Final Fantasy XiV, Realm Reborn. Играет кто?

Участников: 5

Перейти вниз

Final Fantasy XiV, Realm Reborn. Играет кто? Empty Final Fantasy XiV, Realm Reborn. Играет кто?

Сообщение  Домарощинер Вс Сен 15, 2013 12:20 pm

Вчера кончился и тот интернет, который был. Sad Всё же было рассчитано до 6-го сентября. Вот, сижу теперь на спутниковом судовом 64кБ, читаю тактики и новости.
Кстати, хозяева-злыдни, поставили фильтр. Странички смотреть можно, юТуб низзя. И скачать с него тоже низзя! Да, о чем это я?
Вот пишут про ФФ14, вроде неплохая игрулька получилась. Скрины небесной красоты, народ ломится так, что серверов на Европе не хватает.
Может попробовал кто, какие впечатления?
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Final Fantasy XiV, Realm Reborn. Играет кто? Empty Re: Final Fantasy XiV, Realm Reborn. Играет кто?

Сообщение  Гранкар Вс Сен 15, 2013 4:53 pm

Если вы знакомы с серией, вопросов возникать не должно. Как по мне игра для фанатов, красивая, атмосферная. Все кто до этого играл в Lineage или WoW плюются, обычно.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Final Fantasy XiV, Realm Reborn. Играет кто? Empty Re: Final Fantasy XiV, Realm Reborn. Играет кто?

Сообщение  Obere Вс Сен 15, 2013 9:06 pm

Я фанат Финалок, но даже я не сподобился в онлайновые варианты играть. Они даже по описанию кавайных фанатов довольно специфичны.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Final Fantasy XiV, Realm Reborn. Играет кто? Empty Re: Final Fantasy XiV, Realm Reborn. Играет кто?

Сообщение  Виктуар Пн Сен 16, 2013 8:40 am

Играл на ЗБТ и ОБТ.
Особенно специфичного я там не увидел.
Классическая ПВЕ игра. С определенного момента сильно заточенная на групповое прохождение.
Лично для меня крайне положительным моментом явилось то что один персонаж может прокачать ВСЕ классы. Альты не нужны. В любой момент времени (вне боя) может быть активирован любой класс (прокачанный ранее). В рамках этого класса можно взять некоторые абилки из других прокачанных классов (там есть определенные ограничения на количество и силу абилок).
Графика хороша. Дизайн на мой вкус великолепен.
Трудности с доступом, я думаю временные. За месяц должны утрясти этот момент.
Клиент продается с месяцем подписки. Потом покупается по 2 месяца.
Основной русский сервер - Саргатанас. Есть еще Церберус и Шива.
На Гохе, кстати, достаточно вменяемое коммюнити в разделе.
Пинг до Японских среверов из Сибири около 50-100. До Канадских (Штаты и Европа) - 200+.
Для серьезной игры как всегда пинг критичен.

Виктуар

Сообщения : 30
Печеньки : 8578
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Final Fantasy XiV, Realm Reborn. Играет кто? Empty 30 гладиатор, 15 конжуер и 10 мародер. На правах рекламы.

Сообщение  Kello Пн Мар 31, 2014 7:03 am

Результатом моей командировки  в Кемерово стало, то что мы маленьким коллективом, которым в 2008 году начинали играть в ВОВ создали light party, в составке танк, хил, рдд, дд (в ФФ14 пати кратны 4-м), начали потихоньку покорять подземелья.  До fullparty и рейдов нам не хватает еще 4-х человек. Так что если кто захочет присоединиться будем рады (трое из нас Ковенцы Wink). Сервер Sargatanas. Планируем неспешные рейды вечером птн/сбт с 19 мск, приблизительно. С регистрацией, гайдами, макросами поможем, хотя сами еще учимся Wink. Игра стоит всего 450 рублей, подписка 300. Купить можно и через стрим. Доната нет - вот ведь чудо. Сервера населены.

P.S. С удовольствием  вспомнил свою паладинскую молодость. Инсты без меток даже на лоувел не проходятся. Агро срывается моментально. В 3-м инсте даже вайпнулись на первом боссе, появилась тактика Smile
И в игре очень красиво и многое правильно придумано. Только все не на русском, но лор можно и в википедии почитать, а куда межать метки на карте показывают.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Final Fantasy XiV, Realm Reborn. Играет кто? Empty Немного скриншотов

Сообщение  Kello Пн Мар 31, 2014 9:36 am

Интерсфейс:

Бабуля-няша :

Обряд посвящения в паладины:
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения