Холи прист 529

+4
Шаррд
Найфэ
Kello
Шпритз
Участников: 8

Перейти вниз

Холи прист 529 Empty Холи прист 529

Сообщение  Шпритз Ср Авг 27, 2014 12:40 am

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.

Привет всем! Зовут меня Сергей. Родился-учился-работал-играл ))
30 лет, почти женат, живу самостоятельно, компьютер предусмотрительно поставил в отдельной комнате )
В Варкрафт играю с Лича, а вообще в компьютерные игры ещё со школы. Как-то годика полтора прожил в Lineage2, бывал на осадах, рвался в топы,  рвал топов и топы рвали меня )) Одно время был замом кланлидера и патилидера.
Самое лучшее достижение в личе было (по моему) 8 боссов в нормале и 4 в хм в актуале. Дело было давно. Какие тогда были гильдии уже и не вспомню.
Игру несколько раз забрасывал, периодически возращаясь, но как-то всё время у меня были довольно слабые компьютеры в те времена, так что игра в лагах особо удовольствия не приносила. Весной поставил домой сильный комп, искал во что поиграть и снова вернулся в варкрафт. Старых персонажей не сохранилось - я их удалял, так что не удивляйтесь таким разношёрстным показателям в армори )
Что бы ещё сказать о себе - по профессии админ, живу в подмосковье. Для начала, наверное, достаточно.

2. В какое время вы обычно играете?
По вечерам после работы - часов примерно с 19:30-20:00. Иногда захожу в игру и по выходным, если никуда не уезжаю или дома нет гостей.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Как я уже писал выше - Играю с Лича, ачивка за первых 4х боссов в десятке датирована 14/02/2010. Сейчас трудновато вспомнить точные показатели прогресса, по армори искать, наверное уже не имеет особого смысла. Про линейку и остальные игры так же написал выше.
Приоритеты в игре - ходить в рейды желательно в 25, хотя десятки тоже нравятся. Одно время интересовался пвп, благо друзья увлекались, но сейчас приоритет на ПВЕ, рейды, ачивки.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Первые гильдии были в 2009 году и на Гордунни. Со всеми расставался спокойно, обычно из за нехватки времени на игру, когда временно прекращал заходить в вов.
Последние две гильдии:
   Вайп и Спать - гильдия моего друга. Гильдию сейчас друг потихонечку распускает, чтобы перевести её на альта и отложить в долгий ящик, так что я её покинул и переехал во вторую
  Элита Азерота - гильдия его коллеги. В ней я сейчас и числюсь. Думаю мой уход поймут, потому что в гильдии онлайн я не видел больше 5ти человек, а частенько и вовсе брожу один. Есть некое подобие статика с группой единомышленников (вне гильдий), но 5 человек это всё-таки мало. Постоянно кого-то не хватает, мы уже давно никуда кроме фан рейдов не ходим.

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Пока ни с кем )

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Воспользовался поиском на воврайдере, посмотрел кто ищет пристов, циферки среднего ilvl и таким образом к вам и зашёл. Уже на вашем сайте увидел другие цифры в пожеланиях по уровню предметов, но это дело наживное. Тем более для хила не такое сложное.
От гильдии жду наличия в онлайне некоего количества людей, которые вместе ходят в рейды.  Было бы здорово сходить вместе. В будущем возможно и на бг/арены походил бы, но пока интересуюсь ПВЕ.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Да, правила почитал, считаю их адекватными и со всеми согласен. Что касается соблюдения ответ очевиден )

Дополнительно: если вы желаете непременно попасть в рейд, было бы замечательно увидеть ссылку на армори, логи и скрин интерфейса, а так же узнать о вашем рейдовом опыте Smile
Ссылка на армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A8%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B7/advanced
Логов под рукой к сожалению нет, если потребуются могу записать.
Скрин интерфейса:
http://tinypic.com/view.php?pic=2efkpj6&s=8#.U_zxh_l_v-v
http://oi58.tinypic.com/2efkpj6.jpg (на всякий случай прямая ссылка)
О рейдовом опыте написал выше - в нынешнем же контенте пока максимум был во флексах. В своё время нормалы и хмы видел и проходил, так что понимаю что к чему и где почитать тактики.

Ввиду нашего "полузакрытого" набора, рекомендуем не полениться сделать заявку максимально открытой и красноречивой, во избежание скорейшего её закрытия с отказом.

Ух, ну была -не была )


Последний раз редактировалось: Шпритз (Чт Авг 28, 2014 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Шпритз

Сообщения : 6
Печеньки : 7366
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Холи прист 529 Empty Re: Холи прист 529

Сообщение  Kello Ср Авг 27, 2014 5:21 am

http://oi58.tinypic.com/2efkpj6.jpg

Интерфейс мощныйSmile, удобно?
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Холи прист 529 Empty Re: Холи прист 529

Сообщение  Шпритз Ср Авг 27, 2014 9:53 am

Kello пишет:
Интерфейс мощныйSmile, удобно?

Спасибо, весьма ) Дело в том то это не готовая сборка - все аддоны подбирал и настраивал сам )

Шпритз

Сообщения : 6
Печеньки : 7366
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Холи прист 529 Empty Re: Холи прист 529

Сообщение  Найфэ Ср Авг 27, 2014 9:58 am

Привет)
Смотри, у нас какая ситуация.
На воврейдере набор не закрыли. А так - мы сейчас до победного добиваем Гарроша хм, пытаясь успеть до патча. Ну то есть пока не убьем - не фармим даже, вероятнее всего.
И на ВОД состав вроде собран. (поправка от рл с цитатой: если он действительно хороший игрок и покажет это, для приста место может найтись).
Есть на вод собирающийся еще 1 статик, с чуть другим рт http://forum.coven.su/t2387-topic
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Холи прист 529 Empty Re: Холи прист 529

Сообщение  Шпритз Ср Авг 27, 2014 10:45 am

Найфэ пишет:Привет)
Смотри, у нас какая ситуация.
На воврейдере набор не закрыли. А так - мы сейчас до победного добиваем Гарроша хм, пытаясь успеть до патча. Ну то есть пока не убьем - не фармим даже, вероятнее всего.
И на ВОД состав вроде собран. (поправка от рл с цитатой: если он действительно хороший игрок и покажет это, для приста место может найтись).
Есть на вод собирающийся еще 1 статик, с чуть другим рт http://forum.coven.su/t2387-topic


Я не целюсь попасть сразу на фарм 25ки, считаю такое поведение неприличным, да и шмот слабоват ) Кстати траи до победного одобряю и поддерживаю.
Почитал про собирающийся статик, немного не попадаю в рт (почти всегда на работе до 7ми, ехать до дома 5-10 минут), но попробовать можно, если РЛ статика согласен.
Заодно у РЛа 25ки будет возможность посмотреть насколько я подхожу.
У меня пока цель - чтобы просто было с кем ходить в рейды, я согласен в любой рейдящий состав, даже если он пока в лфры/флексы ходит.
Главное состав - шмот появится, сложность изменится со временем.

Шпритз

Сообщения : 6
Печеньки : 7366
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Холи прист 529 Empty Re: Холи прист 529

Сообщение  Шаррд Ср Авг 27, 2014 10:54 am

А ещё можно просто дождаться пока появится место в статике, даже если его не обещают в ближайшее время.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Холи прист 529 Empty Re: Холи прист 529

Сообщение  Шпритз Ср Авг 27, 2014 10:56 am

Шаррд пишет:А ещё можно просто дождаться пока появится место в статике, даже если его не обещают в ближайшее время.

Согласен, можно и подождать. Всё равно возможность ходить в лфр/флексы есть и сейчас.

Шпритз

Сообщения : 6
Печеньки : 7366
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Холи прист 529 Empty Re: Холи прист 529

Сообщение  Stimp Ср Авг 27, 2014 3:01 pm

опыт в дц/шп?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Холи прист 529 Empty Re: Холи прист 529

Сообщение  Шпритз Ср Авг 27, 2014 3:07 pm

Stimp пишет:опыт в дц/шп?
Изначально создавал Приста в ШП спеке - и хотел бы использовать его как оффспек.
В ДЦ опыта пока нет, но я планирую изучить этот спек в будущем.

Шпритз

Сообщения : 6
Печеньки : 7366
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Холи прист 529 Empty Re: Холи прист 529

Сообщение  Obere Ср Авг 27, 2014 7:19 pm

Есть смысл терзать ТС на тему знания класса?
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Холи прист 529 Empty Re: Холи прист 529

Сообщение  Фиттекс Ср Авг 27, 2014 7:26 pm

нету. В Вод будет по другому. имхо
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Холи прист 529 Empty Re: Холи прист 529

Сообщение  Макс Чт Авг 28, 2014 2:48 pm

Холи прист 529 Stamp2
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения