Приоритеты!

+9
Обрайанс
Шаррд
Кель
Stimp
Найфэ
Фиттекс
Еатра
Dimitrov
Анойа
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Приоритеты! - Страница 2 Empty Re: Приоритеты!

Сообщение  Макс Вт Фев 04, 2014 1:33 pm

Анойа пишет:А вот это уже обидно. Вплоть до того как вступил в Ковен.

Ну и ладушки, был неправ. Опять топчешься на отдельных моментах, никакого разговора по сути.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Приоритеты! - Страница 2 Empty Re: Приоритеты!

Сообщение  Анойа Вт Фев 04, 2014 1:38 pm

Stimp пишет:А ты хотел получить оценку за то, что просто пришел и поприсутствовал на лекциях и практиках!? SmileЭто явно знаний не добавляет, ну и я бы за ЭТО (считай за ничего) давал бы максимум 5 баллов из 100.
Я, конечно же, занимался, баллы-то у меня есть. Просто мало было, пришлось досдавать.

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

Приоритеты! - Страница 2 Empty Re: Приоритеты!

Сообщение  Хаскей Вт Фев 04, 2014 2:12 pm

Анойа пишет:
Макс пишет:З.Ы. Твои рассуждения на тему "как я был рейд-лидером" забавляют. Сколько тебе было? Пятнадцать? Двенадцать?
А вот это уже обидно. Вплоть до того как вступил в Ковен.
И где я твои слова переврал?
Ты сказал: "Дамажь, но в не-гильдейских рейдах. Ты приходишь, неделю рейдишь, забираешь пару шмоток и уходишь когда захочешь." Я возмутился потому что ты это не от меня зависело. А еще ты потом сказал: "Поприходишь месяцок к РТ, начнём брать".

Если ты по приходишь месяц к РТ, это будет показывать твою ответственность, и ясное дело что Максим изменит свое мнение. Он в 1-ю очередь Рейд-Лидер, он смотрит не на то, как долго ты в гильдии и т.д, а на твою ответственность к рейду и желание на него приходить. Это пожалуй самое важно, на что смотрит каждый. Далее уже смотрят на то, как ты себя показываешь в рейде и т.д, но сейчас не об этом.
Если ты пропустил достаточно большое кол-во рейдов, тебя заменили ( новеньким или еще кем, не важно ), через время ты приходишь и хочешь в рейд. Вопрос : Что делать с человек, который тебя заменял ?? Вот и получается, что тебя определенный период времени не будут никуда брать, так как обратно, нужно показать свое желание рейдить.


П.С Я тебя не знаю, и ты меня тоже. Просто написал личное мнение. Макс, заранее извиняюсь, если сую свой нос не туда, куда нужно.
Хаскей
Хаскей

Сообщения : 184
Печеньки : 8011
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 29
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Приоритеты! - Страница 2 Empty Re: Приоритеты!

Сообщение  Фиттекс Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Каждый может оставить свое мнение, это только его и больше ничьё мнение. Как реагировать на это мнение, проблема каждого. Smile

Да и помните: Каждый, сам кузнец своего счастья.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения