Это было бы смешно если б небыло так грустно.

+3
Гранкар
Ша Грэйлукости
Валкор
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Это было бы смешно если б небыло так грустно. - Страница 2 Empty Re: Это было бы смешно если б небыло так грустно.

Сообщение  Ша Грэйлукости Сб Окт 20, 2012 9:18 pm

Товарисчи Аренариум и Валкор, как насчёт попробовать побегать в группе на бг? Ибо с выходом какоклизма оно стало немного не таким...
прошли те времена, когда я могу в одиночку расправиться с 3 противниками, защищая башню(или это пиратка такая?)
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Это было бы смешно если б небыло так грустно. - Страница 2 Empty Re: Это было бы смешно если б небыло так грустно.

Сообщение  Аренариум Сб Окт 20, 2012 9:59 pm

Грэйлук пишет:Товарисчи Аренариум и Валкор, как насчёт попробовать побегать в группе на бг? Ибо с выходом какоклизма оно стало немного не таким...
прошли те времена, когда я могу в одиночку расправиться с 3 противниками, защищая башню(или это пиратка такая?)
Побегаем!
А вот времена с приходом Пандарии стали всё больше и больше напоминать ЛК в плане пвп. Времена когда даже я в светоспеке убивал двоих ддшников, правда не с былой мощью и проком от любимого ХолиЛайта, но хотя бы 1/2 от предыдущего.
Конечно Удар воина света стал смешным спеллом, шок небес из переходного спелла стал основным...
Однако сбалансировали более менее хорошо режим пвп. Завтра напишу в гильдейском чате Smile пойдёмте Smile
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Это было бы смешно если б небыло так грустно. - Страница 2 Empty Re: Это было бы смешно если б небыло так грустно.

Сообщение  Аренариум Сб Окт 20, 2012 10:04 pm

Валкор пишет:
Аренариум пишет:Эд - армс ваншотер Smile 0.9 секунд. Как мы вообще с Димой двоих сливаем))))

Я могу лично тебя прожать и ты увидишь что 0.9 секунд это лишь на словах. какой дурак будет смотреть как его под бурстами полощут? конечно же в бурсты обязательно дадут контроль либо сейв.

Истина в том Эд, что нормальные дд меня в бабл не пустят, а если и пустят то я с треском выпрыгну из него)
И потому я не юзаю бабл, под бурст меня сейвит Дима обменом хп(опять забыл как этот его спелл называется) Ну и если не проживаю щит от физ дамага + щит небес + божественная защита.

Однако как всегда отмечу, бурст не есть хорошо, неудачный бурст = слив боя.
А вот на счёт прожать я могу поспорить Smile Есть прекрасная тактика от армс варов - кайт. В которой держа правильную дистанцию ты меня и не ударишь и не налетишь и от каждого Правосудия по тебе скорость моя увеличивается на 40 процентов. Ни в коем случае не садись на холи паладина, особенно если он с рдд.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Это было бы смешно если б небыло так грустно. - Страница 2 Empty Re: Это было бы смешно если б небыло так грустно.

Сообщение  Валкор Сб Окт 20, 2012 10:53 pm

Или я чего-то не понимаю, Саш, или ты сначала говоришь что армс тебя сваншотит и даже в бабл не пустит (что невозможно если паладин не афк), а потом говоришь что и удара не сделает Smile противоречие Smile

Валкор

Сообщения : 44
Печеньки : 8898
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Это было бы смешно если б небыло так грустно. - Страница 2 Empty Re: Это было бы смешно если б небыло так грустно.

Сообщение  Аренариум Вс Окт 21, 2012 12:01 am

Валкор пишет:Или я чего-то не понимаю, Саш, или ты сначала говоришь что армс тебя сваншотит и даже в бабл не пустит (что невозможно если паладин не афк), а потом говоришь что и удара не сделает Smile противоречие Smile
Я к тому что опытный армс снесёт мне 70 процентов,я уйду в бабл, он его снимет и даст стан. Я даже покаяние не успею кастануть. В начале боя у армса есть 2 прыжка чтобы не дать себя кайтить.
И если за эти 2 прыжка он не убьёт меня, то ему придётся ждать кд, за которое мой напарник скорее всего убьёт его или его напарника.

А вот неопытный, получит стан, я уйду в бабл, и ещё покаяние сдам по нему, потом ещё пару контролей)
По-разному бывает Smile
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Это было бы смешно если б небыло так грустно. - Страница 2 Empty Re: Это было бы смешно если б небыло так грустно.

Сообщение  Киссмайблэйд Сб Дек 22, 2012 4:59 am

Аренариум пишет:

Мы с Димой.
Дима уничтожает шамана, попутно фирит лока, я ловлю его на покаяние после фира, потом Волшебный поток, Укор,стан, Ослепляющий свет, покаяние. Шам мёртв, лок ливнул.

Трудно когда шп+арканмаг. Там реально можно налететь на ваншот. Сейвы идут сразу.

Красавчики, тактика верная). А вот по поводу арканов, они и вправду опасны? Если в МоПе полностью не переработали механику арканов, то по мне так это самый бесполезный классо-спек на арене в данный момент. Просто сидеть на нём одному человеку и его полезность падает ниже плинтуса, равно как и способность выдавать хоть какой-то дамаг. Хантом лосать часть кастов мага когда сало и скаттер на кд, как вариант. За год видел 2-3 раза арканов в кате и 1 раз в пандах. Точнее 2 раза, оба раза как раз таки с шп. Первый раз его просто расщепил, он не успел прожать блок(ну понятно, такой маг). 2й раз бой длился около 3х минут. В итоге я не слезал с мага, он надамажил 150к против моих 1лям100к. Шп бедный высох по мане его хилить, а хилить ему пришлось почти сразу.

Вообще считаю это неиграбельный спек, опять же, повторюсь, если механику кардинально не переработали. Кстати, как раз пойду чекну, для общего развития, маг то есть^^

Киссмайблэйд

Сообщения : 13
Печеньки : 8603
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 33
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Это было бы смешно если б небыло так грустно. - Страница 2 Empty Re: Это было бы смешно если б небыло так грустно.

Сообщение  Аренариум Вс Дек 23, 2012 4:33 pm

Тема давно не актуальна, это было до патча 5.1
Рассказать что происходит с фуриками, которые прыгают в шп?
несмотря на все старания прервать каст фурик умирает быстро благодаря прекрасным дотам и половину кастов не рвёт из-за хасты шп. Более того, бедняга воин даже баблы снять не может т.к. не держит триньку на этот момент. Да и баблов у нас целых 3.
А если бедняга фурик прыгает в холика, то вообще налетает почти на ваншот, потому что холик ныне не кастует и прерывать нечего и хорошо кайтит варов и дыка ибо таланты и фридомы непревзойденны. Да и весь контроль который вешается напарником отменно выбивается сакрой.

Не вижу смысла продолжать судить по верхним постам.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Это было бы смешно если б небыло так грустно. - Страница 2 Empty Re: Это было бы смешно если б небыло так грустно.

Сообщение  Киссмайблэйд Пн Дек 24, 2012 3:04 am

хоть у меня пока что и тестовый вариант, но с холипалами и пристами(дц) проблем не возникает. Откайтить вара хпалом? ну ок. Убивал холипала, когда на мне сидел фрост дка. Да, дамага он вносил мало потому как был фулл забит в рес, но прожимать по кд грип и оковы думаю ума много не надо, любой справится. А холипал был неплохой, и кайтить пытался, и даже фэйкнул(пытался часто) один раз.Ну мой прист тоже не дремал, ассистил фирами как мог(весьма средненький прист). Я не про, собственно как и они. Откликнулся прист погонять 2х2, заинвайтил в тиму 1600(я даже и не заметил сначала, думал с нуля). Ну и вот, ребята с 1500, интересно сколько реса у пала. А холик+шп если есть руки, вполне себе играбельно, я знаю сколько приблизительно длится цепочка контроля у вас, или про 3 фира+сало+хоррор от одного шп, не считая репитансов блайнда и молотка от тебя(точно что-то забыл), ведь близы вводя столько контроля не потрудились сделать общие деминишинги,всмысле сделали, но не на все контроли, что они исправляют, впрочем. Даже неплохая тима, я уже им проигрывал(может даже вам). Но это были мои игры на кап в погоне за т1.

Опять же имхо, не будем забывать, что игроки бывают разные(как хпалы, так и вары, про шп вообще молчуSmile)

За все забеги на арене более менее адекватных фуриков, которые как-то всекали было всего 2.

Кстати, может посоветуешь, что делать с шп+фростмаг? Интересно твое мнение. Вообще по идее нужно сидеть на маге, хотя бы для того, чтобы он не кастовал фри шип. С другой стороны, вару, даже с 2мя чарджами и липом без диспела убивать мага весьма проблематично. Да и у шп сэйвов хватает.

В принципе, с другими проблем особых нет Smile

Киссмайблэйд

Сообщения : 13
Печеньки : 8603
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 33
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Это было бы смешно если б небыло так грустно. - Страница 2 Empty Re: Это было бы смешно если б небыло так грустно.

Сообщение  Аренариум Пн Дек 24, 2012 7:38 am

Ну как тебе сказать.
У нас тактика игры необычная, 3 фира от шп - нереально при нормальных соперниках. Демон имеет мало хитов. Так что больше контроля исходит от покаяния (Паралич). Ну и дизарма с глифом. А как кайтить вара...
Ну на аватаре дизарм, затем спринт и облизывание углов. На некоторых аренах грамотные прыжки, где как правило вары падают вниз Laughing . Если прожимает до бабла стан под его снятие, фул хп + покаяние в вара.
И не забывай что после твоей дикой отхилки я ещё и с бурстами по тебе въеду и в этот момент лучше сидеть на мне нежели на шп, гарантировано 30-40 процентов хп снесу, да и шп тоже....

Мага.. убивать? А в чём смысл? Чтобы шп дотал и хилил? Да и Вхождение в Бездну сделал? И тут же восстановил себе хиты? Да и глыба...
Милишнику нужно сидеть на шп и переживать бурсты мага. Тем более дипиэс фроста - бомба, снимайте её и бурсты проживёте. А вот развязывать руки шп нельзя.

В общем поиграем в тройке, увидишь нашего грубого шп Laughing и поймёшь что в принципе он и без меня живёт под бурстами ) могу и не хилить его.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Это было бы смешно если б небыло так грустно. - Страница 2 Empty Re: Это было бы смешно если б небыло так грустно.

Сообщение  Impressive Пн Дек 24, 2012 4:01 pm

Аренариум пишет:Ну как тебе сказать.
У нас тактика игры необычная, 3 фира от шп - нереально при нормальных соперниках. Демон имеет мало хитов. Так что больше контроля исходит от покаяния (Паралич). Ну и дизарма с глифом. А как кайтить вара...
Ну на аватаре дизарм, затем спринт и облизывание углов. На некоторых аренах грамотные прыжки, где как правило вары падают вниз Laughing . Если прожимает до бабла стан под его снятие, фул хп + покаяние в вара.
И не забывай что после твоей дикой отхилки я ещё и с бурстами по тебе въеду и в этот момент лучше сидеть на мне нежели на шп, гарантировано 30-40 процентов хп снесу, да и шп тоже....

Мага.. убивать? А в чём смысл? Чтобы шп дотал и хилил? Да и Вхождение в Бездну сделал? И тут же восстановил себе хиты? Да и глыба...
Милишнику нужно сидеть на шп и переживать бурсты мага. Тем более дипиэс фроста - бомба, снимайте её и бурсты проживёте. А вот развязывать руки шп нельзя.

В общем поиграем в тройке, увидишь нашего грубого шп Laughing и поймёшь что в принципе он и без меня живёт под бурстами ) могу и не хилить его.

Дык то-то и печалит, что живет). Да я нашел ответ). Перегемиться надо фулл в рес и проблем не будет. В деф стойке получится около 24% входящего дамагаSmile

Impressive

Сообщения : 146
Печеньки : 8737
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 33
Откуда : moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Это было бы смешно если б небыло так грустно. - Страница 2 Empty Re: Это было бы смешно если б небыло так грустно.

Сообщение  Impressive Пн Дек 24, 2012 4:10 pm

Аренариум пишет:Так что больше контроля исходит от покаяния (Паралич)

Помоему это и есть репитанс, он ведь еще кастуется 1.5-2секи, всеми силами стараюсь его затыкать. Да, и аватару сейчас очень мало кто берет. Бурсту раз в 3 мин предпочитаю размазанные блиды раз в минуту(кровавая баня).


А фиряющую зверушку обычно ставлю для парня в продолжение цепочки. Причем профит есть в любом случае. Либо его фирнет, либо ему придется очень долго ее оббегать, либо убивать или тратить фирвард/тринку.

Impressive

Сообщения : 146
Печеньки : 8737
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 33
Откуда : moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Это было бы смешно если б небыло так грустно. - Страница 2 Empty Re: Это было бы смешно если б небыло так грустно.

Сообщение  Impressive Вт Дек 25, 2012 4:50 am

Аренариум пишет:после твоей дикой отхилки

Честно говоря, не видел ее ни разу). Если ты про пассивку, то при стабильном туннельном дамаге по вару лишь незначительно продлевает время жизни.Если я живу на 10% против 2х - это юзающиеся по очереди деф кд. А если 2 человека(пускай даже 1 из них хил) не могут дамажить больше 3% в секунду(грубо, у меня 380к) = 12к дпс, им стоит попинать манекен. Эта пассивка на данный момент практически мастхев для варов за отсутствием вразумительной альтернативы, если взят другой талант, то этот парень днище, не удивлюсь, если он еще с ревом дракона и аватаройSmile. Но против тех же варов проблем с ней не возникает, хотя экзекьют у меня работает с 20%хп противника и ниже, под бурстом не всегда даже успеваю его прожатьSmile, в то время как пассивка работает начиная с хп ниже 35%. Возникают проблемы, если по каким-то причинам я прожал свой пэрри а он еще нет, потому как может прожать его на 10%(грубо)хп и 8 сек все мои атаки(кроме шоквейва) будут парированы, итого он отхилится на 3%*8+10=35%хп продолжая пинать меня.

Ах да, сыграли же зеркало сегодня, было весело. Ты фурика случаем не таурена с армагеддоном видел? Точно с аватарой был таурен.

Impressive

Сообщения : 146
Печеньки : 8737
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 33
Откуда : moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Это было бы смешно если б небыло так грустно. - Страница 2 Empty Re: Это было бы смешно если б небыло так грустно.

Сообщение  Аренариум Вт Дек 25, 2012 5:17 pm

Я не смотрю на них Smile я смотрю на панду Анилиэна))
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения