Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

+5
Сэтриэл
Тримедведа
Гранкар
Фиттекс
Герман mda
Участников: 9

Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Герман mda Вт Июл 10, 2012 3:50 am

1) Герман 16 лет,г.Тольятти,серьёзной работы пока нету,подрабатывал только промоутером.Ник в игре - Дисайпэлс для просмотра армори
Люблю спорт,частично зависаю на спорт-плащадках,занимался боксом,но не понравилось,после пошел в тренажерный зал,но из-за переезда пришлось перестать ходить туда.
Девушки нету,уехала в другой город Crying or Very sad ...и походу с концами после двух лет отношений...
2)Когда как,не могу сказать точно,а играю много.
3)Если честно уже не помню сколько играю т.к. не предал этому значения...а так пришел с бк,но там был мало т.к. вышел новый патч Lich King и после пошел на кату.В другие игры почти не играю т.к. лучше Wow игры ещё нету,имхо.
4)Здесь играю первый месяц и ещё не встретил в нашем мире нормальной гильдии а пока сижу в ги "Бессонница"
5)Не доводилось познакомиться.
6)Сидел у костра в дуротаре с вашими согильдейцами.Коротко и ясно:Рейды,но если по илвл не догоняю,могу с рандомами для начала по ходить,чего бы не хотелось
7)Да,да



Герман mda
Герман mda

Сообщения : 8
Печеньки : 8924
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Фиттекс Вт Июл 10, 2012 4:47 am

Здравствуйте.
В селдующий раз пожалуйста из мира выходите в энхе, а то как то на пвп рестора не зачаренного и не загемленного не интересно смотреть Smile
1. почему в зов пламени 1, а в догадливости 3?
2. Зачем предел сил тотемов взят?
3. Почему не взято ярость шаманов?
4. Почему не взята быстрота духов предков?
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Герман mda Вт Июл 10, 2012 5:30 am

1)У меня бессонница и я ещё не сплю и написал эту тему.Ветка пве вроде как,а несколько вещей пвп купил из-за того,что не выбил ещё пве и сокеты чарки я делаю только на шмот 397 + .
2)По считал "Зов пламени" мение нужным
3)Не знал куда вкинуть ещё 2 тала,если посоветуещь что-то дельное то сменю
4)А зачем оно в пве?
5)и опять же "А зачем оно в пве"
Герман mda
Герман mda

Сообщения : 8
Печеньки : 8924
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Фиттекс Вт Июл 10, 2012 6:00 am

Герман mda пишет:1)У меня бессонница и я ещё не сплю и написал эту тему.Ветка пве вроде как,а несколько вещей пвп купил из-за того,что не выбил ещё пве и сокеты чарки я делаю только на шмот 397 + .
2)По считал "Зов пламени" мение нужным -
3)Не знал куда вкинуть ещё 2 тала,если посоветуещь что-то дельное то сменю
4)А зачем оно в пве?
5)и опять же "А зачем оно в пве"
Извините это не ответ, точнее это даже не обоснованный ответ, даже можно сказать что на заданные мной вопросы ответа не последовало. Идите читайте гайды.
И да, мы еще не знакомы что бы переходить на ты. Или вы считаете что вежливость удел слабых?
Пока против.

З.Ы. Это мое мнение, оно может не совпасть с другими мнениями.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Герман mda Вт Июл 10, 2012 6:47 am

Фиттекс пишет:
Герман mda пишет:1)У меня бессонница и я ещё не сплю и написал эту тему.Ветка пве вроде как,а несколько вещей пвп купил из-за того,что не выбил ещё пве и сокеты чарки я делаю только на шмот 397 + .
2)По считал "Зов пламени" мение нужным -
3)Не знал куда вкинуть ещё 2 тала,если посоветуещь что-то дельное то сменю
4)А зачем оно в пве?
5)и опять же "А зачем оно в пве"
Извините это не ответ, точнее это даже не обоснованный ответ, даже можно сказать что на заданные мной вопросы ответа не последовало. Идите читайте гайды.
И да, мы еще не знакомы что бы переходить на ты. Или вы считаете что вежливость удел слабых?
Пока против.

З.Ы. Это мое мнение, оно может не совпасть с другими мнениями.
Ладно мисье Фиттекс,хотите обоснованный-получайте.
1)Зов пламени даёт + 10% к "Выброс лавы" что мне не нужно! а 10% от тотемов и "Кольцо огня" добавит мизерный урон,я по считал,что крит будет лучше т.к. он в любом случае даёт + к огненным тотемам и "Кольцо огня"
2)Чтобы у "Тотем магмы" был больший радиус,когда нужен АОЕ дамаг.
3)Этот тал может упростить жизнь хилам и не больше,но для моего дпс он не играет,ни какой роли,а если "Вы" на счёт того,что мана не тратиться во время его произносения,то это фигня т.к. у нас есть пассивный скилл "Изначальная мудрость"
4)Ну это банально т.к. все сражения проходят почти на одном месте и думаю ради 5 метров которые можно пробежать быстрей этого не стоит,а если "Вы" имели ввиду бежать после вайпа,то да он очень нужен))
Герман mda
Герман mda

Сообщения : 8
Печеньки : 8924
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Гранкар Вт Июл 10, 2012 7:18 am

Кольцо всегда входило в aoe ротацию. Я и элему его качал, а уж энху тем более не стоит им пренебрегать.

А зачем оно в пве?
Как говорил мне бывший согильдиец "однажды эта штука спасёт твою задницу"
По вашему в pve контенте катаклизма энх стоит столбом и бьёт не активную босс-цель, не отвлекаясь на дорожки\слизней\лужи и прочее ?
Скорость важная вещь особенно если вы хотите траить геры.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Герман mda Вт Июл 10, 2012 7:32 am

Гранкар пишет:Кольцо всегда входило в aoe ротацию. Я и элему его качал, а уж энху тем более не стоит им пренебрегать.

А зачем оно в пве?
Как говорил мне бывший согильдиец "однажды эта штука спасёт твою задницу"
По вашему в pve контенте катаклизма энх стоит столбом и бьёт не активную босс-цель, не отвлекаясь на дорожки\слизней\лужи и прочее ?
Скорость важная вещь особенно если вы хотите траить геры.
на слизней можно по раньше пойти,если "Вы" про 3 босса,где же такие огромные лужи,что из них так долго выбегать? а вот на счёт дорожки не догнал.
Для элема то её 100% надо качать это понятно,а для энха не вижу смысла
Герман mda
Герман mda

Сообщения : 8
Печеньки : 8924
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Фиттекс Вт Июл 10, 2012 7:59 am

Посчитайте сколько раз за 60 секунд вы ударите скипанием лавы, отчего данный талант апается?
На шмоте и в рейде проблема с критом его мало? Тотем магмы? Не не слышал, это же бред усиливать огненные тотемы. Да и на аое толку больше от кольца огня ((тултипы почитайте, говорят помогает) Для справки: на Йор'садже кольцо огня на первом месте по нанесенному урону)
Читаем тултип на ярость шамана - снижает весь дамаг на 30% на 15 секунд. (привет ультр в хм, привет лишний дамаг)
На каком одном месте? Вы наверно ни разу не сбивали касты вооон там и прямо сейчас?
А если еще учесть что шмот чарим только 397 и выше и камни вставляем по такому же принципу. существенный недокап меткости, мастерства.
Против.
Переход на личности. незнание класса. незнание энкаунтеров. ответ строится "хорошо я сделаю вам одолжение"
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Тримедведа Вт Июл 10, 2012 8:42 am

категорически согласен с Фиттексом. albino
и поясню, почему:
грубые ответы, непонятная логика расстановки знаков препинания, да и еще вот это вот издевательски подчеркнутое: "ну раз "Вы" хотите..." на вполне корректное замечание.
ни разу не за присутствие.
к слову говоря - шанс может выпасть только раз, профукал - сам Буратино


Последний раз редактировалось: Бесноватая (Вт Июл 10, 2012 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Тримедведа
Тримедведа
с0т0нА

Сообщения : 193
Печеньки : 9457
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Герман mda Вт Июл 10, 2012 9:22 am

Фиттекс пишет:Посчитайте сколько раз за 60 секунд вы ударите скипанием лавы, отчего данный талант апается?
На шмоте и в рейде проблема с критом его мало? Тотем магмы? Не не слышал, это же бред усиливать огненные тотемы. Да и на аое толку больше от кольца огня ((тултипы почитайте, говорят помогает) Для справки: на Йор'садже кольцо огня на первом месте по нанесенному урону)
Читаем тултип на ярость шамана - снижает весь дамаг на 30% на 15 секунд. (привет ультр в хм, привет лишний дамаг)
На каком одном месте? Вы наверно ни разу не сбивали касты вооон там и прямо сейчас?
А если еще учесть что шмот чарим только 397 и выше и камни вставляем по такому же принципу. существенный недокап меткости, мастерства.
Против.
Переход на личности. незнание класса. незнание энкаунтеров. ответ строится "хорошо я сделаю вам одолжение"
Нашел нормальный гайд ели как,их очень мало толковых для энха,понел в чём ошибки:ветку исправил.А на счёт сокетов,просто денег нету т.к. качаю инчант и жезлы и так по мелочи ингры покупаю и на сокеты мелочь остаёться..
В гайде написано.Меткость – следующий важный стат по приоритету. Спел кап меткости равен 17% 1742,а у меня уже 1845,но всёровно промахи есть..
Мастерство – также очень важен для энх шаманов, мастерство уменьшает шанс уклонения/парирования наших ударов по боссу. Кап мастерства равен 26 или 541 рейтинга мастерства,у меня 602 мастерства и всёровно промахи и парирования есть...
И как понять сколько кап тогда?
А про скилл "Ярость шамана" я не пойму зачем он на ультре,если там даёться абилка которая делает неуязвимым на некоторое время.
Мы людю - нам свойственно совершать ошибки,на них учимся...
И ещё хотел добавить на счёт существенного не докапа меткости и мастерства"Помните что боссы не могут с парировать наши атаки со спины. После достижения капа является бесполезным вложением, поэтому запомните, что лучше чуток не добрать мастерства в пользу искусности, чем превысить кап."


Последний раз редактировалось: Герман mda (Вт Июл 10, 2012 9:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Герман mda
Герман mda

Сообщения : 8
Печеньки : 8924
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Сэтриэл Вт Июл 10, 2012 9:32 am

Я бы дал человеку шанс. Да, может есть какие-то промахи в понимании класса, но никто не идеален, а тут сразу такой разнос устроили, что аж жутковато стало.
Сэтриэл
Сэтриэл
Наставник
Наставник

Сообщения : 107
Печеньки : 9391
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Фиттекс Вт Июл 10, 2012 10:31 am

Да дело не в том что не дают шанса, а дело в том как отвечают и что отвечают. Я знаю что и зачем. А соискатель нет. Вопросы были простые, надо было пихнуть мышкой и посмотреть.
КАПЫ
17% спел хит это 20% мили... перековка никуда.
26 мастерства
---------------
зачем? когда стоишь и закрываешь время сумерек на Ультраксионе, именно ярость шамана не дает тебе умереть.
Что бы убедиться в понимании:
Почему взят точность стихий и не взят отзвук.
Для чего нужен отзвук, точность стихий.
Да и вообще бы, перед тем как отвечать таким образом, загнал бы ник в армори.
Гайд можно найти на набклабе, там перевод.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Найфэ Вт Июл 10, 2012 10:39 am

Ну, про шмот , таланты и прочее - он, в принципе, сказал, что может походить с рандомами =) Ибо если всё очень печально - то мы всего лишь не будем брать пока в рейды =) А гильдия - не только рейды)) Ну, по крайней мере, как я глубоко убеждена)
Конечно, если соискателю нужны сразу и только рейды, тут да... сложнее. И скучнее Very Happy
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Фиттекс Вт Июл 10, 2012 1:21 pm

Дело в том что энх это абсолютно проковый класс(и то это не прок а набор 5 стаков оружия водоворота). Притом единственный прок который нужно прожимать - молния. Все остальное ситуативно, и надо понимать это.
Первый мой пост был доброжелателен, я всего лишь поинтересовался, почему так а не иначе. Не услышал ответа, по существу его не было. После закручивания гаек, соискатель пошол и нашол гайд по энхам и более менее ответил. Притом у него уже дважды закрыт ДД в нормале. Какие можно сделать выводы?
Из постов видно что человек любое замечание в свой адрес воспринимает агрессивно. Притом я не давал для агрессии повода, был вежлив и корректен.
Так как он все равно будет стремиться в рейды, то должен понимать чем его класс отличается и какие имеет возможности.
Жду ответа на свои последние вопросы.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Гранкар Вт Июл 10, 2012 5:22 pm

Мне если честно плевать на незнание класса, пара месяцев практики, опыт дело наживное. А вот с личными качествами труднее.
В остальном согласен с Фиттексом.
Соискатель воспринимает критику в штыки, что же будет дальше?
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  крошдрон Вт Июл 10, 2012 5:30 pm

меня вы мучили вопросами как согильдейца scratch ) его как рейдера Suspect ), предлагаю его взять посмотреть что да как )) а насчёт рейдов брать на тест в рейд как всё со спеком и камнями ок будет Very Happy
крошдрон
крошдрон

Сообщения : 16
Печеньки : 8936
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Гранкар Вт Июл 10, 2012 5:35 pm

крошдрон пишет:меня вы мучили вопросами как согильдейца scratch ) его как рейдера Suspect ), предлагаю его взять посмотреть что да как )) а насчёт рейдов брать на тест в рейд как всё со спеком и камнями ок будет Very Happy

Люди разные, я отталкиваюсь от фактов которые у меня есть. Если бы людей набирали чисто в рейд, без принятия в гильдию, я бы не принимал в этом участия.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Фиттекс Вт Июл 10, 2012 6:21 pm

крошдрон пишет:меня вы мучили вопросами как согильдейца scratch ) его как рейдера Suspect ), предлагаю его взять посмотреть что да как )) а насчёт рейдов брать на тест в рейд как всё со спеком и камнями ок будет Very Happy
У тебя все ок, поэтому и мучили как согильдийца.
Тут до "ок" очень далеко, а когда задают неудобные вопросы то сразу видно как на них реагируют.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Герман mda Вт Июл 10, 2012 8:25 pm

Фиттекс пишет:Притом у него уже дважды закрыт ДД в нормале. Какие можно сделать выводы?
Играю первый месяц на офе.
Герман mda
Герман mda

Сообщения : 8
Печеньки : 8924
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  крошдрон Вт Июл 10, 2012 9:25 pm

Герман mda пишет:
Фиттекс пишет:Притом у него уже дважды закрыт ДД в нормале. Какие можно сделать выводы?
Играю первый месяц на офе.
скорее фиттекс имел в виду закрыть 2 кд в нормале , и иметь кривые таланты , это настораживает Suspect ) или это просто брезгливое отношение и подход к рейдам , но это только мои мысли и догадки Shocked
крошдрон
крошдрон

Сообщения : 16
Печеньки : 8936
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Герман mda Вт Июл 10, 2012 9:35 pm

....


Последний раз редактировалось: Герман mda (Вт Июл 10, 2012 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Герман mda
Герман mda

Сообщения : 8
Печеньки : 8924
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Герман mda Вт Июл 10, 2012 9:36 pm

крошдрон пишет:
Герман mda пишет:
Фиттекс пишет:Притом у него уже дважды закрыт ДД в нормале. Какие можно сделать выводы?
Играю первый месяц на офе.
скорее фиттекс имел в виду закрыть 2 кд в нормале , и иметь кривые таланты , это настораживает Suspect ) или это просто брезгливое отношение и подход к рейдам , но это только мои мысли и догадки Shocked
Ну прям таки кривые...я же не вкачал там для хила талы просто ошибка вышла.
И я думаю в дд не так и важно дпс как тактика.
Герман mda
Герман mda

Сообщения : 8
Печеньки : 8924
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Ша Грэйлукости Вт Июл 10, 2012 9:51 pm

Гранкар пишет:
крошдрон пишет:меня вы мучили вопросами как согильдейца scratch ) его как рейдера Suspect ), предлагаю его взять посмотреть что да как )) а насчёт рейдов брать на тест в рейд как всё со спеком и камнями ок будет Very Happy

Люди разные, я отталкиваюсь от фактов которые у меня есть. Если бы людей набирали чисто в рейд, без принятия в гильдию, я бы не принимал в этом участия.

Граан, ты забыл про главную угрозу миру и спокойствию в гильдии -мне! Боюсь многие не выдержат то количество флуда, который я обрушиваю на гилд чат!
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL Empty Re: Шаман энх-391,рестор-375 85 LvL

Сообщение  Макс Ср Июл 11, 2012 9:52 am

Бессонница - отличная гильдия Smile Я там был, мёд пиво пил очень здорово и креативно Smile Спасибо за заявку, но - отклонено.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения