Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

+8
Stimp
Гордаяптичка
Миззрим
Макс
MAXIMUS (Капчёный)
Геочка
Шакраэль
Белыйшрам
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Белыйшрам Вт Апр 07, 2015 12:52 pm

Здесь отписываются игроки 2-го статика по своему классу - какие символы/таланты/спеки наиболее выгодны на каком боссе, и, самое главное - ПОЧЕМУ.
Неважно - дошли ли вы до этого путём упорных траев, прочитали в гайде или спросили у более опытных игроков.
Главное - что вы знаете как и что надо заточить под того или иного босса.

А для начала я кратко опишу каждого босса.
1) Груул. соло цель. Гера с пула. перебежек мало.

2) Рудожуй. соло цель (контейнеры с рудой не в счёт). Гера с пула. частые перебежки ренжей.

3) Горнило. Много приоритетных целей. много движения. Гера под конец.

4) Гансгар и Франзок. Две цели практически весь бой. Гера с пула. периоды (минута) с постоянными перебежками.

5) Каграз Пламенная. соло цель с двумя приоритетными аддами. Гера с пула. периодические активные перебежки.

6) Кромог. соло цель. гера под 30% босса. постоянные перебежки

7) Дармак. несколько целей (копья) с периодическими паками. гера с пула. перебежки периодические.
зверь из пака (6шт) (каждые 30сек) - 700к (15 игроков)
копье - 600к (каждые 20-30 сек)

8 ) Оператор Тогар. Босс + периодические паки. Гера с пула. регулярные перебежки.
Паки с приоритетными аддами - раз в 1,5 минуты

9) Железные леди. 2-3 постоянные цели. гера под 20% боссов. регулярные перебежки.

10) Ласт. опишу позже.
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Шакраэль Вт Апр 07, 2015 2:45 pm

Хант - ММ.
Спек сейчас не меняю. Пока не соберется 4Т17, по крайней мере. Пока только 2  Smile

На данный момент "затачивается" только один талант - меняю шквал (Горнило, Дармак, Твины, Тогар, Леди) на глефы (Груул, Рудожуй, Каграз, Кромог).

С кила Дармака поставила символ усмиряющего выстрела вместо символа освобождения, чтобы сбитие энрейджа не отжирало концентрацию.
Вопреки стандартным гайдам отрыв на боссах мне использовать практически не приходится, так что плюсик к ХП при нем бесполезен, а вот усмирение забесплатно - это прямо чудо.

Собственно на сегодня - все, что вспоминается.

Тапки с меховыми помпончиками от отцов-хантов приветствуются Cool

PS: Чернорука видела только бегом в ЛФРе, вопрос дня - как залезть на балкон? 0_о

PPS: Когда пойдем на Леди в след. раз буду тренироваться притворяться мертвой для эвейда лучиков смерти. Только вчера вычитала разницу между ФД и детеренсом в этом вопросе Embarassed
Шакраэль
Шакраэль

Сообщения : 59
Печеньки : 7109
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 35
Откуда : СПб

http://vk.com/id787

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty ДЦ прист

Сообщение  Геочка Вт Апр 07, 2015 11:06 pm

В основном так: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/advanced
На леди ставлю - Призрачный облик для эвейда  Пробивающий выстрел
На  [Ганс'гар и Франзок] беру Ясность воли чтоб танки не умирали.
Геочка
Геочка

Сообщения : 24
Печеньки : 7112
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-08
Возраст : 41
Откуда : Ноябрьск

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Капчёный

Сообщение  MAXIMUS (Капчёный) Вт Апр 07, 2015 11:22 pm

Играю за ветку комбат , использую символ исчезновения, символ энергии и символ плаща теней.
Нельзя сказать .что я знаю свой класс очень хорошо . поэтому практикуюсь ,пока что в одной ветке на соло и куче целей.
Офф спек,это ветка ликвидация, использую символы энергии, исчезновения и вендетты, знаю что в соло цель подходит либо эта ветка ,либо ветка скрытность, практикуюсь . но пока что меньше дпса выдаю в одну цль ,нежели в комбате, может из за того .что шмот не под нее. Об смогу рассказать позже.
Спасибо за внимание Very Happy

MAXIMUS (Капчёный)

Сообщения : 1
Печеньки : 7091
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Белыйшрам Ср Апр 08, 2015 12:07 am

Прошу обратить внимание, что я просил рассказать ПОЧЕМУ.
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Макс Ср Апр 08, 2015 12:46 am

Белыйшрам пишет:Прошу обратить внимание, что я просил рассказать ПОЧЕМУ.

Ага-ага =) Особенно вот тут интересно:

Шакраэль пишет:глефы (Каграз, Кромог)

И вот тут:

Шакраэль пишет:отрыв на боссах мне использовать практически не приходится

Не, правда интересно, без толстых троллфейсов =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Шакраэль Ср Апр 08, 2015 11:49 am

Макс пишет:
Белыйшрам пишет:Прошу обратить внимание, что я просил рассказать ПОЧЕМУ.

Ага-ага =) Особенно вот тут интересно:

Шакраэль пишет:глефы (Каграз, Кромог)

И вот тут:

Шакраэль пишет:отрыв на боссах мне использовать практически не приходится

Не, правда интересно, без толстых троллфейсов =)

Глефы, насколько я знаю, на сегодня осмысленнее в соло таргет. На Каграз я играю так, несмотря на периодически вылезающих 2 волков - со шквалом получается фиговее, потому что мне не удается его подгадывать нормально, а глефы спускаются в любую выбранную цель (либо 1 волк, которого нужно просаживать по ХП, либо собственно Сталенос/Каграз).

На Кромоге - да, исправляюсь, конечно, надо шквал брать. Я пропустила его кил (?) и забыла про фазу с ручками, из которых всех надо выбивать )))

По поводу прыжков - у меня вот так выходит:
а) изредка прыгаю на Дармаке от копий. 1 раз за бой максимум - если тормозит-лагает может . Но на дармаке сбить ярость с волка приоритетнее. Поэтому Усмиряющий должен быть доступен, даже если я все спустила и просела по концентрации.
б) на Грууле только с окаменением, которое может случиться, а может и нет. От 0 до 3 прыжков.
в) на твинах  - прыгать опасно, можно только при чистой площадке - доводилось 1 раз за бой максимум - в последний получилось избежать расколотого позвоночника, т.к. босс полетел в меня не сразу 0_о На Каграз та же фигня - можно отпрыгнуть от мили группы после бури, если есть траектория без оружия. Чаще всего ее нет и обежать надежнее и быстрее, чем изворачиваться. На Горниле, подозреваю, та же штука, ибо лужи. На Тогаре... хм. В общем та же тема - т.к. обычно я стою в середке безопасной линии и отпрыгивать можно только на ту, которая будет же безопасной. А я порядок примерно понмю, но спросонья не назову. Так что без острой необходимости - не рискую. А усмирение юзается на мобов. Почаще чем прыжок всяко ))
г) на Рудожуе я не прыгаю. Слишком много препятствий - чуть криво наведусь, рука дрогнет и фсе - раскатают в рулетик (
Шакраэль
Шакраэль

Сообщения : 59
Печеньки : 7109
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 35
Откуда : СПб

http://vk.com/id787

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Макс Ср Апр 08, 2015 3:32 pm

1. Груул - прыгаем с окаменением, при любых раскладах, если рейд стоит плотными кемпами. Так мы даём больше простора остальным камешкам.
2. Рудожуй - прыгаем на старте фазы с ящиками, дабы быстрее добраться до своей зоны.
3. Горнило - прыгаем чтобы относить бомбы, выносить лужи, оббегать большой огонь на 2 фазе.
4. Твины - не распрыгаешься.
5. Каграз - прыгаем из мили после кайта/выноса метеора. Иногда бывает три метеора подряд на одном игроке - детеренса не хватает.
6. Кромог - мы стоим в крайних рунах, а стоять с краю весь бой - проблема, ибо хилеры могут не достать. Прыгаем в руны и обратно. В мифике - ещё и между столпами.
7. Дармак - прыгать негде.
8. Тогар - разве что страхуемся во время больших перебежек.
9. Леди - активно прыгаем на корабле с мелюзгой и на выносе спиральных лучей.
10. Чернорук - на первой фазе прыгаем от оранжевых луж, на второй - кайт танка/вынос пронзаний, на третьей - обратно к боссу после откидывания/на площадку после пронзания в край.

Ну и нельзя при всех этих прыжках забывать, что отрыв не вешает ГКД. То есть, сразу после отталкивания от земли можно смело продолжать дамажить.

Впрочем, глиф на отхил с прыжка - действительно мусорный. Хотя бы потому, что на некоторых боссах (Дармак, Горнило, Тогар) нам нужен транквил-шот. А там где не нужен — лучше увеличивать дистанцию.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Шакраэль Ср Апр 08, 2015 4:22 pm

Макс пишет:
3. Горнило - прыгаем чтобы относить бомбы, выносить лужи, оббегать большой огонь на 2 фазе.

9. Леди - активно прыгаем на корабле с мелюзгой и на выносе спиральных лучей.

О, то есть ни бомбы, ни кровавый ритуал (спиральный луч) не сбрасываются при этом? Не знала, спасибо за инфу.
А то я порой боюсь что-то случайно сбросить в рейд своими спец. абилками.
Шакраэль
Шакраэль

Сообщения : 59
Печеньки : 7109
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 35
Откуда : СПб

http://vk.com/id787

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Макс Ср Апр 08, 2015 6:35 pm

Хех =) ТЫ ж хантер) У тебя только ФД всё на свете эвейдит)

Потом будет забавная тема на Былинном Тогаре - там есть огнемётики и кольца огня, которые, пока ты в них, стакают на тебе доту. Так вот, здесь КОНГЕНИАЛЬНЫЙ хантерский сейв aka Сдерживание преподносит нам очередной сюрприз.
Он, когда ты пробегаешь через огонь, не даёт дебаффу на тебя упасть.
Но!
Только если стаков на тебе пока нет)
Если стаки есть - то под детером ты спокойно ловишь новые! Kaboom!

Deterrence.
Пожалуй, единственный сейв в игре, о действии которого вы можете узнать исключительно эмпирическим путём.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Миззрим Ср Апр 08, 2015 10:23 pm

Макс пишет:Хех =) ТЫ ж хантер) У тебя только ФД всё на свете эвейдит)

Потом будет забавная тема на Былинном Тогаре - там есть огнемётики и кольца огня, которые, пока ты в них, стакают на тебе доту. Так вот, здесь КОНГЕНИАЛЬНЫЙ хантерский сейв aka Сдерживание преподносит нам очередной сюрприз.
Он, когда ты пробегаешь через огонь, не даёт дебаффу на тебя упасть.
Но!
Только если стаков на тебе пока нет)
Если стаки есть - то под детером ты спокойно ловишь новые! Kaboom!

Deterrence.
Пожалуй, единственный сейв в игре, о действии которого вы можете узнать исключительно эмпирическим путём.

Не только этот дебафф в ЛКЧГ)) Дебафф от раскаленных пластин на твинах робит так же и еще где-то, сейчас не могу вспомнить где.

По поводу фд - это тоже не 100%-ый прием Smile Опыт 5 контентов позволяет об этом заявить на все сто Very Happy
В связи с этим правильнее сказать так: Хантер.
Пожалуй, единственный класс в игре, о действии сейвов которого вы можете узнать исключительно эмпирическим путём. (fixed)
Миззрим
Миззрим

Сообщения : 94
Печеньки : 7310
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-12-10
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Шакраэль Чт Апр 09, 2015 12:56 am

Миззрим пишет:
В связи с этим правильнее сказать так: Хантер.
Пожалуй, единственный класс в игре, о действии сейвов которого вы можете узнать исключительно эмпирическим путём. (fixed)

Если б только сейвов. Самое тайное знание - это что/где/когда напулы не роняют танка.
В моем рейтинге его спам - это просто откровение года, ибо в пандах я его стремалась использовать в ЛФРе вообще, да и в "статиках" часто доносились вопли "що це таке?" Laughing
Шакраэль
Шакраэль

Сообщения : 59
Печеньки : 7109
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 35
Откуда : СПб

http://vk.com/id787

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Макс Чт Апр 09, 2015 8:58 am

Правильно, танки - хиленькие, никогда не знаешь, какой пак их сложит. Поэтому я напулливаю на элема. Иногда на лока или сову. Эти шкурой дорожат - как-нибудь выкрутятся.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Гордаяптичка Чт Апр 09, 2015 9:44 am

Макс пишет:Правильно, танки - хиленькие, никогда не знаешь, какой пак их сложит. Поэтому я напулливаю на элема. Иногда на лока или сову. Эти шкурой дорожат - как-нибудь выкрутятся.

Во-во, а потом начинаешь сдавать станы, хексы и бежать в собаке с криками "Дориус,жми макрос ".
Гордаяптичка
Гордаяптичка

Сообщения : 121
Печеньки : 7397
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Stimp Чт Апр 09, 2015 9:46 am

Ребята, заканчивайте уже. Это раздел не вашего статика и уж тем более не флудильня...
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Налаш Чт Апр 09, 2015 6:50 pm

Вова, ты просил - я пишу Razz

талы в ретри: 1,1,3,3,3,3,3 (мой основной).
на аое бои (оператор, горнило и дармак) Молот Света,  где много аое не требуется или вообще не требуется Смертельный приговор. и то если не влом, так как основной урон что в аое боях, что в синлг-таргетных идет от Окончательного приговора и от Божественной бури. так что со Смертельным приговором бегаю почти всегда.

глифы: Символ длани жертвенности, Символ вердикта храмовника, 3й в принципе на выбор.
на боях типа леди можно брать Символ повторного наказания (из-за часто летящих проков Правосудие юзаю не так что бы часто), можно и Символ массового экзорцизма но опять же, к нему нужно привыкать, а с появлением Окончательный приговор, это стало накладно.
вот еще Символ божественной защиты, но вроде как от физики мало где нужно сейвить, так что магия важнее.
сейчас 3м глифом стоит вообще Символ божественной бури, для фарма бегимотиков.

короче говоря,как по мне, Ретрику нет большого толка от смены глифов и талантов на аое и сингловых боссах. тестил перетестил, разницы в дамаге не заметил, но неудобства себе вызывал.  king
Налаш
Налаш
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 28
Печеньки : 7342
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-09-19
Возраст : 30
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Кель Пн Апр 13, 2015 10:11 am

http://www.summonstone.com/
Советую. Инфы пока мало, но пополняется регулярно.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Вмир Пн Апр 13, 2015 5:08 pm

по своему классоспеку я нашел 1 непонятный момент в гайде с этого сайта) не советую наверно ))
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Кель Пн Апр 13, 2015 5:35 pm

Вмир пишет:по своему классоспеку я нашел 1 непонятный момент в гайде с этого сайта) не советую наверно ))
Не думаю, что холик, убивающий чернорука третьим в мире не умеет играть.

По факту там пишут или лучшие по прогрессу игроки или калькулятормэны. Иногда 2 в 1.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Вмир Пн Апр 13, 2015 7:12 pm

был не прав):
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Шакраэль Сб Май 16, 2015 10:22 pm

Ввиду подготовки к мифику Рудогрыза назрели вопросы (атлас не пашет, абилки не посмотреть, из видео-гайдов ясности никакой, т.к. все убивают по разному): лично у меня основная проблема - как двигаться и что бить РДД кемпу на переходке.

1) Поможет ли нам схема в видео или она устарела:
Схема покатушек:

2) Из тактик на нубе: "Важна коммуникация, порядок убийства ящиков важен: убьете не тот ящик, босс сменит маршрут".
Объясните кто-нибудь - что за порядок. Мы же всегда били по принципу "РДД бьют все, до чего дотянутся" (
Шакраэль
Шакраэль

Сообщения : 59
Печеньки : 7109
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 35
Откуда : СПб

http://vk.com/id787

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty то так, то этак

Сообщение  Лаиол Вс Май 17, 2015 2:44 am

Очень важно успевать убивать ящики строго по определенным перекатам, иначе он покатится не по задуманному пути и в итоге вайп, на схеме отлично это видно (ящики меняются на черные точки). А касательно ренжей то начинаем так же как обычно и идем туда же, раскладывая по 3 лужи на стенку.

Лаиол

Сообщения : 6
Печеньки : 6886
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Кель Вс Май 17, 2015 9:07 am

Посмотрите как убиваем мы, если будут вопросы - ответим. Так же очень советую глянуть ПОВы от мили и от РДД, дабы понять маркировку и порядок действий рейда. Очень важно правильно слить ящики, чтобы рудожуй не начал кататься по внутреннему кольцу. Ренджи сливают ящик (у нас в черепе) и дальше методично убивают в центре. Мили занимаются остальными, но добивают их по команде.


Последний раз редактировалось: Кель (Вс Май 17, 2015 5:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Макс Вс Май 17, 2015 4:52 pm

Кель пишет:Ренджи сливают ящик (у нас в красной метке) и дальше методично убивают в центре. Мили занимаются остальными, но добивают их по команде.

В черепе, двоечник)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости. Empty Re: Повышаем эффективность в Литейной клана Черной горы. Маленькие хитрости.

Сообщение  Шакраэль Вс Май 17, 2015 4:59 pm

От волн из внутреннего квадрата, я так понимаю, можно не бегать? А то они меня вообще неизбывно озадачили - видела как одни товарищи от них пятились задом за горку, а у вас сова (и не только) по ним так и шлепает ))) И в списке абилок не вижу, что это такое. Косметика для адреналину что ль?


Макс, расскажи мне как ДПСить за БМа ))) Пожалуйста-а-а...
Шакраэль
Шакраэль

Сообщения : 59
Печеньки : 7109
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 35
Откуда : СПб

http://vk.com/id787

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения