Шакраэль - Сераис - 2015

Перейти вниз

Шакраэль - Сераис - 2015 Empty Шакраэль - Сераис - 2015

Сообщение  Шакраэль Пн Июн 29, 2015 11:47 pm

Собственно, не знала в какой раздел отнести, запихнула в этот. Ибо темка специфическая

Как многие, наверное, уже знают/поняли, у нас с уходом РЛа разбежался почти до основания статик. Поскольку мы больше казуалы, и опускать на дно Обсидиан как-то не хочется, а закрыть контент и напинать Гулдану охота - было принято соломоново решение подыскать команду, которой требуется небольшая группа мародеров. Благо сейчас лето, да еще и после банов, и нехватка людей кое-где ощущается.

Собственно, новый статик нашелся, и в связи с этим я на днях перекидываю своего мейна (Шакраэль) в другую гильдию, ибо новый РЛ, естественно, хочет прогресса для своего сообщества и попросил принять решение - рейдим официально в их составе или гуляем.

Ежели никто не против, я бы хотела, чтобы в Ковене остался мой шаман (собственно Сераис), ибо это твинк, которым я захожу чаще всего, а терять отличных собеседников ну оч-ч-чень не хочется. Исторически сложилось, что хант - мейн, со всякими репами/плюшками/руками в конце концов, возможно шама будет адски тормозить в освоении контента и периодически появляться тупо на прокачку. Прошу не кикать ленивую негодяйку ))

Если что, сейчас я почти каждый день бываю в игре, так что отследить жива я или нет легче легкого. Да и подписка на три месяца вперед уплочена Laughing
Шакраэль
Шакраэль

Сообщения : 59
Печеньки : 7109
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 35
Откуда : СПб

http://vk.com/id787

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения