Стимпыч, рестор друид, 90

Участников: 3

Перейти вниз

Стимпыч, рестор друид, 90 Empty Стимпыч, рестор друид, 90

Сообщение  Stimp Вт Окт 01, 2013 1:13 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Антон, 26 лет. Сургут (+2 от Москвы).
2. В какое время вы обычно играете?
20(19)-23.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
На оффе со времен ЦЛК.  
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Если не брать самую первую гильдию в которой я был когда только начал играть в вов(в основном целовал белочек), то это:
1. Орден Дракона (Борейская тундра, Гордунни). Гильдия начала переходить к хард кор рейдингу 5-7/7 и сместилось РТ. Не могу позволить себе уделять столько времени игре - есть и другие не менее интересные вещи)
2. Паутина (ЧШ) распад 25-ки. Я думаю тут все и так понятно. Затем нашел 10-ку  - закрыл фул хм контент и временно ушел в реал (необходимо было решить некоторые семейные задачки)
3. Лига Сибири (Гордунни) - она же Паутина (вновь собранная, только на другом сервере). В данный момент ищу статик, т.к. после недавних радостных событий перестал устраивать РТ текущей гильдии
5. С кем из Ковена вы знакомы?
Пока ни с кем - но это дело поправимое)
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
wowpogress.com
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Да, конечно

С Вашего позволения позволю себе небольшой оффтоп. Не знал в какой раздел отнести, а разбивать кусками не хотелось бы)) Да и попробую заранее предотвратить некоторые вопросы)
Да, я готов переехать с Гордунни на Дракономор. Я ведь пытаюсь попасть в статик, а не просто на сервер) Да, на Гордунни гораздо больше народу и больше рейдящих гильдий/статиков. Но к сожалению это либо статики с прогрессом 14+ нормалов, но с РТ 5-6/7 дней или 2-3/7, но тогда прогресс максимум 6 боссов (с такими сейчас и хожу). Можно конечно походить и с пугами, но хочется постоянства). На создание своего статика к сожалению нет времени.
На вовпрогрессе нашел Вашу гильдию, РТ которой меня устраивает (почти - об этом чуть ниже). Это оптимальное сочетание времени рейдинга и прогресса.

Как я уже писал, найти статик с небольшим количеством дней, рт 20-23 и адекватным прогрессом очень сложно. А Ваша гильдия словно спасательный круг для меня. Поэтому я готов пойти на многие уступки чтоб попасть в Ваш статик (вплоть до  "друг гильдии" и ждать своего шанса, когда будет не хватать народа, дабы прийти на помощь). При необходимости могу изучить другие спеки. Примерно год назад играл совой - вспомнить не составит большого труда. Сейчас использую сову исключительно для квестов. За кота и стража не играл никогда, но если надо будет - разберемся))

Из минусов:
1. Я так понял у вас есть уже 2 рестор друида (могу ошибаться)
2. Так же вроде и 2 совы есть
3. Мое время игры целиком и полностью зависит от ребенка. К сожалению дочь засыпает в период с 18.30 до 20.00. Для нее пока нет понятия среды или воскресенья. Поэтому в воскресенье буду регулярно опаздывать к рт

Из плюсов:
1. Большой опыт игры хилом на достаточно высоком уровне
2. Регулярно помогал РЛу в управлении рейдом и хилами в частности (распределение сейв-кд, ориентирование рейда, объявление способностей, общее руководство и тд)

Прошу прощения, что не сделал ссылку на армори и логи. Пишу с работы - стоят фильтры - игровые сайты не открываются. Вечером зайду дополню. А так меня можно найти: Стимпыч, Гордунни, Лига Сибири. Свежих логов вы скорее всего не найдете. Есть много июньских (и ранее) логов с ПГ. Там есть неоднократные попаданию в топ-200. На то время были и в топ-10. Сейчас уже скорее всего подвинули меня)))

ПС: Спасибо IronMaiden за ссылку на создание темы с заявкой. Я так и не нашел эту кнопочку))) Возможно это все те же фильтры на работе шалят.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимпыч, рестор друид, 90 Empty Re: Стимпыч, рестор друид, 90

Сообщение  Макс Вт Окт 01, 2013 1:26 pm

Stimp пишет:Из минусов:
1. Я так понял у вас есть уже 2 рестор друида (могу ошибаться)
2. Так же вроде и 2 совы есть
Один рестор и одна сова Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимпыч, рестор друид, 90 Empty Re: Стимпыч, рестор друид, 90

Сообщение  Макс Вт Окт 01, 2013 1:36 pm

Да, отсюда вопрос:

http://www.worldoflogs.com/guilds/234173/

Йолкина перехилите?
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимпыч, рестор друид, 90 Empty Re: Стимпыч, рестор друид, 90

Сообщение  Moonrain Вт Окт 01, 2013 2:02 pm

Stimp пишет:
Из минусов:
2. Так же вроде и 2 совы есть
Доброго дня.
Сов много не бывает, тем более все шансы попасть совой (да и деревом) -есть.
Вопрос по сове:
Скажите, какую часть из совиного сета Т16 вы бы не брали и чем заменили бы?

Пока за приём рестором Very Happy 
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимпыч, рестор друид, 90 Empty Re: Стимпыч, рестор друид, 90

Сообщение  Stimp Вт Окт 01, 2013 4:19 pm

Макс пишет:Да, отсюда вопрос:

http://www.worldoflogs.com/guilds/234173/

Йолкина перехилите?
Вы меня конечно извините, но я даже открывать логи не буду))) Чтоб сравнить меня с Вашими хилами - необходимы одинаковые условия. Такое можно достичь исключительно в одном рейде) Все остальное - просто слова. Хпс любого хила зависит от используемой Вами тактики, распределением защитных кд, наличием в рейде хпалов и дц (да, да - абсорб рулит), накрутки со стороны хилов. Не всегда высокий хпс означает правильный хпс. Я могу накрутить, а могу принести большую пользу рейды меньшим хпс. Все относительно)

To Moonrain:
Головой с шаманов (крит+искуссность).

ПС: Вы мне такие вопросы задаете про сову - я ж написал что использую ее для квестов)) У меня сейчас примерно одинаковый шмот на сову и рестора за исключением тринек и оружия. Меткости(духа) в сове 9к+))) Сами понимаете почему
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимпыч, рестор друид, 90 Empty Re: Стимпыч, рестор друид, 90

Сообщение  Moonrain Вт Окт 01, 2013 4:35 pm

За приём в обоих спеках Very Happy 
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимпыч, рестор друид, 90 Empty Re: Стимпыч, рестор друид, 90

Сообщение  Макс Вт Окт 01, 2013 4:51 pm

Стимпыч, рестор друид, 90 Ddundn11
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения