Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

+9
Ша Грэйлукости
Обрайанс
Kello
Анойа
Фиттекс
Moonrain
Азами
Кель
Алькаеда
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Фиттекс Вт Авг 27, 2013 11:11 pm

Алькаеда пишет:
Фиттекс пишет:Будьте пожалуйста сегодня к 20 мск в игре.
Так точно)
Ну что же Егор Жора... Вы не нашли времени сказать что вас не будет, да же на форуме.
Алькаеда пишет:...
7)Ознакомился,обещаю соблюдать)
Не находите что что то чему то не соответствует?
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Алькаеда Ср Авг 28, 2013 11:03 am

Фиттекс пишет:
Алькаеда пишет:
Фиттекс пишет:Будьте пожалуйста сегодня к 20 мск в игре.
Так точно)
Ну что же Егор Жора... Вы не нашли времени сказать что вас не будет, да же на форуме.
Алькаеда пишет:...
7)Ознакомился,обещаю соблюдать)
Не находите что что то чему то не соответствует?

Ребята,господа,дамы,сэры и леди ПРОСТИТЕ меня мне очень стыдно, пунктуальность мое главное качество, авария на подстанции я целый день без света сидел,честное слово клянусь,к сожелению жена была на сутках,а мой мобильный телефон не поддерживает функцию GPRS или как его там,умоляю вас простите это большь не повторится, я очень хотел предупредить но никак не смог,я понимаю это похоже на отговорки,но так сложились обстоятельства......если вы дадите мне шанс я обещаю это больше не повторится.


Касаемо ника, в переводе с арабского слово Аль-каида означает база,фундамент,основа,принцип.Я не отношусь к ультрарадикальным террористическим организациям,так же как и гильдия не является сообществом ведьм и также не думаю что все ее участники Виккане) Это всего лишь ник и ничего более)
Алькаеда
Алькаеда

Сообщения : 55
Печеньки : 8145
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-26
Возраст : 33
Откуда : МСК!

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Арсеня Ср Авг 28, 2013 11:06 am

Алькаеда пишет: Касаемо ника, в переводе с арабского слово Аль-каида означает база,фундамент,основа,принцип.Я не отношусь к ультрарадикальным террористическим организациям,так же как и гильдия не является сообществом ведьм и также не думаю что все ее участники Виккане) Это всего лишь ник и ничего более)
Вообще не знаю чего все испугались) У меня так в таком написании, в игровом нике оно на одном ассоциативном уровне где-то с Муравьеда, четко вижу ЕДА чего-то Very Happy
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Алькаеда Ср Авг 28, 2013 11:12 am

Вита пишет:
Алькаеда пишет: Касаемо ника, в переводе с арабского слово Аль-каида означает база,фундамент,основа,принцип.Я не отношусь к ультрарадикальным террористическим организациям,так же как и гильдия не является сообществом ведьм и также не думаю что все ее участники Виккане) Это всего лишь ник и ничего более)
Вообще не знаю чего все испугались) У меня так в таком написании, в игровом нике оно на одном ассоциативном уровне где-то с Муравьеда, четко вижу ЕДА  чего-то Very Happy
Ахахахах) Алко еда) блин я сам если честно в шоке почему мой ник вызвал такой резонанс, в конце концов это мой ник,Близзард его не запрещают а значит что хочу то и пишу разве нет?
Алькаеда
Алькаеда

Сообщения : 55
Печеньки : 8145
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-26
Возраст : 33
Откуда : МСК!

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Арсеня Ср Авг 28, 2013 11:16 am

Алькаеда пишет:Ахахахах) Алко еда) блин я сам если честно в шоке почему мой ник вызвал такой резонанс, в конце концов это мой ник,Близзард его не запрещают а значит что хочу то и пишу разве нет?
Нуууу, Близзард ничего не запрещает. Системы проверки ников нет, есть правила. Но их применяют только постфактум. Если на твой ник в игре будут жалобы - его оценят на соответствие правилам. До того можно ходить с каким угодно. И да, ник с т.з. правил спорный, с большой долей вероятности если бы на тебя пожаловались - ник пришлось бы сменить Smile
Ты не слышал историю переименования гильдии ТЕРРОР ? Smile
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Арсеня Ср Авг 28, 2013 11:29 am

Я за кандидата Smile Он вон извинился, а еще аватарку поставил :р
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Алькаеда Ср Авг 28, 2013 11:30 am

Вита пишет:
Алькаеда пишет:Ахахахах) Алко еда) блин я сам если честно в шоке почему мой ник вызвал такой резонанс, в конце концов это мой ник,Близзард его не запрещают а значит что хочу то и пишу разве нет?
Нуууу, Близзард ничего не запрещает. Системы проверки ников нет, есть правила. Но их применяют только постфактум. Если на твой ник в игре будут жалобы - его оценят на соответствие правилам. До того можно ходить с каким угодно. И да, ник с т.з. правил спорный, с большой долей вероятности если бы на тебя пожаловались - ник пришлось бы сменить Smile
Ты не слышал историю переименования гильдии ТЕРРОР ? Smile

Я 7 лет играю в кс 1.5 за гуерилу) попросят поменять ник поменяю на Усаму xD неа не слышал...
Алькаеда
Алькаеда

Сообщения : 55
Печеньки : 8145
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-26
Возраст : 33
Откуда : МСК!

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Фиттекс Ср Авг 28, 2013 11:34 am

Ок. Попытка намбер ту. Четверг 29 августа к 20 мск.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Арсеня Ср Авг 28, 2013 11:37 am

Алькаеда пишет: неа не слышал...
На ЧШ (сервер Черный Шрам) была такая гильдия Т Е Р Р О Р, ЧШ вообще славится троллями, особенно форумными, гильдия неплохая и на форуме в том числе активная. Жила себе эта гильдия 3 года с таким названием, но вот в одной из форумных войн или после worldpvp, поступила на гильдию жалоба Smile Якобы название терроризм пропагандирует. И нет с тех пор ТЕРРОРА, стали они с легкой руки Близзард Гильдия Имира (по нику ГМ) и отсылки к латинскому значению слова не помогли) Долго боролись, не помогло. Название они впоследствии сменили, гильдию это несколько подкосило.
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Алькаеда Ср Авг 28, 2013 11:39 am

Фиттекс пишет:Ок. Попытка намбер ту. Четверг 29 августа к 20 мск.
принял,никто сегодня не хочет чем нибудь заняться? неактуалы? арена?
Алькаеда
Алькаеда

Сообщения : 55
Печеньки : 8145
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-26
Возраст : 33
Откуда : МСК!

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Алькаеда Ср Авг 28, 2013 11:41 am

Вита пишет:
Алькаеда пишет: неа не слышал...
На ЧШ (сервер Черный Шрам) была такая гильдия Т Е Р Р О Р, ЧШ вообще славится троллями, особенно форумными, гильдия неплохая и на форуме в том числе активная. Жила себе эта гильдия 3 года с таким названием, но вот в одной из форумных войн или после worldpvp, поступила на гильдию жалоба SmileЯкобы название терроризм пропагандирует. И нет с тех пор ТЕРРОРА, стали они с легкой руки Близзард Гильдия Имира (по нику ГМ) и отсылки к латинскому значению слова не помогли) Долго боролись, не помогло.  Название они впоследствии сменили, гильдию это несколько подкосило.

Я играл на ЧШ)))) насчет моего ника можно тоже полезть в обиду сказать я мусульманин и если вы не знаете что значит мой ник почему вы его запрещаете....типо что за Рассизм)еще и засудить их за рассовую нетерпимость)
Алькаеда
Алькаеда

Сообщения : 55
Печеньки : 8145
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-26
Возраст : 33
Откуда : МСК!

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Арсеня Ср Авг 28, 2013 11:46 am

Алькаеда пишет:Я играл на ЧШ)))) насчет моего ника можно тоже полезть в обиду сказать я мусульманин и если вы не знаете что значит мой ник почему вы его запрещаете....типо что за Рассизм)еще и засудить их за рассовую нетерпимость)
Нельзя Smile Это не имя, но и даже имена запрещены, которые ассоциируются напрямую с терроризмом/национализмом/противоправными действиями и т.д, это не будет нетерпимостью с их стороны, потому что они разрешат тебе взять любое мусульманское не противоречащее правилам Smile
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Алькаеда Ср Авг 28, 2013 11:47 am

Вита пишет:Я за кандидата SmileОн вон извинился, а еще аватарку поставил :р
скажешь мне какой код нужен на подпись я еще и подпись поставлю =р

оп поставил)
Алькаеда
Алькаеда

Сообщения : 55
Печеньки : 8145
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-26
Возраст : 33
Откуда : МСК!

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Хренов Ср Авг 28, 2013 11:53 am

Один чел на форуме близзов грозился настучать на мой ник Laughing 
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Бучу Ср Авг 28, 2013 11:58 am

Близы ответили через боссов. Они тебе стучат переодически.
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Алькаеда Ср Авг 28, 2013 12:02 pm

Хренов пишет:Один чел на форуме близзов грозился настучать на мой ник Laughing 

давай вместе думать новый) я себе новый сделаю ЧерныйСентябрь)
Алькаеда
Алькаеда

Сообщения : 55
Печеньки : 8145
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-26
Возраст : 33
Откуда : МСК!

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Хренов Ср Авг 28, 2013 12:04 pm

А я что нибудь из китайского языка Laughing 
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Алькаеда Ср Авг 28, 2013 12:07 pm

Хренов пишет:А я что нибудь из китайского языка Laughing 

Чёрный сентябрь (араб. منظمة أيلول الأسود‎‎ Munaẓẓamat Aylūl al-aswad, «Рука Чёрного сентября») — палестинская террористическая организация.

В израильских, западных и некоторых российских источниках считается, что «Черный сентябрь» находился под полным контролем «ФАТХ» и Организации освобождения Палестины (ООП)
Алькаеда
Алькаеда

Сообщения : 55
Печеньки : 8145
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-26
Возраст : 33
Откуда : МСК!

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Алькаеда Ср Авг 28, 2013 12:15 pm

Very Happy Ребят я правда никого не буду взрывать))))))и вообще я православный)
Алькаеда
Алькаеда

Сообщения : 55
Печеньки : 8145
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-26
Возраст : 33
Откуда : МСК!

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Азами Ср Авг 28, 2013 1:29 pm

Алькаеда пишет:я себе новый сделаю ЧерныйСентябрь)
Шутки на эту тему считаю крайне неуместными. Очевидно к кандидату неприменимо определение "mature", хоть он уже и перешагнул двадцатилетний рубеж. Против.
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Алькаеда Ср Авг 28, 2013 1:36 pm

Азами пишет:
Алькаеда пишет:я себе новый сделаю ЧерныйСентябрь)
Шутки на эту тему считаю крайне неуместными. Очевидно к кандидату неприменимо определение "mature", хоть он уже и перешагнул двадцатилетний рубеж. Против.
Зрелость и чувство юмора разные вещи,ощущение складывается будто ты в советском союзе живешь,решаешь о чем уместно шутить и о чем нет, у тебя есть родственники пострадавшие в Мюнхене или в последующих событиях,или ты иудей?Если это так я могу обещать больше не шутить на такие темы.......да даже если и нету,я вижу у вас такое высокоморальное общество,что я пожалуй все таки не буду больше об этом даже говорить,нужно поменять ник ? Он кого то обижает? Если решите я это сделаю....но я реально в шоке ребят.
Алькаеда
Алькаеда

Сообщения : 55
Печеньки : 8145
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-26
Возраст : 33
Откуда : МСК!

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Кель Ср Авг 28, 2013 1:46 pm

А я не вижу никаких проблем. Кусокмяска в рейде был уже, Алькаеда хуже не сделает)
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Фиттекс Ср Авг 28, 2013 2:00 pm

Да пофиг, это как не пользоваться свастикой которая обозначает солнце из за того что была эмблемой наци.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Кель Ср Авг 28, 2013 2:02 pm

А вообще хотел написать такую вещь. Не ник определяет человека, а человек ник.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,Танцующий с ветром,90 лвл. - Страница 2 Empty Re: Монах,Танцующий с ветром,90 лвл.

Сообщение  Хренов Ср Авг 28, 2013 2:03 pm

Laughing

З.Ы. Я за.


Последний раз редактировалось: Хренов (Ср Авг 28, 2013 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения