопрос твой понятен, и само собой разумеется, что каждый человек уникален. И КАЖДЫЙ необычен. Но в любом случае, все люди ДЛЯ ТЕБЯ необычными быть не могут(хотя должны быть, по идее). Остается лишь выбрать, кто для тебя необыченSmile. И поэтому не удивляйся, что мои необычные люди с твоей точки зрения серая массаSmile. Надеюсь, я обосновал свою позицию)

Киссмайблэйд

Сообщения : 13
Печеньки : 8603
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 33
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Киссмайблэйд Чт Дек 20, 2012 4:07 pm

Nimrays пишет:Влад мой очень хороший друг и боевой товарищ! Познакомились мы с ним не так давно, в середине катаклизма, когда я рейдил своим альтом паладином, с тех пор завязалась дружба. Не только в игре, но и в реальной жизни. Нас вообще было и есть 4 друга, двое ещё находятся на других серверах. Задавать вопросы я в этой теме не могу Владу, поэтому задавайте Вы. Smile

Спасибки на добром слове, кис^^

Киссмайблэйд

Сообщения : 13
Печеньки : 8603
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 33
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Гаен Чт Дек 20, 2012 4:44 pm

Я за.

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Вмир Чт Дек 20, 2012 6:06 pm

Приветствую.
Вы не знаете, что такое внутренние ноги и это печально поправимо. Но если Вы не можете сказать "Валерарелогается" это просто будет эпический фейл. Без такого навыка как Вы вообще живете то?
Ну а теперь посерьезнее. Редко я пишу такое, но мне заявка и последующие ответы очень нравятся. И это первое впечатление надеюсь останется и последним
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Киссмайблэйд Чт Дек 20, 2012 6:30 pm

Реори пишет:Приветствую.
Вы не знаете, что такое внутренние ноги и это печально поправимо. Но если Вы не можете сказать "Валерарелогается" это просто будет эпический фейл. Без такого навыка как Вы вообще живете то?
Ну а теперь посерьезнее. Редко я пишу такое, но мне заявка и последующие ответы очень нравятся. И это первое впечатление надеюсь останется и последним

Окей, подучу сленг, честное скаутское). Правда не совсем понял предложение с "Валерарелогается", но все равно спасибо)

Киссмайблэйд

Сообщения : 13
Печеньки : 8603
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 33
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Тзчм Чт Дек 20, 2012 7:01 pm

Заявка тоже очень понравилась. Smile И хоть я ни слова не понял про Доту - парень очень общительный, эмоциональный и позитивный. Однозначно за! rabbit
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Акайо Чт Дек 20, 2012 7:04 pm

Я за, заявка интересная
+ адекватное отношение к совам
тут вопрос как насчет гномов и главное панд?
+ интерес к таким терминам как внутренние ноги
+ в постах использует смайлы Smile

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Киссмайблэйд Чт Дек 20, 2012 7:35 pm

Тзчм пишет:Заявка тоже очень понравилась. Smile И хоть я ни слова не понял про Доту - парень очень общительный, эмоциональный и позитивный. Однозначно за! rabbit

Что не поняла про доту, дык это же плюс)

Киссмайблэйд

Сообщения : 13
Печеньки : 8603
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 33
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Кель Чт Дек 20, 2012 11:43 pm

Все сомнения отпали. ЗА!
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Гранкар Пт Дек 21, 2012 7:34 am

Вопросов нет.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Empty Re: 76лвл, рога ОГОНЬ^^

Сообщение  Макс Пт Дек 21, 2012 11:17 am

Для будущих соискателей: учитесь писать заявки, дамы и господа.

76лвл, рога ОГОНЬ^^ Ddundn14
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения