Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл.

+2
Обрайанс
okimi
Участников: 6

Перейти вниз

Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл. Empty Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл.

Сообщение  okimi Пт Дек 20, 2013 1:07 am

1. Дмитрий, 22 года, Минск. Студент. Хочу найти гильдию чьи интересы и возможности совпадают с моими.
2. Играю или утром до 13:00 по мск, или вечером после 20:00 по мск.
3. В вов с начала бк (на офе с конца лича), опыт разношерстных ммо как ла2, му, и в том же духе. Игровые приоритеты - в основном пве, но не активное, желание участвовать в походах по гибким рейдам, ачивам со старых рейдов, нормал если только статик с рт 2-3 дня в неделю.
4. Длань рассвета, Ассасины Азерота. От первых ушел потому, что ушел из их статика, а от вторых потому, что перестали ходить в гибкие рейды.
5. Ни с кем.
6. Зазывали в поиске групп. Жду возможности рейдить в гр, возможен поиск статика в будущем.
7. Правила прочел, выполнять готов.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%9E%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8/simple

okimi

Сообщения : 3
Печеньки : 7863
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл. Empty Re: Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл.

Сообщение  Обрайанс Пт Дек 20, 2013 1:46 am

okimi пишет: возможен поиск статика в будущем.

Исходя из написанного лично я делаю вывод что вы расцениваете Гильдию только как перевалочную базу.
Если я в этом ошибаюсь то поправьте меня.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл. Empty Re: Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл.

Сообщение  Горидетка Пт Дек 20, 2013 9:20 am

Добрый день,Дмитрий.
Так же об интересах - каковы Ваши интересы,ибо не зная их,сложно говорить о совпадении интересов(простите за тавтологию)?
Ну и по традиции,с позволения Макса, скажу что пункт № Раз:
"1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный."
не спроста самый первый(обычно в резюме он последний,а тут первый  Smile  )
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл. Empty Re: Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл.

Сообщение  okimi Пт Дек 20, 2013 11:51 am

Ну во-первых поиск статика, имелось ввиду поиск в вашей гильдии.
Во-вторых про пару слов, разве имя, возраст, место проживания, так сказать профессия - это всё не пара слов? Вы бы тогда свои требования конкретизировали. Или вам нужно знать что я люблю из музыки, фильмов, книг, спорта, еды?

okimi

Сообщения : 3
Печеньки : 7863
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл. Empty Re: Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл.

Сообщение  Кель Пт Дек 20, 2013 12:16 pm

Привет, Дима.
Пара слов - это пара слов, у каждого она своя. Тут или человек сразу излагает, или его завалят вопросами. Традиция, не пугайся.
Говоря на чистоту у нас крайне не регулярные походы по гибким, а ачивки в не актуальных рейдах есть у подавляющего большинства, однако если ты готов возглавить движуху, то есть целая куча народу, выступающая за любой кипиш.
Не могу тебе задать вопросов относительно персонажа, так как в охотника не понимаю ничегошеньки, но вопросы от наших хантов будут непременно, будь готов Smile Я лишь хочу узнать когда был создан персонаж и сколько на нём наиграно (/played).
И да, на кого учишься?)
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл. Empty Re: Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл.

Сообщение  Горидетка Пт Дек 20, 2013 12:32 pm

Или вам нужно знать что я люблю из музыки, фильмов, книг, спорта, еды?
Отличный вопрос,вот и ответь на него по всем пунктам))))
Слово "нужно" здесь не применимо, тк мне не НУЖНО, а ИНТЕРЕСНО что за человек идет,потенциально это мой будущий соратник и собеседник в вопросах рейдов/пвп/развития да и просто общения.Вот именно поэтому раздел Рост+Вес+Возраст практически не имеют значения тк не влияют на IQ или дедуктивные способности.
по ханту вопросы капов....почему перекап меткости и недокап мастерства?каким инструментом(ами) пользуетесь?чем объясните чарку на плаще?
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл. Empty Re: Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл.

Сообщение  Олсер Пт Дек 20, 2013 1:32 pm

Может животное какое есть в доме? У меня живёт рыжий, наглый кот, а у Вас ? albino 
Олсер
Олсер

Сообщения : 128
Печеньки : 8672
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2013-01-19
Откуда : г.Пушкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл. Empty Re: Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл.

Сообщение  okimi Пт Дек 20, 2013 7:23 pm

Кель - наиграно охотником 7дней11часов, начал его после ухода из прошлого статика, там играл шаманом, у него 22дня13часов. Если возникает вопрос почему так мало, то этот аккаунт был создан только с выходом пандарии по приглашению в игру. Учусь на инженера-механика, конец 5го курса.
Олсер - домашних животных не имею, последний кот умер пол года назад.
Горидетка - использовал http://www.askmrrobot.com/, в виду быстро меняющегося эквипа и присутствует перекап меткости. Чарка на плаще объясняется тем что я качал инчант на своих же вещах, а не на свитках.
Игровое время, ввиду близости сессии, у меня ограничено, поэтому агитировать народ не получится. Ну а так как гибкие рейды у вас не популярны, то думаю вопрос о вступлении отпадает сам собой.

okimi

Сообщения : 3
Печеньки : 7863
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл. Empty Re: Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл.

Сообщение  Фиттекс Пт Дек 20, 2013 7:52 pm

Зря пытаетесь сделать выводы, но дело ваше.
Если для вас вершина гр то да здесь нам не по пути, а вот если вы хотите доказать что лучше наших охотников, притом являетесь приятным в общении человеком то торопитесь с выводами.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл. Empty Re: Окими, охотник(сурв/бм) 543 илвл.

Сообщение  Горидетка Пт Дек 20, 2013 7:55 pm

Не сдавался бы я так быстро,учитывая что Новый Год не только у тебя начинается))))у меня монк 540~ и лок 532,на замене не стою,ни в одном статике не состою,вчера удачненько собрал гибкий из альтов 25ки,так что=)))
Прогнал твоего перса по тому же аскмроботу что в наборе для т16+мета, что в наборе для т15 и ниже он показывает от 5+ изменений, которые бы оптимизировали твоего перса
По плащу, я бы зачарил все таки ловкость/крит(что больше даст) даже после тренинга инчанта на своем шмоте,ну не гоже ходить ханту с интой,коль на 3.3.5а на улице миновал)))
Меня огорчает игнорирование интересов,я бы с радостью тебе помог с ГР и последующим ростом,но пока не вижу шагов на встречу.
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения