Шакраэль

+7
АДМОНИТОР
Шакраэль
Impressive
Макс
Stimp
Найфэ
Обрайанс
Участников: 11

Перейти вниз

Шакраэль  Empty Шакраэль

Сообщение  Обрайанс Ср Янв 28, 2015 7:47 pm

Имя:
Аня

Имя персонажа:
Шакраэль

Класс/Спек:
Охотник - ММ (запасной - БМ)

О себе:
Привет! Зовут меня Аня, мне 26, живу в Санкт-Петербурге. Обожаю котов, булочки с корицей, фэнтези (тут я уже убежденный консерв, перечитываю-пересматриваю любимое, на новое редко покушаюсь), контролировать все вокруг, учиться и, конечно, играть. Отдельными хобби идут: 1) изображение бурной рабочей деятельности, как то: "навострение ушей капитальное", "нытье подковерное тихоходное" и "кто сказал, что это невозможно? вот же - все работает/складывается/высвечивается/лежит на месте" 2) наведение порядка (см. п. "контролировать все вокруг"), начиная от выброса ненужных вещей и заканчивая длительными и успешными самокопаниями на тему "отчего же все не так, как хоцца?!" 3) это... типа... рисование. Типа в первую очередь на графическом планшете. Типа по картинке в год. ВоВ меня безумно вдохновляет, но почему-то только пока я не закрываю игровой клиент (((. 4) прочая-прочая-прочая

Время онлайна:
Играю преимущественно по вечерам с 20.00 по МСК до 22-24 по будням (3-5 дней в неделю). В выходные - по разному. Иногда с 12 дня субботы до 04 утра воскресенья, иногда отдыхаю от компьютеров и ухожу заниматься чем-нибудь другим.

Опыт игры и приоритеты:
Пробовала Lineage 2, Aion, GuildWars2 + еще не помню какие. Нигде особо не задержалась, корейский стиль - категорически не мое. Не вдохновляет. В WoW начала играть года четыре назад. Покачалась, не поняла, забросила. Потом вернулась. Последние год-полтора играю более-менее стабильно, практически без "отпусков". Подразобралась в классе мейна (хотя учиться продолжаю, не зря игру все время балансируют), обожглась на куче твинков (прости меня, лок, я не умею с тобой ДПСить, ибо приносить демонов в жертву мне как-то стремно, да и вообще...), но в итоге все же обрела понимание механики и взаимодействия классов )) Сейчас помимо ханта бегаю юными: паладином в танке, пристом в хиле и магом в аркане. Для развлечения больше, а там - как пойдет.

Гильдии:
Пойдем от нынешнего к прошедшему: 1. Монархия - состою сейчас. Участников 700+, онлайн примерно 30-50 (одна из самых "живых" гильдий в моей истории), статик только собирается, собирается очень тяжко и долго. Заставило задуматься о вариантах в общем. Плюс ну очень мало женского состава, и как-то к нему относятся... чрезмерно трепетно что ли. Я за равноправие ))) Хотя ребята очень хорошие. Но я хочу расти быстрее, квесты актуальные почти кончились, твинками сыт не будешь ( 2. Астральные Странники - морально не совпали с руководством )) Потом меня не было в онлайне около месяца под конец года - кик за отсутствие. Со всеми альтами ))) Так и бродят половина неприкаянные - бог с ними, нечего место забивать ))). 3. Айвенго - замучал дурацкий запрет "не говорить ГИ". Свобода слова у нас все же, и т.д. В общем, не понимаю я банов/киков за такую ерунду. Мой граммар-нацизм за последний, наверное, годик здорово поутих, суть общения вышла на первое место по сравнению с оформлением.

Знакомые у нас:
Увы, ни с кем лично не знакома.

Откуда узнал и чего ждёт:
Узнала о гильдии давненько - видела объявления о наборе на офф. форуме. Но тогда я была еще совсем чайничком, и не особо понимала, чего хочу. Жду, пожалуй, реальных успехов, развития, процветания и прочих прелестей. Чего уж скрывать )) Мечта идиота - попасть в мейн статик, выносить эпохалки и стать самым грозным и справедливым РЛ в истории русского ВоВа... P.S.: Дорогой читатель, мужественно продравшийся сквозь мою писанину, я обязана уточнить: не стремлюсь вотпрямщас метнуться, полагаю, будет все же разумнее пообщаться на том же форуме, если моя заявка заинтересует гильдию.

___________________________________
В какой рейд:
Obriens

Армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A8%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D1%8C/simple

Интерфейс:
http://savepic.su/4845486.jpg

Логи:
Не умею такого делать (

Рейдовый опыт:
ЛФР - мое все. Ввиду не столь давнего вникания во все аспекты, рейдить я начала лишь в конце Пандарии. ОО закрыт флексом с полугильд составом. В нынешнем контенте успели выпилить только близняшек в Молоте, остальные нам как-то не даются. ДБМ стоит, уши и микрофон есть, голова, одна штука (своя!) - в наличии. Соображает прилично, если выспаться. В принципе на сем моя скромная презентация заканчивается, всем спасибо за внимание Wink.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  Найфэ Чт Янв 29, 2015 4:33 pm

Аня пишет:
Потом меня не было в онлайне около месяца под конец года - кик за отсутствие. Со всеми альтами ))) Так и бродят половина неприкаянные - бог с ними, нечего место забивать ))). 3. Айвенго - замучал дурацкий запрет "не говорить ГИ".

Тут через месяц без предупреждения, написанного где надо, тоже кикнут. Very Happy  Палач бдит.
Ну и слово ги. Запрета как такового нет, но будут высокомерно коситься (я буду, признаюсь)). Потому что это слишком пренебрежительное слово) можно же говорить Ковен или "мы". О чужих - можно Very Happy
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  Stimp Чт Янв 29, 2015 5:11 pm

А я не буду коситься, т.к. полностью разделяю вашу позицию - главное смысл, а не обложка. Уж лучше иметь хорошую машину при плохом дизайне чем наоборот Smile
К томе же "ги" это скорее сокращение, а не пренебрежение. Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  Макс Чт Янв 29, 2015 6:30 pm

Ги - это писатель)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  Impressive Чт Янв 29, 2015 7:22 pm

Согласен со Стимпом, однако в знак уважения к создателям можно сокращение и опустить)

Impressive

Сообщения : 146
Печеньки : 8737
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 33
Откуда : moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  Шакраэль Чт Янв 29, 2015 9:24 pm

О, какой отклик ))

Всем еще раз привет )

На всякий случай уточню, что для меня все уменьшительно-сокращательные - это ласково и любя.
А учитывая, что чатик у меня зеленеет преимущественно по закону подлости, то есть пока я в инсте/рейде/отпихиваю элитников - сокращения спасают ситуацию.

Ну и в общем это индикатор, если я пишу абсолютно идеально (без сокращений/смайликов/подчеркнуто официально) - значит я страшно сердита или воспринимаю собеседника как малое дитя с полным непониманием ситуации Smile
Шакраэль
Шакраэль

Сообщения : 59
Печеньки : 7109
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 35
Откуда : СПб

http://vk.com/id787

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  АДМОНИТОР Пт Янв 30, 2015 1:48 am

Бегал с Шакраэль в рандоме, пуги ее уважали и побаивались. Very Happy
АДМОНИТОР
АДМОНИТОР
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 19
Печеньки : 7282
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  Шакраэль Пт Янв 30, 2015 2:40 am

Пуги не выдержали и разбежались спать ))
Так что плакали мои суперсапожки с императора Mad
Шакраэль
Шакраэль

Сообщения : 59
Печеньки : 7109
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 35
Откуда : СПб

http://vk.com/id787

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  Оздаровка Пт Янв 30, 2015 6:04 am

У меня мамик тоже очень сердится, если брат ее в запаре "ма" назовет..Я частенько тоже сокращаю, но, в принципе, могу понять тех, кому это не нравится)
Оздаровка
Оздаровка

Сообщения : 91
Печеньки : 7339
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  Шакраэль Пт Янв 30, 2015 1:20 pm

Да я тоже понимаю, у каждого свои предпочтения ))

Но меня смутил именно "запрет". Я как-то стремаюсь от взрослых людей которые запрещают "соседям по палате" говорить что-то и устраивают из этого скандалы вплоть до банов и киков 0_о
Сделали ли бы своей фишкой к примеру "мы закрываем весь старый контент еженедельно - хотите ачивок, заявки в ПМ мистеру ХХХ!" - цены бы гильдии не было.

А тут - "мы не говорим "ги". Вообще. Никогда. Ни за что. Под страхом смертной казни. Вау.

"- Вот представь, запретили тебе есть вилкой...
- Почему??
- Неважно, запретили и все... Казалось бы, ну и ладно, можно ложкой, палочками, руками в конце концов... Но запретили именно вилкой - и сразу захотелось!" ("О чем говорят мужчины")
Шакраэль
Шакраэль

Сообщения : 59
Печеньки : 7109
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 35
Откуда : СПб

http://vk.com/id787

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  Obere Пт Янв 30, 2015 2:13 pm

Дело в том что применяя сокращения в отношении какого-либо сообщества ты выражаешься относительно всех членов этого сообщества. А люди все очень разные, кому то может и не важно как их называют кому то наоборот. Это как американцев звать амерами, русских - русиками. Сюда же можно и мат отнести - ты не хочешь никого оскорбить, это в некоторых случаях может просто служить усилителем эмоции - но кому то нравится кому то нет. А в целом это называется уважение близких.
Умерь гордыню и не употребляй Smile
Да прибудет с тобою Сила!
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  Найфэ Пт Янв 30, 2015 2:16 pm

Оберыч, ты че, в свтор метнулся опять?)) (сужу не только по Силе, но и по построению фраз в принципе, явно сихтх)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  Лечуволчанку Пт Янв 30, 2015 2:38 pm

Я тоже преисполняюсь праведного гнева когда Императора, Импи называют. Хочется бесконечно жечь еретиков!
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  Обрайанс Пт Янв 30, 2015 3:47 pm

Чего и следовало ожидать, большая Красочная заявка рождает множество разговоров, главное не забиться в тупик предрасудков)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  Шакраэль Пт Янв 30, 2015 4:35 pm

Предлагаю обсудить котиков! Cool
Спойлер:
Шакраэль
Шакраэль

Сообщения : 59
Печеньки : 7109
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 35
Откуда : СПб

http://vk.com/id787

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  Обрайанс Пт Янв 30, 2015 4:47 pm

Шакраэль пишет:Предлагаю обсудить котиков! Cool
Спойлер:
Для котиков и других НЯ есть отдельная тема КОТИКИ
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Шакраэль  Empty Re: Шакраэль

Сообщение  Ша Грэйлукости Пт Янв 30, 2015 7:51 pm

Но мы должны поддерживать славную традицию разведения флуда в заявах!
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения