Охотник, Выживание, 90

+2
Kello
Шалдрис
Участников: 6

Перейти вниз

Охотник, Выживание, 90 Empty Охотник, Выживание, 90

Сообщение  Шалдрис Вс Окт 13, 2013 10:52 pm

1. Ну так вот: Зовут меня Виктор, мне 21 год, по национальности я эльф Украинец, из города Дарнас Луганск. Я Шут собственно студент - историк, уже имеющий научную степень - бакалавр, и занимающийся получением степени Магистр Джедай специалист Smile .
Вообще я, так сказать, человек настроения, вполне себе добрый и адекватный но иногда люблю упоротся в хлам а еще интеллигент недоделанный . Увлекаюсь изобразительным искусством, фэнтези и не совсем - чтивом, ролевой игрой, музыкой Рок-направленности, некоторыми компьютерными играми ну и всякой разной ахинеей.
Словом я не робот, а вполне себе живой нелюдь человек Very Happy .

2. Играю когда попало Very Happy . Рейдить удобно примерно с 22:00/23:00 по Москве.

3. В WoW я примерно с 2007/2008 года (а в Азероте еще раньше Smile ), с перерывами разной длительности. Начинал на различных пиратских серверах pirat (самые теплые воспоминания с сервером - Атлантис). Начал новую жизнь на Дракономоре где то вроде как в начале 2011... Ах да, приоритеты, у меня это пожалуй собирание разных "пиксилей", "воспоминаний", исследование мира... так сказать всё для души Smile .

4. Продолжительное время состоял в гильдии "Длань Элуны", покинул в связи с тем что основные активные игроки гильдии либо разбежались, либо перестали быть активными игроками. Искал себе новое пристанище, казалось нашел его в "Ордене Темного Сердца" но не успел я там прижится как они тоже куда то разбежались. В данный момент всё еще в сей гильдии нахожусь.

5. Как то я был знаком с одной мадамой из вашей гильдии, кажется ник у неё был - Шеррис, ходили вместе по ДД, и совместно немного поделали какие то ачивменты, на этом наш контакт пожалуй и завершился, может это была и не она, но вашу гильдию я запомнил еще с тех пор.
Еще как то, когда я собственно искал пристанище, одна замечательная знакомая - Юлия (Флима) сказала что у неё есть какой то знакомый в вашей гильдии, и она может попросить что бы меня приняли. Но я как "недоделанный интеллигент", решил что это весьма не по джентельменски когда дама за тебя о чем то просит, и сказал что если мне захочется куда то вступить я буду просится сам.
Вообщем пожалуй никаких знакомых и нет Very Happy .

6. Смотрите текст выше. Ну и собственно я как этакий эстет люблю гильдии с более менее ЛОРными названиями, и что бы герб мне нравился Smile. От гильдии ожидаю попасть к вам на Шабаш хочу рейдить, или просто хорошо проводить время Very Happy.

7. Не-а, не читал Very Happyно думаю там ничего сложного, и эти правила входят в мой собственный кодекс чести (хотя я и придумал его только что Very Happy ).

P.S. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A8%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%81/advanced
Интерфейс люблю стандартный, минимум модификаций. Но люблю дамагать хорошо, не слакать и выполнять сложные задачи в рейде Smile .

P.S.S. БаттлТэг - Накилон#2274


Последний раз редактировалось: Шалдрис (Ср Окт 16, 2013 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Шалдрис
Шалдрис

Сообщения : 4
Печеньки : 7998
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-10-13
Возраст : 32
Откуда : Луганск

https://vk.com/nakilon

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, Выживание, 90 Empty Re: Охотник, Выживание, 90

Сообщение  Kello Пн Окт 14, 2013 6:19 am

Виктор, привет. Веселенькая заявка Smile, но есть один момент у нас рейды с 20 мск - 25 ппл и 21 мск - 10 ппл - вам рановато будет, судя по всему?
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, Выживание, 90 Empty Re: Охотник, Выживание, 90

Сообщение  Амета Пн Окт 14, 2013 10:11 am

О, историк! Круто круто, редко ваще в заявки лезу, но я за)
А какой период в истории для Вас наиболее занимателен?

p.s. а чё у вас на картинке справа такое? afro 
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, Выживание, 90 Empty Re: Охотник, Выживание, 90

Сообщение  Шаррд Пн Окт 14, 2013 3:12 pm

Как доделанный интеллигент недоделанному интеллигенту подскажу, что недоделанный пишется вместе. Я не граммар наци, но режет глаз просто...
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, Выживание, 90 Empty Re: Охотник, Выживание, 90

Сообщение  Шалдрис Пн Окт 14, 2013 6:24 pm

Виктор, привет. Веселенькая заявка Smile, но есть один момент у нас рейды с 20 мск - 25 ппл и 21 мск - 10 ппл - вам рановато будет, судя по всему?
Могу попробовать и подстроится под ваш РТ, не вопрос Smile .

О, историк! Круто круто, редко ваще в заявки лезу, но я за)
А какой период в истории для Вас наиболее занимателен?

p.s. а чё у вас на картинке справа такое? afro
В зависимости от настроения меня может заинтересовать самый разный исторический период Smile , наиболее занимательны для меня Средние века, (этакие суровые темные времена) и эпоха Возрождения (ну вообщем романтика и все такое, сами понимаете Very Happy ), хоть это всё и банально). Должен заметить что историк из меня так себе). Ну тут можно много чего сказать, но сейчас вопрос стоит о моем принятии в гильдию Smile .

p.s. а что с картинкой?) Арт художника под псевдонимом Littlelinky, позаимствованный мной на deviantart. Ничего особого не означает, персонаж придуман самим художником.

Как доделанный интеллигент недоделанному интеллигенту подскажу, что недоделанный пишется вместе. Я не граммар наци, но режет глаз просто...
Благодарю за замечание сир Very Happy , уверен мне есть чему у вас поучится Smile .
Шалдрис
Шалдрис

Сообщения : 4
Печеньки : 7998
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-10-13
Возраст : 32
Откуда : Луганск

https://vk.com/nakilon

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, Выживание, 90 Empty Re: Охотник, Выживание, 90

Сообщение  Шаррд Вт Окт 15, 2013 3:05 pm

Шалдрис пишет:
Виктор, привет. Веселенькая заявка Smile, но есть один момент у нас рейды с 20 мск - 25 ппл и 21 мск - 10 ппл - вам рановато будет, судя по всему?
Могу попробовать и подстроится под ваш РТ, не вопрос Smile .
Ваши обычные 22/23 часа и наши 20 или 21 час (в 25-ке в вск вообще с 18 часов) - вы уверены, что у вас получится подстроиться с таким существенным сдвигом?
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, Выживание, 90 Empty Re: Охотник, Выживание, 90

Сообщение  Шалдрис Вт Окт 15, 2013 4:48 pm

Ваши обычные 22/23 часа и наши 20 или 21 час (в 25-ке в вск вообще с 18 часов) - вы уверены, что у вас получится подстроиться с таким существенным сдвигом?
Ну, скажем так, с 10-кой проблем никаких нет, а вот с 25-кой они могут возникнуть в связи с такой неприятной вещью как перевод часов на зимнее время. В России, насколько я помню, от этого отказались, и таким образом наша разнится во времени увеличивается до 2-х часов. С другой стороны, зима есть зима, в такое время я всё равно уже дома, но меня могут отвлекать различные семейные дела. Так что вот... А в воскресенье я вообщем то полностью свободен.
Шалдрис
Шалдрис

Сообщения : 4
Печеньки : 7998
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-10-13
Возраст : 32
Откуда : Луганск

https://vk.com/nakilon

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, Выживание, 90 Empty Re: Охотник, Выживание, 90

Сообщение  Шалдрис Ср Окт 16, 2013 1:44 pm

Ну так как? What a Face 
Шалдрис
Шалдрис

Сообщения : 4
Печеньки : 7998
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-10-13
Возраст : 32
Откуда : Луганск

https://vk.com/nakilon

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, Выживание, 90 Empty Re: Охотник, Выживание, 90

Сообщение  Бучу Ср Окт 16, 2013 1:54 pm

В 10-ку хант в настоящее время не нужен, ибо есть.
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, Выживание, 90 Empty Re: Охотник, Выживание, 90

Сообщение  Kello Чт Окт 17, 2013 6:47 am

в 25-ку нужен, но с 20мск.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, Выживание, 90 Empty Re: Охотник, Выживание, 90

Сообщение  Обрайанс Пт Янв 31, 2014 7:42 pm

А заявка не закрыта!
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения