Африкахант -заявка на вступление в ГИ

+11
Тзчм
Егор
Бучу
Арсеня
Йолкин
Фиттекс
Kello
Азами
Макс
Кель
Африка
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Африка Чт Авг 29, 2013 11:40 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.

195см. 87кг. 70-го года выпуска. Пол Мужской. Работаю, и соответственно живу во Вьетнаме.

2. В какое время вы обычно играете?

Самый лучший пинг по ночам. - то есть как раз в ваш рейд-тайм попадаю. 20-21 по Мск.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.

Второй заход в WOW. Первый был ещё во время Элидара на зарубежном сервере - тогда ещё русских серверов не было. Доходил на Иридара - потом пришлось перрехать в местечко с оооочень плохим пингом. С Лича вернулся и игру.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?

ги Палладум - только я с ними не расстался и твинков там оставляю. Хорошая - казуальная гильдия - но 25-ки там нет.

5. С кем из Ковена вы знакомы?

Ни с кем не знаком - но в ТСе в вашем приятные люди - нравится с ними общаться - хорошая атмосфера - без истерик и с позитивчиком)

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?

Пугом уже третье КД берут

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?

Нет не ознакомился пока ещё - но соблюдать буду.
Африка
Африка

Сообщения : 28
Печеньки : 8121
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-08-29

http://africa-kiteschool.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Кель Чт Авг 29, 2013 11:42 pm

За.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Макс Чт Авг 29, 2013 11:44 pm

Африка пишет:

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?

Нет не ознакомился пока ещё - но соблюдать буду.
http://coven.su/content/pravila
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Макс Чт Авг 29, 2013 11:46 pm

И ещё одно: Кельмич сразу "за", а даже имени не спросил Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Кель Пт Авг 30, 2013 12:28 am

А я, признаться, заявку и не читал. Человек провел с нами несколько недель в рейде, при этом был не плох, как в игровом плане, так и в личностном.
Так что момент прочтения заявки я опустил, каюсь. Просто, когда Африка спросил в ТСе про заявку, я уже тогда твердо решил, что выскажусь самым положительным отзывом.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Азами Пт Авг 30, 2013 1:24 am

Тоже "за" - человек произвёл очень приятное впечатление. Самое главное, пунктуален и стремится прогрессировать как игрок, а эти качества всегда в цене.
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Kello Пт Авг 30, 2013 6:30 am

А у меня есть вопросы:

1. Как же вас все-таки зовут Smile?
2. в рейде вы были с нами магом. А заявка от ханта?
3. объясните почему имея одинаковый гир, вы вчера нанесли на 8 миллионов урона меньше, чем Симажка и на 20 миллионов меньше, чем Капрал (517гир) на Совете. В чем ваши ошибки?
4. чем объясняете вашу низкую выживаемость на Джинроке хм - 68% (хуже только у шамана).
5. "ГИ?", вы серьезно Smile?

В ростер 4-ый хант не нужен в данный момент, если только Шейгон не передумал играть.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Фиттекс Пт Авг 30, 2013 8:33 am

Дим хай будет 4 хант... Хант же петовод, значит полезный, значит при неудачах появится еще один человек на которого можно что то спихнуть... Laughing Laughing Laughing 
Меня импонирует что к рт на месте и обучаем.
За
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Йолкин Пт Авг 30, 2013 9:01 am

Kello пишет:
5. "ГИ?", вы серьезно Smile?
Тоже глаз разрезало и он выпал Smile
Йолкин
Йолкин
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 378
Печеньки : 9146
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Африка Пт Авг 30, 2013 9:19 am

Kello пишет:А у меня есть вопросы:

1. Как же вас все-таки зовут Smile?
http://africa-kiteschool.ru/
http://africa-kiteschool.ru/kajt-stantsiya-afrika/komanda.html
http://ciaoboss.com/?p=990
Kello пишет:2. в рейде вы были с нами магом. А заявка от ханта?
И? в чём вопрос?
Kello пишет:3. объясните почему имея одинаковый гир, вы вчера нанесли на 8 миллионов урона меньше, чем Симажка и на 20 миллионов меньше, чем Капрал (517гир) на Совете. В чем ваши ошибки?
По той же самой причине почему и Симажка нанёс дамага меньше чем Капрал. Капрал отличный рукастый игрок. Симажка судя по ДБМ (про ДБМ - я серьёзно - ДБМ - я сокращаю обычно - и не набираю полное название Дедли Босс Модд - ссори что не на английском) в большинстве пулов был немного хуже по дамагу чем Капрал - и намного лучше меня. И оба они в любом случае парни более рукастые чем я. Это было не понятно во время рейда?))))) Вы серьёзно?)))
Kello пишет:4. чем объясняете вашу низкую выживаемость на Джинроке хм - 68% (хуже только у шамана).
Надо объяснять ещё раз?
Kello пишет:5. "ГИ?", вы серьезно Smile?
Я серьёзно. А в чём вопрос?
Kello пишет:В ростер 4-ый хант не нужен в данный момент, если только Шейгон не передумал играть.
В общем заявка видимо снимается - нафиг оно надо занимать место какого то хорошего игрока. У меня видимо сложилось обманчивое впечатление что 25-ка третье кд подряд добирает пугов в городе и потому подал заявку раз людей не хватает. Я отлично понимаю, что уступаю большинству игроков в рукастости, в пинге и во всём остальном и жёсткий конкурс на отбор в 25-ку с пятью игроками сидящими на замене - не пройду и так и буду всегда сидеть на замене - копя ДКП находять в ТС во время рейда и держа персонажа у входа в инст. И попадать на боссов которые уже на фарме, где гибель пары игроков особой роли не играет. Оно мне не шибко интересно - интереснее траить - вайпаться, хотя и на замене посидеть можно - особенно если босс уже на фарме. А вот траи я бы старался не пропускать. Но раз здесь всё так укомплектовано по игрокам и классам то и смысла ломиться в закрытую дверь наверное нет
Африка
Африка

Сообщения : 28
Печеньки : 8121
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-08-29

http://africa-kiteschool.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Арсеня Пт Авг 30, 2013 9:28 am

Зачем так много агро то? Smile
Вы в рейде были магом ведь?
А заявка от ханта, вот и Келло, руководящий рдд уточнил для вас - что хантов уже есть у нас Smile

Вопрос вообще не в том, что кто-то там чего-то меньше нанес. Вопрос скорее в выживаемости и осознании ошибок, можно временно не очень хорошо владеть классом, но при этом если человек уже понимает где именно он сделал ошибку - значит ошибки он исправит и в обозримом будущем все станет радужнее SmileЯ как-то так прочитала вопрос Келло к вам.

Хорошие люди всегда нужны, а если они еще и станут хорошими игроками - тем более.
Вот я например терпеть не могу механику с вихрями, и на Алисразор дохла вечно, и на Таяке, и на Коне Laughing , но это практически единственное мое слабое место Laughing  А выживаемость в таких боях смешная) А у вас вот может аллергия на электричество на Джинроке?
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Фиттекс Пт Авг 30, 2013 9:42 am

Если не ошибаюсь Эдуард?
Дышите глубже, вам же понравилась атмосфера? Вот за нее мы и боремся. Smile
А Дима местами резковат, это надо понять и простить. Very Happy 
А если почитаете другие заявки, то думаю все должно будет стать понятно.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Африка Пт Авг 30, 2013 9:47 am

Вита пишет:Зачем так много агро то? Smile
Вы в рейде были магом ведь?
А заявка от ханта, вот и Келло, руководящий рдд уточнил для вас - что хантов уже есть у нас Smile

Вопрос вообще не в том, что кто-то там чего-то меньше нанес. Вопрос скорее в выживаемости и осознании ошибок, можно временно не очень хорошо владеть классом, но при этом если человек уже понимает где именно он сделал ошибку - значит ошибки он исправит и в обозримом будущем все станет радужнее SmileЯ как-то так прочитала вопрос Келло к вам.

Хорошие люди всегда нужны, а если они еще и станут хорошими игроками - тем более.
Вот я например терпеть не могу механику с вихрями, и на Алисразор дохла вечно, и на Таяке, и на Коне Laughing , но это практически единственное мое слабое место Laughing  А выживаемость в таких боях смешная) А у вас вот может аллергия на электричество на Джинроке?
Ой - агро - ссорь - горячим кофе обжёгся - возможно оттенок этого где то в тексте проскочил))) извинияюсь)))

Аллергии нет - нормуль - всё учится практикой - так видимо как и у вас - какой то босс быстрее осваивается - какой то дольше - аллергии Джина нет - а вихри и в прямь как то легче освоились)))

Про перебор хантов - я понял - это нормально - ничего страшного - похожу с вам пугом пока места будут - мне нравится у вас - а дальше посмотрим - есть вариант на ясеневый лес в 25-ку - с началом контента - там видно будет
Африка
Африка

Сообщения : 28
Печеньки : 8121
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-08-29

http://africa-kiteschool.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Арсеня Пт Авг 30, 2013 9:49 am

Ну то есть магом игру совсем не рассматриваете? Планируете хантом играть, так?
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Фиттекс Пт Авг 30, 2013 9:50 am

Омг, да нормально хантом, нормально...
Вика скажи, меня снова не читают. Sad
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Африка Пт Авг 30, 2013 9:51 am

Фиттекс пишет:Если не ошибаюсь Эдуард?
Дышите глубже, вам же понравилась атмосфера? Вот за нее мы и боремся. Smile
А Дима местами резковат, это надо понять и простить. Very Happy 
А если почитаете другие заявки, то думаю все должно будет стать понятно.
Дима резковат? не заметил если честно - по мне так всё нормально - не увидел за что простить)) Не - правда не увидел ни в чём резкости - всё спокойно. Про перебор Хантов - это обычная история - ни чего особенного - нормально.
Африка
Африка

Сообщения : 28
Печеньки : 8121
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-08-29

http://africa-kiteschool.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Арсеня Пт Авг 30, 2013 9:52 am

Читают тебя, читают Жень Smile)
Я уточняю, просто от кандидата прозвучало "ну значит снимаю заявку", а почему конкретно - непонятно.
В этом случае логичнее услышать "рассматриваю вступление только хантом", и далее уже на это - точный ответ со стороны руководства 25 Smile
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Фиттекс Пт Авг 30, 2013 9:53 am

Уйду нафиг в монастырь... в женский если жена отпустит...
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Фиттекс Пт Авг 30, 2013 9:55 am

Человеку комфортно хантом... Будет 4 ханта или 4 мага всеравно, вот апсалютно побарабану...
Еще включаем такие штуки как работу, неотложные дела и другие форс мажоры.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Макс Пт Авг 30, 2013 10:00 am

Ребят, Шэйгон давным-давно самоотвод взял, на минуточку. У него не будет времени на рейды. Сейчас он иногда появляется и помогает, ибо недобор.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Африка Пт Авг 30, 2013 10:08 am

Вита пишет:Читают тебя, читают Жень Smile)
Я уточняю, просто от кандидата прозвучало "ну значит снимаю заявку", а почему конкретно - непонятно.
В этом случае логичнее услышать "рассматриваю вступление только хантом", и далее уже на это - точный ответ со стороны руководства 25 Smile
А понятно - ну там вот в чем причины (как ни странно их несколько)
1. Хантом я себя получше чувствую, механика класса ближе. Хотя ханты и дамажат сейчас хуже магов - но у меня как то всё наоборот получается. (Хотя есть оговорка, что всё равно с моим уровнем рукастости и пинга ко мне всё равно будут притенении и как к Ханту тоже - потому и не настаиваю что я тут самый самый - не надо - так не надо - не проблема - пугом с вами похожу пока места будут)
2. На маге у меня висит зам-гильд-мастера, а гильд - мастер сейчас свои проблемы в реале решает и бросить гильдию товарища не получится.
3. В течении этих КД что ходил с вами ваших гильдийских хантов в рейде почти не видел - в отличие от магов.
4. В 5.4 возможно что то и изменится и магом у меня играть получится лучше и тогда я подам заявку магом. Или в рейд перестанут ходить маги - как сейчас ханты не ходят - то тоже возможно подам заявку магом.
Африка
Африка

Сообщения : 28
Печеньки : 8121
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-08-29

http://africa-kiteschool.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Кель Пт Авг 30, 2013 10:27 am

Хотя ханты и дамажат сейчас хуже магов
А кстати в 5.4 их серьезно так поднимают. Хантов, всмысле.

А, настаканные маги, к слову, это не так уж и плохо. Настаканные ханты тоже. Любой класс, если приносит пользу, имеет смысл стакать, а пользу приносит любой =)
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Бучу Пт Авг 30, 2013 10:34 am

Кельмич пишет:Любой класс, если приносит пользу, имеет смысл стакать, а пользу приносит любой =)
Но шаманам настаканные маги приносят больше пользы, чем ханты )
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Kello Пт Авг 30, 2013 10:44 am

Макс пишет:Ребят, Шэйгон давным-давно самоотвод взял, на минуточку. У него не будет времени на рейды. Сейчас он иногда появляется и помогает, ибо недобор.
Макс, я поэтому и писал, что если Шейгон, трам-пам-пам, пока висит тема про отсутствие с 07 по 25.08 у него.

Женя, могу объснить  почему есть разница между 4 магами и 4 хантами. У нас в данный момент есть 3 ханта с одинаковым дпс, с ними Африке будет тяжело конкурировать. У нас есть 3 мага, один из которых отстает по дпс, тут как раз у Африки будет больше возможностей.
Мне если честно не очень глянулся ответ на вопрос: почему? - потому что они лучше. На нашем уровне рейдинга вов простая игра, тут не требуется имбареакции, требуется просто в правильном порядке 5-6 кнопок нажать.

Да и кстати, Симажка - девочка, а ДБМ не показывает дпс,  вы путает с рекаунтом и скадойWink

Я не против вашего приема, но лучше магом и лучше бы понять за счет чего можно поднять дпс Smile



Последний раз редактировалось: Kello (Пт Авг 30, 2013 11:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Африкахант -заявка на вступление в ГИ Empty Re: Африкахант -заявка на вступление в ГИ

Сообщение  Kello Пт Авг 30, 2013 10:45 am

Кельмич пишет:
Хотя ханты и дамажат сейчас хуже магов
А кстати в 5.4 их серьезно так поднимают. Хантов, всмысле.

А, настаканные маги, к слову, это не так уж и плохо. Настаканные ханты тоже. Любой класс, если приносит пользу, имеет смысл стакать, а пользу приносит любой =)
Хантам пытаются компенсировать отмену готовности и ужасный сет-бонус, пока на ПТР я в том же гире, что и на реале на 7-10к меньше по манекену сдаю.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения