Охотник (выживание) 572

Участников: 5

Перейти вниз

Охотник (выживание) 572 Empty Охотник (выживание) 572

Сообщение  Торарин Сб Окт 25, 2014 6:45 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Сергей, научный сотрудник, 32-летний уравновешенный одессит с достаточно развитыми иронией и самоиронией. Неудачи в игре рассматриваю как вызов, а не трагедию — легкая победа быстро забывается и не приносит достаточно удовольствия. Спокойно отношусь к чужим и своим ошибкам — все мы всю свою жизнь продолжаем чему-то учиться.

2. В какое время вы обычно играете?
Я свободен вечером с 18.30 до 1.00 по московскому времени, так что могу быть в игре в определенное время почти каждый вечер.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Я вернулся в WoW после пятилетнего перерыва, играл на Terenas 7 месяцев, сейчас играю на Дракономоре около 10 месяцев.
Играю в Ultima Online c 2002 года (да-да, уже 12 лет). В Ultima Online меня привлекают ее сложность и полная свобода действий — есть над чем поломать голову. К сожалению, в настоящее время поддержки игры со стороны Electronic Arts практически нет, а все существующие боссы уже убиты по много-много раз...
Я являюсь поклонником PvE, а точнее дружной и компетентной игры в команде, состоящей из веселых, вежливых и образованных людей. Удовольствие, получаемое от такой игры, намного ценнее любых трофеев. Есть также опыт ПвП, но это не является приоритетом в настоящее время.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
В настоящее время состою в крохотной гильдии «Обсидиан», примерно 2 месяца назад ее основала часть гильдии «Афродита». К сожалению, новая гильдия реального развития так и не получила. Привлекательна она для меня тем, что мат в ней категорически запрещен.

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Пока ни с кем.

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
О Ковене я узнал, целенаправленно изучая форум на батл.нет, а заполнить данную анкету подтолкнуло сегодняшнее объявление в общем чате.  От гильдии я жду, что «Восемь правил Ковена» действительно строго соблюдаются.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Да, эти правила я соблюдаю и намерен следовать им и впредь.

Дополнительно: если вы желаете непременно попасть в рейд, было бы замечательно увидеть ссылку на армори, логи и скрин интерфейса, а так же узнать о вашем рейдовом опыте.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD/simple
Интерфейс — стандартный, после выхода последнего препатча оптимизацию камней еще не проводил. Все мои рейдовые достижения получены со случайными группами, найденными в oQueque.
Как я уже писал, мне хотелось бы найти хорошую компанию для рейдов, но... я не являюсь таким уж увлеченным рейдером и, убив босса несколько раз, теряю к нему интерес. Так, выбив из Гарроша в нормале (ныне это героик) с восьмой попытки фамильный лук, я потерял интерес и к нему. Понимаю, что для истинного рейдера это большой минус.

Торарин

Сообщения : 3
Печеньки : 7243
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник (выживание) 572 Empty Re: Охотник (выживание) 572

Сообщение  Макс Сб Окт 25, 2014 6:54 pm

Добротная заявка, Сергей, так держать. Не вижу смысла мучать тебя вопросами, ибо заявка - не рейдовая, сразу поставлю печать:

Охотник (выживание) 572 Stamp2

Однако, тему закрывать не буду. Благо, этот раздел не далее как сегодня превратился из "заявок" в "знакомство с новичками", соответственно, я считаю должным оставить ребятам простор для общения.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник (выживание) 572 Empty Re: Охотник (выживание) 572

Сообщение  Торарин Сб Окт 25, 2014 7:02 pm

Удивительно оперативный и приятный ответ! Спасибо!

Торарин

Сообщения : 3
Печеньки : 7243
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник (выживание) 572 Empty Re: Охотник (выживание) 572

Сообщение  Вмир Вс Окт 26, 2014 6:14 am

Здрастье. Вы пишете, что являетесь поклонником пве, но на постоянное место в рейде не претендуете - а в дальнейшем будете претендовать?
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник (выживание) 572 Empty Re: Охотник (выживание) 572

Сообщение  Торарин Вс Окт 26, 2014 5:57 pm

Как я уже писал, мне очень бы хотелось ходить в рейды в стабильной и приятной компании, а не со случайными людьми. Но чтобы ответить на ваш вопрос, сначала хотелось бы узнать какие обязательства я должен на себя принять. Не могли бы мы поговорить об этом в Teamspeak?

Торарин

Сообщения : 3
Печеньки : 7243
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник (выживание) 572 Empty Re: Охотник (выживание) 572

Сообщение  Фиттекс Вс Окт 26, 2014 6:36 pm

Торарин пишет:Как я уже писал, мне очень бы хотелось ходить в рейды в стабильной и приятной компании, а не со случайными людьми. Но чтобы ответить на ваш вопрос, сначала хотелось бы узнать какие обязательства я должен на себя принять. Не могли бы мы поговорить об этом в Teamspeak?
Да простые собственно. быть к рт, обеспечивать высокую посещаемость, иметь конкурентный дамаг, выполнять поставленные задачи, ну и на закуску как обычно не стоять в лужах оперативно выбегать ну и тому подобное.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник (выживание) 572 Empty Re: Охотник (выживание) 572

Сообщение  Обрайанс Вс Окт 26, 2014 6:40 pm

Привет, в принцепе для нахождения в рейде требуется достаточно мало..
1) 100% посещение рейдов.( если возникает проблема и не можешь прийти достаточно отписаться на форуме в теме Сообщения об отсутствии
2) Желание играть и совершенствовать владение своим классом.
3) Быть готовым посидеть на замене.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения