Ух!

+11
Найфэ
Кель
Вкусно
Гранкар
Акайо
Шэйгон
Тзчм
Макс
Стилгард
Вмир
Ухничегосе
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ух! - Страница 2 Empty Re: Ух!

Сообщение  Вкусно Чт Дек 20, 2012 12:29 am

Странно почему т34м воспринял мои слова к себе.
Совсем не пронего звучало. И не про кого конкретно.
Это было про негатив против других игроков. Которые могут быть вымотаны, усталы после работы, у которых в реале куча проблем, которым может нездоровится, но они пришли в рт, чтоб не подводить остальных.
Я считаю, что с высказываниями про умственные качества надо быть поосторожнее.
РЛ у на Макс. И все слушают его. Кино снимаешь - прекрасно. Но хотелось бы поменьше тебя слышать
Вкусно
Вкусно

Сообщения : 95
Печеньки : 9090
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ух! - Страница 2 Empty Re: Ух!

Сообщение  Ухничегосе Чт Дек 20, 2012 1:41 am

Вкусно пишет:
Я считаю, что с высказываниями про умственные качества надо быть поосторожнее.
РЛ у на Макс. И все слушают его. Кино снимаешь - прекрасно. Но хотелось бы поменьше тебя слышать
Да, Света, и не только его. Как говорят, семь раз отмерь и один раз отрежь. Вырастут из своего "лучшевсехнах" - поймут. А пока - есть что есть...

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Ух! - Страница 2 Empty Re: Ух!

Сообщение  Ухничегосе Чт Дек 20, 2012 1:56 am

Бьёрнир пишет:Ну, откровенно говоря, по-моему ничего в рейдах не изменилосб. Я увидел перед собой лёгкого босса и совершенно дурацкие ошибки из трая в трай. Как вчера правильно подметил Виталик - на Элегоне, например, такой реакции с моей стороны не было, потому что босс действительно сложный. А Гаралон - простейший. Соответственно, я немного не в курсе, о каком ты изменении атмосферы в статике. В меру требовательным я был всегда.

Что касается ухудшения атмосферы в гильдии - те, кто этим занимается, так или иначе будут кикнуты или уйдут сами. Сам знаешь, Ковен - организм, который сам избавляется от вредных веществ. Хотя, шестерых я бы не насчитал)
Вот когда эти огранизмы пропадут - буду рад вернуться... Даже просто дейлики делать у вас )
Но пока в оффке смысла не вижу впритык )

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Ух! - Страница 2 Empty Re: Ух!

Сообщение  Фиттекс Чт Дек 20, 2012 3:00 am

Белены объелись?
Есть взаимные претензии, обговорите их. Нечего выливать тонны навоза иносказательно...
А то освещение позиции переросло во взаимные нападки. Детей вместе крестить собрались или водку на брудершафт пить? Нет? Ну тогда идите в пм или в ТС в отдельный канал, выясните отношения и поставьте точку.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ух! - Страница 2 Empty Re: Ух!

Сообщение  Акайо Чт Дек 20, 2012 3:11 am

Почему то вспомнилось III правило Ковен.
Кот Леопольд пишет: Ребята давайте жить дружно
Группа(сообщество, коллектив, гильдия) состоит из людей, люди делают ошибки, часто даже не замечая этого. Есть народное высказывание "со стороны видней", но сказать об этом человеку при всех не откроет ему глаза а только вызовет всеобщее негодование коллектива на этого человека, а человека на высказывающего. И дальше это как нарастающий снежний ком, все начинаю агриться друг на друга, каждый начинает считать что ему тоже можно высказываться в сторону других при всех. Но самое страшное это когда кто то не переходя на личности высказывает что либо относящиеся ко всем, это разрушает больше всего, особенно если высказывающийся действительно прав, ведь тогда каждый пытается скинуть вину на другого это как в дет.садике, все детки тыкают пальцем друг на дружку говоря "это он положил кнопку воспитательнице на стульчик" хоть в действительности все вместе радостно смотрели как Степка положил кнопку, и все хором смеялись когда Марья Ивановна села на стульчик .
Тут все просто предлагаю всем забыть об инциденте и больше не вспоминать, а в рейде завтра(перед вайпами Smile ) провести небольшой психологический прием, каждому участнику конфликта попросить извинения у всех остальных участников конфликта, без каких либо уточнений сказать три слова "Извините пожалуйста ребята", а всем сказать хором "Проехали" будите смеяться но поможет Smile

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ух! - Страница 2 Empty Re: Ух!

Сообщение  Ухничегосе Чт Дек 20, 2012 10:19 am

Он прав.Что то мы разошлись.Извините,пожалуйста,кого обидел.Целью первого сообщения было прощание и я был уверен что все воспримут это как, допустим, Алибек... Потому,давайте,не будем ворушить прошлое и пожелаем друг другу успехов на жизненном пути.С вашего разрешения,я буду появляться тут дабы понастальгировать ;-) И,кто его знает-авось когда-нибудь вновь увижу вас всех на просторах Азерота. Потому не будем говорить "пока".

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Ух! - Страница 2 Empty Re: Ух!

Сообщение  Макс Чт Дек 20, 2012 11:09 am

Так.

Виталик, не нервничай.

Света, всем очевидно кого ты имела ввиду. Кроме того, казуальный у нас РТ, а не поведение в рейде. Готовиться нужно. И не нужно на слаке летать. Достаточно этого самого казуального РТ. Что касается Виталика - он говорит немного и в перерывы между траями, как правило - по делу, так что ты не права.

Ух, по поводу позиции "не хочу превращать ВоВ в работу" - ради бога. Про казуальный РТ читай выше. Подводить тучу народа совершая из трая в трай одни и те же ошибки, да ещё и настолько невозможные - странная странность.

Всего хорошего в жизни, ищи себя, люби друзей, ешь побольше сметаны Smile

Закрыто.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения