здравствуйте

+6
Диньял
Avreliaa
Тай
Moritka
Макс
Белыйшрам
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

здравствуйте - Страница 2 Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Обрайанс Сб Янв 03, 2015 6:47 pm

ИТОГО.
1)Мне не виспанули....
2) печать стояла ранее
3) если есть желание можем принять снова ради зелёного чата. (а вот места в статиках прийдеться добиться самому)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте - Страница 2 Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Снайпержуть Вс Янв 04, 2015 1:29 am

Обрайанс пишет:1)Мне не виспанули....

1. прошу прощения, но некоторый сленг (не смотря на долгую игру) мне не знаком, поэтому я тупо не понял что надо было сделать
2. сейчас праздники идут и не всегда есть возможность посидеть в игре (в норму распорядок придет только после 7-го числа), еще раз сорри

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте - Страница 2 Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Снайпержуть Вс Янв 04, 2015 8:34 pm

Обрайанс, ты написал обратись для принятия в гильдию к офицеру. Но, прости, где логика - ну откуда я знаю, кто у вас офицер (там список из 37 человек на данную минуту)...

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте - Страница 2 Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Обрайанс Вс Янв 04, 2015 9:01 pm

вариантов  2

1) найти Главу  гильдии  и  спросить у него
2) заглянуть в  свою старую заявку там печать  вот такого вида.
Печать:
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте - Страница 2 Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Снайпержуть Ср Янв 14, 2015 5:45 am

Ну что ж, господа, вот вы от меня и избавились, но напоследок мне все же хочется кое что сказать вам (это не предъявы, не оскорбление или что-то в этом роде, так, несколько мыслей вслух):
1. В нашем разговоре (без имен, кто говорил со мной - тот поймет, ну по крайней мере я так надеюсь) мне были брошены несколько обвинений, а именно, что имея чуть больший возраст чем у большинства членов гильдии я общаюсь с высока, что мой возраст якобы дает мне на это право. Так вот, господа, годы действительно дают несколько прав, а именно: всегда иметь свою точку зрения по практически любому вопросу и ее отстаивать (или защищать, как вам угодно). Что я и делал (и поверьте, буду это делать всегда и везде, не взирая ни на что). Я отстаивал свои взгляды как на форуме, так и в беседе. Именно отстаивал, а не навязывал (говорю на тот случай, если кто-то захочет передернуть).
2. Якобы мною были оскорблены члены гильдии, а именно РЛ 2-го статика. Не буду еще раз ломать копья, но перечти всю тему и ты увидишь, что тот "хутор" был адресован не конкретно тебе. Я лишь пытался показать, как легко сильный игрок в ВоВ может оказаться далеко не приятным в общении человеком, и практика, когда принимают вот так, без обсуждения и общения, порочна. И опять же, лично мое мнение: главное в коллективе - это общение, а все остальное (навыки, знания, победы и т.д.) придут, и очень быстро. Сколько заявок было отклонено тут, на форуме, именно по этой причине. Посчитаем? За достаточно грубую форму извиняться не буду, ведь вы все взрослые люди, так давайте вещи называть своими именами, а сюси-пуси оставим детям.
Так не вам обижаться и злиться на меня, а мне, когда вешают черти что (и с боку бантик впридачу) незаслуженно.
3. От лидеров 2-го статика были претензии на счет того, что я уклончиво отвечал на вопросы типа: скажи, сколько точно выдашь урона и на каком боссе... Господа, ну смешно, честное слово. Ну представьте человека, который всю жизнь занимался, например, бегом на короткие и средние дистанции. И в один прекрасный момент к нему подходят и говорят: будет тебе счастье в жизни, много уважухи, денег и черта в ступе еще добавят, только ты сбегай марафонскую дистанцию, причем не просто сбегай, а пробеги ее на уровне мирового рекорда, а желательно и еще лучше. Что остается ответить такому спортсмену (конечно, если он не словоблуд и уважает себя)? Только одно: ПОПРОБУЮ. Так вот, господа, я себя уважаю.
Хочется многое ещё написать, да наверно уже не буду.
Так или иначе, но теперь вы избавлены от моего присутствия (с чем вас и поздравляю! кто не понял, это была шутка, почти). Счастливо вам оставаться, рядовым членам вайпов поменьше, ролла покрупнее, а лидерам - мудрости (не ума, а мудрости, это разные вещи, а вот с ней пока напряженно...), гильдии в целом - рейтинга (хотя на мой взгляд, попахивает неким снобизмом, но это чисто мой взгляд).

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте - Страница 2 Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Эхколдану Ср Янв 14, 2015 7:49 am

А поговорить с глазу на глаз с человеком не судьба?

Бегом на форум, килло телеги писать скорее.....

Да а в прочем , и Вам удачи .
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте - Страница 2 Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Moritka Ср Янв 14, 2015 8:54 am

Второй блин комом silent гиены.
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте - Страница 2 Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Белыйшрам Ср Янв 14, 2015 9:06 am

Кстати, да.
Снайпержуть пишет:практика, когда принимают вот так, без обсуждения и общения, порочна.
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте - Страница 2 Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Обрайанс Ср Янв 14, 2015 11:31 am

Дима, (тот который  снайпер) я твой  бред  читаю  уже  который  день....
Прости но  впечатления  взрослого умного человека ты  для  меня  не производиш,  весь  твой  пост мне  напоминает Текст из песни "Король и Шут  - Прыгну со скалы" (Если что я  про  припев) создаеться  впечатление  что "не  битьем  так  маяньем" умоляйте меня  вернуться....  (смысл этого поста  именно таков ну  чисто  с  моего "Девчачьего" мнения  ведь именно так  ты  меня  назвал)

Если под вопросами о знании своеге  класса  ты  усматриваеш тролинг  и  издевательство то мне  тебя  искренне  жаль.

Если  ты  себя  в  свои 47  лет ведешь как вторая  группа  детсада, и задаеш вопрос на  который  тебе  ранее  был дан  ответ,
Обрайанс пишет:
мне  кажеться не срастёмся  мы с тобой в коллективчик, и не  в том  дело  что тебя в прошлый  раз "затролили" а скорее  дело в том,  что игрока  который  будет 3 недели разбираться в своём классе, тем более  тем  которым  он играет давно, мне в статике не нужно.

 
и в  конце  концов  употреблении матерных выражений в  написании  писем  уж совсем  усматривает  в  тебе  ограниченый  словарный  запас, и невозможность доказать  что либо  вконструктивной  беседе.


ЗЫ: Теперь кидайте в меня  помидорами.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте - Страница 2 Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Снайпержуть Ср Янв 14, 2015 8:26 pm

Обрайанс пишет:Дима, (тот который  снайпер) я твой  бред  читаю  уже  который  день....
Прости но  впечатления  взрослого умного человека ты  для  меня  не производиш,  весь  твой  пост мне  напоминает Текст из песни "Король и Шут  - Прыгну со скалы" (Если что я  про  припев) создаеться  впечатление  что "не  битьем  так  маяньем" умоляйте меня  вернуться....  (смысл этого поста  именно таков ну  чисто  с  моего "Девчачьего" мнения  ведь именно так  ты  меня  назвал)

Если под вопросами о знании своеге  класса  ты  усматриваеш тролинг  и  издевательство то мне  тебя  искренне  жаль.

Если  ты  себя  в  свои 47  лет ведешь как вторая  группа  детсада, и задаеш вопрос на  который  тебе  ранее  был дан  ответ,
Обрайанс пишет:
мне  кажеться не срастёмся  мы с тобой в коллективчик, и не  в том  дело  что тебя в прошлый  раз "затролили" а скорее  дело в том,  что игрока  который  будет 3 недели разбираться в своём классе, тем более  тем  которым  он играет давно, мне в статике не нужно.

 
и в  конце  концов  употреблении матерных выражений в  написании  писем  уж совсем  усматривает  в  тебе  ограниченый  словарный  запас, и невозможность доказать  что либо  вконструктивной  беседе.


ЗЫ: Теперь кидайте в меня  помидорами.

ну вот, опять: я об одном, ты, на мой взгляд, совершенно о другом. Ни о каком прошении о возврате не может быть и речи. Я только попрощался и высказал свою точку зрения. Ну а на счет 3-х недель, так ты реально видел кто я, что я, на что годен или наоборот - не годен? Я тебе давно писал об этом (даже не однократно): надо самому реально съесть кусочек халвы, что бы понять какова она на вкус... А слова (пусть красивые и грамотные, или наоборот) остаются лишь пустым звуком. Кстати, про агрессивную позицию, которую ты принял ко мне, тебе написал твой согильдиец (не Аленка, с которой у меня дружественные отношения, а совершенно мне не известный человек (к моему теперь большому сожалению). Еще раз: досвидания и только досвидания.

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте - Страница 2 Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Обрайанс Ср Янв 14, 2015 8:44 pm

Снайпержуть пишет:
Обрайанс пишет:Дима, (тот который  снайпер) я твой  бред  читаю  уже  который  день....
Прости но  впечатления  взрослого умного человека ты  для  меня  не производиш,  весь  твой  пост мне  напоминает Текст из песни "Король и Шут  - Прыгну со скалы" (Если что я  про  припев) создаеться  впечатление  что "не  битьем  так  маяньем" умоляйте меня  вернуться....  (смысл этого поста  именно таков ну  чисто  с  моего "Девчачьего" мнения  ведь именно так  ты  меня  назвал)

Если под вопросами о знании своеге  класса  ты  усматриваеш тролинг  и  издевательство то мне  тебя  искренне  жаль.

Если  ты  себя  в  свои 47  лет ведешь как вторая  группа  детсада, и задаеш вопрос на  который  тебе  ранее  был дан  ответ,
Обрайанс пишет:
мне  кажеться не срастёмся  мы с тобой в коллективчик, и не  в том  дело  что тебя в прошлый  раз "затролили" а скорее  дело в том,  что игрока  который  будет 3 недели разбираться в своём классе, тем более  тем  которым  он играет давно, мне в статике не нужно.

 
и в  конце  концов  употреблении матерных выражений в  написании  писем  уж совсем  усматривает  в  тебе  ограниченый  словарный  запас, и невозможность доказать  что либо  вконструктивной  беседе.


ЗЫ: Теперь кидайте в меня  помидорами.

ну вот, опять: я об одном, ты, на мой взгляд, совершенно о другом. Ни о каком прошении о возврате не может быть и речи. Я только попрощался и высказал свою точку зрения. Ну а на счет 3-х недель, так ты реально видел кто я, что я, на что годен или наоборот - не годен? Я тебе давно писал об этом (даже не однократно): надо самому реально съесть кусочек халвы, что бы понять какова она на вкус... А слова (пусть красивые и грамотные, или наоборот) остаются лишь пустым звуком. Кстати, про агрессивную позицию, которую ты принял ко мне, тебе написал твой согильдиец (не Аленка, с которой у меня дружественные отношения, а совершенно мне не известный человек (к моему теперь большому сожалению). Еще раз: досвидания и только досвидания.
здравствуйте - Страница 2 250px-Kindzaku
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте - Страница 2 Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Снайпержуть Ср Янв 14, 2015 10:06 pm

Ша Грэйлукости пишет:Обрайенси, я таки давно уже понял, что человек является представителем субкультуры быдломенов. Достаточно взглянуть на его ответы и агрессивное поведение типо: "а я та чо? я ни при дилах".

а вот такое общение - нормальное, культурное, вежливое, не оскорбительное...? не хочется больше ни чего писать, доказывать, я хотел попрощаться - я это сделал, я хотел сказать свою позицию - я это сделал. Детство, идиотство и еще фиг знает что ж - опять же дискуссировать не буду, понимайте как знаете, мне уже по барабану.

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте - Страница 2 Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Амета Чт Янв 15, 2015 9:32 am

Что я нашла!
здравствуйте - Страница 2 Herecy
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения