Футбол

+4
Stimp
людояд
Kello
Алкопон
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Футбол Empty Футбол

Сообщение  Алкопон Вт Дек 10, 2013 10:45 pm

Али, я как и обещал) Динамо по итогам года обошло ЦСКА)
Алкопон
Алкопон

Сообщения : 191
Печеньки : 9168
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 38
Откуда : Красногорск/Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Kello Ср Дек 11, 2013 4:09 am

ЦСКА даже чехи обошли.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Алкопон Ср Дек 11, 2013 6:37 am

Это из серии неожиданостей, этих то точно должны были обгонять.
Алкопон
Алкопон

Сообщения : 191
Печеньки : 9168
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 38
Откуда : Красногорск/Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  людояд Ср Дек 11, 2013 8:18 am

Походу Гинер начал сдуваться.....ладно Зеня и паровозы, но ментозавров и поросят вперед пропустить это нонсенс......
Леню Фунтика гнать надо......ну что за дела Хонда полгода по полю пешком ходит, Муса из 5 100% моментов 1 забивает, нафига Нецида отослали, Дзага зажрался, блин звездой себя почувствовал.....защита все - старики, даже всегда супернадежный Игнашевич начал тупить, сестры совсем сдали......Конифей какой-то странный стал, на выходах ваааще не играет и на линии больше руками разводит......2 шведа, серб и ивуариец не могут постоянно вытягивать команду.....
Валерия Георгиевича надо вернуть......чтобы задницу всем скипидаром смазал....
Наверноепосле ЧМ должны быть приняты кардинальные меры....а этот сезон однозначно провален...... Sad 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Stimp Ср Дек 11, 2013 8:37 am

Алкопон пишет:Это из серии неожиданостей, этих то точно должны были обгонять.

Не сказал бы)) Это из серии заведомо легких групп и удачных жребиев. Все мы уже давно отправили ЦСКА в Лигу Европы, а они (ровно как и Спартак) обхитрили всех и пошли покорять чемпионат России) У ЦСКА банально нет скамейки выступать на 2 фронта. Хонда мысленно был в Милане. Дзагоев либо травмирован, либо отбывал дисквалификации за удаления (я начинаю понимать почему Капелло в него не верит). Витиньо, Цубер и Миланов еще пока ничего не показали. Эльм, Фернандес и Думбия, ровно как и Гонсалес (помните еще такого) вечно травмированы. Приплюсуйте сюда стареющую защиту, держание на скамейке Базелюка при отсутствии форвардов и продажу Мамаева при проблемах в центре полузащиты.

Не удивлюсь если на ЧМ-2014 будет нечто похожее на ЧМ-2002, а именно не выход из группы.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  людояд Ср Дек 11, 2013 9:15 am

Ну жеребьевку в ЛЧ я бы не сказал удачной для коняшек....заведомых 2 явных фаворита, с которыми даже в лучших кондициях ЦСКА наврядли справился бы и чехи.....мне кажется оно как бы и не надо было в ЛЕ.......тут думаю было так как карта ляжет.....выйдем хорошо, нет еще лучше.....еще наверное можно кое-что поправить в чемпионате России весной и побороться за ЛЧ......
По линиям нужно конкретное усилиние, особенно защита.....у Акинфеева явный спад, я не удивлюсь если на ЧМ в рамке будет Лодыгин или Рыжиков(правда и они не блещут сейчас)...ваааще удивительно уж на кого кого а с ловухами у нас никогда не было проблем: Хомич,Яшин,Маслаченко,Кавазашвили,Астаповский,Банников,Пильгуй,Чановы,Дасаев,Черчесов.....а щас прям какая-то хрень спошь и рядом....один Игорек внушал надежды и тот после травмы какой-то ватный стал.....
Центр обороны проходный двор, второй этаж стабильно проигрываем......
Как пел незабвенный Владимир Семенович:" Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" - это одна из главных проблем коней, ну нету равноценной замены Семаку....нету системообразующего игрока. лидера.....пытается Тошич, но не всегда у него получается и авторитета маловато....Дзагоев ваааще скурвился....вот вроде все при нем, но не тянет он роль лидера......Хонда хороший игрок, но он одной ногой в Милане уже полгода.....Игнашевич походу наелся и стар уже стал....шведы да профи, но им глубоко насрать на само название КОНИ......вот Ванька Лав тот мог когда хотел зажечь......нужен тут свой, домарощенный так сказать....или прикипевший душой к ЦСКА.....
Гонсалеса помним неплохой игрой,но постоянные травмы.....фернандес тоже какой-то хрустальный.....Думбия походу тоже поглядывает на запад....
Короче писать можно много....если зимой укрепятся по проблемным позициям может весной что и получится, потому как паравозы какие будут весной один бог знает, свинят не считаем. ментозавры тоже лесом, остается Зеня.....но у них все не утихает внутренний конфликт.....
Короче будем посмотреть....мож и обьединеный чемп все таки стрельнет....бабло все таки решает....))))

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Stimp Ср Дек 11, 2013 9:53 am

Позвольте с Вами не согласиться))

Акинфеев нормально играет. Выходы из ворот никогда не были его коньком. Частые голы в первую очередь связаны с мертвым центром защиты и отсутствием Фернандеса. По мне так Акинфееву лет 5 как надо уже за рубежом играть, но нет же - здест больше платят.

В Дзагоеве банально играет кавказская кровь помноженная на молодость. Еще 1-2 таких удалений и его не будут даже в сборную приглашать скамейку полировать. В последнее время от него больше вреда, чем пользы. Его звездный час - прошлый ЧЕ - надо было плевать на деньги и валить в любую заграничную команду. Но опять нет же - важнее бабло, белоснежный мерс и кричать речевки про Зенит.

Тошич никогда лидером не станет - он игрок настроения. Кстати такой же как и Вагнер. Ниже своего уровня не опускаются, но играют только тогда когда захотят. Это явно не показатель лидерства.

У Игнашевича это будет последний крупный турнир. Не удивлюсь если он с сестрами привезет парочку голов нам (как итог мы не выйдем никуда) и благополучно закончит карьеру. Крайне интересно выглядят перспективы нашего центра в следующем отборочном цикле (надеюсь это будет не Вася+Леша).

Имхо момент обновления команды давно упущен (примерно с приобретением Васина из Амкара). Я думал из него будут лепить основу на будущее, но не тут то было. Как итог: за спиной у Акинфееве никого, Васин играет по 90 минут за матч, Щенников так и не вырос в защитника сборной, Мамаева и вовсе продали (а он в сборную попал из другого клуба), вместо Базелюка играют его ровесники Муса и Витиньо. Либо Гинер знает, что через пол года лимита не будет, либо в ближайшем будущем с такой трансферной политикой ЦСКА будет бороться за 5-10 места.

По перспективам ЧР:
Зенит: явно строится новая команда, а потому много проблем и не стыковок. Рязанцев слабая замена Широкову (если он уйдет конечно). Зырянову уже тяжеловато играть, Аршавину как то и не хочется, Кержу и Анюкову судя по всему уже не можется. Быстрова гнобят под Халком (и вот зачем он уходил из Спартака?). Продолжает куролесить защита. Отсутствие Денисова приходится закрывать двумя игроками (Витсель и Файзулин), а следовательно снизился потенциал всей атаки. Халк видит футбол в себе, но ни как иначе. Любая травма игрока группы атаки (как сейчас у Данни) и результата нет. По мне так там только Шатов и Смольников сейчас чего то хотят доказать своей игрой. Если Зенит не потратит опять 100млн борьба на 2 фронта для них противопоказана. Да и внутренние проблемы могут решиться только в случае одновременного избавления от Кержа, Широкова, Быстрова, Аршавина и Анюкова. По мне так это очень сильная будет потеря для Зенита.
Локо: явно хочет, но вот сможет ли? Это большой вопрос. Как бы не получилось как у Динамо времен Силкина. По мне так все будет зависеть от зимней предсезонке. Если Кучук лопухнется с физикой или затеит смену тактики, то будут большие проблемы.
Спартак: к возобновлению чемпионата будут здоровы Бокетти, Таски, Брызгалов и Ромуло. Хотят продать Барриоса в Неаполь и купить другого форварда (из чемпионата Аргентины - 194см. Вот не понимаю зачем если есть Дзюба - одинакового стиля игроки), также нашли какого то очень хорошего крайка (немец вроде) вместо Макгиди. Плюс ведут переговоры с Широковым. Если все это случится (да даже если никого не купят, а только все выздоровят) Спартак становится реальным претендентом. Календарь у него немного проще чем у остальных. Тут все возможно. Спартак может проиграть только сам себе, ну или вратарь поможет.
Динамо: тут очень коротко. Подбор игроков не под тренера. Им бы в атакующий футбол играть, а не от обороны как привык Петреску. А так команда не так уж и плоха, но только не в этом сезоне.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Kello Ср Дек 11, 2013 10:11 am

После Майдана объединенный чемпионат стал еще более реальным. Самое время затевать. Вы о чем вообще?

После того как спартачи побуянят в Киева боюсь может война реальная начаться между У и Р.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  людояд Ср Дек 11, 2013 10:46 am

Поросята: Тут главная проблема тренер....да Карпин мотиватор хороший, но он не стратег и даже не тактик....с ним однозначно Спартак ничего не выиграет - НИКОГДА.....Бокетти да усилит однозначно,защита сейчас полное недразуменье, остальные я крупно сомневаюсь....Мовсисян и Озбилис, еще Глушаков сейчас тащат команду, ну Коста иногда феерит, но армянчики я думаю не долгие гости в свинарнике....Мовсисян точно уедет, например в Германию....Мхитарян давненько его там ждет....вратарская позиция ну тут вааще полный тыздесь.....с такими вратарями только в ФНЛ играть....так что на чемпионство они не тянут, может при удачном раскладе зацепят второе место
Бомжи, то бишь Зеня наиболее реальный претендент, тут провал связан скорее всего опять со Спалом, нельзя либеральничать с нашими футболерами....выйдет обязательно боком....но Халк,Витсель,Файзуллин,Шатов,Смольников.Данни и если проснется наконец Ансальди должны затащить, Лодыгин классный вратарь и достойная замена Малофееву, Керж конечно тот еще фрукт, но тупо затерзать любую оборону может, Шава чипсоед может когда хочет, правда все реже и реже, но будет ли у него еще шансец показать себя перед крупным турниром? наверное нет.....Зимой Газпром еще бабла подкинет и купят парочку игроков и все будет нормуль...нужна же им звездочка на футболку.....хотя бы одна....)))))
Паравозы тут полностью согласен с твоим мнением, если предсезонку нормально проведут и вкатятся хорошо в сезон то все может быть....как по мне пусть лучше Локо станет чемпионом.....
Динамо тут особо говорить не очем, да состав классный....могут, но не сейчас....тоже согласен с твоим мнением
Коняшки тоже считаю одна из главных причин мягкотелость Слуцкого, он очень грамотный специалист, наверное один из лучших в России, но нет в нем стержня как в Лобановском,Бескове.Газзаеве.....а у нас так нельзя....да и Гинер походу там рулит много и лезет....
Дзагоев какая нафиг молодость 23 года уже...таким макаром он скоро в Аланию отправится.....нельзя так подводить команду....вспомни какие горячие ребята играли в Динамо Тбилиси в 80-ые, но Кипиани, Сулаквелидзе, Дараселия такого себе не позволяли, а до них Аланчику еще расти и расти....я так думаю ему нужен тренер типа Газзаева или Капелло тогда еще может станет человеком, но я уже крупно сомневаюсь....
Игорек Конифей согласен не Дасаев и не король воздуха(помню речевка была в 80-е" от Москвы до Гималаев король воздуха Дасаев" Very Happy ), но на линии всегда четко играл, а сейчас больше руками разводит, я еще раз повторюсь после травмы не выходит он на свой прежний уровень....
Вагнер ты не прав , был одним из лидеров команды, особенно в этом последнем чемпионстве его огромная заслуга....это раньше он дурака больше валял чем играл, а связка с Думбией ваааще классначя была. отодвинулся чуток назад Ваня и засверкал....такого уровня игроков не только в ЦСКА, но и в чемпионате России сейчас нет....
Витинью наврядли заиграет в ЦСКА, вот остался бы Вагнер, тогда да может и раскрылся бы, а так щас просто тачку возит и походу не до конца понимает во что тут играют в футбол или регби....))))
Тошич хороший игрок, но тооже травмы и 26 ему уже, пытается тянуть команду но не всегда получается, он все таки как все югославские игроки тянет одеало на себя.....
Муса это нигерийский Блохин, но если Олег все таки забивал, то Ахмед даже из тех позиций откуда даже моя бабушка забила бы, все таки умудряется мазать.....Марк в смысле Гонсалес неплохой игрок, но хрустальный и роль лидера тоже не потянет. Думбия красавчик. но поглядывает походу на запад......
Из последних трансферов только Фернандес чтото из себя представляет...Гинер должен знать что бразилы играют когда есть с кем из соотечественников играть...может в очередной раз Вагнера назад привезут.....))))
Короче проблем выше крыши, но из списка претендентов я бы все таки их не вычеркивал покрайней мере пока....
Ну как то вот так..... Very Happy 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Kello Ср Дек 11, 2013 11:07 am

Stimp пишет:Позвольте с Вами не согласиться))


Спартак: к возобновлению чемпионата будут здоровы Бокетти, Таски, Брызгалов и Ромуло. Хотят продать Барриоса в Неаполь и купить другого форварда (из чемпионата Аргентины - 194см. Вот не понимаю зачем если есть Дзюба - одинакового стиля игроки) 

Дзюбу Ростову оставили же.

У Динамо 8 из 11 игр на выезде. Беда. Локо в чемпионы.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Stimp Ср Дек 11, 2013 11:20 am

Kello пишет:
Stimp пишет:Позвольте с Вами не согласиться))


Спартак: к возобновлению чемпионата будут здоровы Бокетти, Таски, Брызгалов и Ромуло. Хотят продать Барриоса в Неаполь и купить другого форварда (из чемпионата Аргентины - 194см. Вот не понимаю зачем если есть Дзюба - одинакового стиля игроки) 

Дзюбу Ростову оставили же.

У Динамо 8 из 11 игр на выезде. Беда. Локо в чемпионы.

Ну вот я и не понимаю логики. Продать Барриоса и взять высокорослого напа (явно не за 3 копейки) из Аргентины, который будет адаптироваться еще года 3. Проще ведь было Дзюбу вернуть (тем более как ни как, а проявил себя человек). Договор аренды был аккурат на пол года. Сейчас его просто продлили до конца чемпионата.

А по Зениту Вы меня не убедили. Собственно как и Зенит своей игрой) Крайне сложно будет решить такие проблемы за столь короткий отрезок.

А про Карпина я себе пометку сделал, что он ничего не выиграет. Как что-нить выиграют - напомню Вам Ваше мнение))) Ну или не напомню))) Тут уж от меня ничего не зависит. Свою ставку я сделал)
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  людояд Ср Дек 11, 2013 12:12 pm

Антон только чур договорились Копа дель соль за титул не считаем........ Very Happy 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Stimp Ср Дек 11, 2013 12:23 pm

людояд пишет:Антон только чур договорились Копа дель соль за титул не считаем........ Very Happy 

оки - доки)))

В этом футбольному году остались только ЧР и КР ну и привязанный к ним обоим Суперкубок)
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Алкопон Ср Дек 11, 2013 11:00 pm

Валера вообще не тренер а так недоразумение, хотя вроде Федун поставил задачу - титул, так что думаю ему не долго осталось. Хотя Спартак вроде получил, что хотел, а именно две звезды))

Петреску не сможет с таким составом решать серьезные задачи.

Мистер, ну сегодня посмотри сможет ли Зенит не попасть в евровесну.

А так хоть все и говорят,что уровень РФПЛ растет, мне кажется наоборот лидеры просто сдают свои позиции. Нет абсолютно стабильных команд.

Надеюсь таки Динамо с такой прямолинейной игрой зацепиться за пятерку, боязно правда Кокорин сдал, Кураньи нестабилен, Денисов ушатает всех)

Пятое колесо вообще странно, что заиграло. Кучук легко может Локо так же нагнуть как и Кубань, был бы интерес. Диара вряд ли долго задержиться, капитан Тарасов-Бузов уже признается в клубном патриотизме)))

Ну и судьи кто)) Очень в последнее время значительный фактор.
Алкопон
Алкопон

Сообщения : 191
Печеньки : 9168
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 38
Откуда : Красногорск/Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Алкопон Ср Дек 11, 2013 11:01 pm

22 года жду чемпионства.
Алкопон
Алкопон

Сообщения : 191
Печеньки : 9168
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 38
Откуда : Красногорск/Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Алкопон Чт Дек 12, 2013 12:19 am

Широков прав - лучшеб дома сидела "культурная" столица.
Алкопон
Алкопон

Сообщения : 191
Печеньки : 9168
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 38
Откуда : Красногорск/Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Kello Чт Дек 12, 2013 3:59 am

Алкопон пишет:Широков прав - лучшеб дома сидела "культурная" столица.
Зенит опять не убедил.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Stimp Чт Дек 12, 2013 7:40 am

Алкопон пишет:Валера вообще не тренер а так недоразумение, хотя вроде Федун поставил задачу - титул, так что думаю ему не долго осталось. Хотя Спартак вроде получил, что хотел, а именно две звезды))

Вот удивляют такие рассуждения))) "Недокоманда" с "не тренером" идут на 3 месте с отставанием в 1 очко от лидера. Простите, а остальные тогда кто? Я так понимаю, все кто руководит командами ниже 3-его места, вообще могут только городские команды тренировать. Я смотрю, мега-тренер Спалетти с игроками под 1млрд долларов всего на 1 очко почему-то опережает тот же Спартак, а с Локо (там я так понимаю беларус-пьяница, а не тренер) и вовсе делит 1-ю строчку. Про 2-го Моуриньо (Слуцкий) я вообще молчу))

А про Динамо вообще улыбнуло. Какой еще состав нужно иметь, чтоб претендовать на золото? По мне так, Динамо лучше всех укомплектовано (Зенит разве что поспорит). К своим игрокам, которые были далеко не мальчики для битья добавить пол Анжи, который занимал 3-е место, а в этом претендовал на золото и им все мало)) Я думаю любой клуб премьер лиги забрал с удовольствием забрал бы человек 10 из Динамо в свою команду.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Stimp Чт Дек 12, 2013 7:49 am

Уровень премьер лиги характеризуется не внутренними разборками, кабинетными войнами и кляузами, а играми в еврокубках. А там мы жгем как никогда. В начале всем задали тон Спартачек, затем Кубань перехватила пальму лидерства и скорее всего не выйдет из группы. На этой неделе наши признанные лидеры с чудо-тренерами показали нам, что "космос" бывает далеко не только в Германии, но в Чехии с Австрией.
Как бы это прискорбно не было, но только 11 и 16 команды (с 0 побед в 19 турах ЧР) исправно пополняют копилку с рейтингом чемпионата России.

Вот хоть убейте, но я думаю, что Кони и Мясо специально слили Еврокубки. Да и Зенит хотел, но Порту подвел, да и Аустрия слишком поздно начала играть. Даже болельщики вчера старались помочь своей команде.

В не зависимости от своих симпатий внутри ЧР, я всегда поддерживал все без исключения русские команды в Еврокубках. Но вот мне хочется, чтоб однажды какую нибудь нашу команду дисквалифицировали за поведение болельщиков. Может тогда что-то изменится в нашем футболе. Чем быстрее это произойдет, тем будет лучше. Идеальный вариант - сегодня)
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Kello Вс Май 11, 2014 6:37 pm

Вот это развязочка у чемпионата.
Не хуже, чем в Испании. Я уже и не знаю за кого переживать больше Smile

Все-таки ЦСКА. Да, Наверное, Цска!
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Кель Вс Май 11, 2014 6:48 pm

Меня боле волнует результат матча Манчесер Сити - Вэст Хэм Юнайтед  Smile Очень уж не хочу, чтобы горожане стали чемпионами.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Kello Вс Май 11, 2014 9:22 pm

Кель пишет:Меня боле волнует результат матча Манчесер Сити - Вэст Хэм Юнайтед  Smile Очень уж не хочу, чтобы горожане стали чемпионами.
Сочувствую.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Stimp Пн Май 12, 2014 8:19 am

Зенит и Локо судя по всему сами отдали сове чемпионство. И ладно Зенька играл с сильным соперником, но Локо не смог переиграть отбегавшего 2 дня назад 120 минут Ростов. Вот это удивительно. Даже если не смотреть на турнирную таблицу - ЦСКА достойнее всех получается.

Как всегда удивляют болелы Питера. Мне кажется пока с Зенита не снимут очков или не дисквалифицируют - они не успокоятся. И это происходит что в ЧР, что в ЛЧ.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Stimp Пн Май 12, 2014 8:40 am

Мои поздравления Дефу с входом Арсенала в ПЛ!!!
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбол Empty Re: Футбол

Сообщение  Kello Пн Май 12, 2014 10:17 am

Stimp пишет:Зенит и Локо судя по всему сами отдали сове чемпионство. И ладно Зенька играл с сильным соперником, но Локо не смог переиграть отбегавшего 2 дня назад 120 минут Ростов. Вот это удивительно. Даже если не смотреть на турнирную таблицу - ЦСКА достойнее всех получается.

Как всегда удивляют болелы Питера. Мне кажется пока с Зенита не снимут очков или не дисквалифицируют - они не успокоятся. И это происходит что в ЧР, что в ЛЧ.
Надо, как с Ювентусом, на сезончик в ФНЛ. Я думаю, страна переживет.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения