Рестор шаман 1 ур

+7
Горидетка
Moritka
Кахарлас
Фиттекс
Найфэ
Dimitrov
Энгиборга
Участников: 11

Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Энгиборга Чт Фев 06, 2014 10:17 pm

1. Пара слов о себе. Зовут меня Наталья. Мне уже не 20 и даже не 30 лет, но всё еще не вхожу в категорию "столько не живут"  Very Happy 

2. В какое время вы обычно играете? Онлайн довольно высок, бывает, что могу провести в игре и целый день, а бывает только вечерами. Скажу одно - понятие РТ для меня знакомо, т.е. если я беру на себя обязательства по отношению к сообществу, то выполняю. Исключениями могут быть только ситуации "камней с небе", отключение света и прочие "дела житейские"  Smile 

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты. Опыт игры в WOW около пяти лет. Из других проектов была замечена в Eve, правда недолго SmileНе играю ПВП, предпочитаю ПВЕ контент.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними? Состояла и состою в гильдии "Be Happy" Ткач Смерти Орда. Увы и жаль, когда-то славная гильдия практически прекратила свое существование. Причина проста - Гму и Рлу в одном флаконе просто надоело играть.

5. С кем из Ковена вы знакомы? Не знаю ни одной живой души и пиксельной тоже  Very Happy 

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии? Очень качественно у вас работает Радиовещание на других серверах SmileОт гильдии ничего особого не жду, кроме того, что заявлено у вас на сайте: адекватного общения и совместного приятного времяпровождения, например, в рейде  Very Happy 

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать? Ознакомилась, категорически поддерживаю и обязуюсь Smile 

P.S. Уж не примите мои слова за пафос, но я вынуждена заявить - я пришла на этот сервер не просто и не случайно, а именно К ВАМ. С нетерпением жду рассмотрения заявки.

Энгиборга

Сообщения : 7
Печеньки : 7769
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Dimitrov Чт Фев 06, 2014 10:51 pm

За но думаю каверзных вопросов вам не избежать ).
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Энгиборга Чт Фев 06, 2014 11:15 pm

Dimitrov пишет:За но думаю каверзных вопросов вам не избежать ).

Всегда пожалуйста, но оставляю за собой право не отвечать на вопрос о точном количестве прожитых мною лет  Very Happy 

Энгиборга

Сообщения : 7
Печеньки : 7769
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Найфэ Чт Фев 06, 2014 11:16 pm

Привет, Наталья) Так вы всё-таки первого уровня? Просто заявка вроде рейдовая...
когнитивный диссонанс
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Фиттекс Чт Фев 06, 2014 11:21 pm

Наталья, если все будет хорошо то вы будете переносить своего основного или качать с 0?
И, очень личный вопрос, кто основной персонаж?
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Энгиборга Чт Фев 06, 2014 11:30 pm

Фиттекс пишет:Наталья, если все будет хорошо то вы будете переносить своего основного или качать с 0?
И, очень личный вопрос, кто основной персонаж?

Переносить своего персонажа не планировала, так как играла им просто в свое удовольствие и о его прогрессе можно вообще не говорить. Хотя, если бы нашла у себя на сервере хорошую компанию для прохождения текущего контента, думаю всё могло бы сложиться по другому.

Огека, друид, Ткач Смерти. Сейчас сохраню в танке, чтобы корректно отображался в армори - это текущий персонаж. А основным лично для меня до сих пор является Сортто, шаман (давно не активный персонаж, но не менее от этого любимый и родной Smile.

Энгиборга

Сообщения : 7
Печеньки : 7769
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Кахарлас Пт Фев 07, 2014 12:44 am

Я когда еще недавно бегал своим бывшим Блад Эльфом по просторам Ткача Смерти, то замечал порой товарищей с гильдии "Be Happy", правда активного рекрутинга с их стороны не припомню... Эх, Наталия, где же Вы были, когда я так настойчиво искал рестор-шамана? Smile
Впрочем, рестор-шаман таки был найден, но ситуацию это отнюдь не исправило - все начинания РЛ-а сошли на нет, а я сам очутился в этой замечательной гильдии, на далёком сервере в незнакомой фракции...
Ну да ладно.
Задавать вопросы и оставлять комментарии не осмелюсь, так как сам на птичих правах, тем не менее буду рад видеть "земелю" (в игровом аспекте) в наших рядах Smile
Кахарлас
Кахарлас

Сообщения : 85
Печеньки : 7870
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Фиттекс Пт Фев 07, 2014 1:02 am

Кахарлас пишет:Я когда еще недавно бегал своим бывшим Блад Эльфом по просторам Ткача Смерти, то замечал порой товарищей с гильдии "Be Happy", правда активного рекрутинга с их стороны не припомню... Эх, Наталия, где же Вы были, когда я так настойчиво искал рестор-шамана? Smile
Впрочем, рестор-шаман таки был найден, но ситуацию это отнюдь не исправило - все начинания РЛ-а сошли на нет, а я сам очутился в этой замечательной гильдии, на далёком сервере в незнакомой фракции...
Ну да ладно.
Задавать вопросы и оставлять комментарии не осмелюсь, так как сам на птичих правах, тем не менее буду рад видеть "земелю" (в игровом аспекте) в наших рядах Smile
Не надо ля ля. Птичьи права появляются только после месяца отсутствия без предупреждения.

Заявка не рейдовая. Человек произвел положительное впечатление. Поставлю ка я +.  jocolor 
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Moritka Пт Фев 07, 2014 8:20 am

Что правда, то правда. Наталья же сразу написала "хочу общения"  Very Happy  мы этим вроде бы никого не обделяем и из-за этого не отказываем =)

Так что задам свой любимый вопросец:
Наталья, вы готовы бросить всю свою прокачку и пойти целовать со мной белочек по Азероту???  Razz cat 
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Энгиборга Пт Фев 07, 2014 11:04 am

Тами пишет:Что правда, то правда. Наталья же сразу написала "хочу общения"  Very Happy  мы этим вроде бы никого не обделяем и из-за этого не отказываем =)

Так что задам свой любимый вопросец:
Наталья, вы готовы бросить всю свою прокачку и пойти целовать со мной белочек по Азероту???  Razz cat 

Тами, маленькая поправочка, я имела ввиду не только адекватное общение исключительно со мной, а и вообще в обществе. Потому как "извени", "не кто", "патамушта" и прочие перлы напрочь вынесли мне мой бедный многострадальный мозгSmile  Знаете как говорят, в компании умных людей приятно и помолчать  Very Happy 

Целовать белочек? Хм, а почему бы и нет, такого вида игрой я еще не страдала Laughing . Только прихвачу на всякий случай нож для снятия шкур и вуаля, я готова  Very Happy 

Энгиборга

Сообщения : 7
Печеньки : 7769
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Горидетка Пт Фев 07, 2014 11:11 am

Только прихвачу на всякий случай нож для снятия шкур и вуаля, я готова Very Happy
еще вопросы?no comments - ЗА
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Энгиборга Пт Фев 07, 2014 11:18 am

Кахарлас пишет:Я когда еще недавно бегал своим бывшим Блад Эльфом по просторам Ткача Смерти, то замечал порой товарищей с гильдии "Be Happy", правда активного рекрутинга с их стороны не припомню... Эх, Наталия, где же Вы были, когда я так настойчиво искал рестор-шамана? Smile

Кахарлас, как давно вы не были "дома"? Гильдия долгое время была не активна и только примерно месяц-полтора назад я начала пробовать её возрождать, но увы и ах, всех хороших игроков/людей уже давно разобрали, либо они уехали на другие сервера. Пробовала найти статик, почти получилось, но выдержать мат я не смогла. Диагноз: сервер практически мертв.

Так что будем вместе осваивать "чужие земли" и непривычную для нас расу  Very Happy 

И да, играла я там друидом, а не шаманом. Шаман остался в прошлом.

Энгиборга

Сообщения : 7
Печеньки : 7769
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Олсер Пт Фев 07, 2014 11:34 am

Наталья, где Вы живете? Работаете ли ? Какую расу выбрали шаману своему ?
Олсер
Олсер

Сообщения : 128
Печеньки : 8672
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2013-01-19
Откуда : г.Пушкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Энгиборга Пт Фев 07, 2014 11:40 am

Олсер пишет:Наталья, где Вы живете? Работаете ли ? Какую расу выбрали шаману своему ?

Украина Smile
Работаю, конечно, только по дому  Very Happy 
Выбрала дренейку, это единственная раса Аленей Альянса, которая привлекает меня.Laughing  Вернее не так, это единственная раса, которой я еще хочу поиграть  Smile

Энгиборга

Сообщения : 7
Печеньки : 7769
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Кахарлас Пт Фев 07, 2014 2:06 pm

Пробовала найти статик, почти получилось, но выдержать мат я не смогла. Диагноз: сервер практически мертв.
Я рейдил с гильдией "Пламя Тьмы", там никогда не было мата в РК. За очень редких исключений Smile
Ну а сам сервер мертвый, это факт... Кроме ахинеи всенародного героя Шлеме в чате ничего другого не было. Плюс был только в спокойном фарме рарников. А тут и пойти всегда есть куда, даже без Окью, и на ауке добра больше и дешевле, и трава зеленее, и т.д. Smile
Кахарлас
Кахарлас

Сообщения : 85
Печеньки : 7870
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Макс Пт Фев 07, 2014 2:50 pm

Кахарлас пишет:А тут и пойти всегда есть куда, даже без Окью, и на ауке добра больше и дешевле, и трава зеленее, и т.д. Smile

По сравнению со всеми и всяческими Kazzak'ами, Draenor'ами и прочими Свежевателями Душ, здесь - глухомань)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Кахарлас Пт Фев 07, 2014 3:06 pm

ггг, небойсь стандартная реакция на новичков - "пфффф... Понатрансферились тут всякие! СД не резиновый!"
Кахарлас
Кахарлас

Сообщения : 85
Печеньки : 7870
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Еатра Пт Фев 07, 2014 3:41 pm

Кахарлас пишет:ггг, небойсь стандартная реакция на новичков - "пфффф... Понатрансферились тут всякие! СД не резиновый!"
Есть реакция похуже - всем плевать.
Еатра
Еатра

Сообщения : 281
Печеньки : 8402
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Энгиборга Пт Фев 07, 2014 3:53 pm

Ребят, ау, вы не забыли чего тут обсуждаем-то?! Laughing 

Они тут хохмят, а я бедная-несчастная сиди и жди вердикта Sad   Very Happy 

Энгиборга

Сообщения : 7
Печеньки : 7769
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Обрайанс Пт Фев 07, 2014 3:55 pm

Энгиборга пишет:Ребят, ау, вы не забыли чего тут обсуждаем-то?! Laughing 

Они тут хохмят, а я бедная-несчастная сиди и жди вердикта Sad   Very Happy 

Спокойствие  только  спокойствие,  ерунда  дело то  житейское,  Похохмят и перестанут а там  гляди и печать принесут.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор шаман 1 ур Empty Re: Рестор шаман 1 ур

Сообщение  Макс Пт Фев 07, 2014 3:58 pm

Обрайанс пишет:...а там  гляди и печать принесут.

Такую?

Рестор шаман 1 ур Stamp
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения