Футбол. ЧМ 2014

+11
Азами
Диньял
Алкопон
Хренов
Аренариум
Stimp
Kello
людояд
Режик
Кель
Домарощинер
Участников: 15

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Домарощинер Ср Июн 18, 2014 10:30 am

Мы не выйдем из группы, это ясно, как белый день. Команда Алжира выглядит гораздо сильнее, я уже не говорю о Бельгии. И конечно же, никакого сравнения с общим уровнем футбола на чемпионате. И дело не в ошибке Акинфеева. Ошибки везде. Ошибки в передачах, ошибки в обработке мяча... и так далее.
Уедем вот с этой ничьей в активе.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Stimp Ср Июн 18, 2014 11:31 am

Домарощинер пишет:Мы не выйдем из группы, это ясно, как белый день. Команда Алжира выглядит гораздо сильнее, я уже не говорю о Бельгии.

Вот не согласен с этим. Как ты определил, что Алжир сильная команда? Алжир весь матч возили по полю. Они раз 10 только середину поля перешли. Повезло, что в одной из таких конртатак смогли пенальти заработать. Поэтому лично для меня команда остается загадкой. То, что у них люди очень быстро бегут это факт. Желательно накрывать их атаки на чужой половине поля и не давать доводить мяч до крайних нападющих или уж тем более до центральных. Если на краях нам еще есть, что противопоставить, то в центре 33 и 35 летние защитники точно проиграют в скорости.

А нашу игру я бы не стал строго судить. По моему личному мнению произошла либо неооценка соперника, либо игроки перегорили. Так как если анализировать состав, то Капелло явно расчитывал на комбинационную игру на чужой половине поля. Недостаток Широкова он хотел компенсировать более креативным опорником (Глушаков вместо Денисова), более комбинационным правым полузащитников Самедовым (вместо быстрого Ионова, который хорош при игры на контр атаках), ну и связка Файзулин+Шатов, которые к слову оба box-to-box, что не есть хорошо. А результат вы видели сами. Мы больше сидели на свой половине и о комбинационной игре можно забыть. Поэтому Самедов, Файзулин и Шатов выпали из игры. А Глушакову не хватило оборонительных навыков, чтоб выгрызать центр. По такой игре нам бы больше помог Денисов, чтоб зацементировать центр и Ионов для забегов по провке. Собственно после пропущенного гола отступать было некуда, да и Корейцы сами сели на своей половине поля. У нас появилось намного больше пространства и Россия стала показывать более менее комбинационный футбол, который и ожидал Капелло. Был выпущен Дзагоев вместо Шатова, который окончательно растворился на поле к этому моменту. Вышел Керж вместо Жиркова. Тут мы перешли фактически на 4-4-2 "ромб" (Файзулин перешел на левый фланг). Так как Капелло уже пробовал такую расстановку и у нас возникали проблемы в средней зоне, он решил выпустить более оборонительного (+ свежего) опорника Денисова. Результата слава богу долго ждать не пришлось. При такой игре сразу нашел себя Самедов. Несколько раз на опасной позиции оказвался Комбаров. А Ещенко в одном из своих подключений смог записать на свой счет результативный пас.

Касательно Алжира: надо барть мяч в свои ноги и не отдавать его ни в коем случае. Контратаки у них очень опасные. Если нарвемся - нам не с добровать. Преимущества в росте у нас нет, остается надеяться на стеночки и забегания. В отсутствии Широкова опять же особо некому отдавать пасы вразрез. У них грамотно работает подстраховка, поэтому Жирков со своей скоростью и дриблингом будет скорее всего бесполезен. Я бы в этом случае выпустил Файзулина налево, чтоб он смещался в центр и освобождал зону Комбарову. Опорником Денисова (исключительно оборонительные функции). Шатов box-to-box. А Дзаге вообще не давать задания. Пусть постоянно оказывается везде (справа, слева, вторым напом и тд) В защите Алжир умеет играть очень грамотно. Выключить Лукаку - дорогого стоит.

Касательно Бельгии: скорее всего будем опять играть вторым номером или не дай бог на встречных курсах. Надо проанализировать игры Алжира против Бельгии и постараться применить их модель обороны. Кроме дальных ударов Витселя особо ничего не получалось у них. Но так как нервничает Акинфеев и они для нас становятся очень опасными.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Хренов Чт Июн 19, 2014 9:52 am

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Bqd7oduCYAADpRj
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Азами Чт Июн 19, 2014 11:45 am

Поэтому надо Ф1 смотреть - там у России нормальные комментаторы.  Very Happy 
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Кель Чт Июн 19, 2014 11:54 am

Хочу поздравить всех испаноненавистников, а так же хейтеров их глоров с хорошим чемпионатом Smile
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Kello Чт Июн 19, 2014 12:02 pm

Хренов пишет:Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Bqd7oduCYAADpRj
Зато наш в футболе разбирается Smile, да и вообще его не видно...
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Макс Чт Июн 19, 2014 12:34 pm

Какие-то они... Тощие... кхм... местами Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Stimp Чт Июн 19, 2014 1:00 pm

Макс пишет:Какие-то они... Тощие... кхм... местами Smile

Ты про Васю Уткина чтоль? Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Макс Чт Июн 19, 2014 1:37 pm

Я про тощие места Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Хренов Чт Июн 19, 2014 1:41 pm

А у меня после ЧМЯКа чемпионаты мира по футболу вызывают отвращение. Насквозь продажная система.
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Так как скачать табличку, целиком?

Сообщение  Роман Чт Июн 19, 2014 2:45 pm

как скачать целиком табличку?

Роман

Сообщения : 1
Печеньки : 7495
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  людояд Пт Июн 20, 2014 9:53 am

Стимп у меня впечатление , что мы разный футбол смотрели......где ты увидел улучшение игры я не понимаю....там просто корейцы плотно сели назад и устали они очень, пацанчики совсем там молодняк играл.....
Алжир грамотно автобус ставит...там чисто исполнительское мастерство отдельных игроков сыграло роль.....меня единственно что немного успокаивает так это то что исторически мы хорошо играем с североафриканцами в частности да и с ниггерами со всеми......а вот Бельгия наоборот исторически очень неудобный соперник...да и мастерством они на порядок выше......креативщика кроме Дзагоева ваааще нет, ну а Аланчик игрок настроения....он может привезти в оба конца.....там я думаю ваааще без шансов.....ну и Конифейчик канешно красава.....единственный шанс накидать торбу Алжиру, в чем я очень крупно сомневаюсь(ток если Вован не договорится.... Very Happy ) и то что корейцы проиграют бельгам , которым посути уже ничего не будет надо.....а вааще пока наиболее благоприятное впечатление оставляют на этом чемпе американские команды второго так сказать эшелона.....Мексика,Колумбия,Чили....посмотрим седня Коста-Рику с макаронами....ваааще звери....Суарес- убийца....вчера с Кавани практически вдвоем обыграли англосаксов.....стабильно на уровне немцы.....если не Уругвай или Чили, то пусть наши братья немцы возьмут 4 звезду......
Если смотреть сетку дальше, то наиболее благоприятная она у аргентинцев...там до полуфинала одно лошье......
трудовая сетка у бразилов,немцев,итальянцев.......
Ну будем смотреть и наслаждаться....это действительно лучший ЧМ из тех которые я видел.....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Kello Сб Июн 21, 2014 11:32 am

Привсей гениальности Жиру, мне понравилась Щвейцария. Наши бы при 5-0 уже бы в прачечную и в аэропорт пошли бы. А у них и вратарь тащил и пару закатили сами. Сам играл, уважаю. Молодцы. Достойны играть в плейофф.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Домарощинер Вс Июн 22, 2014 4:46 pm

Чего-то вчера, ко второй половине игры, я уже болел за Иран, а не за Аргентину.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Kello Вс Июн 22, 2014 9:40 pm

Как то перемудрил Тренер с составом. Шатов, Каннуников.  Не ну защита отлично. Но идей кроме Самедов справа в штрафную навес и бабах издалека не было. 
Да еще штрафной в конце матчаSad
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Kello Вс Июн 22, 2014 9:47 pm

Чувствую поедет Капелло в Италию. Очень вовремя про Кержа спомнил, нет вопросов.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Stimp Пн Июн 23, 2014 7:37 am

Kello пишет:Как то перемудрил Тренер с составом. Шатов, Каннуников.  Не ну защита отлично. Но идей кроме Самедов справа в штрафную навес и бабах издалека не было. 
Да еще штрафной в конце матчаSad

Так то Канунников был лучшим. Имхо.

Ну и опять все тоже самое. Подсели физически в конце. Контратака с пропущенным голом показательна. Назад почти никто не бежал. Еще контратака 4 в 2 на последних минутах. В общем если хотим побеждать Алжир стоит решать исход матча как можно раньше. Комбаров чуть не привез 3 гола в первом тайме, а в атаке ничего не создал. По мне так сыграл хуже всех. Кокорин какой то вялый на этом чемпе в плане атаки. Прессингует не плохо, но мысли и исполнительского мастерства не хватает. На его фоне Канунников выглядел монстром. Во время удара Файзуллина по воротом читался пас на Канунникова, но он почему то решил по другому. Все говорят, что замена Дзагоева и Кержа запоздали. А я вот так не считаю. Игра была целостной и что то в ней менять было крайне опасно, т.к. был шанс сломать игру, а не усилить ее. Собственно так и получилось. Как только поменяли Шатова на Дзагоева, контроль мяча сразу перешел к Бельгийцам.

В общем сыграли так, как и должны были. Все ожидаемо. Все предсказуемо. В отсутствии Широкова нет креативности, а потому играем через не могу. За второй круг (так же как и в первом) Россия пробежала больше чем кто либо. Это отрадно, но мы очень сильно подсаживаемся в конце. Может стоит перераспределить силы как то!? А вот по единоборствам мы опять же проиграли. Нет мысли и проигрываем в борьбе. На одном прессинге далеко не уедешь. Как только заканчиваются силы - пропускаем мяч. А Алжир бежит хорошо. В общем будет очень трудно. Если сможем забить в первые 20 минут - будет шикарно. Если нет - будет все печально. Исключительно мое имхо.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Stimp Пн Июн 23, 2014 7:49 am

Сейчас посмотрел статистику. Это нечто.

Кокорин. Единоборства 2/17. Заработанных фолов 0. Ударов по воротам 0/1. Перехватов 1. О чем вообще можно говорить....

Для сравнение 2 игрока центральной линии:
Файзуллин. Единоборства 40/49. Заработанных фолов 3. Ударов по воротам 1/3. Перехватов 2
Глушаков. Единоборства 26/35. Заработанных фолов 1. Ударов по воротам 0/3. Перехватов 3.

Сказка о том, как опорники выглядели лучше нападающего. Мне вот инетересно, а Капелло эту статистику видит?

ПС: у Кержа за 5 минут нет ни одного статистического действия. НИ ОДНОГО. Пробежал 440м.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Kello Пн Июн 23, 2014 10:07 am

Stimp пишет:Сейчас посмотрел статистику. Это нечто.

Кокорин. Единоборства 2/17. Заработанных фолов 0. Ударов по воротам 0/1. Перехватов 1. О чем вообще можно говорить....

Для сравнение 2 игрока центральной линии:
Файзуллин. Единоборства 40/49. Заработанных фолов 3. Ударов по воротам 1/3. Перехватов 2
Глушаков. Единоборства 26/35. Заработанных фолов 1. Ударов по воротам 0/3. Перехватов 3.

Сказка о том, как опорники выглядели лучше нападающего. Мне вот инетересно, а Капелло эту статистику видит?

ПС: у Кержа за 5 минут нет ни одного статистического действия. НИ ОДНОГО. Пробежал 440м.

Про кержа рассмешил Smile, у нас % владения мечом был в то время которое ему отвели примерно 5%.

Игру поломала не замена Шатова, а Козлова - он прилично держал Азара. На правом да страшно было, постоянно один в один нас дергали.

А в целом по поводу замен, читалось Капеловское: сейчас 0-0 скатаем, а потом жахнем по Алжиру.

Посмотрим, посмотрим.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Stimp Пн Июн 23, 2014 10:22 am

Kello пишет:
Про кержа рассмешил Smile, у нас % владения мечом был в то время которое ему отвели примерно 5%.
При чем здесь это? Или когда мяч у соперника тебе религия не позволяет совершать перехваты и вступать в единоборства? За 5 минут пробежать 440м? Вы серьезно? Куда силы экономить? За пивком после матча сбегать? Повторюсь еще раз: у Кержа 0/0 единоборст и 0 перехватов. Я именно про это говорю, а не про отданные пасы и нанесенные удары.

Kello пишет:
Игру поломала не замена Шатова, а Козлова - он прилично держал Азара. На правом да страшно было, постоянно один в один нас дергали.  
Вот не согласен. Во первых замена Козлова вынежденная. Во -вторых после того, как вышел Ещенко - Азар ушел на право (к Комбарову), а Мертенс на лево (к Ещенко). И уже только после замены Мертенса на Миралеса все встало на круги своя. Азар слева, Миралес справа. К слову у Миралеса единоборства 0/5. А пропустили мы не из за Ещенко, а потому что в конце опять сдохли и уже не могли так прессинговать (как весь матч), а про возврат в оборону вообще молчу.


Kello пишет:
А в целом по поводу замен, читалось Капеловское: сейчас 0-0 скатаем, а потом жахнем по Алжиру.
Посмотрим, посмотрим.
Опять же не согласен. Замена Козлова вынужденная. Я так понял Граната хотели вместо Васи (у того тоже ноги сводило). Дзага вместо Шатов - должен был быть усилен контроль мяча. К тому времени мы часто гуляли на чужой половине. Жаль - получилось с точностью до наоборот. В мобильности потеряли много. Керж вместо Самедова это попытка освежить атаку. Канунников был лучшим - его менять было глупо. Кокорина почему то Капелло любит. Не знаю за что? Провел очень слабый матч, наряду с Комбаровым. Поэтому выбор пал на Самедов. По мне так надо было менять Кокорина на Кержа минуты так с 75-80. Он изрядно наелся и уже не мог прессинговать опорников Бельгии (Витселя и Фелайни). Интересно посмотреть сколько Россия пробежала до 80 минуты и после. ДУмаю там полный провал по движению.
А так мы убежали в атаку и пропустили выпад. О каких 0-0 можно говорить? Или ты думаешь Капелло хотел 0-0, а у игроков было другое мнение? Если бы играли на 0-0 в последние 5-10 минут мы бы в 5-7 человек не атаковали бы точно! Так что извольте.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Kello Пн Июн 23, 2014 12:04 pm

Опять же нужно сравнивать сравнимые вещи.
Оригу за 37 минут пробежал 4403 и забил гол, в пересчете на 5 минут это 595 м, но у него была возможность поиграть, а у Сани нет.
Это как дд на ласт трай позвать и сказать ну и что ты ничего не показал, какие тебе еще шансы.
чувак сборную в прошлом матче спал, а его на 89 минуты выпустили, понятно какое состояние у него было.
Кокорин кстати больше всег побегал аж: 11460 м. Дури то много.

А по поводу на 0-0, ну давали нам атаковать. Но только не кем было, моментов ноль. А потом Бельгия отдохнула и такой пожар нам устроила. Это как в плохом боевике - не надо болтать, стреляй сразу.
Команде дали сырые патрончики и сказали бить наповал.

Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Stimp Пн Июн 23, 2014 12:32 pm

Kello пишет:Опять же нужно сравнивать сравнимые вещи.
Оригу за 37 минут пробежал 4403 и забил гол,  в пересчете на 5 минут это 595 м, но у него была возможность поиграть, а у Сани нет.
Это как дд на ласт трай позвать и сказать ну и что ты ничего не показал, какие тебе еще шансы.
Причем здесь все это??? 5 минут это не 5 секунд. Я же не пеняю ему, что ему ни разу пас не дали или у него 0 пасов и 0 ударов. В плане этих параметров он зависим. НО за 5 минут не вступить ни 1 единоборство это целиком и полностью его и только его вина.
Чем дольше ты бежишь, тем ниже у тебя скорость. Надеюсь с этим никто спорить не будет. Невозможно пробежать марафон со скоростью спринтера. Почему Орига пробегает в среднем 595м/за 5 минут и бегает почти 40 минут, а Керж 440м/за 5 минут когда всего бегает 5 минут. Вот в чем проблема. 0 единоборств при маленьком расстоянии - это показатель того, что человек даже не старался.
К слову у Кокорина 603м/за 5 минут. И он отбегал 95 минут!!!
Если я возьму дд на ласт пул и увижу, что он даже не старался, то я действительно скажу, что я ему давал шанс и он им не воспользовался.

Kello пишет:
чувак сборную в прошлом матче спал, а его на 89 минуты выпустили, понятно какое состояние у него было.
Кокорин кстати больше всег побегал аж: 11460 м. Дури то много.
Это из оперы "Мавр сделал свое дело - Мавр может отдыхать". Типа 1 гол забыл и все - в следующем матче можно не бегать? Что ж ты за напающий сборной, которого выпускают на замену - а у него состояние не то. Сидел бы дома с таким настроением, ей богу. В Зените что-то он на замены прям выскакивает, а тут состояние не то. Ну ну.
У Глушакова к слову на 6 метров больше, чем у Кокорина. 11466. А у Файзулина и того больше - 12255.


Kello пишет:
А по поводу на 0-0, ну давали нам атаковать. Но только не кем было, моментов ноль. А потом Бельгия отдохнула и такой пожар нам устроила. Это как в плохом боевике - не надо болтать, стреляй сразу.
Команде дали сырые патрончики и сказали бить наповал.

Ты уж определись. То ты говоришь, что играли на 0-0. То потом, что Капелло отправил их атаковать, но некем было.


А вообще - признайся. Если б выиграли мы вчера 1-0, пресса совсем другая была бы. И все обсуждали бы прекрасный матч в нашем исполнении
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Kello Пн Июн 23, 2014 2:21 pm

Конечно, была бы другаю пресса. В футболе вообще тонкая грань, очень уж мало голов там. Но целом, я думаю не только я один не понял закрытый состав, который держали до последних минут.
Про того же Месси тоже бы написали: как обычно в игре за сборную никакой. А тут удар и пресса: вторую игру подряд Месси приносит победу сборной.
Джокеров не выпускают на 90-ой минуте, обычно такие замены делают, чтобы время потянуть.

В итоге: ещенко, комбаров, кокорин и шатов игру провалили. Остальные в атаке ничего не изобрели. Единственный момент не хватило мастерства реализовать. Замены были одна вынужденная, остальные с опозданием - полагаю, думал что еще кому-то плохо станет.

Позитивная новость. Файзулин передал, что: Капелло сказал ребятам, что они из группы выйдут. Сразу после матча сказал. Тонкий психолог.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Kello Пн Июн 23, 2014 5:44 pm

Вот наверное точнее всего написано:

Да, Капелло поменял состав. Да, мы увидели искреннюю, горячую и даже немного горячечную команду. Сборная перла на бельгийцев от души, сил не экономила, патронов не берегла. Но едва ли не все 90 минут наша игра напоминала известную прибаутку. "За рекой жили мастера. Работали быстро, дружно, весело. Получалось хреново". И даже понятно, чем напоминала. Не результатом, нет. А острой нехваткой в игре игры.
Это сложно отрицать, даже если бы бельгийцы нам не забили. Или даже если бы забили мы. Ведь имели же полтора момента? Имели. А играли? Нет, бились. Старались – не получалось. Это не вина – беда. И не стыдиться тут надо. Впору жалеть.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол. ЧМ 2014 - Страница 2 Empty Re: Футбол. ЧМ 2014

Сообщение  Kello Ср Июн 25, 2014 4:59 am

Укус Суареса поэпичнее бодания Зидана был Smile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения