Хант , бм, 90

+7
Макс
Эхколдану
Фиттекс
Кель
Kello
Хохтерд
Хиип
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Хант , бм, 90

Сообщение  Хиип Пн Фев 03, 2014 12:49 am

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Антон ,30. Профессия - врач Живу и тружусь в Москве. Если только пара слов о себе то - реалистичный пессимист с попытками веры в светлое будущее.
2. В какое время вы обычно играете? Обычно в вечерние часы по мск. Учитывая специфику работы то могу быть 7 дней, с перерывами на экстренное вызовы, дежурства и общение с сыном ,если до этого папа был занят и мало уделил ему времени (приоритет номер 1). Если все живы и здоровы то обычно после 20.30 бываю
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты. Полностью играл в бк ( в хардкорной манере) далее 5 лет не играл (работа, семья) , вернулся вы игру месяцев 7 назад, когда в работе уже чего то добился, а ребенок подрос настолько,что ходить по 2-3 часа с песнопениями уже не надо.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними? После возвращения был в паре гильдий, искал общение с рейдовым компонентом, но либо того не было либо другого.
5. С кем из Ковена вы знакомы? Не знаком
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии? Просматривал вовпрогресс и наткнулся на вашу ги с рекламкой , зацепило
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать? Буду

Персонаж. Всегда играл 2 мя , причем вы равной степени.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Хиип/simple
http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Твиа/simple

Никогда не играл за альянс, даже твинков существенного уровня там нет, не говоря уже о том , что не совсем помню даже где столицы находятся, но мне действительно импонирует стиль гильдии, форум гильдии и его заполненность, наличие рейдов и возможность куда стремится. И да! Я видел что именно Хант и рдру вам не особо нужны, но ...все равно пытаюсь. Ссылки на логи могу позже написать, с айпада это сделать сложновато.

Хиип

Сообщения : 11
Печеньки : 7781
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Хохтерд Пн Фев 03, 2014 1:33 am

Ууууух и Длань А'дала и Защитник Наару, учитывая то, что БК был самым суровым патчем в плане ПвЕ, то я безусловно ЗА, но ВотЛК вам бы тоже понравился, но это уже совсем другая история.
Хохтерд
Хохтерд

Сообщения : 112
Печеньки : 7999
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 27
Откуда : Беларусь , г.Борисов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Хиип Пн Фев 03, 2014 6:42 am

Не спорю, но смена рейдинга 25 ппл на соло гэйминг была без вариантов. И своих королей Личей повстречал не мало.

Хиип

Сообщения : 11
Печеньки : 7781
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Kello Пн Фев 03, 2014 7:25 am

Хиип пишет: И да! Я видел что именно Хант и рдру вам не особо нужны, но ...все равно пытаюсь. Ссылки на логи могу позже написать, с айпада это сделать сложновато.

С Хантами у нас традионно забавная ситуация - то пусто, то густо - в последний вторник было густо - целых 4-ре в рейде Smile

Логи оставляют двойственное впечатление - http://raidbots.com/epeenbot/eu/борейская%20тундра/хиип/,
думаю это скорее от недостатка шмота - так что конкуренцию вполне можете и составить, стоит только тринкеты обновить и 4Т16 собрать.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Kello Пн Фев 03, 2014 7:30 am

Интересно, а маги вообще существуют? или у них паспорта при вступлении в гильдии отбирают? Smile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Хиип Пн Фев 03, 2014 8:56 am

Ну тринкеты из гр как минимум не поднимают дпс на большие вершины. И с токенами боссы не особо любят расставаться. Но естественно собирать это нужно. В логах которые я находил со мной то потеря дпс из за функции в рейде (то на норусхене последним вхожу, то на плавсе на конвейере), то илвд ниже чем у остальной группы. Но дпс поднимать нужно и буду. С дру чуток попроще там часть проблемы решена, токены собраны (жаль бонус от 4т16 слабоват .

Хиип

Сообщения : 11
Печеньки : 7781
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Кель Пн Фев 03, 2014 10:14 am

Антон, а вы уверены, что вам с 12-ю хмами будет интересно вновь осваивать малкорока\коробки\тока\черноплавса, особенно если это займёт время?
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Хиип Пн Фев 03, 2014 11:38 am

Как раз было бы 14/14 у вас то было бы хуже. Самое лучшее ощущение от игры у меня было когда после множества пулов, огромного количества вайпов упал товарищ в черном храме. Ферст кил самое приятное в игровой часте вова. Мои 12 хм были не ферст килами, я был скорее вагоном. У ханта и то из 5 хм , 4 ферст килы у ги где я был)

Хиип

Сообщения : 11
Печеньки : 7781
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Хиип Пн Фев 03, 2014 11:45 am

И кстати коридора на ша я так и не видел так что для меня тоже некоторые аспекты будут осваиванием. И хмелить например на коробках не тоже самое что дпсить) именно для этого у меня 2 почти одинаковых персонажа) интересны разные аспекты. У дру второй спек естественно танк) слабоватый правда 558, но вещи не улучшены))

Хиип

Сообщения : 11
Печеньки : 7781
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Кель Пн Фев 03, 2014 11:47 am

Тут я полностью солидарен. Это чувствочувство, когда очередной гад на пути к главгаду пал, непередаваемо прекрасно. Чувство когда пал главгад, увы, немного другое, ибо понимаешь, что дальше осваивать нечего и сидишь ждёшь следующий тир.

Вопросов более не имею, я задал единственный волнующий меня.
По заявке "за".
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Фиттекс Пн Фев 03, 2014 11:56 am

Будем нумеровать Антонов.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Эхколдану Пн Фев 03, 2014 12:54 pm

Печать в студию  Smile 
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Макс Пн Фев 03, 2014 1:31 pm

Печать? Какую печать? Ты, Дима, не находишь, что если я сейчас влеплю печать, то заявитель окажется в несколько подвешенной ситуации?

Антон, есть некоторые моменты.

Например, как вы сами заметили, по охотникам и ресторам у нас завал практически.

Я мог бы рассмотреть вас как охотника, но попасть в основу будет тяжело. Ибо много. Придётся показать хороший скилл.

Как рестора, наверное, рассмотреть просто не могу. Ибо много и показывать тут нечего. Хотя, всякое случается.

Мог бы рассмотреть как мишку, но этот поезд ушёл дня три назад.

С удовольствием рассмотрел бы как бумкина, но я не очень понимаю, на каком уровне вы общаетесь с этой специализацией.

Хотелось бы услышать ваши мысли относительно вышеописанного.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Stimp Пн Фев 03, 2014 1:48 pm

Макс пишет:
С удовольствием рассмотрел бы как бумкина, но я не очень понимаю, на каком уровне вы общаетесь с этой специализацией.

Наш ростер позволяет немного быть гибкими в этих ситуациях. Как вариант меня в фЫлина, а человека рестором. Но р-дру и хантов и так избыток - это факт Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Moonrain Пн Фев 03, 2014 2:10 pm

Добрый день.
В заявке Вы указали, что начинаете играть в 20.30, а РТ у нас начинается в 20.00, сбор в 19.45.
Из этого следует, что Вы будете подходить после начала РТ примерно на 30 минут?
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Эхколдану Пн Фев 03, 2014 3:03 pm

Ну Макс у нас как бы помимо 25 ки есть статик 10 ки, им хорошие игроки тоже нужны Smileведь как я понял человека по хмам паровозом прогнали. Ну это уже не в моей компетенции Smile
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Обрайанс Пн Фев 03, 2014 3:20 pm

я не против Ещё одного Хорошего Ханта в Составе (ди Р Дру мне не помешает)
ВОт только согласиться ли человек на откат до 13 нормалов. вот в чем вопрос.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Хиип Пн Фев 03, 2014 3:40 pm

Ну на счет прогнали по хмам это не вполне так, я же написал что СКОРЕЕ был вагоном. Просто не был первой скрипкой. По поводу РТ, могу рассмотреть свою неделю, единственный день когда я 100% работаю в вечернее время это среда, к сожалению появляюсь в он-лайне только в 21.15, и то этот день я планирую передвинуть на другой, пока просто не решил на какой. Остальное время у меня рабочий день до 16.18. В неделю есть 1-2 дежурства, чаще всего они спокойные , но естественно бывают и сложности. Итого получается что если дежурство спокойное, меня как зава не дергают на работу (оч редко, но бывает), и я забрал сына из сада и смог с ним провести время, то получается что в идеале 6 из 7 дней могу быть к рт в 19.45. По поводу изобилия хантов и друидов, не спорю без этого изобилия было бы легче)). сова из меня примерно так же хороша как и кот или сурв у ханта. Конечно я с большей вероятностью ушел бы из ги где суперпрогресс но нет общения, или например психоневростенический рл покрывающий всех и вся. Но и ситуация когда я начистил скамейку настолько что вижу там себя тоже не вполне приемлема. Я не знаю насколько хороши ваши ханты (учитывая что я поменяю все таки тринкеты))), не буду говорить что я их одной левой, или что мой пет порвет всех. Я не знаю. По отзывам хил я хороший (честно, честно ... не мои слова). Я не собирался трансферится, тем более играть за альянс. просто понравилось сообщение и понравился форум и общение на нем. А уж почитал тут заявки некоторые))) . Общение у меня приоритет, но и быть кикнутым через недельку с мотивировкой балласт тож не особо хочется.

Хиип

Сообщения : 11
Печеньки : 7781
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Эхколдану Пн Фев 03, 2014 4:30 pm

Так то я за вступление , но не хочу Вас обнадеживать, ждем что народ скажет Smile
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Макс Пн Фев 03, 2014 4:37 pm

Хиип пишет:быть кикнутым через недельку с мотивировкой балласт тож не особо хочется.

У нас не кикают за такие вещи Smile Мы не рейдовая гильдия Smile То есть беспокоиться стоит об аспекте вашего неудовольствия от пролёта мимо рейдов, а не нашего Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Moonrain Пн Фев 03, 2014 5:10 pm

За приём. (и ханта и друля)
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Stimp Пн Фев 03, 2014 5:21 pm

Поразительно везучий друид. по 1 разу убить первые 10 хм и иметь 568 ilvl это невообразимо Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Хиип Пн Фев 03, 2014 6:04 pm

Ну народу мало что надо было) да и рол был благосклонен)) ну тринкеты с назгрима и тока мне не достались, как и кольцо с исполина. А почему Хант с 567 лвл и килом всего 5 хм не удивляет?

Хиип

Сообщения : 11
Печеньки : 7781
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Stimp Вт Фев 04, 2014 7:29 am

Хиип пишет:Ну народу мало что надо было)  да и рол был благосклонен))  ну тринкеты с назгрима и тока мне не достались, как и кольцо с исполина. А почему Хант с 567 лвл и килом всего 5 хм не удивляет?

Как бы тебе объяснить Smile Ты видел Хм-лут 10 раз и у тебя почти бис шмот. Еслиб ты еще кольцо и трини полутал, я б вообще разуверовал в близзардов. У меня килов ХМ намного больше, но вот некоторых вещей я не видел вообще. Повторюсь, я не видел их вообще, не говоря уже о том, чтобы их сролить. А тебя вот так вот взяли паровозом на 10ХМ и ты за 1 вечер оделся почти так же, как я за 5 месяцев. Вот это и удивительно Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант , бм, 90 Empty Re: Хант , бм, 90

Сообщение  Kello Вт Фев 04, 2014 8:09 am

Stimp пишет:
Хиип пишет:Ну народу мало что надо было)  да и рол был благосклонен))  ну тринкеты с назгрима и тока мне не достались, как и кольцо с исполина. А почему Хант с 567 лвл и килом всего 5 хм не удивляет?

Как бы тебе объяснить SmileТы видел Хм-лут 10 раз и у тебя почти бис шмот. Еслиб ты еще кольцо и трини полутал, я б вообще разуверовал в близзардов. У меня килов ХМ намного больше, но вот некоторых вещей я не видел вообще. Повторюсь, я не видел их вообще, не говоря уже о том, чтобы их сролить. А тебя вот так вот взяли паровозом на 10ХМ и ты за 1 вечер оделся почти так же, как я за 5 месяцев. Вот это и удивительно Smile

Стимп, как бы очевидно, что у друля купленный паравоз со шмотом у гильдии "У нас есть план" БТ. ВОт и вся разгадка. Никакой прухи.

Сравни свои и его цифирки.
Стимп: http://raidbots.com/epeenbot/eu/дракономор/стимпыч/
Твиа: http://raidbots.com/epeenbot/eu/борейская%20тундра/твиа/

Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения