ШП начинающий

+5
Ша Грэйлукости
Кель
Азами
Stimp
Мардж
Участников: 9

Перейти вниз

ШП начинающий Empty ШП начинающий

Сообщение  Мардж Ср Мар 05, 2014 1:16 pm

1. Пара слов о себе. - Здравствуйте! Меня зовут Анна. Мне 25 лет, работаю дизайнером, получаю 2ое высшее и ,конечно, поигрываю в онлайн игры. Я конечно понимаю, что скорее всего меня особо рассматривать не будут, как кандидата на вступление в вашу гильдию, так как я только планирую начать играть. Но попытаю счастье, так как уж если начинать, то в компании хороших, адекватных и интересных людей.
Как уже написала, что очень хочу начать играть в WOW. Давно и неправда играла в La2 (года так 3) за ним был перерыв, дольше Айон до выхода Архи. Долго ждала релиз, поиграла на збт, а дальше расстроилась из-за жуткого количества желающих поиграть и ,естественно, очередей на вход. Дома из-за работы поставила себе мак (что бы не было проблем со шрифтами, так как и на работе на яблоке все делаю) и решила начать грать в WOW, так как он и на огрызке работает, что несказанно радует. ( только не подумайте, что я фанат этой фирмы  Very Happy  всего лишь профессиональные требования)
Если требуются экстренно какие либо классы, то могу приспособится играть любым, но как показала практика, в прошлых онлайн играх отдавала предпочтение хилам. Поэтому, если вдруг меня все-таки примут, начну играть ШП (почитала про них гайды, надеюсь понравится)
2. В какое время вы обычно играете? - Как правило получается с 21.00 до 00.00 (до этого заходить смогу в определенные дни. Но отвлекаться прийдется, так как то с собакой погулять, то поесть приготовить)
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты. - Упс  Embarassed Уже рассказала все выше =) Смотрите пункт 1
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними? - за все время игры в каждой игре у меня были по 1 гильдии (легиону). В la2 я была ответственна за набор новичков, в айоне помогала также с этим... А рассталась из-за исчезновения гильдий... У всех появлялись свои дела, кому-то надоедали и т.д. Грустно было заходить и видеть, что ты одна онлайн... И как правило это же было концом игры в контент.
5. С кем из Ковена вы знакомы? - к сожалению ни кем
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии? - из контакта, увидела сообщение о наборе. Жду общения, хорошего времяпрепровождения
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать? - да, ознакомилась и полностью с ними всеми согласна.

Спасибо!

Мардж

Сообщения : 5
Печеньки : 7713
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 35
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

ШП начинающий Empty Re: ШП начинающий

Сообщение  Stimp Ср Мар 05, 2014 1:24 pm

Мардж пишет:
Если требуются экстренно какие либо классы, то могу приспособится играть любым, но как показала практика, в прошлых онлайн играх отдавала предпочтение хилам. Поэтому, если вдруг меня все-таки примут, начну играть ШП (почитала про них гайды, надеюсь понравится)
Спасибо!

Я за прием, но вот только шп это не хил Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

ШП начинающий Empty Re: ШП начинающий

Сообщение  Мардж Ср Мар 05, 2014 1:29 pm

Stimp пишет:
Мардж пишет:
Если требуются экстренно какие либо классы, то могу приспособится играть любым, но как показала практика, в прошлых онлайн играх отдавала предпочтение хилам. Поэтому, если вдруг меня все-таки примут, начну играть ШП (почитала про них гайды, надеюсь понравится)
Спасибо!

Я за прием, но вот только шп это не хил Smile

Я так поняла, как вычитала "единственная из специализаций Жреца направленная на нанесение урона" Интересно попробовать  Embarassed 

Мардж

Сообщения : 5
Печеньки : 7713
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 35
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

ШП начинающий Empty Re: ШП начинающий

Сообщение  Азами Ср Мар 05, 2014 6:54 pm

Я думала, что одна называю продукцию фирмы Эппл "огрызками".  Добро пожаловать, сестра по разуму!  Very Happy 
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ШП начинающий Empty Re: ШП начинающий

Сообщение  Кель Ср Мар 05, 2014 7:20 pm

Азами пишет:Я думала, что одна называю продукцию фирмы Эппл "огрызками".  Добро пожаловать, сестра по разуму!  Very Happy 
Я тоже сестра?)

Ань, вопрос такой, почему был выбран именно жрец? Не подумай ничего, я и сам очень симпатизирую этому классу. Просто всегда было интересно чем руководствуются новички при выборе самого первого персонажа Smile
У меня, к слову, это тоже был жрецWink
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

ШП начинающий Empty Re: ШП начинающий

Сообщение  Ша Грэйлукости Ср Мар 05, 2014 7:26 pm

Мардж пишет:Но попытаю счастье, так как уж если начинать, то в компании хороших, адекватных и интересных людей.

на меня не рассчитывай! во всяком коллективе есть маленькая самодовольна вонючка, которая испортит всем весь праздник
ШП начинающий 2lxgo6g
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

ШП начинающий Empty Re: ШП начинающий

Сообщение  Мардж Ср Мар 05, 2014 8:19 pm

Кель пишет:
Азами пишет:Я думала, что одна называю продукцию фирмы Эппл "огрызками".  Добро пожаловать, сестра по разуму!  Very Happy 
Я тоже сестра?)

Ань, вопрос такой, почему был выбран именно жрец? Не подумай ничего, я и сам очень симпатизирую этому классу. Просто всегда было интересно чем руководствуются новички при выборе самого первого персонажа Smile
У меня, к слову, это тоже был жрецWink

Честно говоря, только тем, что в других играх до wow я играла жрецами, ну в линейке была еешкой. Поэтому и решила выбрать этот класс. А когда заглянула к вам в "рекрутинг" посмотрела, что нужны ШП, почитала про него и решила совместить приятное с полезным  What a Face 

Мардж

Сообщения : 5
Печеньки : 7713
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 35
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

ШП начинающий Empty Re: ШП начинающий

Сообщение  Батыршайтан Ср Мар 05, 2014 10:45 pm

Я за. Smile
Батыршайтан
Батыршайтан

Сообщения : 75
Печеньки : 8014
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 38
Откуда : Алматы

http://www.kazbb.kz

Вернуться к началу Перейти вниз

ШП начинающий Empty Re: ШП начинающий

Сообщение  Амета Чт Мар 06, 2014 9:55 am

Мардж пишет:
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?  - из контакта, увидела сообщение о наборе. 

У нас есть контакт? О_о

А вообще, я за, ибо начинать и правда лучше всего в хорошей компании (:
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

ШП начинающий Empty Re: ШП начинающий

Сообщение  Кель Чт Мар 06, 2014 11:32 am

В не рейдовых заявках всегда такая тишина Sad
Девушка адекватная,по первому впечатлению приятная в общении, может стоит уже печать тащить?) Новых комментариев, как обычно, не появится, так может не будем тянуть кота за яйусы?
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

ШП начинающий Empty Re: ШП начинающий

Сообщение  Лечуволчанку Чт Мар 06, 2014 12:18 pm

Да не надо тебе шп, самое дно по столбу сейчас. Что в воде будет не понятно.

Кстате у меня есть идея что это всё заговор близов, самое дно шп и ретрики, мол нефиг пыжится, хильте давайте.
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ШП начинающий Empty Re: ШП начинающий

Сообщение  Мардж Чт Мар 06, 2014 1:41 pm

Лечуволчанку пишет:Да не надо тебе шп, самое дно по столбу сейчас.  Что в воде будет не понятно.

Кстате у меня есть идея что это всё заговор близов, самое дно шп и ретрики, мол нефиг пыжится, хильте давайте.

Кем скажете, тем и буду =) Просто вчера уже начала бегать персом. Если возьмете, проконсультируете, буду рада помочь, чем смогу =)))

Мардж

Сообщения : 5
Печеньки : 7713
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 35
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

ШП начинающий Empty Re: ШП начинающий

Сообщение  Мардж Чт Мар 06, 2014 1:42 pm

Кель пишет:В не рейдовых заявках всегда такая тишина Sad
Девушка адекватная,по первому впечатлению приятная в общении, может стоит уже печать тащить?) Новых комментариев, как обычно, не появится, так может не будем тянуть кота за яйусы?

Да, я еще каждые 5 минут сюда заглядываю, как ненормальная =) Решила уже пореже, а то так и до шизы недалеко =)))

Мардж

Сообщения : 5
Печеньки : 7713
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 35
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

ШП начинающий Empty Re: ШП начинающий

Сообщение  Найфэ Чт Мар 06, 2014 1:48 pm

Шоб не зря заглянула)
ШП начинающий Stamp
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения