Блад\фрост ДК

+7
Макс
Stimp
Диньял
Moritka
Рэйд
Avreliaa
seventhsin
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Блад\фрост ДК - Страница 3 Empty Re: Блад\фрост ДК

Сообщение  Stimp Пн Июн 16, 2014 3:13 pm

Тами пишет:Stimp, я за него и не говорю. Придет сам всё напишет. Не думаешь же ты, что мои ответы повлияют на решение  Suspect 

Перечитай свой предыдущий пост Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Блад\фрост ДК - Страница 3 Empty Re: Блад\фрост ДК

Сообщение  Рэйд Пн Июн 16, 2014 3:15 pm

Аренариум пишет:
оцените мою точку зрения.

Как танк, категорически не согласен с вашей точкой зрения.

Во-первых, Если неактивный танк срывает агро у активного танка. Это скорее проблема того, у кого срывают. Так как тот, не вырабатывает необходимое кол-во угрозы. Даже если показатели венги сильно различаются, под спамом таунтов (3х к угрозе на определенное время) удержать боса не составляет больших проблем, если ты конечно будешь прожимать нужную ротацию. Пример: Любой случай, когда Танчим с Диньялом, т.к венга стакается по большей части на мне -> угрозы я генерирую больше. При всё этом, при смене танков я редко вижу фрейм цвета "вот-вот сорвёшь" и случай с Обрайнсом (гир не сильно меньше Диньяла), где приходится прожимать ESC дабы дать ему танчить.

Во-вторых, вы видимо не знакомы с ситуацией где удавалось сократить кол-во активных фаз (Гаррош ХМ) в частности за счёт того , что соло танк (медведь,вар) давал ДПС антологичных 1.5 дпса топового ДД, х2 ДПСа средненького ДД.
Или случай ,когда на Черноплавсе ХМ рейд получает не 5 стаков электроёмкости от Крошера (именно столько даёт не дамажащий танк) а всего 3, что само собой упрощает ситуацию.

В-третьих,
Спойлер:

Как бы вы хорошо не взаимодействовали с дк, как бы не выживали с ним, когда все уже лежат - в большинстве случаев этого не достаточно. Тот же Гаррош Хм (Исполин) в одного танка, там будет 10-15 стаков на активном танке, при наложение каждого вам необходимо прожимать какой-либо сэйв, сомневаюсь что у вас с ДК найдётся 15 сэйвов - пример того, что в рейде необходимо полное взаимопонимание танков и хилов.
Аренариум пишет:А вот танковать и выполнять тактику, ваша обязаность, как танка.
Сомневаюсь, что данный кондидат, закрывший 9 хмов, не "танкует и не выполняет тактику"
Рэйд
Рэйд

Сообщения : 59
Печеньки : 7683
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блад\фрост ДК - Страница 3 Empty Re: Блад\фрост ДК

Сообщение  Диньял Пн Июн 16, 2014 3:20 pm

Рэйд сильно льстишь, я еле держу боса когда танчу, 103-105% держится чуть чуть и сорвешь...
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Блад\фрост ДК - Страница 3 Empty Re: Блад\фрост ДК

Сообщение  Stimp Пн Июн 16, 2014 3:27 pm

Диньял пишет:Рэйд сильно льстишь, я еле держу боса когда танчу, 103-105% держится чуть чуть и сорвешь...

Динъял, не правда ли ханты опять слакают?  Rolling Eyes 
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Блад\фрост ДК - Страница 3 Empty Re: Блад\фрост ДК

Сообщение  Рэйд Пн Июн 16, 2014 3:31 pm

Диньял пишет:я еле держу боса когда танчу, 103-105% держится чуть чуть и сорвешь...
Хз, не замечал особо, как катался головой по клавиатуре, когда танчил, так и продолжаю, когда ты уже забрал Smile
Рэйд
Рэйд

Сообщения : 59
Печеньки : 7683
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блад\фрост ДК - Страница 3 Empty Re: Блад\фрост ДК

Сообщение  Диньял Пн Июн 16, 2014 3:48 pm

Stimp пишет:
Диньял пишет:Рэйд сильно льстишь, я еле держу боса когда танчу, 103-105% держится чуть чуть и сорвешь...

Динъял, не правда ли ханты опять слакают?  Rolling Eyes 
да да я криворукий. я вот чтоб не вылететь полез на icy-veins..  Embarassed 
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Блад\фрост ДК - Страница 3 Empty Re: Блад\фрост ДК

Сообщение  seventhsin Пн Июн 16, 2014 3:58 pm

Stimp пишет:
seventhsin пишет:
Stimp пишет:
Avreliaa пишет:
Stimp пишет:

2. меня в хиле забыли уже и не вспоминают (значит надо окончательно "убить" рестор спек)



NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
нешути так, дубок rabbit 

Поздно уже - убил. Не просто ж так я камни у тебя просил сделать Smile

Николай, если не секрет в какую гильдию еще написали? И какой из двух вариантов в фаворе? Smile

Во "Фласок нет". Приоритет там где я буду танчить)

Вы уходите от ответа. Я вот всегда подавал заявки только в 1 гильдию, т.к. знал куда хочу, зачем и почему.
Нам важно знать: Вы хотите именно к нам или вы хотите абы куда, лишь бы не оставаться на старом месте. Ну и не ливнете ли Вы через n времени в поисках чего либо еще. Если  Вы идете к нам и знаете зачем, знаете чего ожидать, искали именно такой статик с таким кол-вом рейдовых дней и именно такими требованиями при рекрутинге, то Вы не ливнете. Если же даже понятия не имеете почему Вы к нам пишите заявку, то скорее всего данный "роман" не на долго. Как то так.

Не абы куда, я хочу рейдить в 25ке, это 1ое. 2ое со статиком чей прогресс составляет 11-13хм.
В связи с тем, что мой спек может не оказаться мастхэв, подал еще одну заявку.
Насчет лива, можно посмотреть сколько я провел времени в 1ом и том же статике, несмотря на то что прогресс был никакой.

seventhsin

Сообщения : 15
Печеньки : 7523
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Блад\фрост ДК - Страница 3 Empty Re: Блад\фрост ДК

Сообщение  seventhsin Пн Июн 16, 2014 4:00 pm

людояд пишет:Однозначно против.....Господин хороший подает заявки в две гильдии и еще говорит нам всем здесь, что приоритет у него другая гильдия......о чем тут ваааще можно говорить.....
Борода тащи красную печать.... Evil or Very Mad 

Я не говорил, что в приоритете другая гильдия. Только мое "пожелание" танчить.

seventhsin

Сообщения : 15
Печеньки : 7523
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Блад\фрост ДК - Страница 3 Empty Re: Блад\фрост ДК

Сообщение  seventhsin Пн Июн 16, 2014 4:01 pm

Обрайанс пишет:
людояд пишет:Однозначно против.....Господин хороший подает заявки в две гильдии и еще говорит нам всем здесь, что приоритет у него другая гильдия......о чем тут ваааще можно говорить.....
Борода тащи красную печать.... Evil or Very Mad 
как  по мне  Тс  должен  был ознакомиться  с  рейдовыми  вакансиями,  я например  там  БДК не  увидел...
и  перетендовать на место в  статике  стоит ещё подкрепить  серьёзными действиями, (логами, итд итп)  
а  вот  сходу возмите меня  танчить эт в  даннйый  момент про  меня )))

Посему + к Карме  Али!

Я ознакомился. Насчет подкрепить - все логи есть в заявке.

seventhsin

Сообщения : 15
Печеньки : 7523
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Блад\фрост ДК - Страница 3 Empty Re: Блад\фрост ДК

Сообщение  seventhsin Пн Июн 16, 2014 4:31 pm

Аренариум пишет:У меня есть один вопрос. Простой и чёткий. Как выяснилось не один.

Вы ощущаете себя сильным танком, Николай, вы знаете что нужно делать, как и где, и конечно умеете и прекрасно это делаете.
Допустим что это так. Вы также написали что вас не устроила проблема с вашим рейд-лидером, вы срываете агро, потому что пытаетесь нанести больший урон и принести максимальную пользу рейду. Вы обвинили хилов в отсутствии сейвов, вы жили сами, без хилов как могли, это тоже положительный аспект. Но это ваш взгляд на происходящее, теперь оцените мою точку зрения.

1. Вы срываете агро, это ваша проблема, только ваша, останавливайте себя.
2. Вы дамажите в танкоспеке, это не максимальная отдача рейду, жаждите помочь рейду с дпс, играйте за дамагера.
3. Хилы. Тут вообще очень подробно опишу.
Настоящий хороший танк, игрок, хилер не опирается на рейд - лидера. Почему вы не нашли себе пару? Как может хилер не взаимодействовать с танком? Я приводил сто раз в пример многим игрокам одного дк танка, думаю, старички Ковена поняли, о ком я говорю. Мы могли жить даже при мёртвом рейде вдвоём, только за счёт того что понимали друг друга. Вопрос, если вы видите что ваш рейд - лидер не прав и не принимает действий к исправлению ситуации, почему вы не стали взаимодействовать напрямую с хилерами? Мы после неудачных траев выстраивали цепочки, планы, вдвоём с танком, между ним и мной, чтобы дать максимум пользы рейду и не допускать ошибок Незыблимость + сакра или БОП без таунта и т.п.

Итог: Я не против вашего вступления, но я уже не уверен в вас. Вы будете искать компромисс? Вы будете работать над собой? Вы будете взаимодействовать с хилерами, вторым танком? Сказать я срываю агро и сейвы мне не дают - это просто,  вот сделать так чтобы не срывали и сейвили не только задача вашего рейд - лидера, это ваша приоритетная задача, как игрока, как рейдера. А вот танковать и выполнять тактику, ваша обязаность, как танка.

P.S. Прошу не воспринимать негативно, строго, но объективно.

В целом по этому поводу уже высказали "Рэйд".
1) То что я рву агро - исключительно проблема другого танка. Есть куча способов ему удержать агро. Элементарно он может просить напуливать на него ханта. Ну и да, даже без этого, ему ничего не мешает жать таунт по кд. Я с него срываю агро не сразу.
2) Насчет этого снова же Рэйд уже высказался, но я добавлю. Большой ДПС в танкоспеке - это максимум пользы что может сделать танк. Ну и да, как видно из логов, на половине боссов я занимаю 1-2 места по ДПСу. Другой же танк, даже когда мы танчим одинаковое кол-во времени/урона выдает гораздо меньший дпс, порой эта разница бывает в 2-3, и иногда даже в 4 раза. Вывод: если я спекнусь в ДД и буду выдавать самый наибольший ДПС, среди всех дамагеров, и заменю самого слабого, а на мое место придет танк, подобный тому каковым является 2ой танк - суммарный дпс упадет. Значит максимальную пользу рейду может оказать танк, который будет хорошо дамажить, нежели чуть более сильный ДД.
Ну и да, по большей части у ДД бывают другие задачи и т.д., когда они не могут дамажить. Танк же постоянно трется около босса и бьет его.
3) Добивать босса в 1-2 танка тоже приходилось не раз. Взаимодействовать пытался. Порой даже получалось Smile
Во первых у нас проблема что хилы разные, долгое время не могли найти в статик людей, и каждое кд ходили разные люди, попадались и такие, что после 10-15 озвучиваний в рк, не принимали никаких действий.
Во вторых из-за того что 10, в целом сейвов немного.
В третьих люди сами должны понимать, что надо помогать танку.
Да и политика статика была такова, что танк не должен лезть во всякие каки, чтоб получить венгу. Поэтому мне и не давали сейвы - я пытался поговорить об этом, и не раз. Но как-то не заладилось. Все хотят чтоб я тупо танчил, а не накручивал венгу и выдавал омг дпс.
Это стало очень заметно на малкороке, когда одна дама, заявила что я должен танчить соло переходку без сейвов и хила вообще. Я же ДЭКА. А если я не могу, значит я рак и меня менять надо.

seventhsin

Сообщения : 15
Печеньки : 7523
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Блад\фрост ДК - Страница 3 Empty Re: Блад\фрост ДК

Сообщение  Кель Пн Июн 16, 2014 4:54 pm

Ну и да, даже без этого, ему ничего не мешает жать таунт по кд. Я с него срываю агро не сразу
Деминшинг например?
Большой ДПС в танкоспеке - это максимум пользы что может сделать танк.
На пробивке игры в кошки мышки со смертью ради лишних крупиц ДПСа - бред. На фарме хоть в тряпках танковать можно, на на пробивке сколько надамажит танк мне как минимум не интересно. Танку нужно быть живым. Это максимум пользы, что может сделать танк.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Блад\фрост ДК - Страница 3 Empty Re: Блад\фрост ДК

Сообщение  seventhsin Пн Июн 16, 2014 5:20 pm

Кель пишет:
Ну и да, даже без этого, ему ничего не мешает жать таунт по кд. Я с него срываю агро не сразу
Деминшинг например?
Большой ДПС в танкоспеке - это максимум пользы что может сделать танк.
На пробивке игры в кошки мышки со смертью ради лишних крупиц ДПСа - бред. На фарме хоть в тряпках танковать можно, на на пробивке сколько надамажит танк мне как минимум не интересно. Танку нужно быть живым. Это максимум пользы, что может сделать танк.


Диминишинг?) А разницы, жать таунт после того как потеряет босса, или же до. Ему ничего не мешает нажать пару раз подряд таунт. Только разница в том, что именно в тот момент, когда я рву агро вешается стак. Жуткое "невезение".

Мертвые не дамажат, это понятно. Максимум, это не подыхая выдавать хороший дпс)

Особо четко разница в ДПСе танка заметна на некоторых боссах. Ну и на освоение, когда нет овергира. Когда успеваешь убить босса за 1-5 секунд до берсерка. Ваншотящего берсерка. Типо как на норусхене\коробках\малкороке, да и пожалуй даже на том же исполине.
Ну и самый важный для ДПСа в танке босс - Гаррош. Знакомый рассказывал, что они на освоение меняли людей, в том числе танка, с большим ДПС, дабы уложить на 1 комнату меньше. Благо им это удалось.
Рэйд уже описал картину, приведя примеры и с плавса.
А про крупицы - я бы не назвал их таковыми, в 25ке, при нормальном раскалде, танк может выдавать от 300-500к дпс, на некоторых боссах и больше, 600-700к. Инфа с рангов по логам. И это не ранг 1.

seventhsin

Сообщения : 15
Печеньки : 7523
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Блад\фрост ДК - Страница 3 Empty Re: Блад\фрост ДК

Сообщение  Stimp Пн Июн 16, 2014 6:02 pm

seventhsin пишет:
Не абы куда, я хочу рейдить в 25ке, это 1ое. 2ое со статиком чей прогресс составляет 11-13хм.
В связи с тем, что мой спек может не оказаться мастхэв, подал еще одну заявку.
Насчет лива, можно посмотреть сколько я провел времени в 1ом и том же статике, несмотря на то что прогресс был никакой.

Вы меня конечно извините, но под ваши критерии (11-13 ХМ в 25-ке) подходит порядка 50 статиков. Не знаю как для Вас, а для меня это абы куда.

Для сравнения посмотрите мою заявку. Я выбираю статики очень тщательно. Определяю критерии и ищу гильдии соответствующие им. Когда приходил сюда они были следующими:
1. только 25-ка (тогда это было еще актуально)
2. определенное РТ 20-23 и не более 4-х дней. 5-й день скорее всего бы не вывез.
3. взрослые люди, которые понимали бы мое отсутствие по причине наличия у меня маленького чуда
4. отсутствие мата
5. адекватные люди и поведение во время рейда.
6. Прогресс конечно же для важен, но намного меньше первых 5-ти пунктов. Я предпочитаю его создавать самому.

Теперь сравните со своими "требованиями" и я не думаю что после этого Вы будете отрицать, что Вы хотите "абы куда" Smile
Этим критериям соответствовала только 1 гильдия. Поэтому чтобы попасть сюда я готов был сидеть на замене, сменить спек на сову, мили, мишку (к слову я ненавижу миликов - не люблю на пятки босса смотреть). При этом я был полностью уверен, что смогу вытеснить хилов в этой гильдии, т.к. считаю себя достаточно хорошим игроком. Из этой гильдии я могу уйти только по семейным обстоятельствам. Примерно раз в 2 месяца меня приглашают в более сильные статики, но я никуда не собираюсь потому что меня и здесь все устраивает. Поэтому РЛ уверен, что я никуда не уйду, т.к. создал здесь все необходимые для меня условия (в том числе здесь невозможна та ситуация, которая произошла у Вас). В Вашем же случае нет никаких гарантий, что через месяц Вам не захочется 14ХМ и Вы уйдете в поисках "счастья".  

Более того, Макс сказал Вам уже наши условия. Вы ответили на кучу сообщений и вопросов (это отрадно - всегда приятно пообщаться с разными людьми), но так и не сказали, согласны ли Вы на них или нет.
Мы не можем убрать нашего танка дк, т.к. он нас очень многим устраивает и безусловно заслужил свое право быть в основном составе. Если Вы уверены в себе, то приходите дамажьте, показывайте себя в танке (на фарме это вообще не проблема), доказывайте свое право на место в статике именно в этом спеке (бладе) и будет вам счастье. Если же Вы не готовы к конкуренции, хотите всего и сразу (танчить в 25-ппл), то пожалуй нам с Вами не попути.

Николай, мы ждем окончательного ответа от Вас!!! Пора бы уже закругляться.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Блад\фрост ДК - Страница 3 Empty Re: Блад\фрост ДК

Сообщение  Макс Пн Июн 23, 2014 9:25 pm

Блад\фрост ДК - Страница 3 Ddundn12
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения