Слако Тактика на Гарроша 5.4.

+12
Азами
Stimp
IronMaiden
Арсеня
Сентраши
Moonrain
Бучу
Макс
Kello
Шаррд
Еатра
Эхколдану
Участников: 16

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Макс Вт Окт 29, 2013 1:55 pm

Есть мнение, что БоП только физику снимает.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Обрайанс Вт Окт 29, 2013 2:03 pm

Длань защиты
Защищает выбранного участника группы или рейда от всех физических атак на 10 сек. В это время он не может атаковать и использовать физические способности. На персонажа единовременно может действовать только одно заклинание категории "Длань" от каждого паладина.

Не действует на цели, находящиеся под действием эффекта "Воздержанность", и накладывает этот эффект на 1 мин.

И Снимает только Физику. былобы ну очень не логично Имунить от физики а снимать Магия Аркана )


Последний раз редактировалось: Обрайанс (Вт Окт 29, 2013 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  IronMaiden Вт Окт 29, 2013 2:03 pm

Макс пишет:Есть мнение, что БоП только физику снимает.
У нас протпал тоже не бопался почему-то, и не порывался 2-3 фазы танчить соло. Дебаф тикает магией да...
IronMaiden
IronMaiden
Трибун
Трибун

Сообщения : 1113
Печеньки : 9224
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-08-28
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Stimp Вт Окт 29, 2013 2:38 pm

IronMaiden пишет:Дебаф тикает магией да...
И вот тут мой косяк)) Почему то думал, что физикой.... Помнится мы недавно с Максом обсуждали бопы на ласт фазе, да и Диньял просил разок вчера его) Тогда почему то никто не сказал про магию)
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Макс Вт Окт 29, 2013 4:00 pm

Дык вчера и проверили) На всякий)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Макс Вт Окт 29, 2013 4:08 pm

Вообще, из просмотренных мной видосов вылезают 4 варианта поведения с аддами:

1. Монкотанк. Дальше не объясняю. Так же делать умеет только вар на хороших ручках.

2. Любой третий танк на третьей фазе. Через спринты/щиты/пёрышки/откидывания и всё такое.

3. Разбирать аддов на всех фазах. Требует оперативной таргетной работы всего рейда. Адды должны быть разобраны за 8-10 секунд, остаться могут двое-трое, это несущественно - танки разберут до следующих. В любом случае, на второй фазе так и надо делать, так что этому всяко нужно учиться. Это наш с вами основной камень преткновения. Пока бьём аддов - теряем фокусировку на логике схватки в целом. Не надо так делать.

4. На третьей фазе аддов... оставляют в покое! То есть, держат по одному адду на себе - и всё, в остальном не трогают. Опять же, требует сосредоточенности а-ля "этот адд висит на мне и чёрта с два он куда уйдёт, но я продолжаю вливать в босса."


Есть у нас и второй камень преткновения - хреновый РЛ. Но тут уж покамест ничего особо не поделаешь: направляю, как умею.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Хренов Вт Окт 29, 2013 4:29 pm

ИМХО на третьей фазе слишком много суеты, чтобы отвлекаться на аддов Laughing Я попробовал, плюнул и вливал в босса. Вроде мы их вообще не били на третьей фазе.
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Эхколдану Вт Окт 29, 2013 5:02 pm

Хренов пишет:ИМХО на третьей фазе слишком много суеты, чтобы отвлекаться на аддов Laughing Я попробовал, плюнул и вливал в босса. Вроде мы их вообще не били на третьей фазе.
В 25 ке придется это сделать , отвлечься Smile
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Фиттекс Вт Окт 29, 2013 6:02 pm

Эхколдану пишет:
Хренов пишет:ИМХО на третьей фазе слишком много суеты, чтобы отвлекаться на аддов Laughing Я попробовал, плюнул и вливал в босса. Вроде мы их вообще не били на третьей фазе.
В 25 ке придется это сделать , отвлечься Smile
Не надо на них отвлекаться, пока они не бафнуты грызут мало. На 3 надо отвлекаться на законтроленных, а вот с этим очень хуже.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Еатра Вт Окт 29, 2013 6:50 pm

У законтроленных вроде 1,5 ляма, и 3 секунды каст(соло не снести, но каст можно сбить).Надо жестко вливать на 3 фазе, каждая потерянная секунда это вайп.
Еатра
Еатра

Сообщения : 281
Печеньки : 8402
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Stimp Ср Окт 30, 2013 7:24 am

Ну чтож - еще раз всех поздравляю! ) Жаль, что сам вчера себе испортил врыв) Судя по всему - причина всех наших вайпов была изначально неправильно подобранная тактика. Еслиб сразу так было - могли и в прошлое кд убить.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Еатра Ср Окт 30, 2013 11:28 am

Какие планы на следующий КД?
Еатра
Еатра

Сообщения : 281
Печеньки : 8402
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Шаррд Ср Окт 30, 2013 11:57 am

Макс, вроде, собирался до упора сидеть на ХМ-ах, а во вторник зафармить нормал что успеем.

Я бы оставил полтора дня на нормалы, т.к. Гарроша надо убивать по кд - тринька там адская для всех кастеров, да и фамильные пухи всем надо.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Stimp Ср Окт 30, 2013 12:35 pm

На "правах" одного из самых неодетых игроков я за траи хм-ов все 4 дня. Как обычно проблемы будут не в нехватке дпс/хпс, а в выбегании из луж и тд.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Kello Ср Окт 30, 2013 12:55 pm

Stimp пишет:На "правах" одного из самых неодетых игроков я за траи хм-ов все 4 дня. Как обычно проблемы будут не в нехватке дпс/хпс, а в выбегании из луж и тд.
На траях героиков очень падает моральный дух. Нельзя 4 дня.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Stimp Ср Окт 30, 2013 12:58 pm

Kello пишет:
Stimp пишет:На "правах" одного из самых неодетых игроков я за траи хм-ов все 4 дня. Как обычно проблемы будут не в нехватке дпс/хпс, а в выбегании из луж и тд.
На траях героиков очень падает моральный дух. Нельзя 4 дня.
Это что-то типа: "Не можешь кого то осилить!? Иди оторвись на мелких")) Ну и конечно траи 4 дня подразумевают кил в ХМ-ах.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Лечуволчанку Ср Окт 30, 2013 1:24 pm

Яб, вообще предложил чтото типа плана 1-2 хма в неделю. Мотивация не стоять в лужах и убить Гароша на кд будет большеSmile
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Шаррд Ср Окт 30, 2013 1:35 pm

Stimp пишет:На "правах" одного из самых неодетых игроков я за траи хм-ов все 4 дня. Как обычно проблемы будут не в нехватке дпс/хпс, а в выбегании из луж и тд.
Вот только не надо агитировать за советскую власть...
Гир позволяет сглаживать косяки "с лужами" и т.п. - это раз.
У нас тут не учебка джедаев, где все с суперспособностями, осталось только натренировать. Индивидуальные возможности людей ограничены, а гир позволяет снизить планку ограничений - это два.
Возникнет ситуация с заменами, 23-24 человека в овергире компенсируют недогир 1-2 и это позволит провести рейд, иначе бы несостоявшийся - это три.
Когда мы упрёмся где-то в реальный гир-чек, недополученный лут уже будет неоткуда взять, неубитые боссы будут радостно передавать нам привет - это четыре.
У кастеров полная оппа с триньками - это пять.
Зачем мы вообще траили Гарроша 3 кд, если теперь не планируем его убивать? Для чего были нужны все эти старания? Для того чтобы открыть ХМ-ы? - и без этого можно было это сделать. Для ачивки и строчки в вовпрогрессе? - серьёзно, только ради этого?

Я тоже хочу траить и убивать ХМ-ы, но, ё-ма-ё, давайте подходить к этому вопросу с учётом всех факторов, в т.ч. и вперёд заглянуть немного дальше, чем "ну первых трёх мы должны точно убить без проблем".
Я так, краем глаза, иногда вижу на соседнем компе что творится в ХМ-ах (тех, что подальшее первых трёх), и я абсолютно уверен что никакой ап гира нам лишним не будет...
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Kello Ср Окт 30, 2013 1:44 pm

Для ачивки и строчки в вовпрогрессе? - серьёзно, только ради этого?

я, например, ради. Серьезно. И если бы мы были не 808, а 200-ми я был бы счастлив.

По мне так тоже интереснее траить героики, а не фармить нормалы по кд. Но это нереализуемый проект.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Шаррд Ср Окт 30, 2013 1:52 pm

Kello пишет:
По мне так тоже интереснее траить героики, а не фармить нормалы по кд.
Мне интереснее ходить в рейды, чем делать дейлики и сажать капусту.
Почему же мне приходится заниматься и дейликами, и капустой, а не только рейдами?

Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Kello Ср Окт 30, 2013 1:58 pm

Шаррд пишет:
Kello пишет:
По мне так тоже интереснее траить героики, а не фармить нормалы по кд.
Мне интереснее ходить в рейды, чем делать дейлики и сажать капусту.
Почему же мне приходится заниматься и дейликами, и капустой, а не только рейдами?

Я вот делаю дейлики только когда есть цель. Достижение цели интересно.
Капусту тоже сажал пока было интересно.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Stimp Ср Окт 30, 2013 2:03 pm

Шаррд пишет:
Stimp пишет:На "правах" одного из самых неодетых игроков я за траи хм-ов все 4 дня. Как обычно проблемы будут не в нехватке дпс/хпс, а в выбегании из луж и тд.
Вот только не надо агитировать за советскую власть...
Гир позволяет сглаживать косяки "с лужами" и т.п. - это раз.
У нас тут не учебка джедаев, где все с суперспособностями, осталось только натренировать. Индивидуальные возможности людей ограничены, а гир позволяет снизить планку ограничений - это два.
Возникнет ситуация с заменами, 23-24 человека в овергире компенсируют недогир 1-2 и это позволит провести рейд, иначе бы несостоявшийся - это три.
Когда мы упрёмся где-то в реальный гир-чек, недополученный лут уже будет неоткуда взять, неубитые боссы будут радостно передавать нам привет - это четыре.
У кастеров полная оппа с триньками - это пять.
Зачем мы вообще траили Гарроша 3 кд, если теперь не планируем его убивать? Для чего были нужны все эти старания? Для того чтобы открыть ХМ-ы? - и без этого можно было это сделать. Для ачивки и строчки в вовпрогрессе? - серьёзно, только ради этого?

Я тоже хочу траить и убивать ХМ-ы, но, ё-ма-ё, давайте подходить к этому вопросу с учётом всех факторов, в т.ч. и вперёд заглянуть немного дальше, чем "ну первых трёх мы должны точно убить без проблем".
Я так, краем глаза, иногда вижу на соседнем компе что творится в ХМ-ах (тех, что подальшее первых трёх), и я абсолютно уверен что никакой ап гира нам лишним не будет...
Про советскую власть я слова не сказал... (Хотя она не так уж и плоха, как про нее пишут)
Лишние 100 единиц выносливости на шмотке тебе не помогут пережить "лужу" если твой стиль игры - "стою где хочу и никуда не смотрю".
Актуальных ХМ-ов я не видел, но врят ли близы придумали что то новое за исключением "выйди из огня", свич в аддов, стоп дамаг и тд. Каким образом планируется сглаживание гира краборукости людей, которые не смогу стопнуть дамаг например на Назгриме?
Помнится недавно ты предлагал весь лут отдавать основе, в обход замене. Ну и какая тогда разница - будет у нас фарм нормалов или ХМ. При обоих вариантах замены будут не одеты.
Когда мы упремся в первый гир чек - пройдет не 1 кд в ХМ-ах, где и оденутся все.
У хилов тоже оппа с тринями. Давайте теперь пойдем в ХМ когда все полутают шмот. Мне нужно 3 тировских куска , нонсет шапка, пояс, сапоги, кольцо, 2 трини, оружие. Не удивлюсь, что всего этого у меня не будет когда мы закроем и 10ХМ. Так стоит ли ждать!?
На вопрос про целесообразность убийства Гарроша каждый должен ответить себе сам. У всех свои цели: шмот, прогресс... Мне интересен сам процесс. Мне не интересен фарм. Я отношусь к тому меньшенству, которое скорее не прийдет в среду, несмотря на большое количество ЕП, но обязательно прийду на траи. Променяю любую шмотку на кил нового боса. Но это я. А Вы должны определить это каждый сам за себя.
Ап гира никогда лишним не будет. Вопрос лишь в том каким шмотом апаться. Я предлагаю с ХМ-ов, ты с нормалов. Вот и всё))
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Макс Ср Окт 30, 2013 2:38 pm

Ребят, спокойней. Первые три главное слить, дальше уже будем успевать снести девять боссов за РТ. Предмета спора нет Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Шаррд Ср Окт 30, 2013 2:50 pm

Stimp пишет:Про советскую власть я слова не сказал... (Хотя она не так уж и плоха, как про нее пишут)
Это известное идиоматическое выражение. К политике не имеет никакого отношения.
Stimp пишет:
Лишние 100 единиц выносливости на шмотке тебе не помогут пережить "лужу" если твой стиль игры - "стою где хочу и никуда не смотрю".
Помогут. Я выбегу на 2 секунды позже, чем надо, и при этом 100 единиц выносливости помогут мне не сдохнуть.
У нас нет людей, которые "стоят в лужах". У нас есть люди, которые выбегают из них позже, чем это делают другие. Для них лишнее хп от своего гира и лишний хил от чужого гира только в плюс.
У нас был вчера вайп на 2000к у босса, его могло бы не быть, если бы наш гир был самую чуточку лучше.
А если бы это был бы лучший трай и мы не смогли бы его превзойти?
Stimp пишет:
Актуальных ХМ-ов я не видел, но врят ли близы придумали что то новое за исключением "выйди из огня", свич в аддов, стоп дамаг и тд. Каким образом  планируется сглаживание гира краборукости людей, которые не смогу стопнуть дамаг например на Назгриме?
Зачем мешать тёплое с мягким? Есть вещи от гира не зависящие, а есть вещи от гира зависящие.
Stimp пишет:
Помнится недавно ты предлагал весь лут отдавать основе, в обход замене. Ну и какая тогда разница - будет у нас фарм нормалов или ХМ. При обоих вариантах замены будут не одеты.
Не нужно передёргивать. Это чистой воды тролльство.
НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ ОТДАВАТЬ ВЕСЬ ЛУТ ОСНОВЕ - так понятнее?
Из неверной посылки делаем неверный вывод и занимаемся демагогией.
Stimp пишет:
Когда мы упремся в первый гир чек - пройдет не 1 кд в ХМ-ах, где и оденутся все.
Не оденутся. Половина ХМ-ного лута пойдёт на диз/оффспек/про_запас - это раз. Не на все слоты падает с первых боссов - это два.
Stimp пишет:
У хилов тоже оппа с тринями.
Хилов трини не апают на 20-30%, а кастеров (по крайней мере, локов)- да.
Stimp пишет:
Давайте теперь пойдем в ХМ когда все полутают шмот. Мне нужно 3 тировских куска , нонсет шапка, пояс, сапоги, кольцо, 2 трини, оружие. Не удивлюсь, что всего этого у меня не будет когда мы закроем и 10ХМ. Так стоит ли ждать!?
Где шла речь о том, что мы должны все одеться в БИС перед тем, как идти в ХМ-ы?
Мы уже идём туда в том, что есть. Речь шла о том, чтобы не прекращать фарм нормалов, т.к. это позволяет немного апать рейд. Кому-то токен, кому-то пуха, кому-то триня. Так по чуть-чуть и апаемся за разумную по времени цену.
Stimp пишет:
Ап гира никогда лишним не будет. Вопрос лишь в том каким шмотом апаться. Я предлагаю с ХМ-ов, ты с нормалов. Вот и всё))
Пока нет шмота с ХМ-ов, и будет его немного и не весь в тему. С нормала шмот на 90% никому не нужен. Но те 10%, которые нужны, ХМ-ы не дадут, там этого шмота просто нет. Он с тех боссов, ХМ-ы которых и через месяц не будут освоены.
Поэтому теоретически/практически доступный нам ХМ-шмот проблемы доодевания не решает сам по себе.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Слако Тактика на Гарроша 5.4. - Страница 3 Empty Re: Слако Тактика на Гарроша 5.4.

Сообщение  Stimp Ср Окт 30, 2013 2:51 pm

Макс пишет:Ребят, спокойней. Первые три главное слить, дальше уже будем успевать снести девять боссов за РТ. Предмета спора нет Smile
Все спокойны - мы просто обсуждаем)
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения