здравствуйте

+6
Диньял
Avreliaa
Тай
Moritka
Макс
Белыйшрам
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

здравствуйте Empty здравствуйте

Сообщение  Снайпержуть Ср Дек 31, 2014 9:06 pm

анкета тут: Анкета
скажу только 3 момента:
1. мой уход из гильдии был обусловлен тем, что на тот момент (Пандария) у вас был избыток хантов в рейдах, никого подсиживать я не собираюсь, поэтому принял решение об уходе;
2. что ищу: на данном этапе необходимы рейды в режиме нормала, для эпохального я слаб (это касается прежде всего знаний и умения применять на практике тактик, ну и илвл маловат).
3. Почему решил вернуться (если примете обратно, конечно)? Спам предложения о наборе в чате.

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Белыйшрам Ср Дек 31, 2014 11:23 pm

Здравствуйте!

Я сам себя считаю неразговорчивым (в реале), но тем не менее в игре есть много всего интересного, и об этом я разговариваю со всеми, с кем можно.
Вы же ищите себе статик, в котором придется обсуждать тактику, предупреждать про опоздания и отсутствия, ругаться на слакающих дамагеров и криворуких хилов.
Хотя, если вы человекоподобный робот (хотя, я не шовинист, можете быть и не человекоподбным), и вы просто отрабатываете тактику, всё равно как минимум придётся отвечать РЛу на тактические указания.

Посему давайте поговорим о вашем персонаже.
Чем вам нравится хант? какой спек вам кажется удобным для каких целей?
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Снайпержуть Чт Янв 01, 2015 5:36 am

чем нравится хант? трудно сказать, я когда-то начинал играть играть с хантов на пиратке (ну там понятно - самый простой класс для различных багов), тут - не знаю, ну просто нравится он мне, вот и все. Ветка - выживание, БМ - в принципе не люблю, Стрельба - просто не пробовал (и большого желания, честно говоря, пробовать нет желания).

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Белыйшрам Чт Янв 01, 2015 4:01 pm

А как вам новый аддон?
Изменения в талантах и абилках, профессиях?
Играли ли вы за другие классы?
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Снайпержуть Чт Янв 01, 2015 6:07 pm

на счет других классов - да, конечно играл. У меня вообще есть все классы(монк 80, вар+маг+прист 90+, все остальные классы уже давно 100 с гарнизонами 3 ур), пробовал хилить - не пошло (наверно это не мое), танковать мне тоже не очень понравилось. на счет проф - они есть все, заканчиваю (если так можно выразиться) выкачку рецептов (зачарование и ювелир нужны максимум недели 2).

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Макс Чт Янв 01, 2015 6:57 pm

Белыйшрам пишет:какой спек вам кажется удобным для каких целей?

Снайпержуть пишет:Ветка - выживание, БМ - в принципе не люблю, Стрельба - просто не пробовал (и большого желания, честно говоря, пробовать нет желания).

Шедевральный ответ.

И как же выживание проявляет себя в бурстовых боях а-ля Император Маргок/Мясник и клив-энкаунтерах а-ля Бурогриб/Твины?

Какой спек лучше в бурсте? Какой - в тоннеле?

Какой лучше кливает в два таргета? В четыре? В шесть?

Какие приоритеты по вторичным характеристикам у сурва?

Какие рейдовые утилиты может предложить хантер?

Что отличает охотника и другие классы? В чём его сильные и слабые стороны?
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Снайпержуть Чт Янв 01, 2015 8:16 pm

о боже, надеялся что не будет таких вопросов, а напрасно: опять посыпалось типа - а это откуда, а это куда запихать (утрирую немного конечно)... Даже если я что-то и не знаю (что вполне может выяснится в процессе освоения прохождения боссов) и что из этого следует? ну попрошу у знающих объяснить, обучить... так при чем тут моя шедевральность? я сейчас сознательно не хочу ни чего описывать (т.е. давать какие-то сжатые или развернутые ответы на те вопросы, которые задал уважаемый Макс), любую точку зрения на конкретный вопрос можно оспорить, только поэтому пока ни чего отвечать не буду. весь вопрос в том, нужен вам человек или нет. если нужен - принимайте и начнем понемногу "работать" - рейдить, набираться опыта и знаний, Если не нужен - скажите об этом прямо. вот и все проблемы. а то столько агро вопросо-ответов, складывается впечатление, что меня выбирают для замужества (не могу точно выразить это чувство).

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Снайпержуть Чт Янв 01, 2015 8:26 pm

и еще, Макс, ну не был я пока на этих боссах (лфр не в счет, там практически не бьет), НЕ БЫЛ, так что ответы на вопросы будут потом (конечно если это Дальше будет совместным). Я все сказал, теперь, господа, решайте и очень прошу дать конкретный ответ - да или нет. Троллинга мне и в первый раз хватило с головою.

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Обрайанс Чт Янв 01, 2015 9:00 pm

хоть вакансия в рейде для ханта и открыта...

мне кажеться не срастёмся мы с тобой в коллективчик, и не в том дело что тебя в прошлый раз "затролили" а скорее дело в том, что игрока который будет 3 недели разбираться в своём классе, тем более тем которым он играет давно, мне в статике не нужно.

Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Снайпержуть Чт Янв 01, 2015 9:36 pm

ок, вот конкретный ответ. не вопрос. Только замечу, что лично мне 3 недели не нужны для разбора своих статов. Я более или менее знаю класс ханта (может конечно и не все его самые тонкие тонкости, но основное я знаю). Это первое. Второе: обучаюсь я тоже быстро. Но раз ответ дан - спорить с ним бесполезно.

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Moritka Пт Янв 02, 2015 12:30 am

Я сейчас тут конечно никто и звать меня никак, но всё же не могу не написать.
Дима очень хороший рейдер (и кстати, Дим, зря ты пишешь, что хилить не твоё, было время и ты хилил как надо, просто ддшить тебе нравится больше). Да он не многословен, да он не любит расписывать офигенные развёрнутые ответы, как многие тут любят, зато он надёжный. Я считаю это то качество, которое иногда может перевесить нереальную кутизну знания класса, которую человек проявляет три кд, а потом сливается на пол года потому что ему не интересно стало. И не надо мне говорить, что таких мало, все мы знаем и можем на них тыкать пальцем.
Не аргумент, но всё же. cat
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Тай Пт Янв 02, 2015 1:20 am

Тами пишет:Я сейчас тут конечно никто и звать меня никак, но всё же не могу не написать.
Дима очень хороший рейдер (и кстати, Дим, зря ты пишешь, что хилить не твоё, было время и ты хилил как надо, просто ддшить тебе нравится больше). Да он не многословен, да он не любит расписывать офигенные развёрнутые ответы, как многие тут любят, зато он надёжный. Я считаю это то качество, которое иногда может перевесить нереальную кутизну знания класса, которую человек проявляет три кд, а потом сливается на пол года потому что ему не интересно стало. И не надо мне говорить, что таких мало, все мы знаем и можем на них тыкать пальцем.
Не аргумент, но всё же. cat
все круто,но он по ходу реально не сможет сейчас дать без подсказок из инета ответ,о различии спеков ханта,о чем Макс написал. А рейдер,если он не лфр, и себя уважает,должен знать и стремиться.....а не из серии" я хожу в сурве,потому что мне БМ не ок"....а что там сейчас по энкаутеру,где рулит сурв,где бм-да поф...и вообще на варкрафтлогс заглядывают чудики

Тай

Сообщения : 56
Печеньки : 7304
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Снайпержуть Пт Янв 02, 2015 2:04 am

но он по ходу реально не сможет сейчас дать без подсказок из инета ответ,о различии спеков ханта,о чем Макс написал. А рейдер,если он не лфр, и себя уважает,должен знать и стремиться.....а не из серии" я хожу в сурве,потому что мне БМ не ок"....а что там сейчас по энкаутеру,где рулит сурв,где бм-да поф...и вообще на варкрафтлогс заглядывают чудики

знаешь, может ты и прав, а может и нет, но посмотри чуть выше - напиши я свое видиние ханта и вы тут же меня порвете как Тузик грелку (любое мнение можно что?). Вот в чем ты прав, то без подсказок из интернета. Ну напишу я куски различных гайдов, ну вам от этого легче будет? Я еще раз говорю, ну НЕ ПОЙМУ я, вы что народ под венец набираете? раньше с таким пристрастием только в комсомол и партию отбор был. А вот не скажите вы, батенька, в Мухостранске какой политический и экономический строй был 35 лет назад...? Из этой темы. Хорошо, допустим я безграмотен, нифига не знаю, еще раз повторю вопрос И ЧТО ИЗ ЭТОГО? из любого (как сейчас принято говорить) нуба (а раньше мой бывший начальник сказал бы Козла) можно сделать вполне приличного специалиста...

Ален, спасибо за хорошие слова. И что-то давненько я не видел тебя в игре? Пользуясь случаем поздравляю тебя с Новым годом. Пусть этот год будет для тебя не похож на все предъидущие и запомниться чем то очень хорошим!!!

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Белыйшрам Пт Янв 02, 2015 10:03 am

Снайпержуть пишет:но посмотри чуть выше - напиши я свое видение ханта и вы тут же меня порвете как Тузик грелку
И чё?
Вы не любите признавать, что чего-то не знаете?
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Белыйшрам Пт Янв 02, 2015 11:10 am

Давайте ещё раз попробуем, с чистого листа.

Как вы начали играть в варкрафт?
Что вы думаете о последнем аддоне - нравится ли вам такой сюжетный ход, история, которую нам рассказывают?
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Снайпержуть Пт Янв 02, 2015 5:38 pm

Белый шрам пишет:Вы не любите признавать, что чего-то не знаете?
Нет, я не об этом. Вы никогда в жизни не сталкивались с ситуацией, когда для того что бы поступить на хорошую работу надо быть классным специалистом, но для того что стать таким специалистом - нужно как минимум поработать, а для того что бы поработать - ты должен быть специалистом. Вот такой круг, который разорвать ой как не просто...
Сейчас ситуация намного мне напоминает ту, которую я только что описал... если говорить совсем на чистоту, то я понимаю, если вы брали людей (скажем мягко) не обученных и осторожно начнете их обучение (не нахрапом, типа "да ты идиот, нуб и еще фиг знает кто", а попробуй так, посмотри это, почитай то и т.д., и если человек спокойно начинает такое обучение - значит он свой, ну а если нету такого желания - попрощаться с ним (опять же без оскорбительно-язвительных замечаний), просто сказать "извини, тебе с нами не попути" и удалить его из гильдии. Да, брать и обучать - это путь не легкий, сложный, не быстрый и иногда для нервов учителей совсем не безопасный, но это единственный (на мой взгляд) правильный путь.

а что качается игры, то могу сказать только, что в последние 8 лет по почти независящим от меня обстаятельствам у меня появилось слишком много свободного времени, а ВоВ это прекрасный способ хоть как-то его убить.

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Avreliaa Пт Янв 02, 2015 7:25 pm

Снайпержуть пишет: из любого (как сейчас принято говорить) нуба (а раньше мой бывший начальник сказал бы Козла) можно сделать вполне приличного специалиста...
Так то оно так, и были бы сейчас времена ОО 6.0 — почему бы и нет.
Судя по вовпрогрессу в прошлом тире мы были 8 из 51 гильдии Дракономора, пускай даже только половина из них зашла и убила кого-то в ХМе . Нам бы и сейчас из топ десятки не вылететь. Проще говоря — времени учить кого-то просто нету. Как-то так я это вижу.
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Диньял Пт Янв 02, 2015 7:28 pm

Avreliaa пишет:
Снайпержуть пишет: из любого (как сейчас принято говорить) нуба (а раньше мой бывший начальник сказал бы Козла) можно сделать вполне приличного специалиста...
Так то оно так, и были бы сейчас времена ОО 6.0 — почему бы и нет.
Судя по вовпрогрессу в прошлом тире мы были 8 из 51 гильдии Дракономора, пускай даже только половина из них зашла и убила кого-то в ХМе . Нам бы и сейчас из топ десятки не вылететь. Проще говоря — времени учить кого-то просто нету. Как-то так я это вижу.
Я так понял он к бобру идет)
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Снайпержуть Пт Янв 02, 2015 7:52 pm

Диньял пишет:Я так понял он к бобру идет)

просто вопрос: звание почетный флудер означает, что на слова этого человека просто можно не обращать внимания? Да, я действительно не многословен, потому что привык отвечать за каждое свое слово (лутше лишний раз помолчать, чем пукнуть в лужу), уж простите, но это мой жизненный принцип и нарушать его я не намерен никогда (слова: мужик сказал, мужик сделал для меня не просто слова). Просто если хочешь что-то сказать, то выражайся точно, а не в размазанной форме. А на счет поступления в гильдию можно сказать следующее: я получил почти официальный отказ, ну что ж, это значит что мы тут просто немного общаемся... Почему бы и нет.

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Обрайанс Пт Янв 02, 2015 8:26 pm

Ну  тогда  сегодня  тест ран  через  30 минут  виспануть Обрайансу в  игре)


Последний раз редактировалось: Обрайанс (Сб Янв 03, 2015 8:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Снайпержуть Пт Янв 02, 2015 9:11 pm

пришлось отойти ненадолго, я не очень понял, что я должен сделать?

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Диньял Пт Янв 02, 2015 9:24 pm

Снайпержуть пишет:
Диньял пишет:Я так понял он к бобру идет)

просто вопрос: звание почетный флудер означает, что на слова этого человека просто можно не обращать внимания? Да, я действительно не многословен, потому что привык отвечать за каждое свое слово (лутше лишний раз помолчать, чем пукнуть в лужу), уж простите, но это мой жизненный принцип и нарушать его я не намерен никогда (слова: мужик сказал, мужик сделал для меня не просто слова). Просто если хочешь что-то сказать, то выражайся точно, а не в размазанной форме. А на счет поступления в гильдию можно сказать следующее: я получил почти официальный отказ, ну что ж, это значит что мы тут просто немного общаемся... Почему бы и нет.
звание это вообще не понятное для меня)
а так я молчу так то да)
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Moritka Сб Янв 03, 2015 7:55 am

"Почётный флудер" - это просто автоматическое обозначение количества сообщений не зависимое от их качества. Я бы на вашем месте вообще туда не смотрела.
А вообще Обрайанс хотел тебя потестить на практике и написал, чтобы ты ему отписался в игре.
Висп, виспать от английского whisper - шептать, писать другому игроку личное (приват) сообщение.
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Макс Сб Янв 03, 2015 10:40 am

Диньял пишет:Я так понял он к бобру идет)

Перевод пишет:Милсударь Аврелия, думаю вы неправильно истолковали сложившуюся ситуацию. У меня сложилось мнение, что Дмитрий намерен попасть в рейдовый статик господина О'Брайанса, а не в основной рейд гильдии.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

здравствуйте Empty Re: здравствуйте

Сообщение  Avreliaa Сб Янв 03, 2015 11:37 am

Тогда прошу прощения и тихонько выпиливаюсь Arrow
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения