Тёрик, холи прист, 90 лвл

Участников: 3

Перейти вниз

Тёрик, холи прист, 90 лвл Empty Тёрик, холи прист, 90 лвл

Сообщение  terik Вт Авг 13, 2013 6:10 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
О себе: характер скверный, не женат.
Зовут меня Александр (как-то пафосно, а Сашей меня зовут родители да девушка). Фамилия Теркулов (отсюда и никнейм Тёрик - так меня зовут мои друзья еще с института). Мне 26 лет. Работаю переводчиком в гос. конторе по пуску и наладке электростанций. Живу с девушкой и котом. (именно девушка не дает мне все свободное время проводить у компьютера, хотя может оно и к лучшему?). Помимо же компьютерных игр мой досуг скрашивают пиво с друзьями, всяческие вылазки с палатками, шашлыками и горячительными напитками, настольные игры.
2. В какое время вы обычно играете?
Да в общем-то после работы, вечером, да на выходных.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Опыт игры в WoW есть только на пиратке БК wowz.ru. Играл там довольно продолжительное время, потом как-то из-за внутренних неурядиц развалилась гильдия, и я отошел года на три на покой. А этой зимой, будучи в Австрии у друзей, наткнулся в супермаркете на магазин с игрушками, приобрел там Bnet authenticator и приметил коробку BattleChest за 5 евро (как раз Близзы распродавались под Новый год). Ну я чуть поиграл (месяц, что был в коробке) да прекратил, так как продлевать подписку не мог из-за тотальной нехватки финансов на тот момент. И вот недавно обновил подписку и пишу Вам. Поэтому персонаж совсем свежий и раздетый, но я хочу поучаствовать в рейдах после того как получу хотя бы мало-мальски приличный эквип.  Помимо WoW играю в СК2, Диабло 3, Battlefield 3 ну и синглы всякие.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
В общем-то состоял в маааленькой гильдии во время 1го месяца игры. А в течение моего продолжительного отсутствия был из нее исключен.
5. С кем из Ковена вы знакомы?
Ни с кем абсолютно.
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Бегал в онлайн игре как в сингле. Прокачался до 90. Решил, что пришло самое время найти пристанище в рядах гильдии. Полез за предложениями на форум, там увидел Вашу тему. Чего жду? Что когда-нибудь меня возьмут похилить рейды.
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Ознакомился и обязуюсь соблюдать.

terik

Сообщения : 2
Печеньки : 8118
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина, Донецкая обл., Горловка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёрик, холи прист, 90 лвл Empty Re: Тёрик, холи прист, 90 лвл

Сообщение  Бучу Вт Авг 13, 2013 6:18 pm

Хорошая заявка.
Но мы альянс. Это не смущает?
А почему вы для нежити выбрали жреца Свет, а не Тьма?
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёрик, холи прист, 90 лвл Empty Re: Тёрик, холи прист, 90 лвл

Сообщение  terik Вт Авг 13, 2013 7:07 pm

Вот же тупица я убогий! Извините, бес попутал. Увидел слово "Дракономор", а про фракцию и не подумал. Следовательно тему можно, закрыть.

P.S. На счет нежить-жрец света, просто мне так нравится, такой себе колченогий хилер.

terik

Сообщения : 2
Печеньки : 8118
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина, Донецкая обл., Горловка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёрик, холи прист, 90 лвл Empty Re: Тёрик, холи прист, 90 лвл

Сообщение  Макс Вт Авг 13, 2013 7:14 pm

Закрыто Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения