Немного о разном

+10
Гранкар
Фиттекс
Молоддчик
Амета
Найфэ
Ухничегосе
Вкусно
Ша Грэйлукости
Аренариум
Вмир
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Немного о разном Empty Немного о разном

Сообщение  Вмир Чт Июл 26, 2012 11:46 pm

У меня нет претензий ни к кому и все написанное скорее как мысли, которые, возможно, будут кому-то интересны. Когда я увидел шамана с ником Тролемар в рейде гильдии - удивился. В принципе и на сегодняшний день можно "поудивляться", смотря на его армори. Извините конечно, но мне кажется опрометчиво инвайтить его в рейд. Почему? Кто был на последних двух кд тот поймет. Наверно можно было поискать других пугов и я понимаю, что искать их будет человек, которому заниматься поиском также неохота как и мне, но все же. Лично мне не жалко шмоток, но гильдия его паровозит, вручая ему героические вещи и ачивы. Крокозубрик отличный хант, но видимо он не в курсе, что у него тс работает от голоса и слышно все, что он думает о рейде и о том, что его жене/подруге/девушке надо поставить чайник и т.д. Сообщения в рейд он игнорирует насчет этого, ну пришлось его замУтить, чтобы не слышать про "придурков", которые его убили (речь про остальных 24-ех). Я против данных людей в рейде, не говоря уж о гильдии.
И еще немного. У меня складывается впечатление, что рейд проявляет себя только в присутствии Макса. Сегодня кое-как дошли до спины и то не без помощи. Я надеюсь, что на спине все-таки самоорганизация каждого будет выше, чем сегодня.
P.S. никого не хотел обидеть, если кто-то принял это близко на свой счет.
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty My opinion

Сообщение  Аренариум Пт Июл 27, 2012 7:26 am

Я согласен , полностью согласен...
Кого - то бракуют за пару талантов в ветке.. а кого - то паровозят.
Почему не Алгус? Почему Тролемар? ...
Вообще мне кажется пора наказывать.. на протяжении тех кд , которые провёл с вами заметил игроков , которые действительно ошибаются и делают это из кд в кд... называть не буду, думаю Макс и сам всё прекрасно видит... по крайней мере в прошлом статике, за 3-4 косячных трая игрок вылетал из статика..
Я конечно не призываю к таким мерам.. но всё таки... как то нужно решать
P.S. Вчерашний Ультра был последней каплей..
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Ша Грэйлукости Пт Июл 27, 2012 8:46 am

Аренариум пишет:Я согласен , полностью согласен...
Кого - то бракуют за пару талантов в ветке.. а кого - то паровозят.
Почему не Алгус? Почему Тролемар? ...
Вообще мне кажется пора наказывать.. на протяжении тех кд , которые провёл с вами заметил игроков , которые действительно ошибаются и делают это из кд в кд... называть не буду, думаю Макс и сам всё прекрасно видит... по крайней мере в прошлом статике, за 3-4 косячных трая игрок вылетал из статика..
Я конечно не призываю к таким мерам.. но всё таки... как то нужно решать
P.S. Вчерашний Ультра был последней каплей..

что, кто-то не ушёл из сумрака, да?
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Вкусно Пт Июл 27, 2012 9:15 am

Можно на это посмотреть с другой стороны.
Рейд состоялся, правда и не без помощи пугов (они у нас как штрейхбрейкеры, к томуж нами и одетые)
Они были в нужное время, уже с установленным ТС и не кого не пришлось ждать.
А вот с лутом надо как-то решать по другому, раз они не в гильдии.
Тут два варианта, либо они вступают в гильдию и ролят по епгп, либо берут то что им дадут рейдеры гильдии.
Вкусно
Вкусно

Сообщения : 95
Печеньки : 9090
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Ухничегосе Пт Июл 27, 2012 9:19 am

Друзья, вы без меня вообще не можете :-P шутка. Насчёт наказаний и шамана полностью согласен. Кольчугу не ношу, но как-то не так всё... Так что вчера произошло? Насколько я знаю, вы успешно закрыли 6 хмов.

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Аренариум Пт Июл 27, 2012 9:56 am

Редкость пишет:Можно на это посмотреть с другой стороны.
Рейд состоялся, правда и не без помощи пугов (они у нас как штрейхбрейкеры, к томуж нами и одетые)
Они были в нужное время, уже с установленным ТС и не кого не пришлось ждать.
А вот с лутом надо как-то решать по другому, раз они не в гильдии.
Тут два варианта, либо они вступают в гильдию и ролят по епгп, либо берут то что им дадут рейдеры гильдии.
А мне вообще тебя жалко, взяли свесили всю ответственность на тебя... хаос... какой - то...
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Вмир Пт Июл 27, 2012 10:23 am

Редкость пишет:Рейд состоялся, правда и не без помощи пугов (они у нас как штрейхбрейкеры, к томуж нами и одетые)
Они были в нужное время, уже с установленным ТС и не кого не пришлось ждать.
Гильдией одетые и прикормленные. Если человека стабильно паровозят, то он конечно будет в нужное время. Я в курсе, что это не сд и не гордунни и найти порой толкового человека сложно, но видно же закрытыми глазами, что если и есть перспектива, то очень далекая и призрачная. Я сам начинал играть шаманом в нубо десяточке на разувии, но я был рад учиться и понимать, что где-то я затащил, а где-то стопорил и надо превращать клешни в человеческие руки. Да и сейчас я не обладаю божественным скиллом, но для меня фан выжимать из персонажа максимум, а шмот вторичен. Разве не видно, что человек присасывается потихоньку к гильдии, он и спрашивал насчет рейдить в пандах с нами. А он возьмет и напишет заявку, ну а вроде уже с нами он, да и вроде нахиливает для своего шмота нормально, давайте примем в гильдию. Давайте, давайте, только сомневаюсь, что из этого получиться что-то дельное в будущем (мм :-) порой меня посещают параноидальные мысли)
Редкость пишет:А вот с лутом надо как-то решать по другому, раз они не в гильдии.
Тут два варианта, либо они вступают в гильдию и ролят по епгп, либо берут то что им дадут рейдеры гильдии.
Выбрать лучшее из двух зол то есть. Принять в гильдию - о дааа :-) это будет просто супер. Пусть берут ненужные вещи? Я предвкушаю количество вайна и агрессии. Мое предложение по этому поводу - продолжать набирать людей, отсеивать сомнительных личностей и смотреть не только на персонажа, но и на общее поведение человека. В гильдии отличная атмосфера, хороший человек приживется, а потребители эпиков ее попросту развалят своим излучением :-)
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Ухничегосе Пт Июл 27, 2012 10:59 am

Возможно, с моим мнением не посчитаются. Но, обещаю, я буду первым кто скажет "против". Вот так просто, без причин. Или удивите меня. Оставьте на несколько кд без лута. Потом ищи ветра в поле. Забыли паладина, у которого инсульт случился после 5-минутного общения с лавкой запасных?

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Найфэ Пт Июл 27, 2012 11:25 am

Да ладно, щас лето, все отдыхают. У нас свои хилы и дыдэ есть)) Все вернутся, и никого брать не будем Very Happy
Шаман - именно, что был в нужное время в нужном месте и уже с того кд приодетый Very Happy А незнакомого - 100% - опять одевать пришлось бы. Амета подтвердит.Very Happy
Но то, что самоорганизация не на высоте - это да. Нужен мужской, желательно злой голос. А Чипсс без микрофона Very Happy
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Вкусно Пт Июл 27, 2012 11:40 am

Забыла еп за боссв начислить Sad
Но это можно исправить, так как логи Лис писал и извесно всех кто был в рейде
Вкусно
Вкусно

Сообщения : 95
Печеньки : 9090
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Амета Пт Июл 27, 2012 12:10 pm

скоро приедет Егорушка и всё будет замечательно ^_^
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Молоддчик Пт Июл 27, 2012 12:41 pm

Даааа ненавидьте пугов, они дно! Twisted Evil
Молоддчик
Молоддчик

Сообщения : 40
Печеньки : 9040
Всенародолюбимость : -1
Дата регистрации : 2012-06-10
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Найфэ Пт Июл 27, 2012 12:44 pm

Мы не про всех пугов =) Мы просто обсуждаем заданную тему)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Фиттекс Пт Июл 27, 2012 1:06 pm

Слово:
"дно" - для отрицательных форм рельефа (пониженных участков земной поверхности) — самая низкая и относительно ровная часть таких форм рельефа. Для водоёмов дно является самой низкой частью ложа (чаши), заключённой между подошвами береговых склонов. Для русла реки — самая низкая часть русла реки, остающаяся под водой при низком уровня воды.
"Дно" - город (с 1925) в России, административный центр Дновского района Псковской области и муниципального образования «Дно» со статусом «городское поселение».[2]
Расположен на Шелонской низменности, в 113 км от Пскова. Железнодорожный узел и станция Дно, соединяющая Псков с Москвой через Бологое и Старую Руссу, а также Санкт-Петербург с Минском, Киевом, Витебском, Брестом, Полоцком, Калининградом и Кишинёвом.
и на закуску
"дно" - еще одно значение данного слово которое пришло к нам из мест, не столь отдаленных и появившееся сравнительно недавно, в 90 годах с расцветом преступных групироврк новой формации. Обозначает тоже самое, что "машка", "петух"(бедная птица) и обозначает пассивного "педераста". Почему "дно" ? Из за того, что данных индивидуумов заставляли носить на поясе жестяную или алюминиевую миску с дыркой в днище. Что служило показателем ихнего статуса и давала остальным не "зачухониться".

Так вот я искренне не понимаю людей использующих в своей лексике данное слово в негативном контексте.

З.Ы. Любителем называть людей "дном", "днищем". Не дай вам бог так назвать незнакомого человека в реальной жизни, это может существенно сократить ваше пребывание в нашем грешном мире.

З.Ы.Ы. Я специально опустил все остальные значения данного обозначения и оставил истоки.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Молоддчик Пт Июл 27, 2012 1:28 pm

Это был скрытый подтекст, я про то что лучше со своими ходить, а не набирать кого попало. Rolling Eyes
Молоддчик
Молоддчик

Сообщения : 40
Печеньки : 9040
Всенародолюбимость : -1
Дата регистрации : 2012-06-10
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Гранкар Пт Июл 27, 2012 3:46 pm

Фиттекс пишет:Слово:
"дно" - для отрицательных форм рельефа (пониженных участков земной поверхности) — самая низкая и относительно ровная часть таких форм рельефа. Для водоёмов дно является самой низкой частью ложа (чаши), заключённой между подошвами береговых склонов. Для русла реки — самая низкая часть русла реки, остающаяся под водой при низком уровня воды.
"Дно" - город (с 1925) в России, административный центр Дновского района Псковской области и муниципального образования «Дно» со статусом «городское поселение».[2]
Расположен на Шелонской низменности, в 113 км от Пскова. Железнодорожный узел и станция Дно, соединяющая Псков с Москвой через Бологое и Старую Руссу, а также Санкт-Петербург с Минском, Киевом, Витебском, Брестом, Полоцком, Калининградом и Кишинёвом.
и на закуску
"дно" - еще одно значение данного слово которое пришло к нам из мест, не столь отдаленных и появившееся сравнительно недавно, в 90 годах с расцветом преступных групироврк новой формации. Обозначает тоже самое, что "машка", "петух"(бедная птица) и обозначает пассивного "педераста". Почему "дно" ? Из за того, что данных индивидуумов заставляли носить на поясе жестяную или алюминиевую миску с дыркой в днище. Что служило показателем ихнего статуса и давала остальным не "зачухониться".

Так вот я искренне не понимаю людей использующих в своей лексике данное слово в негативном контексте.

З.Ы. Любителем называть людей "дном", "днищем". Не дай вам бог так назвать незнакомого человека в реальной жизни, это может существенно сократить ваше пребывание в нашем грешном мире.

З.Ы.Ы. Я специально опустил все остальные значения данного обозначения и оставил истоки.

А мне сразу старый и короткий армейский тост вспоминается, так и произносится за столом "Дно!" Laughing

Ну а в вов это с ПГшки пошло, от пвпшников. "Ваша тима днище!!!" и так далее.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Вмир Пт Июл 27, 2012 6:16 pm

Найфэ пишет:Да ладно, щас лето, все отдыхают. У нас свои хилы и дыдэ есть)) Все вернутся, и никого брать не будем Very Happy
Шаман - именно, что был в нужное время в нужном месте и уже с того кд приодетый Very Happy А незнакомого - 100% - опять одевать пришлось бы. Амета подтвердит.Very Happy
Но то, что самоорганизация не на высоте - это да. Нужен мужской, желательно злой голос. А Чипсс без микрофона Very Happy
Дело не в том, что брать или не брать незнакомого. Саша упомянул Албуса (да да, он Албус, а не Алгус) - тоже незнакомый и тоже пугом пошел. Вот вам два шамана и между ними нет разницы да? И это не намек, что Албуса надо срочно инвайтить, это как аргумент Насте насчет "незнакомых и неодетых".
Практически все из 25 убивали на протяжении нескольких кд этих же самых боссов, которых к тому же и понерфили. Макс на протяжении нескольких кд говорит одно и то же. Я не спорю кому-то это помогает или голос настраивает на "покорение хмов" ну или что-то еще. Но то ли парад планет заставил вайпнуться пару раз, то ли магнитные бури Wink
P.S. не факт,что у Чипсса злой голос, быть может он просто няшка rabbit
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Фиттекс Пт Июл 27, 2012 6:21 pm

Лично мне неприятно умирать из за того что кто то сагрил, лег, не прожал, прожал но поздно, прожал но рано.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Чипстер Пт Июл 27, 2012 6:27 pm

Я злой бываю только по утрам bounce
По теме. Лис (кажется) правильную вещь подметил. Макс, слишком много на тебя завязано, тебя нет - и всякая чертовщина происходит. Надо или запасного РЛа, или разделение обязанностей, или фиг знает что ещё. Формально запасным ты меня оставляешь, но я в жизни таким не занимался и никогда не умел и не хотел, я только пыщь-пыщь в босса умею и всё.
Чипстер
Чипстер
Магистр
Магистр

Сообщения : 128
Печеньки : 9392
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 35
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Макс Пт Июл 27, 2012 7:22 pm

о_О

"Лис подметил"? о_О

Я об этом постоянно талдычу.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Дэфенс Пт Июл 27, 2012 8:02 pm

Че то я из этой темы мало ,что понял geek
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Гранкар Сб Июл 28, 2012 6:43 am

Я конечно дико извиняюсь, что влезаю в рейдерские дела клана не будучи активным ходоком, но если Макс действительно всё тащит на себе, включая разные мелочи типа расходников на рейд и наблюдения за правильной перековкой каждого из членов, то это действительно многовато, каким бы опытным он не был. А уж если он ещё и очки после каждого рейда расчитывает, я вообще удивляюсь как он от вас не убежал. 10 ещё куда ни шло, но 25 одному трудновато.)

Когда я активно рейдил в контенте волтк у нас был сборный статик со всего сервера, с костяком из одной гильдии, так вот кроме РЛа там были заняты ещё 4 человека, один вёл расчёт ДКП, фиксировал нарушения и следил за личным прогрессом каждого из участников, другой занимался запасами связанными с рейдом - едой, свитками энчантами гемами и прочими расходниками. РЛ собственно занимался разбором тактики при необходимости, расстановкой и руководством по голосовой связи во время трая, спорными вопросами в делении добычи. Так же один был на подхвате так сказать, заменяя рла или остальных по ситуации.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Вмир Сб Июл 28, 2012 9:53 am

Чипсс пишет:Формально запасным ты меня оставляешь, но я в жизни таким не занимался и никогда не умел и не хотел, я только пыщь-пыщь в босса умею и всё.
Макс намек понял я думаю Wink
Гранкар пишет:кроме РЛа там были заняты ещё 4 человека...
Один из достойных вариантов разгрузки РЛ.
Насчет Тролемара и Крокозубрика я думаю моя скромная мысль услышана и она не изменилась. Все же решение за теми, кто у руля и я не буду спорить, не обижусь, не покину гильдию, не удалю вов tongue Просто приму как данность.
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Фиттекс Сб Июл 28, 2012 10:01 am

Гранкар, Макс лидер которого все безоговорочно признали и слушают. Но, одна половина делает то что нужно по энкаунтеру, а другая ждет напоминания. Ультр тому доказательство.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о разном Empty Re: Немного о разном

Сообщение  Аренариум Сб Июл 28, 2012 12:53 pm

Фиттекс пишет:Лично мне неприятно умирать из за того что кто то сагрил, лег, не прожал, прожал но поздно, прожал но рано.

Нет это ещё нормально Фит, но когда это из раза в раз повторяется...
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения