Друид, страж, 560

+6
Kello
Шаррд
Moritka
Шианара
Элдонаар
Хассур
Участников: 10

Перейти вниз

Друид, страж, 560 Empty Друид, страж, 560

Сообщение  Хассур Вт Авг 26, 2014 5:19 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.

Меня зовут Шамиль. Учусь в Москве (пятый курс РХТУ им. Д. И. Менделеева), летом живу с родителями в Тольятти. Много не очень серьезных увлечений Smile Книги (любимые авторы - Гессе, Пелевин), фильмы, играю в спортивное “Что? Где? Когда?”, занимаюсь онлайн-образованием на Coursera (предпочитаю гуманитарные курсы - особенно на тему социальной психологии), и, конечно же, музыка (классический рок времен The Beatles, фолк, из русскоязычных исполнителей - Василий К. и БГ).

2. В какое время вы обычно играете?

Захожу практически в любое время, но рейдить, конечно, удобно только по вечерам. Поточнее по поводу РТ, к сожалению, сказать не могу - возможно, что получиться устроиться на работу, условия которой пока не определены.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.

Играть в онлайн-игры начал в 2004 году, мне было только 11 лет Smile Начал с Ragnarok Online - играл мало, несколько месяцев. Затем Lineage II - ей уделил куда больше времени, был в топовом клане на сервере, до сих пор сохранились очень теплые воспоминания.

И, конечно, World of Warcraft. Сначала играл на пиратских серверах, в WotLK перешел на офф, но все дополнение скакал между персонажами. Более-менее серьезно начал играть с Катаклизма - завел новую учетную запись и остановился на одном персонаже - друиде. PvP в игре практически не рассматриваю (после Lineage II с ее политикой PvP в WoW мне очень скучно). В относительно серьезном PvE с патча 4.2 - вступил в гильдию “Мамонты” на Громе, познакомился с Димой (Элдонаар) и Ксюшей (Шианара), после неожиданного ухода РЛа возглавил статик. По-моему, прогресс был 6/7 ХМ. После пришлось уйти из игры (появились очень крупные проблемы в универе), но через пару месяцев вернулся в игру, взяли 6/8 ХМ. В Пандарию пришел в самом конце патча 5.1, собрали старую команду и переехали на Дракономор. Статик получился очень приятный, но довольно казуальный и косячный, и до ХМов ПГ мы не дошли.

Всегда только танковал, даже в далекие времена пираток. Впрочем, проблем это не создавало, потому что, скажу без скромности, танчу я хорошо. К сожалению, в Пандарии механику танкования очень сильно поменяли, что мне не совсем понравилось. Поэтому сейчас рассматриваю возможность смены роли и класса.

Раб достижений Sad

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?

Фактически, гильдия была одна - “Мамонты”, которые потом превратились в “Эго Драконис”, которая затем переехала на Дракономор в виде “Спокойной ночи”. К сожалению, в ней остались единицы - большинство ушло в реальную жизнь, другие - в другие гильдии или статики.

5. С кем из Ковена вы знакомы?

Дима - Элдонаар, Ксюша - Шианара. Думаю, напишут обо мне пару слов Smile

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?

Опять же, от Димы и Ксюши. Признаться, изначально не рассматривал вариант вступления (слишком привык играть один, и хотел сделать свою гильдию, для твинков, банка и достижений). Но, заглянув их любопытства на сайт и форум, вдохновился (в частности, понравилось серьезное отношение заявкам). Соскучился по дружественной обстановке, пожалуй Smile От гильдии жду живого зеленого чата, совместные походы по достижениям (вполне могу их организовывать самостоятельно) и рейды.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?

Ага.

Как назло, на момент окончания написания моя оружейная перестала работать. Надеюсь, скоро починят Smile

Логов, к сожалению, у меня не сохранилось. Но Дима не даст соврать - во времена ОП, ДД и иногда ПГ периодически врывался в топы (хотя для медведя это не совсем решающий показатель)

Начать играть я планирую с сентября, когда вернусь в Москву (поэтому заявка - на будущее). Понимаю, что слабо одет, и, к тому же, у вас уже есть хороший медведь, поэтому в Пандарии на место не претендую. В Дреноре рейдить, конечно, хотелось бы, но я и на заменах с удовольствием посижу.

Хассур

Сообщения : 5
Печеньки : 7365
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, страж, 560 Empty Дима не даст соврать)

Сообщение  Элдонаар Вт Авг 26, 2014 6:23 pm

И так начнемс)
Шамиля знаю давно. Как раз я возглавил статик во время отсутствия Шамиля по учебным делам. После возвращения в игру он не захотел вновь стать РЛом но был отличным и верным помощником. Всегда относился серьезно к рейду(если того требует статик). Приходил всегда вовремя и был  готов к новым свершениям и достижениям.)  Танк он отличный(ну по крайней мере был))). И даже когда в пандах он играл полу казуально своим мишкой, и не столь серьезно относился к рейдам (так как у нас действительно на тот момент был казуальный статик) тем не менее, среди тех танком с кем я на тот момент рейдил он был одним из лучших. Как человек добрый и отзывчивый, всегда готов был помочь сделать какой либо квест или провагонить кого-нибудь.
Шамиля предлагаю рассмотреть хотя бы как члена гильдии. Вливаться в основу сейчас ему по честному  поздновато. А на ВОД, как я понял, все места расписаны)) Но я думаю если его возьмут в гильдию то это будет хорошо, и он еще не раз докажет что может смело претендовать на место в статике)

Элдонаар

Сообщения : 16
Печеньки : 7727
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2014-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, страж, 560 Empty Взять, взять, и еще раз взять)

Сообщение  Шианара Вт Авг 26, 2014 8:41 pm

Очень были рады видеть Шамиля в игре после долгого отсутствия, поэтому и предложили оставить заявочку на сайте Ковена. К рейдам был всегда готов на 200%. Танка лучше не знала в катаклизме. Хотелось бы отметить что Шамиль не только хороший рейдер, но и всегда поможет с выполнением разных ачивок, пробежится по старым рейдам за компанию, вообщем отзывчивый и добрый человек.
Шианара
Шианара

Сообщения : 14
Печеньки : 7714
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-11
Возраст : 35

http://vk.com/id17651434

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, страж, 560 Empty Re: Друид, страж, 560

Сообщение  Moritka Ср Авг 27, 2014 8:36 am

Ачивок...ачивок...ачики...ачивочки...
Друид, страж, 560 14b73o3

Возьмите мне няньку! Он наконец-то будет со мной делать гильд аччивки!!! cheers
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, страж, 560 Empty Re: Друид, страж, 560

Сообщение  Шаррд Ср Авг 27, 2014 10:47 am

Элдонаар пишет:А на ВОД, как я понял, все места расписаны))

Immerseus 25-man Normal
Killed Sep 12, 2013 16:23:02 GMT

Детерок
Бузенюс
Диньял
Йолкин
Мунрэйн
Пралеска
Бъярве
Алкопон
Шэйгон
Келлоо
Симажка
Африкамаг
Найфэ
Капрал
Алькаеда
Лусиль
Азами
Обере
Аврелияя
Сентраши
Кельмич
Фиттэкс
Эхколдану
Оссириан
Нейлик

Paragons of the Klaxxi 25-man Heroic
Killed Aug 13, 2014 17:57:58 GMT

Диньял
Мунрэйн
Тамианта
Стимпыч
Рэйд
Алатари
Виланши
Папамишка
Найфэ
Шианара
Миройа
Бригит
Имненорм
Гуранг
Тайшики
Вмир
Обере
Аврелияя
Режик
Венено
Фиттэкс
Лийенн
Шаррд
Эхколдану
Курумбар

Ну, в-общем, вы поняли о чём я... Если есть желание - надо играть, а место в статике будет. Обязательно.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, страж, 560 Empty Re: Друид, страж, 560

Сообщение  Kello Ср Авг 27, 2014 2:06 pm

Интересно, а где 12.09.2103 года Реори был...
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, страж, 560 Empty Re: Друид, страж, 560

Сообщение  Вмир Ср Авг 27, 2014 2:42 pm

Шел суровый ноябрь 3089 года, в понедельник Келло получил новые импланты - укрепленные бионические пластины для защиты и охлаждения сердца. Это была последняя модель, впрочем обновлялись они раза 2 в год. А через примерно 2 месяца ему придут новые модули памяти, их он взял по дешевке, Китайская Поднебесная республика штампует их миллионами в день, если не больше. А пока они не пришли, ему приходилось синхронизироваться с внешним накопителем через радиомодуль, допотопная конечно конструкция, но рабочая хоть и медленная. В очередной раз, обрабатывая потоки данных со своего внешнего, он обнаружил кое-что и задался вопросом - а где был Реори в сентябре 2103 года я чота не понял
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, страж, 560 Empty Re: Друид, страж, 560

Сообщение  Stimp Ср Авг 27, 2014 2:48 pm

Реори!? оО Кто такой Реори. Помнится мне Амета как-то кикала такого персонажа....

Вопрос по существу. Как у вас дела с дпс спеками. Интересует все. От желания играть в принципе, до умения.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, страж, 560 Empty Re: Друид, страж, 560

Сообщение  Макс Ср Авг 27, 2014 3:19 pm

Шаррд пишет:Бла-бла-бла

Речь идёт о первом контенте WoD, во-первых. Во-вторых, я сильно сомневаюсь, что картину в этом вопросе ты видишь так же ясно, как я.

Да, там есть два-три [потенциально] тактически слабых игрока и столько же игроков с [потенциальными] проблемами аттенданса. Не буду тыкать пальцами. Это, так или иначе, не меняет общей картины, учитывая, что в целом ядро ростера на 8 человек (40%) больше, чем необходимо.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, страж, 560 Empty Re: Друид, страж, 560

Сообщение  Хассур Ср Авг 27, 2014 3:27 pm

Stimp пишет:Вопрос по существу. Как у вас дела с дпс спеками. Интересует все. От желания играть в принципе, до умения.

Плохо. Если честно, дамажить даже как-то не приходилось... Всегда был МТ в статике.

По сути, за много лет игры лишь неделю играл фералом - закрывал Бойцовскую гильдию. Научился, закрыл все без особых проблем, но, конечно, это скорее говорит не об умении играть, а об овергире Smile

Но, как уже писал, танкование в нынешнем состоянии меня не очень устраивает, поэтому хочу, как минимум, взять еще один спек.

Хассур

Сообщения : 5
Печеньки : 7365
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, страж, 560 Empty Re: Друид, страж, 560

Сообщение  Шаррд Ср Авг 27, 2014 4:29 pm

Макс пишет:
Шаррд пишет:Бла-бла-бла

Речь идёт о первом контенте WoD, во-первых. Во-вторых, я сильно сомневаюсь, что картину в этом вопросе ты видишь так же ясно, как я.

Да я не претендую. Я просто на статистику ориентируюсь.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, страж, 560 Empty Re: Друид, страж, 560

Сообщение  Фиттекс Ср Авг 27, 2014 5:59 pm

Макс пишет:
Шаррд пишет:Бла-бла-бла

Речь идёт о первом контенте WoD, во-первых. Во-вторых, я сильно сомневаюсь, что картину в этом вопросе ты видишь так же ясно, как я.

Да, там есть два-три [потенциально] тактически слабых игрока и столько же игроков с [потенциальными] проблемами аттенданса. Не буду тыкать пальцами. Это, так или иначе, не меняет общей картины, учитывая, что в целом ядро ростера на 8 человек (40%) больше, чем необходимо.
Макс, Юра про посещаемость.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, страж, 560 Empty Re: Друид, страж, 560

Сообщение  Шаррд Чт Авг 28, 2014 10:12 am

Про текучку/обновление состава. За 11 месяцев состав рейда изменился на ~70%. Что намекает на возможность рано или поздно попасть в состав, как бы укомплектован он не был. Хотя, конечно, по отдельным позициям могут быть исключения.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, страж, 560 Empty Re: Друид, страж, 560

Сообщение  Макс Чт Авг 28, 2014 2:47 pm

Что-то мы отвлеклись от прекрасной заявки.

Друид, страж, 560 Stamp2
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения