Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

+17
Эхколдану
Батыршайтан
Шаррд
Kello
Инъярра
Stimp
Макс
Горидетка
Ша Грэйлукости
Фиттекс
Еатра
Саска
Кель
Обрайанс
Алкопон
Shienn
Moritka
Участников: 21

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Moritka Пн Дек 16, 2013 12:29 pm

Shienn, а я считаю что в таком шмоте вполне можно начинать ходить первых боссов в хм. У меня есть знакомые, которые в меньшем гире начали хм, и катастрофы не случилось, все отлично.
Ну впрочем это ведь личное дело каждого.
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Moritka Пн Дек 16, 2013 12:33 pm

Извените выпилюсь из темы ибо флуд-флуд-флуд. Пойду поработаю.

Вроде бы на все существенные вопросы ответила, если на Челябинск внезапно упадет метиорит, мой игровой ник вы знаете  cat 
Вечером зайду прочту существенные замечания.
Досвидания  Wink 
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Эхколдану Пн Дек 16, 2013 12:44 pm

В общем человечек интересный, надо брать !

p.s. Почистите флуд.
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Шаррд Пн Дек 16, 2013 1:02 pm

Зачем чистить флуд? Он был и есть неотъемлемой частью заявок Smile

С одной стороны 553 гир вроде как достаточен для начала освоения ХМ,
с другой стороны мы сейчас осваиваем 7-й ХМ, где 553 гира явно недостаточно,
с третьей стороны, полувагон на освоенных ХМ вполне себе проедет,
с четвёртой стороны, на дочистку нормалов в последний день рт некоторые хилы не прочь уйти на замену.
Чисто технически кандидат в общую картину рейдинга 25-ки вполне вписывается.

Я так понимаю, что у ТС на этом кд кд до Тока включительно, поэтому есть шанс попасть на 2-3 босса во вторник, если будет к тому времени синяя печать.

Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Макс Пн Дек 16, 2013 1:04 pm

Человечек интересный, ага =)

[сарказм]
Блестяще реагирует на критику про аптайм основных хотов и баффов, самое главное. Я тоже считаю, что люди, знающие класс и умеющие им пользоваться - задроты.
[/сарказм]

Можно попробовать. Попробовать вообще всё можно. Не уверен, правда, что что-нибудь выйдет, но чёрт его знает.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Shienn Пн Дек 16, 2013 1:12 pm

А я считаю, люди которые не знают свой класс и не умеют им пользоваться, и не хотят немного повникать в циферки, не очень умны.
Shienn
Shienn
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 339
Печеньки : 8267
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id136760968

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Kello Пн Дек 16, 2013 1:18 pm

Shienn пишет:А я считаю, люди которые не знают свой класс и не умеют им пользоваться, и не хотят немного повникать в циферки, не очень умны.

А мне кажется нужно всех девушек в гильдию в одну десятку собрать на пару кд и посмотреть кто выживет Smile

Добрее нужно быть добрее Wink
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Найфэ Пн Дек 16, 2013 1:18 pm

Crying or Very sad 
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Шаррд Пн Дек 16, 2013 1:20 pm

В конце концов, важен конечный результат. Если он есть, то неважно, насколько хорошо/плохо человек знает класс. Не всем дано быть омг-тру гуру. Для некоторых это очень скучно - вникать в какие-то капы и связки абилок/талантов. Наоборот же - быть докой насчёт всего, но плохо проявлять себя в рейде - гораздо хуже.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Shienn Пн Дек 16, 2013 1:20 pm

Kello пишет:
Shienn пишет:А я считаю, люди которые не знают свой класс и не умеют им пользоваться, и не хотят немного повникать в циферки, не очень умны.

А мне кажется нужно всех девушек в гильдию в одну десятку собрать на пару кд и посмотреть кто выживет Smile

Добрее нужно быть добрее Wink
Они все сгорят в тени моих крыльев.
Кроме совы, люблю сову Suspect 
Shienn
Shienn
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 339
Печеньки : 8267
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id136760968

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Shienn Пн Дек 16, 2013 1:22 pm

Шаррд пишет:В конце концов, важен конечный результат. Если он есть, то неважно, насколько хорошо/плохо человек знает класс. Не всем дано быть омг-тру гуру. Для некоторых это очень скучно - вникать в какие-то капы и связки абилок/талантов. Наоборот же - быть докой насчёт всего, но плохо проявлять себя в рейде - гораздо хуже.
Разве вникание в "какие то капы" не залог успешной игры и достижения хорошего результата, а так же достижения хорошего результата не только для себя но и для своего статика?
Shienn
Shienn
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 339
Печеньки : 8267
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id136760968

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Обрайанс Пн Дек 16, 2013 1:23 pm

КСЮША  ХВАТИТ!
Направь пожалуйста свою энергию на поиск хила (РДру\Хпал\Ткач туманов)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Кель Пн Дек 16, 2013 1:33 pm

Подводя итог я хочу сказать: "Добрее нужно быть, уважаемые друзья" =) Не всем нужно вникать в логи, или во что-то подобное, чтобы быть эффективными.
А в ТСе меня привлекает одно качество: она говорит всё как есть и не пытается лукавить.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Шаррд Пн Дек 16, 2013 1:36 pm

Если человек попал в хороший рейд, и от него там не требовалось запредельных усилий на нормалах, то с чего бы ему углубляться в изучение своего класса. Это у мужеского пола есть такая черта - быстрее-выше-сильнее, а тётенькам часто нужна встряска, чтобы что-то начать менять. Встряска в виде возросших требований/конкуренции например.
Если я не ошибаюсь, то энтузизизма у Алёны море, кому посоветовать у нас есть - неплохая почва для роста.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Shienn Пн Дек 16, 2013 1:37 pm

Обрайанс пишет:КСЮША  ХВАТИТ!
Направь пожалуйста  свою энергию на поиск хила (РДру\Хпал\Ткач туманов)
А я почти нашла, только хпал с 8/14хм сказал что слишком крут для нас
Shienn
Shienn
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 339
Печеньки : 8267
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id136760968

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Dimitrov Пн Дек 16, 2013 1:47 pm

Алена если Вас примут Вы должны понимать что на данный момент в 25ке на закреплении и на траях новых боссов у вас мало шансов попасть в состав(хотя вы сидя на замене всеравно получити свои epgp). Но в первый и последнии дни шанс Вам дадут а там уже будут зависеть только от Вас.

А так брать на испытательный срок чтобы и себя показать и нам посмотреть (послушать) , потомучто есть еще какое то непонятное чувство . )
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Moritka Пн Дек 16, 2013 2:30 pm

Макс пишет:Человечек интересный, ага =)

[сарказм]
Блестяще реагирует на критику про аптайм основных хотов и баффов, самое главное. Я тоже считаю, что люди, знающие класс и умеющие им пользоваться - задроты.
[/сарказм]

Если Вы считаете, что я хотела обидеть кого-та этим выражением, то вы глубоко ошибаетесь, и мне не понятно почему текст далее не дает Вам полной картины понимания моих слов. Впрочем каждый видит только то, что он хочет видеть, я не стану пускаться в обьяснения моих слов, так как пишу достаточно понятно и вроде бы на русском, хотя уже начинаю в этом сомневаться =). (Кстати себя отношу тоже к задротам, но в другой сфере, а хотите критиковать мои действия -> вчитывайтесь в мои ответы, а то возникает чувство тролинга с вашей стороны, я вам одно, вы меня под общую гребенку и совершенно о другом мне в ответ -_- непонятно же)

"Первый и последний шанс" так страшно прозвучало, аж муражки по коже  Laughing 
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Moritka Пн Дек 16, 2013 2:36 pm

Dimitrov пишет:Вы должны понимать что на данный момент в 25ке на закреплении и на траях новых боссов у вас мало шансов попасть в состав

Боже упаси ломать устои статика гер =)
И еще, давайте не будем играть в одни ворота. Мне бы тоже хотелось посмотреть кто как живет и чем дышит, перед тем как отдать девственно чистый прогресс ХМа в чьи-то руки  Razz 
Я же не стучу кулоком по столу и не требую взять меня в статик во вторник. Был вопрос в какой статик я бы хотела попасть, я ответила про желание. А на счет возможностей думаю нужно подумать обеим сторонам.

Вы согласны со мной?  flower 
(Блин мне нравятся смайлики вашего форума =) как впрочем и сам форум)
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Еатра Пн Дек 16, 2013 2:48 pm

Но в первый и последнии дни шанс Вам дадут
Первый день РТ ХМ которые мы убивали уже, поэтому туда можно попасть.
Последний день РТ мы добиваем нормалы, туда так же можно попасть.
"Первый и последний шанс" так страшно прозвучало, аж муражки по коже  Laughing
Такого не звучало. Very Happy
Еатра
Еатра

Сообщения : 281
Печеньки : 8402
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Stimp Пн Дек 16, 2013 4:41 pm

Тами пишет:
Stimp пишет:1. Не могли бы вы сохранится в дереве
Я постараюсь

Stimp пишет:2. Проанализировал ваши логи, которые выкладывал Еатра (Ток и Гаррош). На их основе у меня возникло парочку вопросов:
Талант "душа леса" взят для быстрого поднятия хп резко просевшему игроку, т.к. лечу я в основном дотами и щитов у меня нет, считаю для себя оптимальным этот вариант. - взять перевоплащение с 3-хминутным кд... возможно, но при своей игре я чувствовала необходимость именно в этом таланте. Не исключаю вероятность что в другом статике придется пересмотреть приоритеты этой строчки талантов.

Зачем мне талан "чуткость" - это мой маленький личный бурст, я его использую четко в момент, когда рейду это нужно, конкретно на Гарроше он использовался в паре со спокойствием, дабы небыло проблемы что мне нужна усиленная транквила и отхил, а у меня там все на кд. Использую данный талант сравнительно недавно, еще привыкаю к нему. С талантом "сердце дикой природы" было время ходила, но лично мне он не нравится - "значительно усиливает эффективность выполнения друидом ролей, не соответствующих его специализации" - в сове да, офигенный талант когда надо подхилить помочь, но в хиле я так и не увидела для себя чего-то сверхестественного и очень нужного. Остаюсь при мнении что природная чуткость для моего хила выгоднее параллельных талантов.

- Аптайм жизнецвета маловат - Аптайм гармонии очень низок - Буйного роста и омоложения тоже маловато.
Блин после этих фраз меня терзают смутные сомнения  Laughing как же я хилю-то вообще дно такое?

Stimp пишет: ПС: к сожалению сейчас нет времени искать другие логи. Если Вы считаете эти логи не показательны, выложите другие - с удовольствием их посмотрю. Желательно вместе с армори в дереве.
Ребята кто там спец по моим логам?  lol! 

Возможно я не такой "задрот" как вы и больше опираюсь на "природную чуткость", чем на математику. Я логи-то первый раз в этой теме увидела  Laughing Не исключаю вариант, что мне просто лень изучать математические расчеты моего хпс, потому что мне это малопонятно, но если найдется добрая душа, которая обьяснит мне как с пользой все это дело применять, я буду премногоблагодарна.
То что сейчас представляет мой друид - это произведение моих личных проб и ошибок с измерением одной лишь скадой и смертностью рейда =)
Если Вам удастся доказать мне, что я не права в своих предпочтениях по талантам, чантам или прочему, я неприменно прислушаюсь, но на данном этапе переписки для меня это просто черный текст на белом фоне.

Давайте по порядку:

1. Если Вы считаете "задротом" человека, который играет 13-15 часов в неделю, то тогда я пожалуй соглашусь, что я "задрот")) Не удивлюсь, что у вас по-более будет выходить)
2. Доказывать я Вам не буду, просто потому что Вы это воспримите так же, как и предыдущий мой пост, да и мне это не нужно. Здесь нужно Вам доказать, что мы действительно в Вас нуждаемся (вроде так Вы писали в своей заявке). Пока Вы почему то не хотите это показать) Если у Вас возникнут вопросы - всегда рад Вам помочь, чем смогу, вне зависимости от принятия решения в этом топике
3. Мои вопросы, про таланты были в первую очередь намеком на то, что беря какой то талант нужно его использовать, а просто чтоб он был. Повторюсь еще раз - если в рейде нет ситуаций где бы Вы применяли один из талантов - лучше его поменять на другой. В вашем случае гораздо профитнее буде взять перевоплощение и заюзав его хотя бы 1 раз, Вы получите больше чем от 8 применений души природы.
4. Для быстрого поднятия просевших у Вас есть 2т16. Талант "Даша Леса" нужен явно не для этого.
5. Я ни слова не говорил, что Ваши таланты не верны. Они все ситуативны и меняются на каждом боссе. Я лишь говорю о правильном их применении.
6. Вы пишете, что Вам нужна чуткость для апа транкила. У транквила кд 3 минуту, у чуткости 1,5. Не кажется Вам что между транквилами Вы можете воткнуть еще 1 чуткость, не теряя апа каждого транквила!?
7. Если взять к примеру Гарроша и условиться, что Вы хотите принести максимальную пользу рейду (читай просейвить как можно больше плюх), то я бы взял чуткость и инкарнацию. В этом случае у Вас будет бурст каждые 45 секунд: чуткость - транквил - чуткость - инкарнация. Повторить n раз.
8. Ваш ответ про сердце природы меня ввел в ступор. Причем здесь "друид приобретает дополнительные возможности вне своей специализации"??? 6% инты на все время и +25% ко всему отхилу 1 раз в 5 минут - вот его суть!!!
9. по армори у вас слишком много хасты (правда я не посмотрел можно ли его сковать). Надо либо добирать, либо сбрасывать.

Пока у меня больше вопросов, чем ответов.

Да, Вы правы - ваш ilvl говорит о том, что Вам пора в ХМ (у самого примерно такой был 1-2 недели назад)

Про то, что у нас нехватка хилов я не согласен. Есть 7 хилов + оффспеки Волчанка, Еатра, Шамазинг, Анойаю. Другой момент, что лично я по известным причинам не могу гарантировать 100% аттенданс. Может поэтому стоит рассмотреть вариант подготовки замены.


Последний раз редактировалось: Stimp (Пн Дек 16, 2013 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Шаррд Пн Дек 16, 2013 4:48 pm

Stimp пишет:
Про то, что у нас нехватка хилов я не согласен. Есть 7 хилов + оффспеки Волчанка, Еатра, Шамазинг, Анойаю.

Теоретически это так. А практически Шамазинг вчера всё рт был хилом, а ведь он хороший дд. Был бы норм хил, можно было бы заменить менее профитного дд.
Т.е. глубины состава по хилам как бы нет.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Dimitrov Пн Дек 16, 2013 4:53 pm

Тами пишет:
Dimitrov пишет:Вы должны понимать что на данный момент в 25ке на закреплении и на траях новых боссов у вас мало шансов попасть в состав

Боже упаси ломать устои статика гер =)
И еще, давайте не будем играть в одни ворота. Мне бы тоже хотелось посмотреть кто как живет и чем дышит, перед тем как отдать девственно чистый прогресс ХМа в чьи-то руки  Razz 
Я же не стучу кулоком по столу и не требую взять меня в статик во вторник. Был вопрос в какой статик я бы хотела попасть, я ответила про желание. А на счет возможностей думаю нужно подумать обеим сторонам.

Вы согласны со мной?  flower 
(Блин мне нравятся смайлики вашего форума =) как впрочем и сам форум)

Ну я как бы чесно написал что будет на данный момент, что бы человек знал положение дел а то что то не заладится потом будет писать зачем мне гильдия я пришел в статик(было и такое) .
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Moritka Пн Дек 16, 2013 5:17 pm

Stimp пишет:1. Не могли бы вы сохранится в дереве
ААААААААААААААААААА Смотри быстрее пока сохранилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 flower  flower  flower  flower  flower  flower  flower  flower 
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Moritka Пн Дек 16, 2013 5:31 pm

Stimp пишет: 1. Если Вы считаете "задротом" человека, который играет 13-15 часов в неделю, то тогда я пожалуй соглашусь, что я "задрот")) Не удивлюсь, что у вас по-более будет выходить)
Слава яйцам хоть кто-то меня понял  Laughing но суть конечно не в игровом времени, но думаю это не важно.

Stimp пишет: Пока Вы почему то не хотите это показать
Эй! а кто тут сидел весь день отвечал и вообще эту тему создал??? -__- просто так что ли.

Stimp пишет: 3. Мои вопросы, про таланты были в первую очередь намеком на то, что беря какой то талант нужно его использовать, а просто чтоб он был. Повторюсь еще раз - если в рейде нет ситуаций где бы Вы применяли один из талантов - лучше его поменять на другой. В вашем случае гораздо профитнее буде взять перевоплощение и заюзав его хотя бы 1 раз, Вы получите больше чем от 8 применений души природы.
Согласна. Мне стоит пересмотреть данный талант.

Stimp пишет:6. Вы пишете, что Вам нужна чуткость для апа транкила. У транквила кд 3 минуту, у чуткости 1,5. Не кажется Вам что между транквилами Вы можете воткнуть еще 1 чуткость, не теряя апа каждого транквила!?
Если честно хочется удариться головой о стену. Я знаю что надо, но до сих пор не привыкла правильно использовать её (над чем усердно работаю), поэтому не всегда получается так, как бы я этого хотела, что мненя огорчает =( Но всегда должно быть то к чему нужно стремиться! =) Я стараюсь.

Stimp пишет: я бы взял чуткость и инкарнацию
Может вы конечно сочтете меня совершенной невеждой, но я не понимаю кто такой "инкарнация" (поясните пожалуйста)

На счет 8 пункта останусь пока при своем мнении. Повторюсь - использовала его, мне не понравилось, может позже передумаю.

Stimp пишет: по армори у вас слишком много хасты
До хардкапа мой уровень шмота пока не позволяет дотянуться и меньше взять тоже - посмотрите внимательно, сковано максимально всё что было возможно. Вопросом хасты я занималась совсем недавно, в данном шмоте по другому пока что не получится.
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамианта /хилялка 553 + совушка 556 - Страница 3 Empty Re: Тамианта /хилялка 553 + совушка 556

Сообщение  Stimp Пн Дек 16, 2013 5:46 pm

Шаррд пишет:
Stimp пишет:
Про то, что у нас нехватка хилов я не согласен. Есть 7 хилов + оффспеки Волчанка, Еатра, Шамазинг, Анойаю.

Теоретически это так. А практически Шамазинг вчера всё рт был хилом, а ведь он хороший дд. Был бы норм хил, можно было бы заменить менее профитного дд.
Т.е. глубины состава по хилам как бы нет.

Это немного не та тема, чтоб это обсуждать)) У меня немного другое мнение. Стоит обсудить в другом топике. Если Шамазинг вчера был в хиле, то это получается, что мы шли в 7 хилов, что явно многовато.

To Тами:
по хардкапу почти, кроме камня в штанах, а так да. Я собственно писал, что не смотрел, можно ли его вообще сковать.

Инкарнация = Перевоплощение = Уродливое дерево

ПС: стрессоустойчивость присутсвует))


Последний раз редактировалось: Stimp (Пн Дек 16, 2013 5:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения