Африкахант -заявка на вступление в ГИ

+11
Тзчм
Егор
Бучу
Арсеня
Йолкин
Фиттекс
Kello
Азами
Макс
Кель
Африка
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Макс Пт Авг 30, 2013 10:58 am

Kello пишет:на ПТР я в том же гире, что и на реале
Суровый Дима ходит на ПТР в гражданском Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Kello Пт Авг 30, 2013 11:08 am

Макс пишет:
Kello пишет:на ПТР я в том же гире, что и на реале
Суровый Дима ходит на ПТР в гражданском Smile
мне вообще сегодня снилось, что стреляю из Barrett M99 50 калибра с расстояния 900 метров.
Доктор это лечится?Smile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Егор Пт Авг 30, 2013 11:24 am

Я не по рейдовой части, а по простой, человеческой)
И я решительно ЗА быть в одном коллективе с Эдуардом) Человек в своем деле (irl), без лести всякой там, действительно легендарный, и было бы очень интересно общаться с Вами, хоть и, как я понял, человек Вы не очень склонный к болтовне)
Егор
Егор

Сообщения : 84
Печеньки : 8371
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-05-27
Возраст : 35
Откуда : Томск, Сибирь

http://www.brokenair.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Африка Пт Авг 30, 2013 11:30 am

Kello пишет:
Да и кстати, Симажка - девочка, а ДБМ не показывает дпс,  вы путает с рекаунтом и скадойWink
Да - согласен во всем - никаких проблем - надо так надо - не надо - так не надо - проситься - настаивать - ещё какие пляски с бубнами - доказывать там чего то))))
Кстати Аною в друзья добавил - он особо не помог с ротаций - но хотя бы интерес проявил - глянул перековку, проверил армори - заинтересовался и кой чего подсказал - а с ротацией может и получится разобраться. А Максу вообще респекр - про триньки поведал.
Африка
Африка

Сообщения : 28
Печеньки : 8121
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-08-29

http://africa-kiteschool.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Тзчм Пт Авг 30, 2013 11:41 am

Я хоть в рейды и не хожу, и даже в ТС в последнее время подслушиваю редко, но! Судя по всем ответам в заявке - человек производит лично на меня исключительно положительное впечатление. Даже чем-то напоминает Февраля Very Happy  Так что я обоими руками за! Ну а Дима как обычно, да...
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Kello Пт Авг 30, 2013 12:01 pm

Тзчм пишет:Я хоть в рейды и не хожу, и даже в ТС в последнее время подслушиваю редко, но! Судя по всем ответам в заявке - человек производит лично на меня исключительно положительное впечатление. Даже чем-то напоминает Февраля Very Happy   Так что я обоими руками за! Ну а Дима как обычно, да...
Виталик, люди вообще редко меняются Smile

Никто не спорит, что он классный парень, но мы вроде рейдовую заявку рассматриваем и наши рекрутеры на паперти не стоят в штормграде?

Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Эхколдану Пт Авг 30, 2013 12:16 pm

Хант-ворчун!
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Макс Пт Авг 30, 2013 12:39 pm

Вставлю свои пять копеек.

Африка, 25 ппл-рейд - это не 25 человек, а несколько больше. 30-35. Ибо, сам понимаешь, у кого свет вырубают, кто на работе застрял, кто свадьбу дочери празднует.

Бывают дни, когда приходят все и в этом случае неизбежна ситуация с вынужденным слаком для нескольких человек. Если речь идёт об освоении - слакают те, кто объективно менее профитен в рейде (худшие по основным показателям, или непрофитные для конкретного босса классы).

Другое дело, что мы никогда не вынуждаем сидеть под рейдом и курить бамбук - достаточно находиться онлайн. Можно на одном из альтов. Требование в этом случае одно - не вешать кулдаун выше гильдейского. Опять же, сидящие таким образом на замене люди получают EP за убийство боссов, что, впрочем, детали.

Ну и, разумеется, в первую очередь приветствуются те, кто желает работать над своим владением классом в стремлении выжать из него максимум и показывает явку, близкую к 100%.

Хотелось бы услышать от тебя мнение на эту тему. Разумеется, если такие расклады тебя не устраивают - нам не по пути.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Найфэ Пт Авг 30, 2013 12:56 pm

Ну а я просто выскажусь.
Вообще, я за. Безотносительно человеческой составляющей даже))
Причины просты - явка имеется, желание разбираться в классе тоже (каждый раз после рейда он остается в ТС и задает вопросы по классу, пытается разобраться).
Вот вчера вопрос о вступлении начался сначала с вопроса, как можно поговорить с хорошим нашим хантом о классе))) (да, Келлоо, со злым тобой))

И лучше ханта, тряпочек у нас приличнее (не только маги же)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Африка Пт Авг 30, 2013 5:08 pm

Макс пишет:
мы никогда не вынуждаем сидеть под рейдом и курить бамбук
- нормально устраивает - всяко лучше пару-тройку боссов или даже целое КД посидеть на замене, чем вообще не рейдить - я таже считаю, что 25-ке должно быть человек 30 минимум и в десятке 12-13. Не вижу здесь разногласий никаких как и вообще каких либо разногласий в чём либо.
Макс пишет: Ну и, разумеется, в первую очередь приветствуются те, кто желает работать над своим владением классом в стремлении выжать из него максимум и показывает явку, близкую к 100%.
– отлично думаю то вопросов нет – тем самым вы как раз меня и приветсвуете.

Макс пишет: Хотелось бы услышать от тебя мнение на эту тему. Разумеется, если такие расклады тебя не устраивают - нам не по пути.
Устраивает. Все меморандумы на отлично - теперь раз уж зашла такая речь то давай немного о реальном положении в 25-ке? Меморандумы - меморандумами - а реальное положение в 25-ке - это нехватка 10-ти человек в рейд-тайм и доборы пугов. Если тебе интересно мнение со стороны - то вижу следующее - человек в ТСе говорит - вот вижу отличного Лока - говорю ему - "давай к нам в 25-ку" - да с удовольствием - но тут начинаются нюансы - зарегистрироваться на форуме - пройти в плясками с хороводами вокруг каких то троллей - возьмите меня пожалуйста))) Чего то там доказывать и отвечать на риторические трольные вопросы - типо почему такой криворукий и так далее - вон в соседнем посте Прист какой то заявку подал - говорит как то неожиданно под пресс и фильтры какие то папал. Точно не помню, что он там конкретно сказал - не так уж и важно - смысл я уловил в том, что если бы он знал об этом зарание - то на рекламу бы не повёлся. Но я то был в реальных рейдах и я то видел что на самом деле в реальной игре всё обстоит совсем не так как создаётся впечатление на форуме. На самом деле в игре люди позитивные - никто никого не тролит а наоборот подскажут и помогут если человек чего не знает. В общем могу ошибаться в каждом слове но создаётся впечатление, что проблемы с онлайном именно из за этих форумов и жесткача через который игрокам нужно пройти что бы порейдить - а на самом деле - 10 человек недобор - как результат. И как результат - хороший лок не в гильдии - собирают пугов. ЭТО ПРОСТО ФАКТ – ЛОК НЕ В ГИЛЬДИИ. И что бы так и кто бы там что не говорил – факты есть факты. Набираете пугов.   Я отлично понимаю кто я есть в игре - что мне в топовой гильдии делать со своим вьетнамским пингом и реакцией 40-ка летнего человека делать нечего и подавать туда заявку идиотизм и полнейший кретинизм. Так же как ваш этот троль подал бы заявку в топовою европейскую гильдию - да с ним бы и разговаривать никто не стал - там помимо того, что у него русский пинг вообще мест нет и не будет. Так и я сейчас выгляжу идиотом который перепутал рейды - хотел подать заявку в рейд в котором 10 человек пугами добирают и где РЛ такой же как я  - ой парни - это я вас вайпнул - сссорь - поехали дальше. Это нормально для меня когда такой РЛ который сам ошибки допускает и где я в команде таких же как и я сам игроков - и не прыгаю выше собственных возможностей . Но видимо я чего то перепутал и подал заявку не туда с кем рейдил а в какую то другую 25-ку в которой минимум 5 человек сидят на замене - все шибко рукастые - никто ни при каких условиях не вайпнет рейд. Кстати я не разу не вайпнул пока. Но это пока - я не игрок высшей лиги - и со своим вьетнамским пингом никогда им не стану. И видимо ошибся гильдией. Буду пугом ходить с той 25-кой в которой Макс Саггота РЛом и где дпс поднимают на столбах а не флудом на форумах и скилы оттачиваются на боссах а не тролингом на форумах. Ссорь - если жёстко - слегка разозлися что попал в подобную ситуацию подав эту заявку. Сам дурак- подставился.  Оч сложно морально рейдить с таким приличным отставанием по ДПСу, особенно когда за плечами опыт разрывания рекаунта на Личе. Многое изменили конечно с этими проками - когда кнопку нужно прожать именно в ту секунду когда прокнуло - слишком сильно близы увязывают ротацию под хороший пинг. В Личе этого не было в аркане и аркан-маг реально рвал всех и при любом - почти при любом пинге. А сейчас тяжко переучиваться - выкручиваться и приноравливаться под этого мага - из которого лока пытаются сделать. Трудно но можно. И когда эта болячка прям как тяжёлый вздох выглядывает на тебя из рекаунта  почти на каждом пуле - то любой трольь тыкающий тебя моськой в этот самый рекаунт вызывает то, же самое что и если бы он окурок в мою больную ногу  затушил))) В чём смысл мордой туда тыкать? Рекаунт меня сам туда тыкает и без его участия. ДПС от этого поднимется? Вот если бы человек со мной возле столба бы постоял да глянул ротацию - логи - подсказал бы чего. То пожалуй не возникло бы желание отказаться от этой дурацкой идеи подать заявку)))))
Африка
Африка

Сообщения : 28
Печеньки : 8121
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-08-29

http://africa-kiteschool.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Хренов Пт Авг 30, 2013 5:48 pm

Примите уже человека, а? Laughing
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Бучу Пт Авг 30, 2013 6:01 pm

За
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Обрайанс Пт Авг 30, 2013 6:01 pm

Человека  Действительно  приймите,  Крик  души  Уже!

ЗЫ :мне  просто интересно Лешь,  кто тут  у  нас  форумные  Тролли ?
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Бучу Пт Авг 30, 2013 6:08 pm

https://www.youtube.com/watch?v=x6wqlr5sF1s

А кто-то у нас из ирландской освободительной)
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Обрайанс Пт Авг 30, 2013 6:11 pm

Допустим  я  из ирландской  освободительной!(ники ОБрайанс  и Оконорс являються  ирландскими  Фамилиями)
а  Тролли то тут причем?
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Найфэ Пт Авг 30, 2013 6:36 pm

так. поняла не всё)))
пока отвечу просто (на небольшой кусочек)), что заявка - еще своего рода подтверждение желания человека. Меньше вероятности, что он попадет не туда, куда нужно, или ливнет через 1 кд, или начнет там - не знаю - матом крыть всех))) делать планку выше (и это ответ келлоо в том числе) бессмысленно, потому что мы пока не такие топы)) но и делать ниже (без заявок) - нельзя, потому что как только в гильдии будут появляться люди, о которых никто ничего не знает - мы превратимся - моментально! - в "ги для ку и кача"

Далее, вопросы и "предъявы" по мастерству кандидата - это попытка выяснить, как он себя оценивает, видит ли свои ошибки, как реагирует на критику - т.е. цель: понять, если сейчас есть недочеты, исправятся ли они в будущем. потому что хоть мы и не топы, топтаться на месте никому не хочется.

Ну и , наконец, Ковен - это не только статик =) И принимаем людей мы, соответственно, не только в статик. И людей, а не просто персов. Т.е. без предварительного общения нельзя. Это - основа того, что есть гильдия Ковен.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Найфэ Пт Авг 30, 2013 6:40 pm

вышесказанное - исключительно ответ на ту часть крика души, которую я поняла. безотносительно заявки и заявителя =)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Макс Пт Авг 30, 2013 6:44 pm

Африкахант -заявка на вступление в ГИ - Страница 2 Ddundn11

Только прошу - без "ги" =) "Ги" - это такое французское имя =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения